Личный кабинет

Расписание поездов 426Ч Калининград - Челябинск

Перевозчик: ФПК

от14 453R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка
10:27Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Гвардейск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние37 км
Время в пути 34 м
Черняховск11:36Стоянка 3 м11:39
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 9 м
Гусев11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 31 м
Нестеров12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 55 м
Чернышевское12:34Стоянка 40 м13:14
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 7 м
Сморгонь19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние380 км
Время в пути9 ч 23 м
Молодечно20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 52 м
Минск-Пассажирский21:35Стоянка 22 м21:57
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 8 м
Борисов23:16Стоянка 3 м23:19
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 49 м
Орша-Центральная01:03Стоянка 17 м01:20
Расстояние679 км
Время в пути14 ч 36 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние790 км
Время в пути16 ч 26 м
Ельня05:34Стоянка 5 м05:39
Расстояние867 км
Время в пути19 ч 7 м
Спас-Деменск06:39Стоянка 3 м06:42
Расстояние926 км
Время в пути20 ч 12 м
Сухиничи Узловые08:15Стоянка 46 м09:01
Расстояние1017 км
Время в пути21 ч 48 м
Козельск09:39Стоянка 3 м09:42
Расстояние1046 км
Время в пути23 ч 12 м
Черепеть10:43Стоянка 3 м10:46
Расстояние1085 км
Время в пути1 дн 16 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Узловая 114:30Стоянка 18 м14:48
Расстояние1213 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Бобрик Донской15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Кимовск15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Скопин16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Ряжск 117:40Стоянка1 ч 10 м18:50
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Моршанск20:48Стоянка 16 м21:04
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Вернадовка22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Башмаково22:55Стоянка 7 м23:02
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Пачелма23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Белинская00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Пенза 101:56Стоянка 42 м02:38
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Кузнецк04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Новоспасское05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Сызрань 106:10Стоянка 12 м06:22
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Чапаевск08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Новокуйбышевская08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Самара08:56Стоянка 43 м09:39
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
Кинель10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Новоотрадная11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние2124 км
Время в пути2 дн 52 м
Похвистнево12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние2185 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Бугуруслан12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние2204 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Абдулино14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние2285 км
Время в пути2 дн 3 ч 34 м
Аксаково15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние2335 км
Время в пути2 дн 4 ч 36 м
Раевка16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние2386 км
Время в пути2 дн 5 ч 54 м
Уфа18:49Стоянка 32 м19:21
Расстояние2487 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Аша21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние2576 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
Кропачево22:22Стоянка 15 м22:37
Расстояние2622 км
Время в пути2 дн 11 ч 55 м
Усть-Катав23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние2637 км
Время в пути2 дн 12 ч 36 м
Вязовая23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние2648 км
Время в пути2 дн 12 ч 54 м
Сулея00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние2691 км
Время в пути2 дн 13 ч 46 м
Бердяуш00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние2708 км
Время в пути2 дн 14 ч 11 м
Златоуст01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 15 ч 9 м
Миасс 102:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние2778 км
Время в пути2 дн 16 ч 12 м
Челябинск
04:18Вск, 05 февр.
Стоянка
Расстояние2861 км
Время в пути2 дн 17 ч 51 м
Отзывы о поезде № 426Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 426Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 426Ч Калининград - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 426Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.