Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 427Н Новосибирск - Кулунда

Перевозчик: ФПК

от1 474R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
15:07Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Новосибирск-Западный15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние5 км
Время в пути 18 м
Обь15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние13 км
Время в пути 30 м
Коченево16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние46 км
Время в пути 58 м
Чулымская17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 3 м
Кокошино17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 27 м
Каргат17:54Стоянка 10 м18:04
Расстояние170 км
Время в пути2 ч 47 м
Убинская18:30Стоянка 35 м19:05
Расстояние211 км
Время в пути3 ч 23 м
Кожурла19:35Стоянка 3 м19:38
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 28 м
Труновское19:52Стоянка 3 м19:55
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 45 м
Барабинск20:21Стоянка 30 м20:51
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 14 м
Кирзинское21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние319 км
Время в пути6 ч 15 м
Тебисская21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 41 м
Озеро-Карачинское22:15Стоянка 5 м22:20
Расстояние384 км
Время в пути7 ч 8 м
Чаны22:33Стоянка 17 м22:50
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 26 м
Кабаклы23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние423 км
Время в пути8 ч 4 м
Татарская23:34Стоянка 32 м00:06
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 27 м
Ост.Пункт 22 км00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние468 км
Время в пути9 ч 21 м
Табулга00:48Стоянка 18 м01:06
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 41 м
Ост.Пункт 56 км01:18Стоянка 1 м01:19
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 11 м
Чистоозерная01:34Стоянка 18 м01:52
Расстояние516 км
Время в пути10 ч 27 м
Шипицыно02:20Стоянка 5 м02:25
Расстояние543 км
Время в пути11 ч 13 м
Купино02:57Стоянка 18 м03:15
Расстояние577 км
Время в пути11 ч 50 м
Баган03:52Стоянка 18 м04:10
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 45 м
Савкино04:31Стоянка 1 м04:32
Расстояние642 км
Время в пути13 ч 24 м
Осолодино04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние656 км
Время в пути13 ч 43 м
Карасук 105:05Стоянка 45 м05:50
Расстояние664 км
Время в пути13 ч 58 м
Чуманский06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние689 км
Время в пути15 ч 8 м
Бурла06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние713 км
Время в пути15 ч 29 м
Красный Дол07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние738 км
Время в пути15 ч 57 м
Славгород07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние757 км
Время в пути16 ч 18 м
Табуны07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние782 км
Время в пути16 ч 48 м
Кулунда
Вокзал Кулунда
08:22Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние806 км
Время в пути17 ч 15 м
Отзывы о поезде № 427Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 427Н Новосибирск - Кулунда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 427Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 427Н Новосибирск - Кулунда

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Кулунда, то можете заказать жд билет на поезд 427Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 427Н Новосибирск - Кулунда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.