Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 453Й Уфа - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от1 594R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка 0 м
17:57Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Чишмы 119:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 24 м
Раевка20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 30 м
Аксаково21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 46 м
Приютово22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние177 км
Время в пути4 ч 7 м
Абдулино22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние207 км
Время в пути4 ч 40 м
Бугуруслан00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние288 км
Время в пути6 ч 12 м
Похвистнево00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 31 м
Новоотрадная01:22Стоянка 3 м01:25
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 25 м
Самара03:00Стоянка 43 м03:43
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 3 м
Новокуйбышевская04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние469 км
Время в пути10 ч 7 м
Чапаевск04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние489 км
Время в пути10 ч 28 м
Пугачевск07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние613 км
Время в пути13 ч 7 м
Балаково08:24Стоянка 3 м08:27
Расстояние682 км
Время в пути14 ч 27 м
Вольск 209:24Стоянка 3 м09:27
Расстояние716 км
Время в пути15 ч 27 м
Сенная10:03Стоянка 3 м10:06
Расстояние741 км
Время в пути16 ч 6 м
Саратов 1 Пасс12:38Стоянка 37 м13:15
Расстояние837 км
Время в пути18 ч 41 м
Петров Вал17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1003 км
Время в пути23 ч 16 м
Волгоград 121:01Стоянка 44 м21:45
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Сарепта22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Жутово00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Котельниково01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Ремонтная01:50Стоянка 3 м01:53
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Зимовники02:27Стоянка 3 м02:30
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Куберле03:00Стоянка 3 м03:03
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Сальск04:42Стоянка 26 м05:08
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Песчанокопская06:10Стоянка 5 м06:15
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Тихорецкая08:09Стоянка 18 м08:27
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Выселки09:30Стоянка 5 м09:35
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Кореновск10:08Стоянка 17 м10:25
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 16 ч 11 м
Динская11:00Стоянка 10 м11:10
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Краснодар 112:16Стоянка 17 м12:33
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Абинская13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Крымская14:05Стоянка 4 м14:09
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 20 ч 8 м
Тоннельная14:40Стоянка 15 м14:55
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
15:20Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 21 ч 23 м
Отзывы о поезде № 453Й
2.6
Ужасно старый вагон, в жару 35 градусов пару окошек в вагоне открывается. Списать давно надо такие вагоны. Дети 1,5 суток еле доехали. Самая худшая поездка.
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2024
№453Й
7.6
Кондиционер холодильник сильно, на 2 полке пыльно очень и грязно - крошки и тд.
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2024
№453Й
6.8
Кондиционер не работал от слова вообще!!! В остальном все норм.
3 
3 
Дата поездки:
06.07.2023
№453Й
2.6
Туалеты грязные, вонь!!! Туалеты помыли за сутки один раз! В вагоне душно +29 было. Тяжело было ехать!
6 
4 
Дата поездки:
10.06.2021
№453Й
9.2
Очень вежливые проводники. Чистый вагон. Биотуалет. Ночью кондиционер часто отключался и было жарковато. Общее впечатление хорошее.
1 
1 
Дата поездки:
25.07.2019
№453Й
10
Ехала в четвертом вагоне.Проводник был очень спокойный,отзывчивый,доброжелательный.Жаль,что не запомнила его Ф.И.О.Спасибо молодому человеку!С каждой поездки уровень комфорта,обслуживания... еще
4 
1 
Дата поездки:
24.07.2019
№453Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 453Й Уфа - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 453Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 453Й Уфа - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 453Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 453Й Уфа - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.