Расписание поездов 426Ч Калининград - Челябинск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка
10:20Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Гвардейск10:54Стоянка 2 м10:56Время в пути 34 м
Черняховск11:29Стоянка 3 м11:32Время в пути1 ч 7 м
Гусев11:51Стоянка 2 м11:53Время в пути1 ч 26 м
Нестеров12:15Стоянка 2 м12:17Время в пути1 ч 48 м
Чернышевское12:27Стоянка 40 м13:07Время в пути1 ч 58 м
Кибартай13:13Стоянка1 ч 0 м14:13Время в пути2 ч 4 м
Вильнюс16:38Стоянка 5 м16:43Время в пути4 ч 29 м
Кяна17:14Стоянка1 ч 0 м18:14Время в пути5 ч 0 м
Гудогай18:33Стоянка 40 м19:13Время в пути5 ч 19 м
Сморгонь19:42Стоянка 2 м19:44Время в пути5 ч 48 м
Молодечно20:16Стоянка 6 м20:22Время в пути6 ч 20 м
Минск-Пассажирский21:32Стоянка 23 м21:55Время в пути7 ч 30 м
Борисов23:14Стоянка 3 м23:17Время в пути8 ч 49 м
Орша-Центральная00:52Стоянка 33 м01:25Время в пути10 ч 24 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36Время в пути11 ч 52 м
Ельня05:30Стоянка 7 м05:37Время в пути13 ч 46 м
Спас-Деменск06:33Стоянка 5 м06:38Время в пути14 ч 42 м
Сухиничи Узловые08:12Стоянка 46 м08:58Время в пути16 ч 16 м
Козельск09:36Стоянка 3 м09:39Время в пути16 ч 54 м
Черепеть10:55Стоянка 4 м10:59Время в пути18 ч 10 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33Время в пути20 ч 19 м
Узловая 114:30Стоянка 14 м14:44Время в пути21 ч 16 м
Бобрик Донской14:59Стоянка 2 м15:01Время в пути21 ч 31 м
Кимовск15:18Стоянка 2 м15:20Время в пути21 ч 48 м
Скопин16:56Стоянка 3 м16:59Время в пути23 ч 24 м
Ряжск 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50Время в пути1 дн 10 м
Моршанск20:57Стоянка 16 м21:13Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Вернадовка22:05Стоянка 2 м22:07Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Башмаково22:52Стоянка 2 м22:54Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Пачелма23:23Стоянка 2 м23:25Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Белинская00:25Стоянка 2 м00:27Время в пути5 ч 23 м
Пенза 101:55Стоянка 43 м02:38Время в пути6 ч 51 м
Кузнецк04:09Стоянка 1 м04:10Время в пути8 ч 22 м
Новоспасское05:13Стоянка 2 м05:15Время в пути9 ч 25 м
Сызрань 105:55Стоянка 40 м06:35Время в пути10 ч 5 м
Чапаевск08:11Стоянка 2 м08:13Время в пути11 ч 41 м
Новокуйбышевская08:31Стоянка 2 м08:33Время в пути11 ч 59 м
Самара08:57Стоянка 38 м09:35Время в пути12 ч 23 м
Кинель10:18Стоянка 3 м10:21Время в пути13 ч 6 м
Новоотрадная11:02Стоянка 3 м11:05Время в пути13 ч 47 м
Похвистнево12:06Стоянка 2 м12:08Время в пути14 ч 48 м
Бугуруслан12:27Стоянка 2 м12:29Время в пути15 ч 7 м
Абдулино14:01Стоянка 2 м14:03Время в пути16 ч 39 м
Аксаково15:04Стоянка 2 м15:06Время в пути17 ч 40 м
Раевка16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути18 ч 58 м
Уфа18:48Стоянка 39 м19:27Время в пути21 ч 20 м
Аша21:23Стоянка 2 м21:25Время в пути23 ч 16 м
Кропачево22:22Стоянка 15 м22:37Время в пути1 дн 13 м
Усть-Катав23:02Стоянка 2 м23:04Время в пути1 дн 38 м
Вязовая23:21Стоянка 2 м23:23Время в пути1 дн 55 м
Сулея00:07Стоянка 2 м00:09Время в пути1 ч 39 м
Бердяуш00:34Стоянка 2 м00:36Время в пути2 ч 4 м
Златоуст01:34Стоянка 2 м01:36Время в пути3 ч 2 м
Миасс 102:40Стоянка 2 м02:42Время в пути4 ч 6 м
Челябинск
04:18Вт, 22 сент.
Стоянка
Время в пути5 ч 42 м
Отзывы о поезде № 426Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 426Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 426Ч Калининград - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 426Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.