Расписание поездов 453Й Уфа - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от2 028R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
16:07Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Чишмы 117:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 31 м
Аксаково19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 31 м
Приютово20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 51 м
Абдулино20:38Стоянка 12 м20:50
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 24 м
Бугуруслан22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 56 м
Похвистнево22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 14 м
Новоотрадная23:34Стоянка 3 м23:37
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 4 м
Самара01:04Стоянка 50 м01:54
Расстояние437 км
Время в пути8 ч 31 м
Новокуйбышевская02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 56 м
Чапаевск02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние474 км
Время в пути9 ч 19 м
Пугачевск05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние598 км
Время в пути12 ч 1 м
Балаково06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние667 км
Время в пути13 ч 21 м
Вольск 207:52Стоянка 4 м07:56
Расстояние701 км
Время в пути14 ч 20 м
Сенная08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние726 км
Время в пути14 ч 56 м
Саратов 1 Пасс11:04Стоянка 38 м11:42
Расстояние822 км
Время в пути17 ч 25 м
Петров Вал15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние988 км
Время в пути21 ч 19 м
Волгоград 118:56Стоянка 45 м19:41
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 37 м
Сарепта20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Жутово22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Котельниково23:19Стоянка 4 м23:23
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Ремонтная00:04Стоянка 3 м00:07
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Зимовники00:44Стоянка 3 м00:47
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Сальск02:55Стоянка 26 м03:21
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Песчанокопская04:26Стоянка 5 м04:31
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Тихорецкая06:32Стоянка 17 м06:49
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Выселки07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Кореновск08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Динская09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Краснодар 110:13Стоянка 25 м10:38
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Абинская11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1821 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Крымская12:08Стоянка 4 м12:12
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Тоннельная12:45Стоянка 18 м13:03
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
13:33Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Отзывы о поезде № 453Й
9.2
Очень вежливые проводники. Чистый вагон. Биотуалет. Ночью кондиционер часто отключался и было жарковато. Общее впечатление хорошее.
Дата поездки:
10
Ехала в четвертом вагоне.Проводник был очень спокойный,отзывчивый,доброжелательный.Жаль,что не запомнила его Ф.И.О.Спасибо молодому человеку!С каждой поездки уровень комфорта,обслуживания только радует!Еще бы были розетки и в боковых местах, было бы замечательно!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 453Й Уфа - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 453Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 453Й Уфа - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 453Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 453Й Уфа - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.