Личный кабинет

Расписание поездов 426Ч Калининград - Челябинск

Перевозчик: ФПК

от14 453R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка
10:20Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Гвардейск10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние37 км
Время в пути 34 м
Черняховск11:29Стоянка 3 м11:32
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 7 м
Гусев11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 26 м
Нестеров12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 48 м
Чернышевское12:27Стоянка 40 м13:07
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 58 м
Гудогай18:33Стоянка 40 м19:13
Расстояние349 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Сморгонь19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние383 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Молодечно20:10Стоянка 3 м20:13
Расстояние418 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Минск-Пассажирский21:32Стоянка 23 м21:55
Расстояние484 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Борисов23:16Стоянка 3 м23:19
Расстояние558 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Орша-Центральная01:03Стоянка 17 м01:20
Расстояние682 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние793 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Ельня05:34Стоянка 5 м05:39
Расстояние870 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Спас-Деменск06:39Стоянка 3 м06:42
Расстояние929 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Сухиничи Узловые08:15Стоянка 46 м09:01
Расстояние1020 км
Время в пути1 дн 18 ч 47 м
Козельск09:39Стоянка 3 м09:42
Расстояние1049 км
Время в пути1 дн 19 ч 25 м
Черепеть10:43Стоянка 3 м10:46
Расстояние1088 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние1172 км
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Узловая 114:30Стоянка 14 м14:44
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
Бобрик Донской14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние1225 км
Время в пути2 дн 0 м
Кимовск15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние1240 км
Время в пути2 дн 17 м
Скопин16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние1310 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Ряжск 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50
Расстояние1347 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
Моршанск20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние1461 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Вернадовка22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние1505 км
Время в пути2 дн 5 ч 38 м
Башмаково22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние1550 км
Время в пути2 дн 6 ч 23 м
Пачелма23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1573 км
Время в пути2 дн 6 ч 52 м
Белинская00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние1623 км
Время в пути2 дн 7 ч 52 м
Пенза 101:56Стоянка 42 м02:38
Расстояние1689 км
Время в пути2 дн 9 ч 21 м
Кузнецк04:10Стоянка 1 м04:11
Расстояние1795 км
Время в пути2 дн 10 ч 53 м
Новоспасское05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние1872 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
Сызрань 106:00Стоянка 35 м06:35
Расстояние1921 км
Время в пути2 дн 12 ч 40 м
Чапаевск08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние2005 км
Время в пути2 дн 14 ч 16 м
Новокуйбышевская08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние2025 км
Время в пути2 дн 14 ч 34 м
Самара08:57Стоянка 38 м09:35
Расстояние2042 км
Время в пути2 дн 14 ч 58 м
Кинель10:14Стоянка 3 м10:17
Расстояние2077 км
Время в пути2 дн 15 ч 37 м
Новоотрадная10:57Стоянка 3 м11:00
Расстояние2127 км
Время в пути2 дн 16 ч 17 м
Похвистнево12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние2188 км
Время в пути2 дн 17 ч 18 м
Бугуруслан12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние2207 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
Абдулино14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние2288 км
Время в пути2 дн 19 ч 14 м
Аксаково15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние2338 км
Время в пути2 дн 20 ч 15 м
Раевка16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние2389 км
Время в пути2 дн 21 ч 33 м
Уфа18:48Стоянка 39 м19:27
Расстояние2490 км
Время в пути2 дн 23 ч 55 м
Аша21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2579 км
Время в пути3 дн 1 ч 51 м
Кропачево22:22Стоянка 15 м22:37
Расстояние2625 км
Время в пути3 дн 2 ч 48 м
Усть-Катав23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние2640 км
Время в пути3 дн 3 ч 14 м
Вязовая23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние2651 км
Время в пути3 дн 3 ч 30 м
Сулея00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2694 км
Время в пути3 дн 4 ч 14 м
Бердяуш00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние2711 км
Время в пути3 дн 4 ч 38 м
Златоуст01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние2748 км
Время в пути3 дн 5 ч 37 м
Миасс 102:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние2781 км
Время в пути3 дн 6 ч 41 м
Челябинск
04:18Птн, 25 июня
Стоянка
Расстояние2864 км
Время в пути3 дн 8 ч 17 м
Отзывы о поезде № 426Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 426Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 426Ч Калининград - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 426Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.