Расписание поездов 453Й Уфа - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от698R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
16:07Вт, 28 мая
Время в пути 0 м
Чишмы 117:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 31 м
Аксаково19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 31 м
Приютово20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние344 км
Время в пути3 ч 51 м
Абдулино20:38Стоянка 37 м21:15
Расстояние535 км
Время в пути4 ч 24 м
Бугуруслан22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние797 км
Время в пути5 ч 46 м
Похвистнево22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние1074 км
Время в пути6 ч 3 м
Новоотрадная23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние1412 км
Время в пути6 ч 51 м
Самара01:04Стоянка 50 м01:54
Расстояние1831 км
Время в пути8 ч 7 м
Новокуйбышевская02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние2267 км
Время в пути8 ч 32 м
Чапаевск02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние2722 км
Время в пути8 ч 55 м
Пугачевск05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние3286 км
Время в пути11 ч 37 м
Балаково06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние3907 км
Время в пути12 ч 57 м
Вольск 207:52Стоянка 4 м07:56
Расстояние4552 км
Время в пути13 ч 56 м
Сенная08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние5213 км
Время в пути14 ч 32 м
Саратов 1 Пасс11:04Стоянка 38 м11:42
Расстояние5966 км
Время в пути17 ч 1 м
Петров Вал15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние6856 км
Время в пути20 ч 55 м
Волгоград 118:56Стоянка 45 м19:41
Расстояние7889 км
Время в пути1 дн 13 м
Сарепта20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние8938 км
Время в пути1 дн 47 м
Жутово22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние10076 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Котельниково23:19Стоянка 4 м23:23
Расстояние11267 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Ремонтная00:04Стоянка 3 м00:07
Расстояние12495 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Зимовники00:47Стоянка 3 м00:50
Расстояние13760 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Сальск02:55Стоянка 26 м03:21
Расстояние15128 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Песчанокопская04:26Стоянка 5 м04:31
Расстояние16545 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Тихорецкая06:32Стоянка 17 м06:49
Расстояние18038 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Выселки07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние19578 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Кореновск08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние21137 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Динская09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние22730 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Краснодар 110:13Стоянка 25 м10:38
Расстояние24351 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Абинская11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние26028 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Крымская12:08Стоянка 4 м12:12
Расстояние27710 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Тоннельная12:45Стоянка 18 м13:03
Расстояние29417 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
13:33Чт, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние31126 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 453Й Уфа - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 453Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 453Й Уфа - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 453Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 453Й Уфа - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.