Расписание поездов 451Г Ижевск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от425R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка
18:23Вс, 13 окт.
Время в пути 0 м
Агрыз19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние33 км
Время в пути 47 м
Набережные Челны21:25Стоянка 10 м21:35
Расстояние138 км
Время в пути3 ч 0 м
Круглое Поле21:54Стоянка 15 м22:09
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 19 м
Заинск23:18Стоянка 9 м23:27
Расстояние183 км
Время в пути4 ч 28 м
Альметьевская00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние228 км
Время в пути5 ч 34 м
Бугульма02:48Стоянка 45 м03:33
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 47 м
Клявлино04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние349 км
Время в пути8 ч 58 м
Шентала05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние390 км
Время в пути9 ч 50 м
Челна06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние414 км
Время в пути10 ч 14 м
Нурлат06:31Стоянка 6 м06:37
Расстояние433 км
Время в пути10 ч 39 м
Погрузная07:26Стоянка 8 м07:34
Расстояние465 км
Время в пути11 ч 28 м
Димитровград09:02Стоянка 15 м09:17
Расстояние520 км
Время в пути12 ч 56 м
Чердаклы10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние570 км
Время в пути14 ч 29 м
Верхняя Терраса11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние591 км
Время в пути15 ч 0 м
Ульяновск Центр.11:58Стоянка 40 м12:38
Расстояние607 км
Время в пути15 ч 33 м
Сызрань Город16:11Стоянка 12 м16:23
Расстояние732 км
Время в пути19 ч 6 м
Возрождение17:42Стоянка 3 м17:45
Расстояние785 км
Время в пути20 ч 25 м
Кулатка18:08Стоянка 3 м18:11
Расстояние812 км
Время в пути20 ч 48 м
Сенная19:22Стоянка 4 м19:26
Расстояние887 км
Время в пути21 ч 59 м
Саратов 1 Пасс22:43Стоянка 40 м23:23
Расстояние983 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Петров Вал03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние1149 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Волгоград 107:18Стоянка 35 м07:53
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Сарепта08:28Стоянка 3 м08:31
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Жутово10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Котельниково11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Ремонтная12:11Стоянка 3 м12:14
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Зимовники12:52Стоянка 3 м12:55
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Сальск14:48Стоянка 34 м15:22
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Песчанокопская16:22Стоянка 3 м16:25
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Белоглинская16:47Стоянка 7 м16:54
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Ея17:16Стоянка 5 м17:21
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Ровное17:35Стоянка 7 м17:42
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Кавказская19:50Стоянка 37 м20:27
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Отрадо-Кубанская21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
Армавир Туапсинский21:38Стоянка 17 м21:55
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Курганная22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 21 ч 35 м
Белореченская23:24Стоянка 48 м00:12
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 22 ч 30 м
Хадыженская01:20Стоянка 8 м01:28
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
Туапсе-Пасс02:53Стоянка 5 м02:58
Расстояние2067 км
Время в пути2 дн 1 ч 3 м
Лазаревская03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние2095 км
Время в пути2 дн 1 ч 42 м
Лоо04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние2127 км
Время в пути2 дн 2 ч 34 м
Сочи04:58Стоянка 8 м05:06
Расстояние2144 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Хоста05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние2158 км
Время в пути2 дн 3 ч 17 м
АдлерВокзал Адлер
05:37Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние2166 км
Время в пути2 дн 3 ч 28 м
Отзывы о поезде № 451Г
9.6
Ехали в прицепном вагоне № 15, вагон чистый, с био туалетом, кондиционером, чисто, комфортно, рекомендую.
Дата поездки:
8.8
Огромное спасибо директору поезда, проводнице. Поездкой довольна!
Дата поездки:
4
Вагон старый, кондиционера нет, биотуалета нет. В купе с аварийным окном вообще ехать не возможно, даже вентиляция не включается. Начинается курортная зона, туалеты закрывают, а это от Туапсе до Адлера - ехать 3 часа. Такие вагоны уже давно пора утилизировать. Поездка была просто ужас! Этот поезд не советую. Июль 2018г.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 451Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 451Г Ижевск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 451Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.