Расписание поезда 454Й НОВОРОССИЙСК УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 768R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
19:05Сб, 22 сент.
Время в пути 27 м
ТОННЕЛЬНАЯ19:32Стоянка 5 м19:37
Расстояние15 км
Время в пути 34 м
КРЫМСКАЯ20:11Стоянка 6 м20:17
Расстояние44 км
Время в пути 17 м
АБИНСКАЯ20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 10 м
КРАСНОДАР 121:46Стоянка 8 м21:54
Расстояние124 км
Время в пути 49 м
ДИНСКАЯ22:43Стоянка 3 м22:46
Расстояние152 км
Время в пути 37 м
КОРЕНОВСК23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние186 км
Время в пути 25 м
ВЫСЕЛКИ23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние205 км
Время в пути1 ч 3 м
ТИХОРЕЦКАЯ00:55Стоянка 17 м01:12
Расстояние252 км
Время в пути2 ч 0 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ03:12Стоянка 5 м03:17
Расстояние334 км
Время в пути 28 м
РАЗВИЛЬНАЯ03:45Стоянка 8 м03:53
Расстояние352 км
Время в пути 56 м
САЛЬСК04:49Стоянка 30 м05:19
Расстояние385 км
Время в пути1 ч 51 м
ЗИМОВНИКИ07:10Стоянка 5 м07:15
Расстояние488 км
Время в пути 47 м
РЕМОНТНАЯ08:02Стоянка 16 м08:18
Расстояние525 км
Время в пути 56 м
КОТЕЛЬНИКОВО09:14Стоянка 5 м09:19
Расстояние562 км
Время в пути 52 м
ЖУТОВО10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние615 км
Время в пути1 ч 39 м
САРЕПТА11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние704 км
Время в пути 38 м
ВОЛГОГРАД 112:32Стоянка 42 м13:14
Расстояние725 км
Время в пути3 ч 18 м
ПЕТРОВ ВАЛ16:32Стоянка 5 м16:37
Расстояние891 км
Время в пути3 ч 51 м
САРАТОВ 1 ПАСС20:28Стоянка 42 м21:10
Расстояние1057 км
Время в пути2 ч 34 м
СЕННАЯ23:44Стоянка 19 м00:03
Расстояние1153 км
Время в пути 37 м
ВОЛЬСК 200:40Стоянка 10 м00:50
Расстояние1178 км
Время в пути 49 м
БАЛАКОВО01:39Стоянка 10 м01:49
Расстояние1212 км
Время в пути1 ч 21 м
ПУГАЧЕВСК03:10Стоянка 14 м03:24
Расстояние1281 км
Время в пути2 ч 32 м
ЧАПАЕВСК05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние1405 км
Время в пути 22 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние1425 км
Время в пути 25 м
САМАРА06:47Стоянка1 ч 51 м08:38
Расстояние1442 км
Время в пути1 ч 24 м
НОВООТРАДНАЯ10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние1526 км
Время в пути 54 м
ПОХВИСТНЕВО10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние1587 км
Время в пути 19 м
БУГУРУСЛАН11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние1606 км
Время в пути1 ч 8 м
АБДУЛИНО12:29Стоянка 24 м12:53
Расстояние1687 км
Время в пути 37 м
ПРИЮТОВО13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние1717 км
Время в пути 21 м
АКСАКОВО13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние1737 км
Время в пути2 ч 18 м
ЧИШМЫ 116:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние1839 км
Время в пути1 ч 42 м
УФАВокзал Уфа
17:57Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние1879 км
Время в пути