Расписание поезда 426Ч КАЛИНИНГРАД ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

от28 061RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
Стоянка
10:39Пн, 20 авг.
Время в пути 34 м
ГВАРДЕЙСК11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
ЧЕРНЯХОВСК11:48Стоянка 3 м11:51
Расстояние85 км
Время в пути 19 м
ГУСЕВ12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние110 км
Время в пути 22 м
НЕСТЕРОВ12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние135 км
Время в пути 13 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ12:49Стоянка 40 м13:29
Расстояние145 км
Время в пути 7 м
КИБАРТАЙ13:36Стоянка 45 м14:21
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 16 м
ВИЛЬНЮС16:37Стоянка 17 м16:54
Расстояние310 км
Время в пути 36 м
КЯНА17:30Стоянка 40 м18:10
Расстояние336 км
Время в пути 18 м
ГУДОГАЙ *18:28Стоянка 40 м19:08
Расстояние336 км
Время в пути 29 м
СМОРГОНЬ19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние336 км
Время в пути 34 м
МОЛОДЕЧНО20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние371 км
Время в пути1 ч 11 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ21:27Стоянка 26 м21:53
Расстояние495 км
Время в пути1 ч 22 м
БОРИСОВ23:15Стоянка 3 м23:18
Расстояние569 км
Время в пути1 ч 27 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ00:45Стоянка 38 м01:23
Расстояние693 км
Время в пути1 ч 27 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ02:50Стоянка 32 м03:22
Расстояние804 км
Время в пути1 ч 58 м
ЕЛЬНЯ05:20Стоянка 7 м05:27
Расстояние881 км
Время в пути1 ч 2 м
СПАС-ДЕМЕНСК06:29Стоянка 5 м06:34
Расстояние940 км
Время в пути1 ч 38 м
СУХИНИЧИ УЗЛОВЫЕ08:12Стоянка 46 м08:58
Расстояние1035 км
Время в пути 38 м
КОЗЕЛЬСК09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние1064 км
Время в пути 56 м
ЧЕРЕПЕТЬ10:35Стоянка 4 м10:39
Расстояние1103 км
Время в пути2 ч 29 м
ТУЛА-ВЯЗЕМСКАЯ13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние1187 км
Время в пути 58 м
УЗЛОВАЯ 114:31Стоянка 14 м14:45
Расстояние1231 км
Время в пути 14 м
БОБРИК ДОНСКОЙ14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние1240 км
Время в пути 17 м
КИМОВСК15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние1255 км
Время в пути1 ч 41 м
СКОПИН17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние1325 км
Время в пути 42 м
РЯЖСК 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50
Расстояние1362 км
Время в пути2 ч 18 м
МОРШАНСК21:08Стоянка 16 м21:24
Расстояние1476 км
Время в пути 51 м
ВЕРНАДОВКА22:15Стоянка 11 м22:26
Расстояние1520 км
Время в пути 58 м
БАШМАКОВО23:24Стоянка 15 м23:39
Расстояние1565 км
Время в пути 27 м
ПАЧЕЛМА00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1588 км
Время в пути 53 м
БЕЛИНСКАЯ01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1638 км
Время в пути1 ч 20 м
ПЕНЗА 102:23Стоянка 36 м02:59
Расстояние1704 км
Время в пути1 ч 51 м
КУЗНЕЦК04:50Стоянка 1 м04:51
Расстояние1810 км
Время в пути1 ч 21 м
НОВОСПАССКОЕ06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние1887 км
Время в пути 47 м
СЫЗРАНЬ 107:01Стоянка 22 м07:23
Расстояние1936 км
Время в пути1 ч 29 м
ЧАПАЕВСК08:52Стоянка 1 м08:53
Расстояние2020 км
Время в пути 18 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние2040 км
Время в пути 23 м
САМАРА09:36Стоянка 28 м10:04
Расстояние2057 км
Время в пути 42 м
КИНЕЛЬ10:46Стоянка 3 м10:49
Расстояние2092 км
Время в пути 36 м
НОВООТРАДНАЯ11:25Стоянка 3 м11:28
Расстояние2142 км
Время в пути 53 м
ПОХВИСТНЕВО12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние2203 км
Время в пути 19 м
БУГУРУСЛАН12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние2222 км
Время в пути1 ч 12 м
АБДУЛИНО13:56Стоянка 12 м14:08
Расстояние2303 км
Время в пути 57 м
АКСАКОВО15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние2353 км
Время в пути3 ч 40 м
УФА18:47Стоянка 46 м19:33
Расстояние2495 км
Время в пути1 ч 50 м
АША21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2584 км
Время в пути 54 м
КРОПАЧЕВО22:19Стоянка 37 м22:56
Расстояние2630 км
Время в пути 29 м
УСТЬ-КАТАВ23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние2645 км
Время в пути 17 м
ВЯЗОВАЯ23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние2656 км
Время в пути 52 м
СУЛЕЯ00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние2699 км
Время в пути 28 м
БЕРДЯУШ01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние2716 км
Время в пути 58 м
ЗЛАТОУСТ02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние2753 км
Время в пути1 ч 9 м
МИАСС 103:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние2786 км
Время в пути1 ч 49 м
ЧЕЛЯБИНСК
05:10Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние2869 км
Время в пути