Личный кабинет

Расписание поездов 451Г Ижевск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ижевск
Вокзал Ижевск
Стоянка 0 м
18:37Чтв, 08 июня
Время в пути 0 м
Агрыз19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние33 км
Время в пути 45 м
Менделеевск20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 21 м
Набережные Челны21:28Стоянка 6 м21:34
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 51 м
Круглое Поле21:50Стоянка 15 м22:05
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 13 м
Заинск23:15Стоянка 5 м23:20
Расстояние185 км
Время в пути4 ч 38 м
Альметьевская00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние230 км
Время в пути5 ч 53 м
Бугульма02:45Стоянка 45 м03:30
Расстояние292 км
Время в пути8 ч 8 м
Клявлино04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние351 км
Время в пути10 ч 3 м
Шентала05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние392 км
Время в пути10 ч 57 м
Челна06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние416 км
Время в пути11 ч 24 м
Нурлат06:27Стоянка 10 м06:37
Расстояние435 км
Время в пути11 ч 50 м
Погрузная07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние467 км
Время в пути12 ч 46 м
Димитровград08:55Стоянка 19 м09:14
Расстояние522 км
Время в пути14 ч 18 м
Чердаклы10:43Стоянка 6 м10:49
Расстояние572 км
Время в пути16 ч 6 м
Верхняя Терраса11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние593 км
Время в пути16 ч 40 м
Ульяновск Центр.11:57Стоянка 41 м12:38
Расстояние609 км
Время в пути17 ч 20 м
Сызрань Город16:26Стоянка 7 м16:33
Расстояние734 км
Время в пути21 ч 49 м
Возрождение17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние787 км
Время в пути23 ч 6 м
Кулатка18:09Стоянка 3 м18:12
Расстояние814 км
Время в пути23 ч 32 м
Сенная19:22Стоянка 4 м19:26
Расстояние889 км
Время в пути1 дн 45 м
Саратов 1 Пасс22:43Стоянка 40 м23:23
Расстояние985 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Петров Вал03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние1151 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Волгоград 107:16Стоянка 37 м07:53
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 12 ч 39 м
Сарепта08:30Стоянка 4 м08:34
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Жутово10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Котельниково11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Ремонтная12:11Стоянка 7 м12:18
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Зимовники12:52Стоянка 7 м12:59
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Сальск14:43Стоянка 29 м15:12
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Песчанокопская16:10Стоянка 11 м16:21
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Белоглинская16:43Стоянка 10 м16:53
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Ея17:15Стоянка 10 м17:25
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Ровное17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Кавказская19:51Стоянка 32 м20:23
Расстояние1811 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
Отрадо-Кубанская20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние1841 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Армавир Туапсинский21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние1874 км
Время в пути2 дн 2 ч 56 м
Курганная22:08Стоянка 7 м22:15
Расстояние1914 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Белореченская23:37Стоянка 35 м00:12
Расстояние1972 км
Время в пути2 дн 5 ч 0 м
Хадыженская01:22Стоянка 8 м01:30
Расстояние2020 км
Время в пути2 дн 6 ч 45 м
Туапсе-Пасс03:10Стоянка 14 м03:24
Расстояние2069 км
Время в пути2 дн 8 ч 33 м
Лазаревская04:03Стоянка 7 м04:10
Расстояние2097 км
Время в пути2 дн 9 ч 26 м
Лоо05:04Стоянка 13 м05:17
Расстояние2129 км
Время в пути2 дн 10 ч 27 м
Сочи05:41Стоянка 6 м05:47
Расстояние2146 км
Время в пути2 дн 11 ч 4 м
Хоста06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние2160 км
Время в пути2 дн 11 ч 29 м
Адлер
Вокзал Адлер
06:19Вск, 11 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2168 км
Время в пути2 дн 11 ч 42 м
Отзывы о поезде № 451Г
4
Вагон старый, кондиционера нет, биотуалета нет. В купе с аварийным окном вообще ехать не возможно, даже вентиляция не включается. Начинается курортная зона, туалеты закрывают, а это... еще
0 
4 
Дата поездки:
15.07.2018
№451Г
8.8
Огромное спасибо директору поезда, проводнице. Поездкой довольна!
1 
0 
Дата поездки:
15.09.2018
№451Г
9.6
Ехали в прицепном вагоне № 15, вагон чистый, с био туалетом, кондиционером, чисто, комфортно, рекомендую.
1 
0 
Дата поездки:
03.07.2019
№451Г
5.8
Поезд нужно чинить, дёргается, стучит, хрустит, я думал колёса отвалятся пока доедем.
0 
0 
Дата поездки:
08.09.2022
№451Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 451Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 451Г Ижевск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 451Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.