Расписание поездов 447Е Нижневартовск - Астрахань

Перевозчик: ФПК

от5 881R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
17:39Вт, 11 авг.
Время в пути 0 м
Мегион18:27Стоянка 13 м18:40
Расстояние39 км
Время в пути 48 м
Лангепасовский19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 50 м
Ульт Ягун21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 21 м
Сургут00:22Стоянка3 ч 26 м03:48
Расстояние195 км
Время в пути6 ч 23 м
Пыть-Ях05:15Стоянка 5 м05:20
Расстояние260 км
Время в пути7 ч 50 м
Салым07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние368 км
Время в пути10 ч 8 м
Демьянка09:46Стоянка 16 м10:02
Расстояние469 км
Время в пути12 ч 11 м
Юность-Комсомольская11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние554 км
Время в пути13 ч 49 м
Тобольск13:26Стоянка 15 м13:41
Расстояние639 км
Время в пути15 ч 33 м
Тюмень18:10Стоянка 35 м18:45
Расстояние848 км
Время в пути20 ч 2 м
Талица20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние956 км
Время в пути22 ч 12 м
Камышлов22:04Стоянка 4 м22:08
Расстояние1023 км
Время в пути23 ч 19 м
Каменск-Уральский23:52Стоянка 18 м00:10
Расстояние1090 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Челябинск02:56Стоянка 45 м03:41
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Чебаркуль04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Миасс 105:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Златоуст06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Бердяуш07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Сулея08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Вязовая08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Усть-Катав09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Кропачево09:43Стоянка 24 м10:07
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Симская10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Аша11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Уфа12:52Стоянка 34 м13:26
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Раевка15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Аксаково17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Приютово17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Абдулино18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Бугуруслан19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Похвистнево20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1915 км
Время в пути1 дн 18 ч 47 м
Новоотрадная20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Кинель21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Самара22:26Стоянка1 ч 8 м23:34
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Новокуйбышевская00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Чапаевск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Сызрань Город02:51Стоянка 12 м03:03
Расстояние2182 км
Время в пути2 дн 14 м
Возрождение04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние2235 км
Время в пути2 дн 1 ч 17 м
Сенная05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние2337 км
Время в пути2 дн 2 ч 38 м
Саратов 1 Пасс07:47Стоянка 38 м08:25
Расстояние2433 км
Время в пути2 дн 4 ч 54 м
Урбах10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние2509 км
Время в пути2 дн 6 ч 41 м
Красный Кут10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние2540 км
Время в пути2 дн 7 ч 18 м
Гмелинская12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние2605 км
Время в пути2 дн 8 ч 27 м
Палласовка12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние2642 км
Время в пути2 дн 8 ч 57 м
Эльтон14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 10 ч 27 м
Верхний Баскунчак15:22Стоянка 20 м15:42
Расстояние2845 км
Время в пути2 дн 11 ч 41 м
Харабалинская17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние2945 км
Время в пути2 дн 13 ч 4 м
Ашулук17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние2959 км
Время в пути2 дн 13 ч 23 м
Аксарайская18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние3033 км
Время в пути2 дн 14 ч 29 м
АстраханьВокзал Астрахань
19:26Пт, 14 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние3082 км
Время в пути2 дн 15 ч 19 м
Отзывы о поезде № 447Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 447Е Нижневартовск - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 447Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 447Е Нижневартовск - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 447Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 447Е Нижневартовск - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.