Личный кабинет

Расписание поездов 443Е Нижневартовск - Самара

Перевозчик: ФПК

от3 893R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
17:26Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Мегион18:15Стоянка 12 м18:27
Расстояние39 км
Время в пути 49 м
Лангепасовский19:14Стоянка 7 м19:21
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 36 м
Ульт Ягун20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 40 м
Сургут00:55Стоянка2 ч 49 м03:44
Расстояние195 км
Время в пути7 ч 8 м
Пыть-Ях05:12Стоянка 10 м05:22
Расстояние260 км
Время в пути8 ч 36 м
Салым07:36Стоянка 5 м07:41
Расстояние368 км
Время в пути10 ч 50 м
Демьянка09:54Стоянка 16 м10:10
Расстояние469 км
Время в пути13 ч 3 м
Юность-Комсомольская11:46Стоянка 5 м11:51
Расстояние554 км
Время в пути14 ч 39 м
Тобольск13:38Стоянка 15 м13:53
Расстояние639 км
Время в пути16 ч 26 м
Тюмень18:12Стоянка 42 м18:54
Расстояние848 км
Время в пути20 ч 45 м
Талица20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние956 км
Время в пути22 ч 47 м
Камышлов22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1023 км
Время в пути1 дн 5 м
Каменск-Уральский23:52Стоянка 18 м00:10
Расстояние1090 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Челябинск02:56Стоянка 45 м03:41
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Чебаркуль04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Миасс 105:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Златоуст06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Бердяуш07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Сулея08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Вязовая08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Усть-Катав09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Кропачево09:43Стоянка 24 м10:07
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Симская10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Аша11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Уфа12:52Стоянка 34 м13:26
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Раевка15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Аксаково17:15Стоянка 4 м17:19
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Приютово17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Абдулино18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Бугуруслан19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Похвистнево20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1915 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Новоотрадная20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Кинель21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
СамараВокзал Самара
22:35Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Отзывы о поезде № 443Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 443Е Нижневартовск - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 443Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 443Е Нижневартовск - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 443Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 443Е Нижневартовск - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.