Личный кабинет

Расписание поездов 438Й Пенза - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка
00:24Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Рузаевка03:53Стоянка1 ч 1 м04:54
Расстояние95 км
Время в пути3 ч 29 м
Саранск05:25Стоянка 5 м05:30
Расстояние117 км
Время в пути4 ч 0 м
Красный Узел06:00Стоянка 32 м06:32
Расстояние143 км
Время в пути4 ч 30 м
Оброчное07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние172 км
Время в пути5 ч 4 м
Ужовка07:42Стоянка 53 м08:35
Расстояние202 км
Время в пути5 ч 38 м
Лукоянов09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние241 км
Время в пути6 ч 39 м
Шатки10:07Стоянка 10 м10:17
Расстояние270 км
Время в пути7 ч 8 м
Арзамас 111:30Стоянка 26 м11:56
Расстояние302 км
Время в пути8 ч 21 м
Нижний Новгород Москов13:40Стоянка 43 м14:23
Расстояние404 км
Время в пути10 ч 5 м
Дзержинск14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние436 км
Время в пути10 ч 32 м
Ильино15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние469 км
Время в пути10 ч 56 м
Вязники15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние515 км
Время в пути11 ч 33 м
Ковров 117:13Стоянка 4 м17:17
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 49 м
Савино18:00Стоянка 3 м18:03
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 32 м
Шуя18:47Стоянка 5 м18:52
Расстояние626 км
Время в пути14 ч 16 м
Иваново19:39Стоянка 30 м20:09
Расстояние655 км
Время в пути15 ч 3 м
Ермолино20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние673 км
Время в пути15 ч 36 м
Фурманов21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние691 км
Время в пути15 ч 54 м
Нерехта21:53Стоянка 3 м21:56
Расстояние733 км
Время в пути16 ч 43 м
Бурмакино22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние747 км
Время в пути17 ч 4 м
Ярославль-Главный23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние783 км
Время в пути17 ч 46 м
Рыбинск-Пасс01:00Стоянка 18 м01:18
Расстояние858 км
Время в пути19 ч 8 м
Волга01:49Стоянка 1 м01:50
Расстояние885 км
Время в пути19 ч 39 м
Шестихино02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние895 км
Время в пути19 ч 52 м
Некоуз02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние906 км
Время в пути20 ч 6 м
Родионово02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние933 км
Время в пути20 ч 33 м
Пищалкино03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние949 км
Время в пути20 ч 53 м
Сонково03:27Стоянка 17 м03:44
Расстояние962 км
Время в пути21 ч 11 м
Бежецк04:11Стоянка 4 м04:15
Расстояние990 км
Время в пути21 ч 38 м
Максатиха04:54Стоянка 3 м04:57
Расстояние1039 км
Время в пути22 ч 17 м
Удомля06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние1090 км
Время в пути23 ч 25 м
Бологое-Московское07:12Стоянка 30 м07:42
Расстояние1146 км
Время в пути1 дн 27 м
Окуловка08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Малая Вишера09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:12Пнд, 18 янв.
Стоянка
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Отзывы о поезде № 438Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 438Й Пенза - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 438Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 438Й Пенза - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 438Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 438Й Пенза - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.