Расписание поезда 451Г ИЖЕВСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от541RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
Стоянка
18:23Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
АГРЫЗ19:10Стоянка 2 м19:12Время в пути 47 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ21:25Стоянка 10 м21:35Время в пути3 ч 0 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ21:54Стоянка 15 м22:09Время в пути3 ч 19 м
ЗАИНСК23:18Стоянка 9 м23:27Время в пути4 ч 28 м
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ00:33Стоянка 2 м00:35Время в пути -26 м
БУГУЛЬМА02:48Стоянка 45 м03:33Время в пути -13 м
КЛЯВЛИНО04:44Стоянка 2 м04:46Время в пути -2 м
ШЕНТАЛА05:38Стоянка 2 м05:40Время в пути -10 м
ЧЕЛНА06:04Стоянка 2 м06:06Время в пути -46 м
НУРЛАТ06:31Стоянка 6 м06:37Время в пути -21 м
ПОГРУЗНАЯ07:26Стоянка 8 м07:34Время в пути -32 м
ДИМИТРОВГРАД09:02Стоянка 15 м09:17Время в пути -4 м
ЧЕРДАКЛЫ10:50Стоянка 2 м10:52Время в пути -31 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА11:23Стоянка 2 м11:25Время в пути 0 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.11:58Стоянка 40 м12:38Время в пути -27 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД16:11Стоянка 12 м16:23Время в пути -54 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ17:42Стоянка 3 м17:45Время в пути -35 м
КУЛАТКА18:08Стоянка 3 м18:11Время в пути -12 м
СЕННАЯ19:22Стоянка 4 м19:26Время в пути -1 м
САРАТОВ 1 ПАСС22:43Стоянка 40 м23:23Время в пути -44 м
ПЕТРОВ ВАЛ03:57Стоянка 2 м03:59Время в пути -10 м
ВОЛГОГРАД 107:18Стоянка 35 м07:53Время в пути -51 м
САРЕПТА08:28Стоянка 3 м08:31Время в пути -16 м
ЖУТОВО10:21Стоянка 2 м10:23Время в пути -26 м
КОТЕЛЬНИКОВО11:25Стоянка 5 м11:30Время в пути -24 м
РЕМОНТНАЯ12:11Стоянка 3 м12:14Время в пути -43 м
ЗИМОВНИКИ12:52Стоянка 3 м12:55Время в пути -5 м
САЛЬСК14:48Стоянка 34 м15:22Время в пути -12 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ16:22Стоянка 3 м16:25Время в пути -12 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ16:47Стоянка 7 м16:54Время в пути -50 м
ЕЯ17:16Стоянка 5 м17:21Время в пути -28 м
РОВНОЕ17:35Стоянка 7 м17:42Время в пути -14 м
КАВКАЗСКАЯ19:50Стоянка 37 м20:27Время в пути -6 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ21:00Стоянка 2 м21:02Время в пути -33 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ21:38Стоянка 17 м21:55Время в пути -57 м
КУРГАННАЯ22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути -25 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ23:24Стоянка 48 м00:12Время в пути -30 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ01:20Стоянка 8 м01:28Время в пути -22 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:53Стоянка 5 м02:58Время в пути -57 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:37Стоянка 2 м03:39Время в пути -18 м
ЛОО04:31Стоянка 2 м04:33Время в пути -26 м
СОЧИ04:58Стоянка 8 м05:06Время в пути -1 м
ХОСТА05:24Стоянка 2 м05:26Время в пути -43 м
АДЛЕРВокзал Адлер
05:37Вс, 17 февр.
Стоянка
Время в пути -32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 451Г ИЖЕВСК - АДЛЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 451Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 451Г ИЖЕВСК - АДЛЕР

Если вы планируете поездку по маршруту ИЖЕВСК в АДЛЕР, то можете заказать жд билет на поезд 451Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 451Г ИЖЕВСК - АДЛЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.