Расписание поездов 426Ч Калининград - Челябинск

Перевозчик: ФПК

от14 453R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка 0 м
10:20Пн, 29 июня
Время в пути 0 м
Гвардейск10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние37 км
Время в пути 34 м
Черняховск11:29Стоянка 3 м11:32
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 7 м
Гусев11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 26 м
Нестеров12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 48 м
Чернышевское12:27Стоянка 40 м13:07
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 58 м
Кибартай12:13Стоянка1 ч 0 м13:13
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 4 м
Вильнюс15:38Стоянка 5 м15:43
Расстояние308 км
Время в пути3 ч 29 м
Кяна16:14Стоянка1 ч 0 м17:14
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 0 м
Гудогай18:33Стоянка 40 м19:13
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 19 м
Сморгонь19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 48 м
Молодечно20:16Стоянка 6 м20:22
Расстояние403 км
Время в пути6 ч 20 м
Минск-Пассажирский21:32Стоянка 23 м21:55
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 30 м
Борисов23:14Стоянка 3 м23:17
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 49 м
Орша-Центральная00:42Стоянка 43 м01:25
Расстояние667 км
Время в пути10 ч 14 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние667 км
Время в пути11 ч 42 м
Ельня05:30Стоянка 7 м05:37
Расстояние744 км
Время в пути13 ч 36 м
Спас-Деменск06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 32 м
Сухиничи Узловые08:12Стоянка 46 м08:58
Расстояние894 км
Время в пути16 ч 6 м
Козельск09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние923 км
Время в пути16 ч 44 м
Черепеть10:55Стоянка 4 м10:59
Расстояние962 км
Время в пути18 ч 0 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние1046 км
Время в пути20 ч 9 м
Узловая 114:30Стоянка 14 м14:44
Расстояние1090 км
Время в пути21 ч 6 м
Бобрик Донской14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние1099 км
Время в пути21 ч 21 м
Кимовск15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние1114 км
Время в пути21 ч 38 м
Скопин16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние1184 км
Время в пути23 ч 14 м
Ряжск 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 0 м
Моршанск20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Вернадовка22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние1379 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Башмаково22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Пачелма23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Белинская00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Пенза 101:55Стоянка 36 м02:31
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Кузнецк04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Новоспасское05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Сызрань 105:55Стоянка 40 м06:35
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Чапаевск08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Новокуйбышевская08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Самара08:57Стоянка 38 м09:35
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Кинель10:18Стоянка 3 м10:21
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Новоотрадная11:02Стоянка 3 м11:05
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Похвистнево12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Бугуруслан12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Абдулино14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Аксаково15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Раевка16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние2263 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Уфа18:48Стоянка 39 м19:27
Расстояние2364 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Аша21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2453 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
Кропачево22:22Стоянка 15 м22:37
Расстояние2499 км
Время в пути2 дн 10 м
Усть-Катав23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние2514 км
Время в пути2 дн 35 м
Вязовая23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние2525 км
Время в пути2 дн 52 м
Сулея00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2568 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
Бердяуш00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние2585 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
Златоуст01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние2622 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Миасс 102:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м
Челябинск
04:18Чт, 02 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2738 км
Время в пути2 дн 5 ч 39 м
Отзывы о поезде № 426Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 426Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 426Ч Калининград - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 426Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.