Расписание поездов 455У Челябинск - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от1 053R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
06:19Пн, 25 мая
Время в пути 0 м
Миасс 107:50Стоянка 4 м07:54
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 31 м
Златоуст09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 38 м
Бердяуш10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 37 м
Сулея10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 6 м
Вязовая11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 54 м
Усть-Катав11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 13 м
Кропачево12:16Стоянка 23 м12:39
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 41 м
Миньяр13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние269 км
Время в пути6 ч 22 м
Аша13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние286 км
Время в пути6 ч 43 м
Уфа15:40Стоянка 27 м16:07
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 38 м
Чишмы 117:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 9 м
Раевка18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 2 м
Аксаково19:43Стоянка 3 м19:46
Расстояние532 км
Время в пути12 ч 10 м
Приютово20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние552 км
Время в пути12 ч 28 м
Абдулино20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние582 км
Время в пути13 ч 4 м
Бугуруслан22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние663 км
Время в пути14 ч 37 м
Похвистнево22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние682 км
Время в пути14 ч 54 м
Новоотрадная23:33Стоянка 3 м23:36
Расстояние743 км
Время в пути15 ч 48 м
Самара01:08Стоянка 47 м01:55
Расстояние827 км
Время в пути17 ч 20 м
Новокуйбышевская02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние844 км
Время в пути17 ч 46 м
Чапаевск02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние864 км
Время в пути18 ч 5 м
Пугачевск05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние988 км
Время в пути20 ч 49 м
Балаково06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние1057 км
Время в пути22 ч 9 м
Вольск 207:52Стоянка 4 м07:56
Расстояние1091 км
Время в пути23 ч 8 м
Сенная08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние1116 км
Время в пути23 ч 44 м
Саратов 1 Пасс11:04Стоянка 38 м11:42
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Петров Вал15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Волгоград 118:56Стоянка 45 м19:41
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Сарепта20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Жутово22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Котельниково23:19Стоянка 4 м23:23
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Ремонтная00:05Стоянка 3 м00:08
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Зимовники00:44Стоянка 3 м00:47
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Сальск02:55Стоянка 26 м03:21
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Песчанокопская04:18Стоянка 12 м04:30
Расстояние1933 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Тихорецкая06:33Стоянка 17 м06:50
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Выселки08:10Стоянка 5 м08:15
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 20 ч 46 м
Кореновск08:43Стоянка 3 м08:46
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Динская09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Краснодар 110:16Стоянка 25 м10:41
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Абинская11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние2211 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Крымская12:10Стоянка 5 м12:15
Расстояние2223 км
Время в пути2 дн 9 м
Тоннельная12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние2252 км
Время в пути2 дн 44 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
13:35Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2267 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
Отзывы о поезде № 455У
10
Приятно Удивлена! Первый раз на новом поезде))) Сервис высший класс! Проводницы очень учтительны, добры и с пониманием отнеслись к моей просьбе! Очень Благодарна и рада тем что и даже в самый высокий сезон - сервис на высоте!!! УРА!
Дата поездки:
1
Духота как в сауне ,грязное пыльное тесное купе
Дата поездки:
10
Спасибо вагон 2 место 54 ??????еще бы можно было курить то было бы супер??
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 455У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 455У Челябинск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 455У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.