Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 451Г Ижевск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от915R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ижевск
Вокзал Ижевск
Стоянка
19:42Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Агрыз20:22Стоянка 7 м20:29
Расстояние33 км
Время в пути 40 м
Менделеевск22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 28 м
Набережные Челны22:38Стоянка 23 м23:01
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 56 м
Круглое Поле23:19Стоянка 19 м23:38
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 37 м
Заинск01:08Стоянка 6 м01:14
Расстояние185 км
Время в пути5 ч 26 м
Альметьевская02:03Стоянка 10 м02:13
Расстояние230 км
Время в пути6 ч 21 м
Бугульма04:16Стоянка 40 м04:56
Расстояние292 км
Время в пути8 ч 34 м
Клявлино06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние351 км
Время в пути10 ч 24 м
Шентала06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние392 км
Время в пути11 ч 14 м
Челна07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние416 км
Время в пути11 ч 39 м
Нурлат07:45Стоянка 10 м07:55
Расстояние435 км
Время в пути12 ч 3 м
Погрузная08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние467 км
Время в пути12 ч 50 м
Димитровград09:49Стоянка 6 м09:55
Расстояние522 км
Время в пути14 ч 7 м
Чердаклы11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние572 км
Время в пути15 ч 20 м
Верхняя Терраса11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние593 км
Время в пути15 ч 45 м
Ульяновск Центр.11:57Стоянка1 ч 56 м13:53
Расстояние609 км
Время в пути16 ч 15 м
Сызрань Город17:39Стоянка 7 м17:46
Расстояние734 км
Время в пути21 ч 57 м
Возрождение19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние787 км
Время в пути23 ч 35 м
Кулатка19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние814 км
Время в пути23 ч 59 м
Сенная20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние889 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Саратов 1 Пасс23:34Стоянка 37 м00:11
Расстояние985 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Петров Вал04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние1151 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Волгоград 108:04Стоянка 37 м08:41
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Сарепта09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Жутово10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Котельниково11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Ремонтная12:32Стоянка 3 м12:35
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Зимовники13:10Стоянка 3 м13:13
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Сальск15:14Стоянка 26 м15:40
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Песчанокопская16:33Стоянка 3 м16:36
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Белоглинская16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
Ея17:23Стоянка 4 м17:27
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Ровное17:38Стоянка 3 м17:41
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
Кавказская19:51Стоянка 32 м20:23
Расстояние1811 км
Время в пути2 дн 9 м
Отрадо-Кубанская20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние1841 км
Время в пути2 дн 1 ч 17 м
Армавир Туапсинский21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние1874 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Курганная22:08Стоянка 7 м22:15
Расстояние1914 км
Время в пути2 дн 2 ч 26 м
Белореченская23:37Стоянка 35 м00:12
Расстояние1972 км
Время в пути2 дн 3 ч 55 м
Хадыженская01:20Стоянка 12 м01:32
Расстояние2020 км
Время в пути2 дн 5 ч 38 м
Туапсе-Пасс03:10Стоянка 14 м03:24
Расстояние2069 км
Время в пути2 дн 7 ч 28 м
Лазаревская04:03Стоянка 7 м04:10
Расстояние2097 км
Время в пути2 дн 8 ч 21 м
Лоо05:04Стоянка 13 м05:17
Расстояние2129 км
Время в пути2 дн 9 ч 22 м
Сочи05:41Стоянка 6 м05:47
Расстояние2146 км
Время в пути2 дн 9 ч 59 м
Хоста06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние2160 км
Время в пути2 дн 10 ч 24 м
Адлер
Вокзал Адлер
06:19Пнд, 24 июня
Стоянка
Расстояние2168 км
Время в пути2 дн 10 ч 37 м
Отзывы о поезде № 451Г
5.8
Поезд нужно чинить, дёргается, стучит, хрустит, я думал колёса отвалятся пока доедем.
2 
0 
Дата поездки:
08.09.2022
№451Г
9.6
Ехали в прицепном вагоне № 15, вагон чистый, с био туалетом, кондиционером, чисто, комфортно, рекомендую.
4 
1 
Дата поездки:
03.07.2019
№451Г
8.8
Огромное спасибо директору поезда, проводнице. Поездкой довольна!
1 
0 
Дата поездки:
15.09.2018
№451Г
4
Вагон старый, кондиционера нет, биотуалета нет. В купе с аварийным окном вообще ехать не возможно, даже вентиляция не включается. Начинается курортная зона, туалеты закрывают, а это... еще
0 
5 
Дата поездки:
15.07.2018
№451Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 451Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 451Г Ижевск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 451Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.