Личный кабинет

Расписание поездов 445Е Екатеринбург - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.7

от8 400R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
23:45Втр, 07 февр.
Время в пути 0 м
Ревда00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние41 км
Время в пути 57 м
Дружинино01:26Стоянка1 ч 5 м02:31
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 41 м
Уфимка04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние157 км
Время в пути5 ч 6 м
Красноуфимск05:21Стоянка 15 м05:36
Расстояние178 км
Время в пути5 ч 36 м
Чернушка07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние282 км
Время в пути7 ч 56 м
Янаул08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 55 м
Амзя09:11Стоянка 1 м09:12
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 26 м
Камбарка09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние401 км
Время в пути9 ч 38 м
Сарапул09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние436 км
Время в пути10 ч 14 м
Агрыз11:00Стоянка 15 м11:15
Расстояние484 км
Время в пути11 ч 15 м
Вятские Поляны13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние610 км
Время в пути13 ч 54 м
Арск15:05Стоянка 1 м15:06
Расстояние683 км
Время в пути15 ч 20 м
Казань Пасс16:10Стоянка 55 м17:05
Расстояние742 км
Время в пути16 ч 25 м
Зеленый Дол17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние776 км
Время в пути18 ч 14 м
Свияжск18:14Стоянка 6 м18:20
Расстояние781 км
Время в пути18 ч 29 м
Буа20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние875 км
Время в пути20 ч 32 м
Ульяновск Центр.21:48Стоянка 34 м22:22
Расстояние952 км
Время в пути22 ч 3 м
Сызрань Город02:31Стоянка 7 м02:38
Расстояние1077 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Возрождение03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1130 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Кулатка04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Сенная05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние1232 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Саратов 1 Пасс07:24Стоянка 42 м08:06
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Петров Вал11:46Стоянка 8 м11:54
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Волгоград 115:06Стоянка 46 м15:52
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Суровикино18:31Стоянка 3 м18:34
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Морозовская20:01Стоянка 32 м20:33
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Волгодонская23:21Стоянка 5 м23:26
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
Куберле00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние2015 км
Время в пути2 дн 53 м
Двойная01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние2034 км
Время в пути2 дн 1 ч 17 м
Пролетарская01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние2067 км
Время в пути2 дн 1 ч 57 м
Сальск02:12Стоянка 30 м02:42
Расстояние2095 км
Время в пути2 дн 2 ч 27 м
Песчанокопская03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние2144 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Белоглинская03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние2165 км
Время в пути2 дн 4 ч 12 м
Ея04:19Стоянка 5 м04:24
Расстояние2184 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Кавказская06:33Стоянка 35 м07:08
Расстояние2243 км
Время в пути2 дн 6 ч 48 м
Армавир Ростовский08:14Стоянка 6 м08:20
Расстояние2308 км
Время в пути2 дн 8 ч 29 м
Невинномысская09:25Стоянка 10 м09:35
Расстояние2386 км
Время в пути2 дн 9 ч 40 м
Минеральные Воды10:55Стоянка1 ч 3 м11:58
Расстояние2491 км
Время в пути2 дн 11 ч 10 м
Пятигорск12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние2512 км
Время в пути2 дн 12 ч 44 м
Ессентуки12:53Стоянка 5 м12:58
Расстояние2528 км
Время в пути2 дн 13 ч 8 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
13:28Птн, 10 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2548 км
Время в пути2 дн 13 ч 43 м
Отзывы о поезде № 445Е
10
Не работает Wi-Fi
9 
3 
Дата поездки:
19.01.2022
№445Е
10
Все понравилось. Даже тот факт, что по технической причине, мне поменяли билет из плацкарта в купе, не испортил моего впечатления о поезде.
3 
2 
Дата поездки:
18.04.2022
№445Е
7
Проводница Ангелина очень порядочная, вежливая и чистоплотная, молодец. В белье вместо пододеяльника простынь, хотя в том же направление по более низкой цене билета он есть. Нет вагон... еще
1 
1 
Дата поездки:
24.07.2022
№445Е
10
Особая благодарность проводнику 6 вагона,Вере)))
1 
0 
Дата поездки:
24.10.2022
№445Е
10
Все супер))))
1 
0 
Дата поездки:
24.10.2022
№445Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 445Е Екатеринбург - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 445Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 445Е Екатеринбург - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 445Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 445Е Екатеринбург - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.