Расписание поездов 449Щ Баку - Харьков

Рейтинг поезда:
4.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Баку-Пасс
Стоянка 0 м
02:35Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Сумгаит03:19Стоянка 3 м03:22Время в пути 44 м
Дивичи05:21Стоянка 2 м05:23Время в пути2 ч 43 м
Хачмас06:13Стоянка 20 м06:33Время в пути3 ч 33 м
Ялама06:25Стоянка 30 м06:55Время в пути3 ч 25 м
Дербент07:37Стоянка 48 м08:25Время в пути4 ч 7 м
Избербаш09:40Стоянка 2 м09:42Время в пути5 ч 22 м
Манас10:11Стоянка 2 м10:13Время в пути5 ч 51 м
Махачкала10:45Стоянка 20 м11:05Время в пути6 ч 23 м
Кизилюрт12:15Стоянка 26 м12:41Время в пути7 ч 33 м
Кизляр14:10Стоянка 8 м14:18Время в пути9 ч 2 м
Кочубей15:15Стоянка 4 м15:19Время в пути9 ч 59 м
Артезиан16:19Стоянка 20 м16:39Время в пути10 ч 59 м
Улан-Холл17:23Стоянка 2 м17:25Время в пути11 ч 43 м
Астрахань21:10Стоянка 45 м21:55Время в пути15 ч 28 м
Аксарайская22:49Стоянка 2 м22:51Время в пути16 ч 22 м
Верхний Баскунчак01:32Стоянка 10 м01:42Время в пути19 ч 3 м
Владимировка02:38Стоянка 2 м02:40Время в пути19 ч 59 м
Волжский04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути22 ч 2 м
Волгоград 105:29Стоянка 37 м06:06Время в пути22 ч 46 м
Арчеда09:00Стоянка 4 м09:04Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Себряково10:02Стоянка 2 м10:04Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Филоново11:26Стоянка 2 м11:28Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Алексиково12:40Стоянка 11 м12:51Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Поворино12:25Стоянка 35 м13:00Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Новохоперск14:02Стоянка 5 м14:07Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Таловая15:17Стоянка 5 м15:22Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Лиски17:23Стоянка 17 м17:40Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Острогожск18:32Стоянка 2 м18:34Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Алексеевка19:15Стоянка 2 м19:17Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Валуйки20:35Стоянка 1 м21:35Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Купянск Узловой23:20Стоянка 41 м00:01Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Харьков-Пасс
02:14Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Отзывы о поезде № 449Щ
1
Всё было хорошо, кроме двух неприятных моментов: днем вагон не отапливался и было прохладно, в туалете пассажиры курили и дым распространялся по вагону.
Дата поездки:
17.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 449Щ Баку - Харьков, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 449Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 449Щ Баку - Харьков

Если вы планируете поездку по маршруту Баку в Харьков, то можете заказать жд билет на поезд 449Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 449Щ Баку - Харьков и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.