,
,

Расписание поездов 426Ч Калининград - Челябинск

Перевозчик: ФПК

от14 249R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка 0 м
10:13Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Гвардейск10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние37 км
Время в пути 34 м
Черняховск11:22Стоянка 3 м11:25
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 7 м
Гусев11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние232 км
Время в пути1 ч 26 м
Нестеров12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние366 км
Время в пути1 ч 48 м
Чернышевское12:23Стоянка 40 м13:03
Расстояние510 км
Время в пути2 ч 1 м
Кибартай13:10Стоянка1 ч 0 м14:10
Расстояние656 км
Время в пути2 ч 8 м
Вильнюс16:33Стоянка 5 м16:38
Расстояние964 км
Время в пути4 ч 31 м
Кяна17:10Стоянка1 ч 0 м18:10
Расстояние1298 км
Время в пути5 ч 3 м
Гудогай18:28Стоянка 40 м19:08
Расстояние1646 км
Время в пути5 ч 21 м
Сморгонь19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние2025 км
Время в пути5 ч 51 м
Молодечно20:14Стоянка 8 м20:22
Расстояние2437 км
Время в пути6 ч 25 м
Минск-Пассажирский21:30Стоянка 25 м21:55
Расстояние2904 км
Время в пути7 ч 33 м
Борисов23:17Стоянка 3 м23:20
Расстояние3426 км
Время в пути8 ч 55 м
Орша-Центральная00:43Стоянка 40 м01:23
Расстояние4063 км
Время в пути10 ч 18 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние4803 км
Время в пути11 ч 48 м
Ельня05:30Стоянка 7 м05:37
Расстояние5618 км
Время в пути13 ч 42 м
Спас-Деменск06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние6491 км
Время в пути14 ч 38 м
Сухиничи Узловые08:12Стоянка 46 м08:58
Расстояние7453 км
Время в пути16 ч 12 м
Козельск09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние8443 км
Время в пути16 ч 50 м
Черепеть10:35Стоянка 4 м10:39
Расстояние9470 км
Время в пути17 ч 46 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние10577 км
Время в пути20 ч 15 м
Узловая 114:31Стоянка 14 м14:45
Расстояние11724 км
Время в пути21 ч 13 м
Бобрик Донской14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние12880 км
Время в пути21 ч 27 м
Кимовск15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние14050 км
Время в пути21 ч 44 м
Скопин16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние15290 км
Время в пути23 ч 20 м
Ряжск 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50
Расстояние16567 км
Время в пути1 дн 6 м
Моршанск20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние17958 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Вернадовка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние19392 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Башмаково22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние20871 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Пачелма23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние22364 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Белинская00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние23908 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Пенза 102:00Стоянка 40 м02:40
Расстояние25514 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Кузнецк04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние27224 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Новоспасское05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние29007 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Сызрань 106:08Стоянка 28 м06:36
Расстояние30836 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Чапаевск08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние32749 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Новокуйбышевская08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние34670 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Самара08:57Стоянка 36 м09:33
Расстояние36603 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Кинель10:16Стоянка 3 м10:19
Расстояние38568 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Новоотрадная10:59Стоянка 3 м11:02
Расстояние40574 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Похвистнево12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние42620 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Бугуруслан12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние44686 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Абдулино13:58Стоянка 12 м14:10
Расстояние46827 км
Время в пути1 дн 16 ч 49 м
Аксаково15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние48990 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Уфа18:49Стоянка 36 м19:25
Расстояние51244 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Аша21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние53573 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Кропачево22:26Стоянка 15 м22:41
Расстояние55946 км
Время в пути2 дн 25 м
Усть-Катав23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние58333 км
Время в пути2 дн 50 м
Вязовая23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние60731 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Сулея00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние63156 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Бердяуш00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние65596 км
Время в пути2 дн 2 ч 13 м
Златоуст01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние68070 км
Время в пути2 дн 3 ч 11 м
Миасс 102:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние70575 км
Время в пути2 дн 4 ч 16 м
Челябинск
04:15Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние73155 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
Отзывы о поезде № 426Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 426Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 426Ч Калининград - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 426Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.