Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 445Е Тюмень - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тюмень
Вокзал Тюмень
Стоянка 0 м
06:17Пнд, 26 февр.
Время в пути 0 м
Талица08:04Стоянка 2 м08:06Время в пути1 ч 47 м
Камышлов09:08Стоянка 2 м09:10Время в пути2 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский12:21Стоянка1 ч 49 м14:10Время в пути6 ч 4 м
Каменск-Уральский15:55Стоянка1 ч 9 м17:04Время в пути9 ч 38 м
Челябинск21:48Стоянка1 ч 4 м22:52Время в пути15 ч 31 м
Троицк00:56Стоянка 10 м01:06Время в пути18 ч 39 м
Тамерлан02:23Стоянка 5 м02:28Время в пути20 ч 6 м
Карталы 103:05Стоянка 34 м03:39Время в пути20 ч 48 м
Магнитогорск Пасс06:31Стоянка1 ч 4 м07:35Время в пути1 дн 14 м
Белорецк09:22Стоянка 6 м09:28Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Юша10:22Стоянка 2 м10:24Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Инзер11:17Стоянка 35 м11:52Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Чишмы 116:00Стоянка 2 м16:02Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Раевка16:54Стоянка 2 м16:56Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Аксаково18:02Стоянка 3 м18:05Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Приютово18:24Стоянка 2 м18:26Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Абдулино18:56Стоянка 12 м19:08Время в пути1 дн 12 ч 39 м
Бугуруслан20:26Стоянка 2 м20:28Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Похвистнево20:46Стоянка 2 м20:48Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Новоотрадная21:39Стоянка 2 м21:41Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Самара23:06Стоянка 38 м23:44Время в пути1 дн 16 ч 49 м
Новокуйбышевская00:11Стоянка 2 м00:13Время в пути17 ч 54 м
Чапаевск00:32Стоянка 2 м00:34Время в пути18 ч 15 м
Тополек02:33Стоянка 1 м02:34Время в пути20 ч 16 м
Пугачевск03:22Стоянка 19 м03:41Время в пути21 ч 5 м
Рукополь04:12Стоянка 4 м04:16Время в пути21 ч 55 м
Римско-Корсаковка04:52Стоянка 2 м04:54Время в пути22 ч 35 м
Ершов05:30Стоянка 18 м05:48Время в пути23 ч 13 м
Плес06:27Стоянка 2 м06:29Время в пути1 дн 10 м
Мокроус06:50Стоянка 5 м06:55Время в пути1 дн 33 м
Урбах07:27Стоянка 16 м07:43Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Золотая Степь08:03Стоянка 2 м08:05Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Безымянная08:33Стоянка 2 м08:35Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Анисовка09:05Стоянка 4 м09:09Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Саратов 1 Пасс09:53Стоянка 40 м10:33Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Петров Вал14:52Стоянка 2 м14:54Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Волгоград 118:16Стоянка 38 м18:54Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Сарепта19:29Стоянка 5 м19:34Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Жутово21:28Стоянка 4 м21:32Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Котельниково22:32Стоянка 18 м22:50Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Ремонтная23:32Стоянка 2 м23:34Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Зимовники00:10Стоянка 3 м00:13Время в пути17 ч 53 м
Пролетарская01:28Стоянка 2 м01:30Время в пути19 ч 11 м
Сальск01:59Стоянка 44 м02:43Время в пути19 ч 42 м
Песчанокопская03:37Стоянка 4 м03:41Время в пути21 ч 20 м
Белоглинская04:04Стоянка 18 м04:22Время в пути21 ч 47 м
Ея04:44Стоянка 3 м04:47Время в пути22 ч 27 м
Тихорецкая05:58Стоянка 17 м06:15Время в пути23 ч 41 м
Выселки07:47Стоянка 2 м07:49Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Кореновск08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Динская08:50Стоянка 2 м08:52Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Краснодар 109:41Стоянка 27 м10:08Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Горячий Ключ11:31Стоянка1 ч 18 м12:49Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Туапсе-Пасс15:16Стоянка 12 м15:28Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Лазаревская16:12Стоянка 3 м16:15Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Лоо16:57Стоянка 22 м17:19Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Сочи18:03Стоянка 14 м18:17Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Хоста18:36Стоянка 2 м18:38Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Адлер
Вокзал Адлер
18:49Втр, 27 февр.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Отзывы о поезде № 446*Е
10
Вагон в поезде чистый, комфортный. Персонал вежливый. Поездка супер!
0 
1 
Дата поездки:
13.02.2023
№445Е
10
Все супер))))
2 
0 
Дата поездки:
24.10.2022
№445Е
10
Особая благодарность проводнику 6 вагона,Вере)))
1 
2 
Дата поездки:
24.10.2022
№445Е
7
Проводница Ангелина очень порядочная, вежливая и чистоплотная, молодец. В белье вместо пододеяльника простынь, хотя в том же направление по более низкой цене билета он есть. Нет вагон... еще
1 
1 
Дата поездки:
24.07.2022
№445Е
10
Все понравилось. Даже тот факт, что по технической причине, мне поменяли билет из плацкарта в купе, не испортил моего впечатления о поезде.
5 
2 
Дата поездки:
18.04.2022
№445Е
10
Не работает Wi-Fi
10 
3 
Дата поездки:
19.01.2022
№445Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 445Е Тюмень - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 445Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 445Е Тюмень - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 445Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 445Е Тюмень - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.