Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 425У Челябинск - Калининград

Перевозчик: ФПК

от2 990R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
20:27Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Миасс 122:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 34 м
Златоуст23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 45 м
Бердяуш00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 47 м
Сулея00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 17 м
Вязовая01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 9 м
Усть-Катав01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 26 м
Кропачево02:22Стоянка 23 м02:45
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 55 м
Аша03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние285 км
Время в пути7 ч 14 м
Уфа05:34Стоянка 28 м06:02
Расстояние374 км
Время в пути9 ч 7 м
Раевка08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние475 км
Время в пути12 ч 10 м
Аксаково09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние526 км
Время в пути13 ч 18 м
Абдулино10:44Стоянка 12 м10:56
Расстояние576 км
Время в пути14 ч 17 м
Бугуруслан12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 45 м
Похвистнево12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние676 км
Время в пути16 ч 5 м
Новоотрадная13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние737 км
Время в пути16 ч 56 м
Кинель14:28Стоянка 1 м14:29
Расстояние787 км
Время в пути18 ч 1 м
Самара15:12Стоянка1 ч 0 м16:12
Расстояние822 км
Время в пути18 ч 45 м
Новокуйбышевская16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние839 км
Время в пути20 ч 5 м
Чапаевск16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние859 км
Время в пути20 ч 26 м
Сызрань 118:44Стоянка 5 м18:49
Расстояние943 км
Время в пути22 ч 17 м
Новоспасское19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние992 км
Время в пути23 ч 4 м
Кузнецк20:45Стоянка 5 м20:50
Расстояние1069 км
Время в пути1 дн 18 м
Пенза 123:09Стоянка 50 м23:59
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Белинская01:53Стоянка 6 м01:59
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Пачелма03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Башмаково03:41Стоянка 5 м03:46
Расстояние1314 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Вернадовка04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Моршанск05:19Стоянка 16 м05:35
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Ряжск 107:54Стоянка 51 м08:45
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Скопин09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Кимовск10:57Стоянка 6 м11:03
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Бобрик Донской11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Узловая 111:44Стоянка 25 м12:09
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Тула-Вяземская13:03Стоянка 29 м13:32
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Черепеть15:18Стоянка 3 м15:21
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Козельск16:17Стоянка 3 м16:20
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Сухиничи Узловые16:51Стоянка 28 м17:19
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Спас-Деменск18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Ельня19:44Стоянка 7 м19:51
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Смоленск Центральный22:12Стоянка 34 м22:46
Расстояние2071 км
Время в пути2 дн 1 ч 45 м
Орша-Центральная00:02Стоянка 24 м00:26
Расстояние2182 км
Время в пути2 дн 3 ч 35 м
Борисов01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние2306 км
Время в пути2 дн 5 ч 18 м
Минск-Пассажирский02:40Стоянка 24 м03:04
Расстояние2380 км
Время в пути2 дн 6 ч 13 м
Молодечно04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние2446 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Сморгонь04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние2481 км
Время в пути2 дн 8 ч 5 м
Чернышевское11:25Стоянка 40 м12:05
Расстояние2716 км
Время в пути3 дн 14 ч 58 м
Нестеров12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние2726 км
Время в пути3 дн 15 ч 53 м
Гусев12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние2751 км
Время в пути3 дн 16 ч 21 м
Черняховск13:10Стоянка 4 м13:14
Расстояние2776 км
Время в пути3 дн 16 ч 43 м
Гвардейск13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние2824 км
Время в пути3 дн 17 ч 25 м
Калининград Пасс Южный
14:32Птн, 21 июня
Стоянка
Расстояние2861 км
Время в пути3 дн 18 ч 5 м
Отзывы о поезде № 425У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 425У Челябинск - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 425У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 425У Челябинск - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 425У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 425У Челябинск - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.