Личный кабинет

Расписание поездов 425У Челябинск - Калининград

Перевозчик: ФПК

от1 376R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
20:56Чтв, 24 июня
Время в пути 0 м
Миасс 122:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 31 м
Златоуст23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 39 м
Бердяуш00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 39 м
Сулея01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 7 м
Вязовая01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 55 м
Усть-Катав02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 14 м
Кропачево02:52Стоянка 23 м03:15
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 44 м
Аша04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние285 км
Время в пути6 ч 46 м
Уфа06:00Стоянка 42 м06:42
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 27 м
Раевка08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 36 м
Аксаково09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 41 м
Абдулино10:55Стоянка 21 м11:16
Расстояние576 км
Время в пути12 ч 36 м
Бугуруслан12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние657 км
Время в пути13 ч 53 м
Похвистнево12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние676 км
Время в пути14 ч 12 м
Новоотрадная13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние737 км
Время в пути15 ч 2 м
Кинель14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние787 км
Время в пути15 ч 52 м
Самара15:20Стоянка 45 м16:05
Расстояние822 км
Время в пути16 ч 32 м
Новокуйбышевская16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние839 км
Время в пути16 ч 53 м
Чапаевск16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние859 км
Время в пути17 ч 11 м
Сызрань 118:46Стоянка 17 м19:03
Расстояние943 км
Время в пути19 ч 9 м
Новоспасское19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние992 км
Время в пути19 ч 53 м
Кузнецк21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние1069 км
Время в пути21 ч 26 м
Пенза 122:57Стоянка1 ч 2 м23:59
Расстояние1175 км
Время в пути23 ч 0 м
Белинская01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 48 м
Пачелма02:47Стоянка 5 м02:52
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Башмаково03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1314 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Вернадовка04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Моршанск04:53Стоянка 16 м05:09
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Ряжск 107:54Стоянка 51 м08:45
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Скопин09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Кимовск10:59Стоянка 3 м11:02
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Бобрик Донской11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Узловая 111:44Стоянка 25 м12:09
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Тула-Вяземская13:03Стоянка 29 м13:32
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Черепеть15:17Стоянка 3 м15:20
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Козельск16:17Стоянка 3 м16:20
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Сухиничи Узловые16:51Стоянка 28 м17:19
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Спас-Деменск18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Ельня19:44Стоянка 7 м19:51
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Смоленск Центральный22:12Стоянка 34 м22:46
Расстояние2071 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Орша-Центральная00:02Стоянка 17 м00:19
Расстояние2182 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Борисов01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние2306 км
Время в пути1 дн 20 ч 38 м
Минск-Пассажирский02:34Стоянка 23 м02:57
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Молодечно04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние2446 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Сморгонь04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние2481 км
Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Гудогай05:00Стоянка 40 м05:40
Расстояние2515 км
Время в пути1 дн 23 ч 31 м
Чернышевское11:05Стоянка 40 м11:45
Расстояние2719 км
Время в пути3 дн 4 ч 56 м
Нестеров12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние2729 км
Время в пути3 дн 5 ч 11 м
Гусев12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние2754 км
Время в пути3 дн 5 ч 35 м
Черняховск12:49Стоянка 4 м12:53
Расстояние2779 км
Время в пути3 дн 5 ч 56 м
Гвардейск13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние2827 км
Время в пути3 дн 6 ч 36 м
Калининград Пасс Южный
14:13Пнд, 28 июня
Стоянка
Расстояние2864 км
Время в пути3 дн 7 ч 14 м
Отзывы о поезде № 425У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 425У Челябинск - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 425У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 425У Челябинск - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 425У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 425У Челябинск - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.