Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 427И Кулунда - Новосибирск

от1 474R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кулунда
Вокзал Кулунда
Стоянка 0 м
09:32Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Табуны09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние24 км
Время в пути 26 м
Славгород10:24Стоянка 8 м10:32
Расстояние49 км
Время в пути 52 м
Красный Дол10:53Стоянка 1 м10:54
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 21 м
Бурла11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 49 м
Чуманский11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 12 м
Карасук 112:05Стоянка 45 м12:50
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 33 м
Осолодино13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 33 м
Савкино13:26Стоянка 1 м13:27
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 54 м
Баган13:48Стоянка 5 м13:53
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 16 м
Купино14:31Стоянка 18 м14:49
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 59 м
Шипицыно15:24Стоянка 15 м15:39
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 52 м
Чистоозерная16:08Стоянка 21 м16:29
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 36 м
Ост.Пункт 56 км16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние305 км
Время в пути7 ч 11 м
Табулга16:55Стоянка 13 м17:08
Расстояние316 км
Время в пути7 ч 23 м
Ост.Пункт 22 км17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 54 м
Татарская17:46Стоянка 27 м18:13
Расстояние359 км
Время в пути8 ч 14 м
Кабаклы18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние383 км
Время в пути9 ч 1 м
Чаны18:55Стоянка 5 м19:00
Расстояние410 км
Время в пути9 ч 23 м
Озеро-Карачинское19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 40 м
Тебисская19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние456 км
Время в пути10 ч 8 м
Кирзинское20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние487 км
Время в пути10 ч 33 м
Барабинск20:26Стоянка 30 м20:56
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 54 м
Труновское21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 46 м
Кожурла21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 2 м
Убинская22:03Стоянка 30 м22:33
Расстояние595 км
Время в пути12 ч 31 м
Каргат23:03Стоянка 5 м23:08
Расстояние636 км
Время в пути13 ч 31 м
Кокошино23:27Стоянка 5 м23:32
Расстояние659 км
Время в пути13 ч 55 м
Чулымская23:50Стоянка 5 м23:55
Расстояние681 км
Время в пути14 ч 18 м
Коченево00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние760 км
Время в пути15 ч 15 м
Обь01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние793 км
Время в пути15 ч 43 м
Новосибирск-Западный01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние801 км
Время в пути15 ч 55 м
Новосибирск-Главный
01:43Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние806 км
Время в пути16 ч 11 м
Отзывы о поезде № 427И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 427И Кулунда - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 427И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 427И Кулунда - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Кулунда в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 427И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 427И Кулунда - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.