Расписание поезда 455У ЧЕЛЯБИНСК НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 254RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
06:20Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
МИАСС 107:50Стоянка 3 м07:53
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 30 м
ЗЛАТОУСТ08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние191 км
Время в пути2 ч 36 м
БЕРДЯУШ10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние336 км
Время в пути3 ч 37 м
СУЛЕЯ10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние497 км
Время в пути4 ч 5 м
ВЯЗОВАЯ11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние694 км
Время в пути4 ч 55 м
УСТЬ-КАТАВ11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние901 км
Время в пути5 ч 14 м
КРОПАЧЕВО12:16Стоянка 23 м12:39
Расстояние1120 км
Время в пути5 ч 42 м
МИНЬЯР13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние1368 км
Время в пути6 ч 25 м
АША13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние1633 км
Время в пути6 ч 45 м
УФА15:40Стоянка 27 м16:07
Расстояние1985 км
Время в пути8 ч 39 м
ЧИШМЫ 117:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние2376 км
Время в пути10 ч 10 м
АКСАКОВО19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние2861 км
Время в пути12 ч 10 м
ПРИЮТОВО20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние3363 км
Время в пути12 ч 30 м
АБДУЛИНО20:38Стоянка 12 м20:50
Расстояние3891 км
Время в пути13 ч 3 м
БУГУРУСЛАН22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние4498 км
Время в пути14 ч 35 м
ПОХВИСТНЕВО22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние5121 км
Время в пути14 ч 53 м
НОВООТРАДНАЯ23:34Стоянка 3 м23:37
Расстояние5804 км
Время в пути15 ч 43 м
САМАРА01:04Стоянка 50 м01:54
Расстояние6570 км
Время в пути -50 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние7353 км
Время в пути -25 м
ЧАПАЕВСК02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние8154 км
Время в пути -2 м
ПУГАЧЕВСК05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние9056 км
Время в пути -20 м
БАЛАКОВО06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние10020 км
Время в пути 0 м
ВОЛЬСК 207:52Стоянка 4 м07:56
Расстояние11009 км
Время в пути -1 м
СЕННАЯ08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние12016 км
Время в пути -25 м
САРАТОВ 1 ПАСС11:04Стоянка 38 м11:42
Расстояние13113 км
Время в пути -56 м
ПЕТРОВ ВАЛ15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние14337 км
Время в пути -2 м
ВОЛГОГРАД 118:56Стоянка 45 м19:41
Расстояние15695 км
Время в пути -44 м
САРЕПТА20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние17066 км
Время в пути -10 м
ЖУТОВО22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние18526 км
Время в пути -3 м
КОТЕЛЬНИКОВО23:19Стоянка 4 м23:23
Расстояние20039 км
Время в пути -9 м
РЕМОНТНАЯ00:04Стоянка 3 м00:07
Расстояние21589 км
Время в пути -28 м
ЗИМОВНИКИ00:44Стоянка 3 м00:47
Расстояние23175 км
Время в пути -51 м
САЛЬСК02:55Стоянка 26 м03:21
Расстояние24864 км
Время в пути -43 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ04:26Стоянка 5 м04:31
Расстояние26602 км
Время в пути -38 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:32Стоянка 17 м06:49
Расстояние28419 км
Время в пути -37 м
ВЫСЕЛКИ07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние30283 км
Время в пути -31 м
КОРЕНОВСК08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние32166 км
Время в пути -6 м
ДИНСКАЯ09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние34082 км
Время в пути -25 м
КРАСНОДАР 110:13Стоянка 25 м10:38
Расстояние36026 км
Время в пути -22 м
АБИНСКАЯ11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние38029 км
Время в пути -10 м
КРЫМСКАЯ12:08Стоянка 4 м12:12
Расстояние40038 км
Время в пути -54 м
ТОННЕЛЬНАЯ12:45Стоянка 18 м13:03
Расстояние42073 км
Время в пути -21 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
13:33Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние44109 км
Время в пути -51 м