Расписание поездов 445Е Тюмень - Адлер

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьVolzal Tyumen
Стоянка 0 м
06:17Чт, 17 сент.
Время в пути 0 м
Талица08:04Стоянка 2 м08:06Время в пути1 ч 47 м
Камышлов09:08Стоянка 2 м09:10Время в пути2 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский12:21Стоянка1 ч 49 м14:10Время в пути6 ч 0 м
Каменск-Уральский15:55Стоянка1 ч 9 м17:04Время в пути7 ч 45 м
Челябинск21:48Стоянка1 ч 4 м22:52Время в пути12 ч 29 м
Троицк00:56Стоянка 10 м01:06Время в пути14 ч 33 м
Тамерлан02:23Стоянка 5 м02:28Время в пути15 ч 50 м
Карталы 103:05Стоянка 34 м03:39Время в пути16 ч 27 м
Магнитогорск Пасс06:31Стоянка1 ч 4 м07:35Время в пути19 ч 19 м
Белорецк09:22Стоянка 6 м09:28Время в пути21 ч 6 м
Юша10:22Стоянка 2 м10:24Время в пути22 ч 0 м
Инзер11:17Стоянка 35 м11:52Время в пути22 ч 53 м
Чишмы 116:00Стоянка 2 м16:02Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Раевка16:54Стоянка 2 м16:56Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Аксаково18:02Стоянка 3 м18:05Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Приютово18:24Стоянка 2 м18:26Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Абдулино18:56Стоянка 12 м19:08Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Бугуруслан20:26Стоянка 2 м20:28Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Похвистнево20:46Стоянка 2 м20:48Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Новоотрадная21:39Стоянка 2 м21:41Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Самара23:06Стоянка 38 м23:44Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Новокуйбышевская00:11Стоянка 2 м00:13Время в пути10 ч 7 м
Чапаевск00:32Стоянка 2 м00:34Время в пути10 ч 26 м
Тополек02:33Стоянка 1 м02:34Время в пути12 ч 25 м
Пугачевск03:22Стоянка 19 м03:41Время в пути13 ч 13 м
Рукополь04:12Стоянка 4 м04:16Время в пути13 ч 44 м
Римско-Корсаковка04:52Стоянка 2 м04:54Время в пути14 ч 20 м
Ершов05:30Стоянка 18 м05:48Время в пути14 ч 56 м
Плес06:27Стоянка 2 м06:29Время в пути15 ч 35 м
Мокроус06:50Стоянка 5 м06:55Время в пути15 ч 56 м
Урбах07:27Стоянка 16 м07:43Время в пути16 ч 28 м
Золотая Степь08:03Стоянка 2 м08:05Время в пути16 ч 48 м
Безымянная08:33Стоянка 2 м08:35Время в пути17 ч 16 м
Анисовка09:05Стоянка 4 м09:09Время в пути17 ч 46 м
Саратов 1 Пасс09:53Стоянка 40 м10:33Время в пути18 ч 30 м
Петров Вал14:52Стоянка 2 м14:54Время в пути22 ч 49 м
Волгоград 118:16Стоянка 38 м18:54Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Сарепта19:29Стоянка 5 м19:34Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Жутово21:28Стоянка 4 м21:32Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Котельниково22:32Стоянка 18 м22:50Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Ремонтная23:32Стоянка 2 м23:34Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Зимовники00:10Стоянка 3 м00:13Время в пути6 ч 58 м
Пролетарская01:28Стоянка 2 м01:30Время в пути8 ч 13 м
Сальск01:59Стоянка 44 м02:43Время в пути8 ч 42 м
Песчанокопская03:37Стоянка 4 м03:41Время в пути9 ч 36 м
Белоглинская04:04Стоянка 18 м04:22Время в пути9 ч 59 м
Ея04:44Стоянка 3 м04:47Время в пути10 ч 21 м
Тихорецкая05:58Стоянка 17 м06:15Время в пути11 ч 32 м
Выселки07:47Стоянка 2 м07:49Время в пути13 ч 4 м
Кореновск08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути13 ч 28 м
Динская08:50Стоянка 2 м08:52Время в пути14 ч 3 м
Краснодар 109:41Стоянка 27 м10:08Время в пути14 ч 52 м
Горячий Ключ11:31Стоянка1 ч 18 м12:49Время в пути16 ч 15 м
Туапсе-Пасс15:16Стоянка 12 м15:28Время в пути18 ч 42 м
Лазаревская16:12Стоянка 3 м16:15Время в пути19 ч 26 м
Лоо16:57Стоянка 22 м17:19Время в пути20 ч 8 м
Сочи18:03Стоянка 14 м18:17Время в пути20 ч 52 м
Хоста18:36Стоянка 2 м18:38Время в пути21 ч 11 м
АдлерStation Adler
18:49Пт, 18 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути21 ч 22 м
Отзывы о поезде № 445Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 445Е Тюмень - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 445Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 445Е Тюмень - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 445Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 445Е Тюмень - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.