,
,

Расписание поездов 455У Челябинск - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от1 153R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
06:20Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Миасс 107:50Стоянка 3 м07:53
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 30 м
Златоуст08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние191 км
Время в пути2 ч 36 м
Бердяуш10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние336 км
Время в пути3 ч 37 м
Сулея10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние497 км
Время в пути4 ч 5 м
Вязовая11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние694 км
Время в пути4 ч 55 м
Усть-Катав11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние901 км
Время в пути5 ч 14 м
Кропачево12:16Стоянка 23 м12:39
Расстояние1120 км
Время в пути5 ч 42 м
Миньяр13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние1368 км
Время в пути6 ч 25 м
Аша13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние1633 км
Время в пути6 ч 45 м
Уфа15:40Стоянка 27 м16:07
Расстояние1985 км
Время в пути8 ч 39 м
Чишмы 117:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние2376 км
Время в пути10 ч 10 м
Аксаково19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние2861 км
Время в пути12 ч 10 м
Приютово20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние3363 км
Время в пути12 ч 30 м
Абдулино20:38Стоянка 12 м20:50
Расстояние3891 км
Время в пути13 ч 3 м
Бугуруслан22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние4498 км
Время в пути14 ч 35 м
Похвистнево22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние5121 км
Время в пути14 ч 53 м
Новоотрадная23:34Стоянка 3 м23:37
Расстояние5804 км
Время в пути15 ч 43 м
Самара01:04Стоянка 50 м01:54
Расстояние6570 км
Время в пути17 ч 10 м
Новокуйбышевская02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние7353 км
Время в пути17 ч 35 м
Чапаевск02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние8154 км
Время в пути17 ч 58 м
Пугачевск05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние9056 км
Время в пути20 ч 40 м
Балаково06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние10020 км
Время в пути22 ч 0 м
Вольск 207:52Стоянка 4 м07:56
Расстояние11009 км
Время в пути22 ч 59 м
Сенная08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние12016 км
Время в пути23 ч 35 м
Саратов 1 Пасс11:04Стоянка 38 м11:42
Расстояние13113 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Петров Вал15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние14337 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Волгоград 118:56Стоянка 45 м19:41
Расстояние15695 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Сарепта20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние17066 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Жутово22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние18526 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Котельниково23:19Стоянка 4 м23:23
Расстояние20039 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Ремонтная00:04Стоянка 3 м00:07
Расстояние21589 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Зимовники00:44Стоянка 3 м00:47
Расстояние23175 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Сальск02:55Стоянка 26 м03:21
Расстояние24864 км
Время в пути1 дн 16 ч 17 м
Песчанокопская04:26Стоянка 5 м04:31
Расстояние26602 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Тихорецкая06:32Стоянка 17 м06:49
Расстояние28419 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Выселки07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние30283 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Кореновск08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние32166 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Динская09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние34082 км
Время в пути1 дн 21 ч 35 м
Краснодар 110:13Стоянка 25 м10:38
Расстояние36026 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Абинская11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние38029 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Крымская12:08Стоянка 4 м12:12
Расстояние40038 км
Время в пути2 дн 6 м
Тоннельная12:45Стоянка 18 м13:03
Расстояние42073 км
Время в пути2 дн 39 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
13:33Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние44109 км
Время в пути2 дн 1 ч 9 м
Отзывы о поезде № 455У
Дата поездки
1
Духота как в сауне ,грязное пыльное тесное купе
Дата поездки
10
Спасибо вагон 2 место 54 ??????еще бы можно было курить то было бы супер??

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 455У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 455У Челябинск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 455У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.