Расписание поездов 425У Челябинск - Калининград

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
20:56Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Миасс 122:27Стоянка 2 м22:29Время в пути1 ч 31 м
Златоуст23:39Стоянка 2 м23:41Время в пути2 ч 41 м
Бердяуш00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути3 ч 40 м
Сулея01:10Стоянка 2 м01:12Время в пути4 ч 8 м
Вязовая01:59Стоянка 2 м02:01Время в пути4 ч 55 м
Усть-Катав02:20Стоянка 2 м02:22Время в пути5 ч 14 м
Кропачево02:52Стоянка 23 м03:15Время в пути5 ч 44 м
Аша04:17Стоянка 2 м04:19Время в пути6 ч 46 м
Уфа06:00Стоянка 43 м06:43Время в пути8 ч 27 м
Раевка08:50Стоянка 2 м08:52Время в пути10 ч 34 м
Аксаково09:57Стоянка 2 м09:59Время в пути11 ч 39 м
Абдулино10:54Стоянка 22 м11:16Время в пути12 ч 34 м
Бугуруслан12:33Стоянка 2 м12:35Время в пути13 ч 51 м
Похвистнево12:54Стоянка 2 м12:56Время в пути14 ч 10 м
Новоотрадная13:47Стоянка 2 м13:49Время в пути15 ч 1 м
Кинель14:38Стоянка 2 м14:40Время в пути15 ч 50 м
Самара15:20Стоянка 45 м16:05Время в пути16 ч 30 м
Новокуйбышевская16:27Стоянка 2 м16:29Время в пути16 ч 52 м
Чапаевск16:47Стоянка 2 м16:49Время в пути17 ч 10 м
Сызрань 118:46Стоянка 17 м19:03Время в пути19 ч 7 м
Новоспасское19:47Стоянка 2 м19:49Время в пути19 ч 51 м
Кузнецк21:22Стоянка 1 м21:23Время в пути21 ч 24 м
Пенза 122:57Стоянка1 ч 2 м23:59Время в пути22 ч 58 м
Белинская01:51Стоянка 2 м01:53Время в пути 50 м
Пачелма02:50Стоянка 2 м02:52Время в пути1 ч 47 м
Башмаково03:18Стоянка 2 м03:20Время в пути2 ч 13 м
Вернадовка04:09Стоянка 2 м04:11Время в пути3 ч 2 м
Моршанск04:52Стоянка 16 м05:08Время в пути3 ч 43 м
Ряжск 107:54Стоянка 51 м08:45Время в пути6 ч 29 м
Скопин09:40Стоянка 3 м09:43Время в пути7 ч 24 м
Кимовск10:59Стоянка 3 м11:02Время в пути8 ч 40 м
Бобрик Донской11:24Стоянка 6 м11:30Время в пути9 ч 2 м
Узловая 111:44Стоянка 25 м12:09Время в пути9 ч 16 м
Тула-Вяземская13:13Стоянка 29 м13:42Время в пути10 ч 20 м
Черепеть15:52Стоянка 5 м15:57Время в пути12 ч 30 м
Козельск16:57Стоянка 10 м17:07Время в пути13 ч 30 м
Сухиничи Узловые17:43Стоянка 30 м18:13Время в пути14 ч 6 м
Спас-Деменск19:58Стоянка 5 м20:03Время в пути15 ч 51 м
Ельня21:00Стоянка 9 м21:09Время в пути16 ч 48 м
Смоленск Центральный22:59Стоянка 42 м23:41Время в пути18 ч 38 м
Орша-Центральная01:10Стоянка 20 м01:30Время в пути -53 м
Борисов02:58Стоянка 2 м03:00Время в пути -25 м
Минск-Пассажирский04:03Стоянка 23 м04:26Время в пути -22 м
Молодечно05:33Стоянка 5 м05:38Время в пути -15 м
Сморгонь06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути 23 м
Гудогай06:52Стоянка 40 м07:32Время в пути 57 м
Кяна07:51Стоянка1 ч 0 м08:51Время в пути1 ч 16 м
Вильнюс09:23Стоянка 6 м09:29Время в пути1 ч 48 м
Кибартай11:56Стоянка1 ч 0 м12:56Время в пути4 ч 15 м
Чернышевское13:02Стоянка 40 м13:42Время в пути4 ч 21 м
Нестеров13:57Стоянка 2 м13:59Время в пути4 ч 36 м
Гусев14:23Стоянка 2 м14:25Время в пути5 ч 0 м
Черняховск14:44Стоянка 3 м14:47Время в пути5 ч 19 м
Гвардейск15:26Стоянка 2 м15:28Время в пути5 ч 58 м
Калининград Пасс Южный
16:04Вс, 20 сент.
Стоянка
Время в пути6 ч 34 м
Отзывы о поезде № 425У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 425У Челябинск - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 425У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 425У Челябинск - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 425У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 425У Челябинск - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.