Расписание поезда 425У ЧЕЛЯБИНСК КАЛИНИНГРАД

Перевозчик: ФПК

от1 601R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
21:15Чт, 27 сент.
Время в пути1 ч 32 м
МИАСС 122:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 8 м
ЗЛАТОУСТ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕРДЯУШ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние153 км
Время в пути 29 м
СУЛЕЯ01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние170 км
Время в пути 49 м
ВЯЗОВАЯ02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние213 км
Время в пути 19 м
УСТЬ-КАТАВ02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние224 км
Время в пути 28 м
КРОПАЧЕВО03:12Стоянка 23 м03:35
Расстояние239 км
Время в пути 55 м
АША04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние285 км
Время в пути1 ч 35 м
УФА06:07Стоянка 36 м06:43
Расстояние374 км
Время в пути3 ч 9 м
АКСАКОВО09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние516 км
Время в пути 57 м
АБДУЛИНО10:51Стоянка 22 м11:13
Расстояние566 км
Время в пути1 ч 18 м
БУГУРУСЛАН12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние647 км
Время в пути 18 м
ПОХВИСТНЕВО12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние666 км
Время в пути 50 м
НОВООТРАДНАЯ13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние727 км
Время в пути 48 м
КИНЕЛЬ14:33Стоянка 3 м14:36
Расстояние777 км
Время в пути 45 м
САМАРА15:21Стоянка 44 м16:05
Расстояние812 км
Время в пути 20 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние829 км
Время в пути 19 м
ЧАПАЕВСК16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние849 км
Время в пути1 ч 48 м
СЫЗРАНЬ 118:35Стоянка 23 м18:58
Расстояние939 км
Время в пути 42 м
НОВОСПАССКОЕ19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние988 км
Время в пути1 ч 6 м
КУЗНЕЦК20:48Стоянка 5 м20:53
Расстояние1065 км
Время в пути2 ч 4 м
ПЕНЗА 122:57Стоянка 58 м23:55
Расстояние1171 км
Время в пути1 ч 52 м
БЕЛИНСКАЯ01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние1237 км
Время в пути 58 м
ПАЧЕЛМА02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние1287 км
Время в пути 30 м
БАШМАКОВО03:19Стоянка 4 м03:23
Расстояние1310 км
Время в пути 42 м
ВЕРНАДОВКА04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1355 км
Время в пути 59 м
МОРШАНСК05:06Стоянка 16 м05:22
Расстояние1399 км
Время в пути2 ч 32 м
РЯЖСК 107:54Стоянка 51 м08:45
Расстояние1513 км
Время в пути 52 м
СКОПИН09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние1550 км
Время в пути1 ч 20 м
КИМОВСК10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние1620 км
Время в пути 23 м
БОБРИК ДОНСКОЙ11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние1635 км
Время в пути 14 м
УЗЛОВАЯ 111:44Стоянка 25 м12:09
Расстояние1654 км
Время в пути1 ч 4 м
ТУЛА-ВЯЗЕМСКАЯ13:13Стоянка 29 м13:42
Расстояние1703 км
Время в пути2 ч 28 м
ЧЕРЕПЕТЬ16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние1787 км
Время в пути1 ч 1 м
КОЗЕЛЬСК17:16Стоянка 10 м17:26
Расстояние1826 км
Время в пути 42 м
СУХИНИЧИ УЗЛОВЫЕ18:08Стоянка 30 м18:38
Расстояние1859 км
Время в пути1 ч 27 м
СПАС-ДЕМЕНСК20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1950 км
Время в пути 53 м
ЕЛЬНЯ21:00Стоянка 9 м21:09
Расстояние2009 км
Время в пути2 ч 1 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ23:10Стоянка 35 м23:45
Расстояние2086 км
Время в пути1 ч 19 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ01:04Стоянка 18 м01:22
Расстояние2197 км
Время в пути1 ч 21 м
БОРИСОВ02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние2321 км
Время в пути 56 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ03:42Стоянка 34 м04:16
Расстояние2403 км
Время в пути1 ч 15 м
МОЛОДЕЧНО05:31Стоянка 4 м05:35
Расстояние2469 км
Время в пути 32 м
СМОРГОНЬ06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние2504 км
Время в пути 29 м
ГУДОГАЙ *06:38Стоянка 40 м07:18
Расстояние2504 км
Время в пути 19 м
КЯНА07:37Стоянка 40 м08:17
Расстояние2504 км
Время в пути 33 м
ВИЛЬНЮС08:50Стоянка 17 м09:07
Расстояние2530 км
Время в пути2 ч 16 м
КИБАРТАЙ11:23Стоянка 40 м12:03
Расстояние2693 км
Время в пути 7 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ12:10Стоянка 40 м12:50
Расстояние2695 км
Время в пути 17 м
НЕСТЕРОВ13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние2705 км
Время в пути 24 м
ГУСЕВ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние2730 км
Время в пути 19 м
ЧЕРНЯХОВСК13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние2755 км
Время в пути 39 м
ГВАРДЕЙСК14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние2803 км
Время в пути 36 м
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
15:14Вс, 30 сент.
Стоянка
Расстояние2840 км
Время в пути