Расписание поездов 425У Челябинск - Калининград

от1 376R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
20:56Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Миасс 122:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 31 м
Златоуст23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 41 м
Бердяуш00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 40 м
Сулея01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 8 м
Вязовая01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 55 м
Усть-Катав02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 14 м
Кропачево02:52Стоянка 23 м03:15
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 44 м
Аша04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние285 км
Время в пути6 ч 46 м
Уфа06:00Стоянка 43 м06:43
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 27 м
Раевка08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 34 м
Аксаково09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 39 м
Абдулино10:54Стоянка 22 м11:16
Расстояние576 км
Время в пути12 ч 34 м
Бугуруслан12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние657 км
Время в пути13 ч 51 м
Похвистнево12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние676 км
Время в пути14 ч 10 м
Новоотрадная13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние737 км
Время в пути15 ч 1 м
Кинель14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние787 км
Время в пути15 ч 50 м
Самара15:20Стоянка 45 м16:05
Расстояние822 км
Время в пути16 ч 30 м
Новокуйбышевская16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние839 км
Время в пути16 ч 52 м
Чапаевск16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние859 км
Время в пути17 ч 10 м
Сызрань 118:46Стоянка 17 м19:03
Расстояние943 км
Время в пути19 ч 7 м
Новоспасское19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние992 км
Время в пути19 ч 51 м
Кузнецк21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние1069 км
Время в пути21 ч 24 м
Пенза 122:57Стоянка1 ч 2 м23:59
Расстояние1175 км
Время в пути22 ч 58 м
Белинская01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 50 м
Пачелма02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Башмаково03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1314 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Вернадовка04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Моршанск04:52Стоянка 16 м05:08
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Ряжск 107:54Стоянка 51 м08:45
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Скопин09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Кимовск10:59Стоянка 3 м11:02
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Бобрик Донской11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Узловая 111:44Стоянка 25 м12:09
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Тула-Вяземская13:13Стоянка 29 м13:42
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Черепеть15:52Стоянка 5 м15:57
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Козельск16:57Стоянка 10 м17:07
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Сухиничи Узловые17:43Стоянка 30 м18:13
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Спас-Деменск19:58Стоянка 5 м20:03
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Ельня21:00Стоянка 9 м21:09
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Смоленск Центральный22:59Стоянка 42 м23:41
Расстояние2071 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Орша-Центральная01:10Стоянка 20 м01:30
Расстояние2071 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Борисов02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние2195 км
Время в пути1 дн 21 ч 35 м
Минск-Пассажирский04:03Стоянка 23 м04:26
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Молодечно05:33Стоянка 5 м05:38
Расстояние2335 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
Сморгонь06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2370 км
Время в пути2 дн 23 м
Гудогай06:52Стоянка 40 м07:32
Расстояние2404 км
Время в пути2 дн 57 м
Кяна07:51Стоянка1 ч 0 м08:51
Расстояние2404 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
Вильнюс09:23Стоянка 6 м09:29
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Кибартай11:56Стоянка1 ч 0 м12:56
Расстояние2593 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
Чернышевское13:02Стоянка 40 м13:42
Расстояние2593 км
Время в пути2 дн 4 ч 21 м
Нестеров13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние2603 км
Время в пути2 дн 4 ч 36 м
Гусев14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние2628 км
Время в пути2 дн 5 ч 0 м
Черняховск14:44Стоянка 3 м14:47
Расстояние2653 км
Время в пути2 дн 5 ч 19 м
Гвардейск15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние2701 км
Время в пути2 дн 5 ч 58 м
Калининград Пасс Южный
16:04Вс, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2738 км
Время в пути2 дн 6 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 425У Челябинск - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 425У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 425У Челябинск - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 425У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 425У Челябинск - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.