Расписание поездов 451Г Ижевск - Адлер

Рейтинг поезда:
7.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскStation Ijevsk
Стоянка 0 м
18:23Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Агрыз19:10Стоянка 2 м19:12Время в пути 47 м
Менделеевск20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути2 ч 23 м
Набережные Челны21:24Стоянка 10 м21:34Время в пути2 ч 57 м
Круглое Поле21:52Стоянка 15 м22:07Время в пути3 ч 15 м
Заинск23:18Стоянка 9 м23:27Время в пути4 ч 26 м
Альметьевская00:33Стоянка 2 м00:35Время в пути5 ч 32 м
Бугульма02:48Стоянка 45 м03:33Время в пути7 ч 45 м
Клявлино04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути8 ч 55 м
Шентала05:38Стоянка 2 м05:40Время в пути9 ч 48 м
Челна06:04Стоянка 2 м06:06Время в пути10 ч 12 м
Нурлат06:32Стоянка 10 м06:42Время в пути10 ч 38 м
Погрузная07:23Стоянка 2 м07:25Время в пути11 ч 19 м
Димитровград08:55Стоянка 25 м09:20Время в пути12 ч 49 м
Чердаклы10:46Стоянка 2 м10:48Время в пути14 ч 15 м
Верхняя Терраса11:14Стоянка 2 м11:16Время в пути14 ч 41 м
Ульяновск Центр.11:58Стоянка 41 м12:39Время в пути15 ч 23 м
Сызрань Город16:11Стоянка 12 м16:23Время в пути18 ч 55 м
Возрождение17:43Стоянка 3 м17:46Время в пути20 ч 15 м
Кулатка18:09Стоянка 3 м18:12Время в пути20 ч 38 м
Сенная19:22Стоянка 4 м19:26Время в пути21 ч 48 м
Саратов 1 Пасс22:43Стоянка 40 м23:23Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Петров Вал03:57Стоянка 2 м03:59Время в пути5 ч 39 м
Волгоград 107:18Стоянка 42 м08:00Время в пути8 ч 58 м
Сарепта08:34Стоянка 3 м08:37Время в пути9 ч 32 м
Жутово10:21Стоянка 2 м10:23Время в пути11 ч 16 м
Котельниково11:25Стоянка 5 м11:30Время в пути12 ч 18 м
Ремонтная12:12Стоянка 3 м12:15Время в пути13 ч 0 м
Зимовники12:52Стоянка 3 м12:55Время в пути13 ч 37 м
Сальск14:48Стоянка 34 м15:22Время в пути15 ч 30 м
Песчанокопская16:20Стоянка 5 м16:25Время в пути16 ч 28 м
Белоглинская16:50Стоянка 4 м16:54Время в пути16 ч 53 м
Ея17:18Стоянка 3 м17:21Время в пути17 ч 17 м
Ровное17:35Стоянка 7 м17:42Время в пути17 ч 31 м
Кавказская19:52Стоянка 32 м20:24Время в пути19 ч 41 м
Отрадо-Кубанская20:58Стоянка 2 м21:00Время в пути20 ч 15 м
Армавир Туапсинский21:33Стоянка 17 м21:50Время в пути20 ч 48 м
Курганная22:50Стоянка 4 м22:54Время в пути21 ч 48 м
Белореченская00:03Стоянка 36 м00:39Время в пути -3 м
Хадыженская01:50Стоянка 3 м01:53Время в пути 8 м
Туапсе-Пасс03:16Стоянка 5 м03:21Время в пути1 ч 31 м
Лазаревская04:01Стоянка 4 м04:05Время в пути2 ч 11 м
Лоо04:47Стоянка 5 м04:52Время в пути2 ч 53 м
Сочи05:19Стоянка 8 м05:27Время в пути3 ч 20 м
Хоста05:46Стоянка 2 м05:48Время в пути3 ч 39 м
АдлерStation Adler
05:59Вс, 20 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути3 ч 50 м
Отзывы о поезде № 451Г
9.6
Ехали в прицепном вагоне № 15, вагон чистый, с био туалетом, кондиционером, чисто, комфортно, рекомендую.
Дата поездки:
15.07.2019
8.8
Огромное спасибо директору поезда, проводнице. Поездкой довольна!
Дата поездки:
15.09.2018
4
Вагон старый, кондиционера нет, биотуалета нет. В купе с аварийным окном вообще ехать не возможно, даже вентиляция не включается. Начинается курортная зона, туалеты закрывают, а это от Туапсе до Адлера - ехать 3 часа. Такие вагоны уже давно пора утилизировать. Поездка была просто ужас! Этот поезд не советую. Июль 2018г.
Дата поездки:
15.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 451Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 451Г Ижевск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 451Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.