Расписание поезда 425У ЧЕЛЯБИНСК КАЛИНИНГРАД

Перевозчик: ФПК

от1 001RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
20:56Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
МИАСС 122:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 31 м
ЗЛАТОУСТ23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние191 км
Время в пути2 ч 37 м
БЕРДЯУШ00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние336 км
Время в пути -23 м
СУЛЕЯ01:07Стоянка 1 м01:08
Расстояние497 км
Время в пути -55 м
ВЯЗОВАЯ01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние694 км
Время в пути -5 м
УСТЬ-КАТАВ02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние901 км
Время в пути -45 м
КРОПАЧЕВО02:52Стоянка 23 м03:15
Расстояние1120 км
Время в пути -15 м
АША04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние1385 км
Время в пути -11 м
УФА06:00Стоянка 43 м06:43
Расстояние1737 км
Время в пути -32 м
АКСАКОВО09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние2222 км
Время в пути -23 м
АБДУЛИНО10:51Стоянка 25 м11:16
Расстояние2750 км
Время в пути -26 м
БУГУРУСЛАН12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние3357 км
Время в пути -11 м
ПОХВИСТНЕВО12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние3980 км
Время в пути -53 м
НОВООТРАДНАЯ13:44Стоянка 3 м13:47
Расстояние4663 км
Время в пути -2 м
КИНЕЛЬ14:31Стоянка 3 м14:34
Расстояние5396 км
Время в пути -18 м
САМАРА15:17Стоянка 46 м16:03
Расстояние6162 км
Время в пути -35 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние6945 км
Время в пути -13 м
ЧАПАЕВСК16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние7746 км
Время в пути -54 м
СЫЗРАНЬ 118:43Стоянка 17 м19:00
Расстояние8615 км
Время в пути -59 м
НОВОСПАССКОЕ19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние9531 км
Время в пути -14 м
КУЗНЕЦК21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние10521 км
Время в пути -40 м
ПЕНЗА 123:04Стоянка1 ч 4 м00:08
Расстояние11608 км
Время в пути -58 м
БЕЛИНСКАЯ01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние12759 км
Время в пути -23 м
ПАЧЕЛМА02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние13950 км
Время в пути -18 м
БАШМАКОВО03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние15163 км
Время в пути -49 м
ВЕРНАДОВКА04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние16414 км
Время в пути -1 м
МОРШАНСК05:04Стоянка 16 м05:20
Расстояние17700 км
Время в пути -10 м
РЯЖСК 107:54Стоянка 51 м08:45
Расстояние19084 км
Время в пути -36 м
СКОПИН09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние20498 км
Время в пути -41 м
КИМОВСК10:59Стоянка 3 м11:02
Расстояние21974 км
Время в пути -25 м
БОБРИК ДОНСКОЙ11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние23464 км
Время в пути -3 м
УЗЛОВАЯ 111:44Стоянка 25 м12:09
Расстояние24962 км
Время в пути -49 м
ТУЛА-ВЯЗЕМСКАЯ13:13Стоянка 29 м13:42
Расстояние26489 км
Время в пути -45 м
ЧЕРЕПЕТЬ16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние28100 км
Время в пути -17 м
КОЗЕЛЬСК17:16Стоянка 10 м17:26
Расстояние29750 км
Время в пути -16 м
СУХИНИЧИ УЗЛОВЫЕ18:08Стоянка 30 м18:38
Расстояние31424 км
Время в пути -34 м
СПАС-ДЕМЕНСК20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние33172 км
Время в пути -7 м
ЕЛЬНЯ21:00Стоянка 9 м21:09
Расстояние34970 км
Время в пути -14 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ23:09Стоянка 35 м23:44
Расстояние36833 км
Время в пути -14 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ01:04Стоянка 17 м01:21
Расстояние38807 км
Время в пути -54 м
БОРИСОВ02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние40906 км
Время в пути -33 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ03:48Стоянка 24 м04:12
Расстояние43077 км
Время в пути -29 м
МОЛОДЕЧНО05:31Стоянка 11 м05:42
Расстояние45278 км
Время в пути -10 м
СМОРГОНЬ06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние47503 км
Время в пути -35 м
ГУДОГАЙ06:52Стоянка 40 м07:32
Расстояние49754 км
Время в пути -2 м
КЯНА06:51Стоянка1 ч 0 м07:51
Расстояние52016 км
Время в пути -43 м
ВИЛЬНЮС08:23Стоянка 6 м08:29
Расстояние54303 км
Время в пути -11 м
КИБАРТАЙ10:56Стоянка1 ч 0 м11:56
Расстояние56746 км
Время в пути -44 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ13:03Стоянка 40 м13:43
Расстояние59191 км
Время в пути -37 м
НЕСТЕРОВ14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние61646 км
Время в пути -20 м
ГУСЕВ14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние64125 км
Время в пути -56 м
ЧЕРНЯХОВСК14:47Стоянка 3 м14:50
Расстояние66626 км
Время в пути -37 м
ГВАРДЕЙСК15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние69173 км
Время в пути -58 м
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
16:07Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние71753 км
Время в пути -22 м