Расписание поездов 453Й Уфа - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 028R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
16:07Вс, 16 авг.
Время в пути 0 м
Чишмы 117:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 31 м
Раевка18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 24 м
Аксаково19:43Стоянка 3 м19:46
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 32 м
Приютово20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 50 м
Абдулино20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние207 км
Время в пути4 ч 26 м
Бугуруслан22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 59 м
Похвистнево22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 16 м
Новоотрадная23:33Стоянка 3 м23:36
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 10 м
Самара01:08Стоянка 47 м01:55
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 42 м
Новокуйбышевская02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 8 м
Чапаевск02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 27 м
Пугачевск05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние613 км
Время в пути12 ч 11 м
Балаково06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние682 км
Время в пути13 ч 31 м
Вольск 207:52Стоянка 4 м07:56
Расстояние716 км
Время в пути14 ч 30 м
Сенная08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние741 км
Время в пути15 ч 6 м
Саратов 1 Пасс11:04Стоянка 38 м11:42
Расстояние837 км
Время в пути17 ч 35 м
Петров Вал15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние1003 км
Время в пути21 ч 29 м
Волгоград 118:56Стоянка 45 м19:41
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 47 м
Сарепта20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Жутово22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Котельниково23:19Стоянка 4 м23:23
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Ремонтная00:05Стоянка 3 м00:08
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Зимовники00:44Стоянка 3 м00:47
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Сальск02:55Стоянка 26 м03:21
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Песчанокопская04:18Стоянка 12 м04:30
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Тихорецкая06:33Стоянка 17 м06:50
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Выселки08:10Стоянка 5 м08:15
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Кореновск08:43Стоянка 3 м08:46
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Динская09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Краснодар 110:16Стоянка 25 м10:41
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Абинская11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Крымская12:10Стоянка 5 м12:15
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Тоннельная12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
13:35Вт, 18 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Отзывы о поезде № 453Й
9.2
Очень вежливые проводники. Чистый вагон. Биотуалет. Ночью кондиционер часто отключался и было жарковато. Общее впечатление хорошее.
Дата поездки:
10
Ехала в четвертом вагоне.Проводник был очень спокойный,отзывчивый,доброжелательный.Жаль,что не запомнила его Ф.И.О.Спасибо молодому человеку!С каждой поездки уровень комфорта,обслуживания только радует!Еще бы были розетки и в боковых местах, было бы замечательно!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 453Й Уфа - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 453Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 453Й Уфа - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 453Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 453Й Уфа - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.