Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 426С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Кисловодск

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8.5

от2 037R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
20:30Вск, 21 июля
Время в пути 0 м
Джанкой21:52Стоянка 25 м22:17
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 22 м
Владиславовка23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 5 м
Семь Колодезей00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 47 м
Багерово01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк01:21Стоянка 5 м01:26
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 51 м
Тамань01:53Стоянка 30 м02:23
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 23 м
Краснодар 106:38Стоянка 16 м06:54
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 8 м
Усть-Лабинская08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние535 км
Время в пути11 ч 58 м
Кавказская09:52Стоянка 32 м10:24
Расстояние608 км
Время в пути13 ч 22 м
Армавир Ростовский11:26Стоянка 5 м11:31
Расстояние673 км
Время в пути14 ч 56 м
Невинномысская12:40Стоянка 4 м12:44
Расстояние751 км
Время в пути16 ч 10 м
Минеральные Воды14:05Стоянка 52 м14:57
Расстояние856 км
Время в пути17 ч 35 м
Пятигорск15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние877 км
Время в пути18 ч 58 м
Ессентуки15:52Стоянка 5 м15:57
Расстояние893 км
Время в пути19 ч 22 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
16:27Пнд, 22 июля
Стоянка
Расстояние913 км
Время в пути19 ч 57 м
Отзывы о поезде № 426С ТАВРИЯ
9
Добрый день. На 17 месте в нашем купе ехала женщина, которая всю ночь кушала, пользовалась телефоном, использовала свет, выходила и заходила в купе огромное число раз, принимала пищу,... еще
9 
1 
Дата поездки:
29.03.2024
№426С ТАВРИЯ
9
Не работала микроволновка
0 
1 
Дата поездки:
26.02.2024
№426С ТАВРИЯ
10
Всем рекомендую поезд Таврия426/425 ванон 15,ехали в этом вагоне и туда и обратно. Всё супер, особенно впечатлили мягкие раскладывающиеся нижнии полки. ( очень давно не ездили поездом,... еще
1 
0 
Дата поездки:
22.02.2024
№426С ТАВРИЯ
10
Спасибо, очень понравилась поездка! Приветливые проводники, чистота и порядок в вагоне и купе. Приятным сюрпризом стали дорожные наборы для каждого пассажира, очень нужная вещь в дороге!... еще
1 
0 
Дата поездки:
15.10.2023
№426С ТАВРИЯ
3.6
Поезд постоянно дергался, такое впечатление, что машинист -стажер. Очень долго стояли на станциях, но видимо так запланировано, поэтому без претензий, т.к. по графику отправились, по... еще
2 
0 
Дата поездки:
03.04.2023
№426С ТАВРИЯ
9.6
Всё хорошо!
1 
1 
Дата поездки:
18.03.2023
№426С ТАВРИЯ
9.4
Вагон очень чистый, персонал приветливый и отзывчивый. Туалеты чистые - бумага, мыло всегда в наличии, мусорные пакеты меняют своевременно. Очень доволен поездкой.
2 
0 
Дата поездки:
16.12.2022
№426С ТАВРИЯ
8.4
Доехали , правда шумновато было , ну ничего
1 
1 
Дата поездки:
09.11.2022
№426С ТАВРИЯ
7.2
За эти деньги пора бы вагоны по современнее пускать. Проводники не гнушаются посильнее хлопнуть дверью. Уборку начинают в 8:00.
4 
0 
Дата поездки:
25.05.2022
№426С ТАВРИЯ
8.4
Проводница очень милая, добрая и приветливая.
1 
1 
Дата поездки:
26.03.2022
№426С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 426С Симферополь Пасс - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 426С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 426С Симферополь Пасс - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 426С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 426С Симферополь Пасс - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.