Расписание поездов 451Г Ижевск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от425R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
18:23Вт, 02 июня
Время в пути 0 м
Агрыз19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние33 км
Время в пути 47 м
Менделеевск20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 23 м
Набережные Челны21:24Стоянка 10 м21:34
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 57 м
Круглое Поле21:52Стоянка 15 м22:07
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 15 м
Заинск23:18Стоянка 9 м23:27
Расстояние185 км
Время в пути4 ч 26 м
Альметьевская00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние230 км
Время в пути5 ч 32 м
Бугульма02:48Стоянка 45 м03:33
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 45 м
Клявлино04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние351 км
Время в пути8 ч 55 м
Шентала05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние392 км
Время в пути9 ч 48 м
Челна06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние416 км
Время в пути10 ч 12 м
Нурлат06:32Стоянка 10 м06:42
Расстояние435 км
Время в пути10 ч 38 м
Погрузная07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние467 км
Время в пути11 ч 19 м
Димитровград08:55Стоянка 25 м09:20
Расстояние522 км
Время в пути12 ч 49 м
Чердаклы10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние572 км
Время в пути14 ч 15 м
Верхняя Терраса11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние593 км
Время в пути14 ч 41 м
Ульяновск Центр.11:58Стоянка 41 м12:39
Расстояние609 км
Время в пути15 ч 23 м
Сызрань Город16:11Стоянка 12 м16:23
Расстояние734 км
Время в пути18 ч 55 м
Возрождение17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние787 км
Время в пути20 ч 15 м
Кулатка18:09Стоянка 3 м18:12
Расстояние814 км
Время в пути20 ч 38 м
Сенная19:22Стоянка 4 м19:26
Расстояние889 км
Время в пути21 ч 48 м
Саратов 1 Пасс22:43Стоянка 40 м23:23
Расстояние985 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Петров Вал03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние1151 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Волгоград 107:18Стоянка 35 м07:53
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Сарепта08:27Стоянка 3 м08:30
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Жутово10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Котельниково11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Ремонтная12:12Стоянка 3 м12:15
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Зимовники12:52Стоянка 3 м12:55
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Сальск14:48Стоянка 34 м15:22
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Песчанокопская16:20Стоянка 5 м16:25
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Белоглинская16:50Стоянка 4 м16:54
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Ея17:18Стоянка 3 м17:21
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Ровное17:35Стоянка 7 м17:42
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Кавказская19:52Стоянка 32 м20:24
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Отрадо-Кубанская20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 20 ч 22 м
Армавир Туапсинский21:33Стоянка 17 м21:50
Расстояние1874 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Курганная22:50Стоянка 4 м22:54
Расстояние1914 км
Время в пути1 дн 21 ч 55 м
Белореченская00:03Стоянка 36 м00:39
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Хадыженская01:50Стоянка 3 м01:53
Расстояние2020 км
Время в пути2 дн 15 м
Туапсе-Пасс03:16Стоянка 5 м03:21
Расстояние2069 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Лазаревская04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние2097 км
Время в пути2 дн 2 ч 18 м
Лоо04:47Стоянка 5 м04:52
Расстояние2129 км
Время в пути2 дн 3 ч 0 м
Сочи05:19Стоянка 8 м05:27
Расстояние2146 км
Время в пути2 дн 3 ч 27 м
Хоста05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние2160 км
Время в пути2 дн 3 ч 46 м
АдлерВокзал Адлер
05:59Пт, 05 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2168 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Отзывы о поезде № 451Г
9.6
Ехали в прицепном вагоне № 15, вагон чистый, с био туалетом, кондиционером, чисто, комфортно, рекомендую.
Дата поездки:
8.8
Огромное спасибо директору поезда, проводнице. Поездкой довольна!
Дата поездки:
4
Вагон старый, кондиционера нет, биотуалета нет. В купе с аварийным окном вообще ехать не возможно, даже вентиляция не включается. Начинается курортная зона, туалеты закрывают, а это от Туапсе до Адлера - ехать 3 часа. Такие вагоны уже давно пора утилизировать. Поездка была просто ужас! Этот поезд не советую. Июль 2018г.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 451Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 451Г Ижевск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 451Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.