Расписание поезда 426Ч КАЛИНИНГРАД ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

от14 341RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
Стоянка
10:13Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ГВАРДЕЙСК10:47Стоянка 2 м10:49Время в пути 34 м
ЧЕРНЯХОВСК11:22Стоянка 3 м11:25Время в пути1 ч 7 м
ГУСЕВ11:44Стоянка 2 м11:46Время в пути1 ч 26 м
НЕСТЕРОВ12:08Стоянка 2 м12:10Время в пути1 ч 48 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ12:23Стоянка 40 м13:03Время в пути2 ч 1 м
КИБАРТАЙ12:10Стоянка1 ч 0 м13:10Время в пути1 ч 8 м
ВИЛЬНЮС15:33Стоянка 5 м15:38Время в пути3 ч 31 м
КЯНА16:10Стоянка1 ч 0 м17:10Время в пути4 ч 3 м
ГУДОГАЙ18:28Стоянка 40 м19:08Время в пути5 ч 21 м
СМОРГОНЬ19:38Стоянка 2 м19:40Время в пути5 ч 51 м
МОЛОДЕЧНО20:14Стоянка 8 м20:22Время в пути6 ч 25 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ21:30Стоянка 25 м21:55Время в пути7 ч 33 м
БОРИСОВ23:17Стоянка 3 м23:20Время в пути8 ч 55 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ00:43Стоянка 40 м01:23Время в пути -42 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ02:53Стоянка 43 м03:36Время в пути -12 м
ЕЛЬНЯ05:30Стоянка 7 м05:37Время в пути -18 м
СПАС-ДЕМЕНСК06:33Стоянка 5 м06:38Время в пути -22 м
СУХИНИЧИ УЗЛОВЫЕ08:12Стоянка 46 м08:58Время в пути -48 м
КОЗЕЛЬСК09:36Стоянка 3 м09:39Время в пути -10 м
ЧЕРЕПЕТЬ10:35Стоянка 4 м10:39Время в пути -14 м
ТУЛА-ВЯЗЕМСКАЯ13:08Стоянка 25 м13:33Время в пути -45 м
УЗЛОВАЯ 114:31Стоянка 14 м14:45Время в пути -47 м
БОБРИК ДОНСКОЙ14:59Стоянка 2 м15:01Время в пути -33 м
КИМОВСК15:18Стоянка 2 м15:20Время в пути -16 м
СКОПИН16:56Стоянка 3 м16:59Время в пути -40 м
РЯЖСК 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50Время в пути -54 м
МОРШАНСК20:57Стоянка 16 м21:13Время в пути -47 м
ВЕРНАДОВКА22:03Стоянка 2 м22:05Время в пути -57 м
БАШМАКОВО22:52Стоянка 2 м22:54Время в пути -10 м
ПАЧЕЛМА23:23Стоянка 2 м23:25Время в пути -41 м
БЕЛИНСКАЯ00:23Стоянка 2 м00:25Время в пути -43 м
ПЕНЗА 102:00Стоянка 40 м02:40Время в пути -8 м
КУЗНЕЦК04:16Стоянка 1 м04:17Время в пути -32 м
НОВОСПАССКОЕ05:24Стоянка 2 м05:26Время в пути -25 м
СЫЗРАНЬ 106:08Стоянка 28 м06:36Время в пути -43 м
ЧАПАЕВСК08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути -6 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ08:33Стоянка 2 м08:35Время в пути -48 м
САМАРА08:57Стоянка 36 м09:33Время в пути -26 м
КИНЕЛЬ10:16Стоянка 3 м10:19Время в пути -43 м
НОВООТРАДНАЯ10:59Стоянка 3 м11:02Время в пути -3 м
ПОХВИСТНЕВО12:03Стоянка 2 м12:05Время в пути -2 м
БУГУРУСЛАН12:24Стоянка 2 м12:26Время в пути -43 м
АБДУЛИНО13:58Стоянка 12 м14:10Время в пути -11 м
АКСАКОВО15:07Стоянка 2 м15:09Время в пути -14 м
УФА18:49Стоянка 36 м19:25Время в пути -34 м
АША21:23Стоянка 2 м21:25Время в пути -36 м
КРОПАЧЕВО22:22Стоянка 15 м22:37Время в пути -39 м
УСТЬ-КАТАВ23:04Стоянка 2 м23:06Время в пути -12 м
ВЯЗОВАЯ23:22Стоянка 2 м23:24Время в пути -56 м
СУЛЕЯ00:09Стоянка 2 м00:11Время в пути -11 м
БЕРДЯУШ00:35Стоянка 2 м00:37Время в пути -47 м
ЗЛАТОУСТ01:35Стоянка 2 м01:37Время в пути -49 м
МИАСС 102:42Стоянка 2 м02:44Время в пути -44 м
ЧЕЛЯБИНСК
04:15Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -13 м