Расписание поезда 451Г ИЖЕВСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от541RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
Стоянка
18:23Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
АГРЫЗ19:10Стоянка 2 м19:12Время в пути 47 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ21:25Стоянка 10 м21:35Время в пути3 ч 0 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ21:54Стоянка 15 м22:09Время в пути3 ч 19 м
ЗАИНСК23:18Стоянка 9 м23:27Время в пути4 ч 28 м
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ00:33Стоянка 2 м00:35Время в пути -26 м
БУГУЛЬМА02:48Стоянка 45 м03:33Время в пути -13 м
КЛЯВЛИНО04:44Стоянка 2 м04:46Время в пути -2 м
ШЕНТАЛА05:38Стоянка 2 м05:40Время в пути -10 м
ЧЕЛНА06:04Стоянка 2 м06:06Время в пути -46 м
НУРЛАТ06:31Стоянка 6 м06:37Время в пути -21 м
ПОГРУЗНАЯ07:26Стоянка 8 м07:34Время в пути -32 м
ДИМИТРОВГРАД09:02Стоянка 15 м09:17Время в пути -4 м
ЧЕРДАКЛЫ10:50Стоянка 2 м10:52Время в пути -31 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА11:23Стоянка 2 м11:25Время в пути 0 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.11:58Стоянка 40 м12:38Время в пути -27 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД16:11Стоянка 12 м16:23Время в пути -54 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ17:42Стоянка 3 м17:45Время в пути -35 м
КУЛАТКА18:08Стоянка 3 м18:11Время в пути -12 м
СЕННАЯ19:22Стоянка 4 м19:26Время в пути -1 м
САРАТОВ 1 ПАСС22:43Стоянка 40 м23:23Время в пути -44 м
ПЕТРОВ ВАЛ03:57Стоянка 2 м03:59Время в пути -10 м
ВОЛГОГРАД 107:18Стоянка 35 м07:53Время в пути -51 м
САРЕПТА08:28Стоянка 3 м08:31Время в пути -16 м
ЖУТОВО10:21Стоянка 2 м10:23Время в пути -26 м
КОТЕЛЬНИКОВО11:25Стоянка 5 м11:30Время в пути -24 м
РЕМОНТНАЯ12:11Стоянка 3 м12:14Время в пути -43 м
ЗИМОВНИКИ12:52Стоянка 3 м12:55Время в пути -5 м
САЛЬСК14:48Стоянка 34 м15:22Время в пути -12 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ16:22Стоянка 3 м16:25Время в пути -12 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ16:47Стоянка 7 м16:54Время в пути -50 м
ЕЯ17:16Стоянка 5 м17:21Время в пути -28 м
РОВНОЕ17:35Стоянка 7 м17:42Время в пути -14 м
КАВКАЗСКАЯ19:50Стоянка 37 м20:27Время в пути -6 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ21:00Стоянка 2 м21:02Время в пути -33 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ21:38Стоянка 17 м21:55Время в пути -57 м
КУРГАННАЯ22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути -25 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ23:24Стоянка 48 м00:12Время в пути -30 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ01:20Стоянка 8 м01:28Время в пути -22 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:53Стоянка 5 м02:58Время в пути -57 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:37Стоянка 2 м03:39Время в пути -18 м
ЛОО04:31Стоянка 2 м04:33Время в пути -26 м
СОЧИ04:58Стоянка 8 м05:06Время в пути -1 м
ХОСТА05:24Стоянка 2 м05:26Время в пути -43 м
АДЛЕРВокзал Адлер
05:37Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -32 м