Расписание поездов 449О Харьков - Баку

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Харьков-Пасс
Стоянка 0 м
00:35Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Купянск Узловой02:44Стоянка 30 м03:14Время в пути2 ч 9 м
Валуйки04:55Стоянка 1 м05:55Время в пути3 ч 50 м
Алексеевка07:14Стоянка 2 м07:16Время в пути5 ч 9 м
Острогожск07:57Стоянка 2 м07:59Время в пути5 ч 50 м
Лиски08:50Стоянка 16 м09:06Время в пути6 ч 41 м
Таловая11:03Стоянка 2 м11:05Время в пути8 ч 38 м
Новохоперск12:01Стоянка 2 м12:03Время в пути9 ч 34 м
Поворино13:21Стоянка 29 м13:50Время в пути10 ч 52 м
Алексиково15:27Стоянка 2 м15:29Время в пути12 ч 29 м
Филоново16:19Стоянка 3 м16:22Время в пути13 ч 19 м
Себряково17:36Стоянка 2 м17:38Время в пути14 ч 33 м
Арчеда18:33Стоянка 2 м18:35Время в пути15 ч 28 м
Волгоград 121:56Стоянка 41 м22:37Время в пути18 ч 49 м
Волжский23:20Стоянка 3 м23:23Время в пути19 ч 32 м
Владимировка01:16Стоянка 2 м01:18Время в пути21 ч 25 м
Верхний Баскунчак02:06Стоянка 10 м02:16Время в пути22 ч 13 м
Аксарайская05:05Стоянка 5 м05:10Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Астрахань06:06Стоянка 45 м06:51Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Улан-Холл08:33Стоянка 3 м08:36Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Артезиан09:25Стоянка 20 м09:45Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Кочубей10:53Стоянка 5 м10:58Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Кизляр11:55Стоянка 8 м12:03Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Кизилюрт13:44Стоянка 30 м14:14Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Махачкала15:20Стоянка 35 м15:55Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Манас16:28Стоянка 3 м16:31Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Избербаш17:05Стоянка 5 м17:10Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Дербент18:22Стоянка 5 м18:27Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Хачмас00:59Стоянка 20 м01:19Время в пути18 ч 12 м
Дивичи02:04Стоянка 2 м02:06Время в пути18 ч 57 м
Сумгаит04:16Стоянка 3 м04:19Время в пути21 ч 7 м
Баку-Пасс
05:10Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути21 ч 58 м
Отзывы о поезде № 449О

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 449О Харьков - Баку, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 449О, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 449О Харьков - Баку

Если вы планируете поездку по маршруту Харьков в Баку, то можете заказать жд билет на поезд 449О. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 449О Харьков - Баку и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.