Расписание поездов 455У Челябинск - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
06:19Ср, 30 сент.
Время в пути 0 м
Миасс 107:50Стоянка 4 м07:54Время в пути1 ч 31 м
Златоуст09:01Стоянка 4 м09:05Время в пути2 ч 38 м
Бердяуш10:04Стоянка 2 м10:06Время в пути3 ч 37 м
Сулея10:35Стоянка 2 м10:37Время в пути4 ч 6 м
Вязовая11:25Стоянка 2 м11:27Время в пути4 ч 54 м
Усть-Катав11:46Стоянка 2 м11:48Время в пути5 ч 13 м
Кропачево12:16Стоянка 23 м12:39Время в пути5 ч 41 м
Миньяр13:20Стоянка 2 м13:22Время в пути6 ч 22 м
Аша13:43Стоянка 2 м13:45Время в пути6 ч 43 м
Уфа15:40Стоянка 27 м16:07Время в пути8 ч 38 м
Чишмы 117:38Стоянка 2 м17:40Время в пути10 ч 9 м
Раевка18:33Стоянка 2 м18:35Время в пути11 ч 2 м
Аксаково19:43Стоянка 3 м19:46Время в пути12 ч 10 м
Приютово20:04Стоянка 3 м20:07Время в пути12 ч 28 м
Абдулино20:43Стоянка 2 м20:45Время в пути13 ч 4 м
Бугуруслан22:18Стоянка 2 м22:20Время в пути14 ч 37 м
Похвистнево22:37Стоянка 2 м22:39Время в пути14 ч 54 м
Новоотрадная23:33Стоянка 3 м23:36Время в пути15 ч 48 м
Самара01:08Стоянка 47 м01:55Время в пути17 ч 20 м
Новокуйбышевская02:21Стоянка 2 м02:23Время в пути17 ч 46 м
Чапаевск02:42Стоянка 2 м02:44Время в пути18 ч 5 м
Пугачевск05:28Стоянка 2 м05:30Время в пути20 ч 49 м
Балаково06:50Стоянка 3 м06:53Время в пути22 ч 9 м
Вольск 207:52Стоянка 4 м07:56Время в пути23 ч 8 м
Сенная08:32Стоянка 3 м08:35Время в пути23 ч 44 м
Саратов 1 Пасс11:04Стоянка 38 м11:42Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Петров Вал15:36Стоянка 2 м15:38Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Волгоград 118:56Стоянка 45 м19:41Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Сарепта20:15Стоянка 2 м20:17Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Жутово22:24Стоянка 1 м22:25Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Котельниково23:19Стоянка 4 м23:23Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Ремонтная00:05Стоянка 3 м00:08Время в пути13 ч 42 м
Зимовники00:44Стоянка 3 м00:47Время в пути14 ч 18 м
Сальск02:55Стоянка 26 м03:21Время в пути16 ч 26 м
Песчанокопская04:18Стоянка 12 м04:30Время в пути17 ч 23 м
Тихорецкая06:33Стоянка 17 м06:50Время в пути19 ч 26 м
Выселки08:10Стоянка 5 м08:15Время в пути20 ч 46 м
Кореновск08:43Стоянка 3 м08:46Время в пути21 ч 14 м
Динская09:20Стоянка 2 м09:22Время в пути21 ч 48 м
Краснодар 110:16Стоянка 25 м10:41Время в пути22 ч 42 м
Абинская11:53Стоянка 2 м11:55Время в пути23 ч 54 м
Крымская12:10Стоянка 5 м12:15Время в пути1 дн 9 м
Тоннельная12:50Стоянка 15 м13:05Время в пути1 дн 44 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
13:35Чт, 01 окт.
Стоянка
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Отзывы о поезде № 455У
10
Ехала со станции Петров Вал Краснодар Поездкой довольна, проводник приветливая , вагон в чистоте претензий ни каких не нахожу. Благодарю ?? Да, постельное безукоризненное Спасибо за порядок и приятную поездку ,,,
Дата поездки:
31.08.2020
9.4
Персонал профессионально ко всему подходят.Спокойные,доброжелательные..Езжу не первый год по этому маршруту и с каждой поездкой убеждаюсь,что все лучше и лучше становится.
Дата поездки:
22.08.2020
10
Приятно Удивлена! Первый раз на новом поезде))) Сервис высший класс! Проводницы очень учтительны, добры и с пониманием отнеслись к моей просьбе! Очень Благодарна и рада тем что и даже в самый высокий сезон - сервис на высоте!!! УРА!
Дата поездки:
31.07.2019
1
Духота как в сауне ,грязное пыльное тесное купе
Дата поездки:
31.05.2019
10
Спасибо вагон 2 место 54 ??????еще бы можно было курить то было бы супер??
Дата поездки:
05.08.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 455У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 455У Челябинск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 455У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.