Личный кабинет

Расписание поездов 453Й Уфа - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 429R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
16:07Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Чишмы 117:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 31 м
Раевка18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 24 м
Aksakovo19:43Стоянка 3 м19:46
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 32 м
Приютово20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 50 м
Abdulino20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние207 км
Время в пути4 ч 26 м
Бугуруслан22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 59 м
Похвистнево22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 16 м
Новоотрадная23:33Стоянка 3 м23:36
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 10 м
Samara01:08Стоянка 47 м01:55
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 42 м
Novokuibyshevskaya02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 8 м
Чапаевск02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 27 м
Пугачевск05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние613 км
Время в пути12 ч 11 м
Балаково06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние682 км
Время в пути13 ч 31 м
Вольск 207:52Стоянка 4 м07:56
Расстояние716 км
Время в пути14 ч 30 м
Сенная08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние741 км
Время в пути15 ч 6 м
Saratov11:04Стоянка 38 м11:42
Расстояние837 км
Время в пути17 ч 35 м
Petrov Val15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние1003 км
Время в пути21 ч 29 м
Volgograd18:56Стоянка 45 м19:41
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 47 м
Sarepta20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Жутово22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Kotelnikovo23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Remontnaya00:05Стоянка 3 м00:08
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Zimovniki00:44Стоянка 3 м00:47
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Salsk02:55Стоянка 26 м03:21
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Песчанокопская04:18Стоянка 12 м04:30
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Tihoretskaya06:33Стоянка 17 м06:50
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Выселки08:10Стоянка 5 м08:15
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Korenovsk08:43Стоянка 3 м08:46
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Динская09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Krasnodar10:16Стоянка 24 м10:40
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Абинская11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Krimskaya12:13Стоянка 5 м12:18
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Тоннельная12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
13:35Срд, 22 сент.
Стоянка
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Отзывы о поезде № 453Й
2.6
Туалеты грязные, вонь!!! Туалеты помыли за сутки один раз! В вагоне душно +29 было. Тяжело было ехать!
0 
1 
Дата поездки:
18.06.2021
№453Й
9.2
Очень вежливые проводники. Чистый вагон. Биотуалет. Ночью кондиционер часто отключался и было жарковато. Общее впечатление хорошее.
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№453Й
10
Ехала в четвертом вагоне.Проводник был очень спокойный,отзывчивый,доброжелательный.Жаль,что не запомнила его Ф.И.О.Спасибо молодому человеку!С каждой поездки уровень комфорта,обслуживания... еще
1 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№453Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 453Й Уфа - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 453Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 453Й Уфа - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 453Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 453Й Уфа - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.