Расписание поезда 451Г ИЖЕВСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от541R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
Стоянка
18:23Сб, 22 сент.
Время в пути 47 м
АГРЫЗ19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 32 м
МЕНДЕЛЕЕВСК20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние116 км
Время в пути 39 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ21:25Стоянка 10 м21:35
Расстояние140 км
Время в пути 19 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ21:54Стоянка 15 м22:09
Расстояние149 км
Время в пути1 ч 9 м
ЗАИНСК23:18Стоянка 9 м23:27
Расстояние185 км
Время в пути1 ч 6 м
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние230 км
Время в пути2 ч 13 м
БУГУЛЬМА02:48Стоянка 45 м03:33
Расстояние292 км
Время в пути1 ч 11 м
КЛЯВЛИНО04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние351 км
Время в пути 52 м
ШЕНТАЛА05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние392 км
Время в пути 24 м
ЧЕЛНА06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние416 км
Время в пути 26 м
НУРЛАТ06:32Стоянка 5 м06:37
Расстояние435 км
Время в пути 48 м
ПОГРУЗНАЯ07:25Стоянка 10 м07:35
Расстояние467 км
Время в пути1 ч 31 м
ДИМИТРОВГРАД09:06Стоянка 10 м09:16
Расстояние522 км
Время в пути1 ч 32 м
ЧЕРДАКЛЫ10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние572 км
Время в пути 26 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА11:16Стоянка 2 м11:18
Расстояние593 км
Время в пути 33 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.11:51Стоянка 47 м12:38
Расстояние609 км
Время в пути3 ч 34 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД16:12Стоянка 12 м16:24
Расстояние735 км
Время в пути1 ч 19 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние788 км
Время в пути 23 м
КУЛАТКА18:09Стоянка 3 м18:12
Расстояние815 км
Время в пути1 ч 8 м
СЕННАЯ19:20Стоянка 8 м19:28
Расстояние890 км
Время в пути3 ч 15 м
САРАТОВ 1 ПАСС22:43Стоянка 40 м23:23
Расстояние986 км
Время в пути4 ч 34 м
ПЕТРОВ ВАЛ03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние1152 км
Время в пути3 ч 19 м
ВОЛГОГРАД 107:18Стоянка 35 м07:53
Расстояние1318 км
Время в пути 35 м
САРЕПТА08:28Стоянка 3 м08:31
Расстояние1339 км
Время в пути1 ч 48 м
ЖУТОВО10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние1428 км
Время в пути1 ч 4 м
КОТЕЛЬНИКОВО11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние1481 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ12:11Стоянка 3 м12:14
Расстояние1518 км
Время в пути 38 м
ЗИМОВНИКИ12:52Стоянка 3 м12:55
Расстояние1555 км
Время в пути1 ч 56 м
САЛЬСК14:51Стоянка 30 м15:21
Расстояние1658 км
Время в пути1 ч 0 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ16:21Стоянка 4 м16:25
Расстояние1707 км
Время в пути 21 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ16:46Стоянка 8 м16:54
Расстояние1728 км
Время в пути 22 м
ЕЯ17:16Стоянка 5 м17:21
Расстояние1747 км
Время в пути 14 м
РОВНОЕ17:35Стоянка 8 м17:43
Расстояние1756 км
Время в пути2 ч 8 м
КАВКАЗСКАЯ19:51Стоянка 39 м20:30
Расстояние1812 км
Время в пути 33 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние1842 км
Время в пути 33 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ21:38Стоянка 17 м21:55
Расстояние1875 км
Время в пути 32 м
КУРГАННАЯ22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние1915 км
Время в пути 55 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ23:24Стоянка 37 м00:01
Расстояние1973 км
Время в пути1 ч 9 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ01:10Стоянка 10 м01:20
Расстояние2021 км
Время в пути1 ч 23 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:43Стоянка 7 м02:50
Расстояние2070 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:32Стоянка 6 м03:38
Расстояние2098 км
Время в пути 45 м
ЛОО04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние2130 км
Время в пути 24 м
СОЧИ04:52Стоянка 9 м05:01
Расстояние2147 км
Время в пути 18 м
ХОСТА05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние2161 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
05:32Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние2169 км
Время в пути