Расписание поездов 455А Санкт-Петербург - Архангельск

Перевозчик: ФПК

от1 192R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
15:30Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Тихвин23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние181 км
Время в пути8 ч 7 м
Бабаево01:56Стоянка 34 м02:30
Расстояние322 км
Время в пути10 ч 24 м
Череповец 104:39Стоянка 30 м05:09
Расстояние438 км
Время в пути12 ч 33 м
Шексна05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние473 км
Время в пути13 ч 10 м
Чебсара06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние491 км
Время в пути13 ч 34 м
Кипелово06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние509 км
Время в пути13 ч 55 м
Сухона07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние568 км
Время в пути15 ч 10 м
Семигородняя08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние608 км
Время в пути15 ч 53 м
Харовская08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние623 км
Время в пути16 ч 11 м
Кадниковский09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние664 км
Время в пути16 ч 51 м
Вожега09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние682 км
Время в пути17 ч 8 м
Явенга10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние697 км
Время в пути17 ч 25 м
Коноша 111:00Стоянка 15 м11:15
Расстояние738 км
Время в пути18 ч 7 м
Фоминская11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние762 км
Время в пути18 ч 39 м
Вандыш12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние778 км
Время в пути18 ч 54 м
Бурачиха12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние798 км
Время в пути19 ч 13 м
Няндома12:44Стоянка 15 м12:59
Расстояние815 км
Время в пути19 ч 30 м
Шалакуша13:51Стоянка 1 м13:52
Расстояние878 км
Время в пути20 ч 22 м
Лепша14:04Стоянка 1 м14:05
Расстояние890 км
Время в пути20 ч 34 м
Ивакша14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние900 км
Время в пути20 ч 46 м
Пукса14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние922 км
Время в пути21 ч 4 м
Плесецкая14:48Стоянка 5 м14:53
Расстояние934 км
Время в пути21 ч 15 м
Шелекса15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние955 км
Время в пути21 ч 31 м
Емца15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние975 км
Время в пути21 ч 48 м
Обозерская16:02Стоянка 35 м16:37
Расстояние1017 км
Время в пути22 ч 21 м
Пермилово16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1036 км
Время в пути22 ч 42 м
Раз'езд 1028 км17:12Стоянка 1 м17:13
Расстояние1044 км
Время в пути22 ч 54 м
Холмогорская17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние1060 км
Время в пути23 ч 11 м
Ломовое17:58Стоянка 6 м18:04
Расстояние1082 км
Время в пути23 ч 37 м
Тундра18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние1098 км
Время в пути23 ч 54 м
Исакогорка18:58Стоянка 25 м19:23
Расстояние1128 км
Время в пути1 дн 30 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
19:50Сб, 16 нояб.
Стоянка
Расстояние1142 км
Время в пути1 дн 57 м
Отзывы о поезде № 455А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 455А Санкт-Петербург - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 455А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 455А Санкт-Петербург - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 455А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 455А Санкт-Петербург - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.