Расписание поезда 453Й УФА НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от698RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка
16:07Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ЧИШМЫ 117:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 31 м
АКСАКОВО19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 31 м
ПРИЮТОВО20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние344 км
Время в пути3 ч 51 м
АБДУЛИНО20:38Стоянка 12 м20:50
Расстояние535 км
Время в пути4 ч 24 м
БУГУРУСЛАН22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние797 км
Время в пути5 ч 56 м
ПОХВИСТНЕВО22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние1074 км
Время в пути6 ч 14 м
НОВООТРАДНАЯ23:34Стоянка 3 м23:37
Расстояние1412 км
Время в пути7 ч 4 м
САМАРА01:04Стоянка 50 м01:54
Расстояние1831 км
Время в пути -29 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние2267 км
Время в пути -4 м
ЧАПАЕВСК02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние2722 км
Время в пути -41 м
ПУГАЧЕВСК05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние3286 км
Время в пути -59 м
БАЛАКОВО06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние3907 км
Время в пути -39 м
ВОЛЬСК 207:52Стоянка 4 м07:56
Расстояние4552 км
Время в пути -40 м
СЕННАЯ08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние5213 км
Время в пути -4 м
САРАТОВ 1 ПАСС11:04Стоянка 38 м11:42
Расстояние5966 км
Время в пути -35 м
ПЕТРОВ ВАЛ15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние6856 км
Время в пути -41 м
ВОЛГОГРАД 118:56Стоянка 45 м19:41
Расстояние7889 км
Время в пути -23 м
САРЕПТА20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние8938 км
Время в пути -49 м
ЖУТОВО22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние10076 км
Время в пути -42 м
КОТЕЛЬНИКОВО23:19Стоянка 4 м23:23
Расстояние11267 км
Время в пути -48 м
РЕМОНТНАЯ00:04Стоянка 3 м00:07
Расстояние12495 км
Время в пути -7 м
ЗИМОВНИКИ00:44Стоянка 3 м00:47
Расстояние13760 км
Время в пути -30 м
САЛЬСК02:55Стоянка 26 м03:21
Расстояние15128 км
Время в пути -22 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ04:26Стоянка 5 м04:31
Расстояние16545 км
Время в пути -17 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:32Стоянка 17 м06:49
Расстояние18038 км
Время в пути -16 м
ВЫСЕЛКИ07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние19578 км
Время в пути -10 м
КОРЕНОВСК08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние21137 км
Время в пути -45 м
ДИНСКАЯ09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние22730 км
Время в пути -4 м
КРАСНОДАР 110:13Стоянка 25 м10:38
Расстояние24351 км
Время в пути -1 м
АБИНСКАЯ11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние26028 км
Время в пути -49 м
КРЫМСКАЯ12:08Стоянка 4 м12:12
Расстояние27710 км
Время в пути -33 м
ТОННЕЛЬНАЯ12:45Стоянка 18 м13:03
Расстояние29417 км
Время в пути 0 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
13:33Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние31126 км
Время в пути -30 м