,
,

Расписание поездов 425У Челябинск - Калининград

Перевозчик: ФПК

от2 402R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
20:56Чт, 25 июля
Время в пути 0 м
Миасс 122:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 31 м
Златоуст23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние191 км
Время в пути2 ч 37 м
Бердяуш00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние336 км
Время в пути3 ч 37 м
Сулея01:07Стоянка 1 м01:08
Расстояние497 км
Время в пути4 ч 5 м
Вязовая01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние694 км
Время в пути4 ч 55 м
Усть-Катав02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние901 км
Время в пути5 ч 15 м
Кропачево02:52Стоянка 23 м03:15
Расстояние1120 км
Время в пути5 ч 45 м
Аша04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние1385 км
Время в пути6 ч 49 м
Уфа06:00Стоянка 43 м06:43
Расстояние1737 км
Время в пути8 ч 28 м
Аксаково09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние2222 км
Время в пути11 ч 37 м
Абдулино10:51Стоянка 25 м11:16
Расстояние2750 км
Время в пути12 ч 34 м
Бугуруслан12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние3357 км
Время в пути13 ч 49 м
Похвистнево12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние3980 км
Время в пути14 ч 7 м
Новоотрадная13:44Стоянка 3 м13:47
Расстояние4663 км
Время в пути14 ч 58 м
Кинель14:31Стоянка 3 м14:34
Расстояние5396 км
Время в пути15 ч 42 м
Самара15:17Стоянка 46 м16:03
Расстояние6162 км
Время в пути16 ч 25 м
Новокуйбышевская16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние6945 км
Время в пути16 ч 47 м
Чапаевск16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние7746 км
Время в пути17 ч 6 м
Сызрань 118:43Стоянка 17 м19:00
Расстояние8615 км
Время в пути19 ч 1 м
Новоспасское19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние9531 км
Время в пути19 ч 46 м
Кузнецк21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние10521 км
Время в пути21 ч 20 м
Пенза 123:04Стоянка1 ч 4 м00:08
Расстояние11608 км
Время в пути23 ч 2 м
Белинская01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние12759 км
Время в пути1 дн 37 м
Пачелма02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние13950 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Башмаково03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние15163 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Вернадовка04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние16414 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Моршанск05:04Стоянка 16 м05:20
Расстояние17700 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Ряжск 107:54Стоянка 51 м08:45
Расстояние19084 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Скопин09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние20498 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Кимовск10:59Стоянка 3 м11:02
Расстояние21974 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Бобрик Донской11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние23464 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Узловая 111:44Стоянка 25 м12:09
Расстояние24962 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Тула-Вяземская13:13Стоянка 29 м13:42
Расстояние26489 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Черепеть16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние28100 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Козельск17:16Стоянка 10 м17:26
Расстояние29750 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Сухиничи Узловые18:08Стоянка 30 м18:38
Расстояние31424 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Спас-Деменск20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние33172 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
Ельня21:00Стоянка 9 м21:09
Расстояние34970 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Смоленск Центральный23:21Стоянка 35 м23:56
Расстояние36833 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Орша-Центральная01:12Стоянка 18 м01:30
Расстояние38807 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Борисов02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние40906 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Минск-Пассажирский04:04Стоянка 23 м04:27
Расстояние43077 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
Молодечно05:38Стоянка 4 м05:42
Расстояние45278 км
Время в пути1 дн 23 ч 44 м
Сморгонь06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние47503 км
Время в пути2 дн 19 м
Гудогай06:52Стоянка 40 м07:32
Расстояние49754 км
Время в пути2 дн 52 м
Кяна07:51Стоянка1 ч 0 м08:51
Расстояние52016 км
Время в пути2 дн 1 ч 11 м
Вильнюс09:23Стоянка 6 м09:29
Расстояние54303 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Кибартай11:56Стоянка1 ч 0 м12:56
Расстояние56746 км
Время в пути2 дн 4 ч 10 м
Чернышевское13:03Стоянка 40 м13:43
Расстояние59191 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
Нестеров14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние61646 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Гусев14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние64125 км
Время в пути2 дн 4 ч 58 м
Черняховск14:47Стоянка 3 м14:50
Расстояние66626 км
Время в пути2 дн 5 ч 17 м
Гвардейск15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние69173 км
Время в пути2 дн 5 ч 56 м
Калининград Пасс Южный
16:07Вс, 28 июля
Стоянка 0 м
Расстояние71753 км
Время в пути2 дн 6 ч 32 м
Отзывы о поезде № 425У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 425У Челябинск - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 425У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 425У Челябинск - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 425У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 425У Челябинск - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.