Расписание поезда 454Й НОВОРОССИЙСК УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 855RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
19:05Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ19:32Стоянка 5 м19:37
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
КРЫМСКАЯ20:11Стоянка 6 м20:17
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 1 м
АБИНСКАЯ20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
КРАСНОДАР 121:48Стоянка 6 м21:54
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 30 м
ДИНСКАЯ22:47Стоянка 3 м22:50
Расстояние303 км
Время в пути3 ч 23 м
КОРЕНОВСК23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние459 км
Время в пути3 ч 57 м
ВЫСЕЛКИ23:50Стоянка 3 м23:53
Расстояние634 км
Время в пути4 ч 21 м
ТИХОРЕЦКАЯ00:55Стоянка 17 м01:12
Расстояние855 км
Время в пути -37 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ03:12Стоянка 5 м03:17
Расстояние1158 км
Время в пути -37 м
САЛЬСК04:48Стоянка 32 м05:20
Расстояние1509 км
Время в пути -6 м
ЗИМОВНИКИ07:03Стоянка 9 м07:12
Расстояние1961 км
Время в пути -23 м
РЕМОНТНАЯ08:02Стоянка 16 м08:18
Расстояние2448 км
Время в пути -33 м
КОТЕЛЬНИКОВО09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние2972 км
Время в пути -37 м
ЖУТОВО10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние3549 км
Время в пути -45 м
САРЕПТА11:51Стоянка 3 м11:54
Расстояние4214 км
Время в пути -4 м
ВОЛГОГРАД 112:32Стоянка 42 м13:14
Расстояние4892 км
Время в пути -26 м
ПЕТРОВ ВАЛ16:32Стоянка 5 м16:37
Расстояние5713 км
Время в пути -8 м
САРАТОВ 1 ПАСС20:29Стоянка 41 м21:10
Расстояние6685 км
Время в пути -16 м
СЕННАЯ23:44Стоянка 19 м00:03
Расстояние7753 км
Время в пути -42 м
ВОЛЬСК 200:40Стоянка 10 м00:50
Расстояние8831 км
Время в пути -5 м
БАЛАКОВО01:39Стоянка 10 м01:49
Расстояние9926 км
Время в пути -16 м
ПУГАЧЕВСК03:10Стоянка 14 м03:24
Расстояние11073 км
Время в пути -55 м
ЧАПАЕВСК05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние12336 км
Время в пути -25 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние13619 км
Время в пути -2 м
САМАРА06:47Стоянка1 ч 58 м08:45
Расстояние14919 км
Время в пути -36 м
НОВООТРАДНАЯ10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние16294 км
Время в пути -17 м
ПОХВИСТНЕВО10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние17730 км
Время в пути -24 м
БУГУРУСЛАН11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние19179 км
Время в пути -5 м
АБДУЛИНО12:30Стоянка 25 м12:55
Расстояние20697 км
Время в пути -57 м
ПРИЮТОВО13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние22244 км
Время в пути -22 м
АКСАКОВО13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние23811 км
Время в пути -1 м
ЧИШМЫ 116:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние25480 км
Время в пути -43 м
УФАВокзал Уфа
17:57Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние27189 км
Время в пути -1 м