Личный кабинет

Расписание поездов 425У Челябинск - Калининград

Перевозчик: ФПК

от1 376R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
21:00Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Миасс 122:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 33 м
Златоуст23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 45 м
Бердяуш00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 46 м
Сулея01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 16 м
Вязовая02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 8 м
Усть-Катав02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 27 м
Кропачево02:56Стоянка 24 м03:20
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 56 м
Аша04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние285 км
Время в пути7 ч 24 м
Уфа06:05Стоянка 44 м06:49
Расстояние374 км
Время в пути9 ч 5 м
Раевка09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние475 км
Время в пути12 ч 11 м
Аксаково10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние526 км
Время в пути13 ч 23 м
Абдулино11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние576 км
Время в пути14 ч 14 м
Бугуруслан12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 33 м
Похвистнево12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние676 км
Время в пути15 ч 53 м
Новоотрадная13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние737 км
Время в пути16 ч 44 м
Кинель14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние787 км
Время в пути17 ч 36 м
Самара15:23Стоянка 43 м16:06
Расстояние822 км
Время в пути18 ч 23 м
Новокуйбышевская16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние839 км
Время в пути19 ч 29 м
Чапаевск16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние859 км
Время в пути19 ч 48 м
Сызрань 118:51Стоянка 5 м18:56
Расстояние943 км
Время в пути21 ч 51 м
Новоспасское19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние992 км
Время в пути22 ч 35 м
Кузнецк20:41Стоянка 5 м20:46
Расстояние1069 км
Время в пути23 ч 41 м
Пенза 123:02Стоянка 57 м23:59
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Белинская01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Пачелма03:02Стоянка 5 м03:07
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Башмаково03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние1314 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Вернадовка04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Моршанск05:02Стоянка 16 м05:18
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Ряжск 107:54Стоянка 51 м08:45
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Скопин09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Кимовск10:59Стоянка 3 м11:02
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Бобрик Донской11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Узловая 111:44Стоянка 25 м12:09
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 14 ч 44 м
Тула-Вяземская13:03Стоянка 29 м13:32
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
Черепеть15:17Стоянка 3 м15:20
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Козельск16:17Стоянка 3 м16:20
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 19 ч 17 м
Сухиничи Узловые16:51Стоянка 28 м17:19
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Спас-Деменск18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Ельня19:44Стоянка 7 м19:51
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Смоленск Центральный22:12Стоянка 34 м22:46
Расстояние2071 км
Время в пути2 дн 1 ч 12 м
Орша-Центральная00:02Стоянка 17 м00:19
Расстояние2182 км
Время в пути2 дн 3 ч 2 м
Борисов01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние2306 км
Время в пути2 дн 4 ч 37 м
Минск-Пассажирский02:33Стоянка 24 м02:57
Расстояние2380 км
Время в пути2 дн 5 ч 33 м
Молодечно04:00Стоянка 3 м04:03
Расстояние2446 км
Время в пути2 дн 7 ч 0 м
Сморгонь04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние2481 км
Время в пути2 дн 7 ч 32 м
Чернышевское11:25Стоянка 40 м12:05
Расстояние2716 км
Время в пути2 дн 14 ч 25 м
Нестеров12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние2726 км
Время в пути2 дн 15 ч 20 м
Гусев12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние2751 км
Время в пути2 дн 15 ч 46 м
Черняховск13:10Стоянка 5 м13:15
Расстояние2776 км
Время в пути2 дн 16 ч 10 м
Гвардейск13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние2824 км
Время в пути2 дн 16 ч 56 м
Калининград Пасс Южный
14:37Вск, 05 февр.
Стоянка
Расстояние2861 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
Отзывы о поезде № 425У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 425У Челябинск - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 425У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 425У Челябинск - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 425У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 425У Челябинск - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.