Личный кабинет

Расписание поездов 451Г Ижевск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от717R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка
18:37Вск, 19 сент.
Время в пути 0 м
Агрыз19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние33 км
Время в пути 45 м
Менделеевск21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 24 м
Набережные Челны21:31Стоянка 7 м21:38
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 50 м
Круглое Поле21:53Стоянка 15 м22:08
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 5 м
Заинск23:18Стоянка 9 м23:27
Расстояние185 км
Время в пути4 ч 15 м
Альметьевская00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние230 км
Время в пути5 ч 21 м
Бугульма02:48Стоянка 45 м03:33
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 34 м
Клявлино04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние351 км
Время в пути8 ч 44 м
Шентала05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние392 км
Время в пути9 ч 37 м
Челна06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние416 км
Время в пути10 ч 1 м
Нурлат06:32Стоянка 10 м06:42
Расстояние435 км
Время в пути10 ч 27 м
Погрузная07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние467 км
Время в пути11 ч 8 м
Димитровград09:01Стоянка 19 м09:20
Расстояние522 км
Время в пути12 ч 44 м
Чердаклы10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние572 км
Время в пути14 ч 10 м
Верхняя Терраса11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние593 км
Время в пути14 ч 36 м
Ульяновск Центр.11:58Стоянка 40 м12:38
Расстояние609 км
Время в пути15 ч 18 м
Siezran16:13Стоянка 12 м16:25
Расстояние734 км
Время в пути18 ч 53 м
Vozrozhdenie17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние787 км
Время в пути20 ч 11 м
Кулатка18:09Стоянка 3 м18:12
Расстояние814 км
Время в пути20 ч 34 м
Сенная19:22Стоянка 4 м19:26
Расстояние889 км
Время в пути21 ч 44 м
Саратов 1 Пасс22:43Стоянка 40 м23:23
Расстояние985 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Петров Вал03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние1151 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Volgograd07:15Стоянка 37 м07:52
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Sarepta08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Zhutovo10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Kotelnikovo11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Ремонтная12:12Стоянка 3 м12:15
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Зимовники12:52Стоянка 3 м12:55
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Сальск14:48Стоянка 34 м15:22
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Peschanokopskaya16:20Стоянка 5 м16:25
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Белоглинская16:50Стоянка 4 м16:54
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Ея17:18Стоянка 10 м17:28
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 17 ч 21 м
Ровное17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Кавказская19:51Стоянка 32 м20:23
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Отрадо-Кубанская20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Армавир Туапсинский21:33Стоянка 17 м21:50
Расстояние1874 км
Время в пути1 дн 20 ч 50 м
Курганная22:50Стоянка 4 м22:54
Расстояние1914 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
Белореченская00:03Стоянка 36 м00:39
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Хадыженская01:50Стоянка 3 м01:53
Расстояние2020 км
Время в пути2 дн 10 м
Туапсе-Пасс03:16Стоянка 5 м03:21
Расстояние2069 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Лазаревская04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние2097 км
Время в пути2 дн 2 ч 13 м
Лоо04:47Стоянка 5 м04:52
Расстояние2129 км
Время в пути2 дн 2 ч 55 м
Сочи05:19Стоянка 8 м05:27
Расстояние2146 км
Время в пути2 дн 3 ч 22 м
Хоста05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние2160 км
Время в пути2 дн 3 ч 41 м
АдлерВокзал Адлер
05:59Срд, 22 сент.
Стоянка
Расстояние2168 км
Время в пути2 дн 3 ч 52 м
Отзывы о поезде № 451Г
9.6
Ехали в прицепном вагоне № 15, вагон чистый, с био туалетом, кондиционером, чисто, комфортно, рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№451Г
8.8
Огромное спасибо директору поезда, проводнице. Поездкой довольна!
1 
0 
Дата поездки:
15.09.2018
№451Г
4
Вагон старый, кондиционера нет, биотуалета нет. В купе с аварийным окном вообще ехать не возможно, даже вентиляция не включается. Начинается курортная зона, туалеты закрывают, а это... еще
0 
3 
Дата поездки:
15.07.2018
№451Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 451Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 451Г Ижевск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 451Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.