Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 455А Санкт-Петербург - Архангельск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
15:30Втр, 16 апр.
Время в пути 0 м
Тихвин23:37Стоянка 2 м23:39Время в пути8 ч 7 м
Бабаево01:56Стоянка 34 м02:30Время в пути10 ч 26 м
Череповец 104:39Стоянка 30 м05:09Время в пути13 ч 9 м
Шексна05:46Стоянка 2 м05:48Время в пути14 ч 16 м
Чебсара06:12Стоянка 2 м06:14Время в пути14 ч 42 м
Кипелово06:35Стоянка 2 м06:37Время в пути15 ч 5 м
Сухона07:52Стоянка 2 м07:54Время в пути16 ч 22 м
Семигородняя08:37Стоянка 2 м08:39Время в пути17 ч 7 м
Харовская08:57Стоянка 2 м08:59Время в пути17 ч 27 м
Кадниковский09:39Стоянка 2 м09:41Время в пути18 ч 9 м
Вожега09:58Стоянка 2 м10:00Время в пути18 ч 28 м
Явенга10:17Стоянка 1 м10:18Время в пути18 ч 47 м
Коноша 111:00Стоянка 15 м11:15Время в пути19 ч 30 м
Фоминская11:47Стоянка 2 м11:49Время в пути20 ч 17 м
Вандыш12:04Стоянка 2 м12:06Время в пути20 ч 34 м
Бурачиха12:25Стоянка 2 м12:27Время в пути20 ч 55 м
Няндома12:44Стоянка 15 м12:59Время в пути21 ч 14 м
Шалакуша13:51Стоянка 1 м13:52Время в пути22 ч 21 м
Лепша14:04Стоянка 1 м14:05Время в пути22 ч 34 м
Ивакша14:17Стоянка 1 м14:18Время в пути22 ч 47 м
Пукса14:36Стоянка 1 м14:37Время в пути23 ч 6 м
Плесецкая14:48Стоянка 5 м14:53Время в пути23 ч 18 м
Шелекса15:09Стоянка 1 м15:10Время в пути23 ч 39 м
Емца15:27Стоянка 2 м15:29Время в пути23 ч 57 м
Обозерская16:02Стоянка 35 м16:37Время в пути1 дн 32 м
Пермилово16:58Стоянка 2 м17:00Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Раз'езд 1028 км17:12Стоянка 1 м17:13Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Холмогорская17:30Стоянка 2 м17:32Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Ломовое17:58Стоянка 6 м18:04Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Тундра18:21Стоянка 1 м18:22Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Исакогорка18:58Стоянка 25 м19:23Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
19:50Срд, 17 апр.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Отзывы о поезде № 456*А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 455А Санкт-Петербург - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 455А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 455А Санкт-Петербург - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 455А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 455А Санкт-Петербург - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.