Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 455У Челябинск - Новороссийск

Рейтинг поезда:
4.5

от1 515R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
08:00Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Миасс 109:30Стоянка 4 м09:34
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 30 м
Златоуст10:51Стоянка 4 м10:55
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 51 м
Бердяуш12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние153 км
Время в пути4 ч 0 м
Сулея12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 30 м
Вязовая13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 26 м
Усть-Катав13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 44 м
Кропачево14:14Стоянка 26 м14:40
Расстояние239 км
Время в пути6 ч 14 м
Миньяр15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние269 км
Время в пути7 ч 21 м
Аша15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние286 км
Время в пути7 ч 44 м
Уфа17:28Стоянка 29 м17:57
Расстояние375 км
Время в пути9 ч 28 м
Чишмы 119:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние415 км
Время в пути11 ч 21 м
Раевка20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 27 м
Аксаково21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние532 км
Время в пути13 ч 43 м
Приютово22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние552 км
Время в пути14 ч 4 м
Абдулино22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние582 км
Время в пути14 ч 37 м
Бугуруслан00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние663 км
Время в пути16 ч 9 м
Похвистнево00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние682 км
Время в пути16 ч 28 м
Новоотрадная01:22Стоянка 3 м01:25
Расстояние743 км
Время в пути17 ч 22 м
Самара03:00Стоянка 43 м03:43
Расстояние827 км
Время в пути19 ч 0 м
Новокуйбышевская04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние844 км
Время в пути20 ч 4 м
Чапаевск04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние864 км
Время в пути20 ч 25 м
Пугачевск07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние988 км
Время в пути23 ч 4 м
Балаково08:24Стоянка 3 м08:27
Расстояние1057 км
Время в пути1 дн 24 м
Вольск 209:24Стоянка 3 м09:27
Расстояние1091 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Сенная10:03Стоянка 3 м10:06
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Саратов 1 Пасс12:38Стоянка 37 м13:15
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Петров Вал17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Волгоград 121:01Стоянка 44 м21:45
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Сарепта22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Жутово00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Котельниково01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Ремонтная01:50Стоянка 3 м01:53
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Зимовники02:27Стоянка 3 м02:30
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Куберле03:00Стоянка 3 м03:03
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Сальск04:42Стоянка 26 м05:08
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Песчанокопская06:10Стоянка 5 м06:15
Расстояние1933 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Тихорецкая08:09Стоянка 18 м08:27
Расстояние2015 км
Время в пути2 дн 9 м
Выселки09:30Стоянка 5 м09:35
Расстояние2062 км
Время в пути2 дн 1 ч 30 м
Кореновск10:08Стоянка 17 м10:25
Расстояние2081 км
Время в пути2 дн 2 ч 8 м
Динская11:00Стоянка 10 м11:10
Расстояние2115 км
Время в пути2 дн 3 ч 0 м
Краснодар 112:16Стоянка 17 м12:33
Расстояние2143 км
Время в пути2 дн 4 ч 16 м
Абинская13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние2211 км
Время в пути2 дн 5 ч 48 м
Крымская14:05Стоянка 4 м14:09
Расстояние2223 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Тоннельная14:40Стоянка 15 м14:55
Расстояние2252 км
Время в пути2 дн 6 ч 40 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
15:20Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние2267 км
Время в пути2 дн 7 ч 20 м
Отзывы о поезде № 455У
10
Прекрасный вагон 10 в поезде, Я ехала с сыном, проводники супер, Наталья Анатольевна и Дарья, благодарим за работу. А муж в 14 вагоне комфорт с 90 годов!
5 
1 
Дата поездки:
14.07.2023
№455У
5.4
По невнимательности заказал билет в вагон без кондиционера. Сумма была как в обычном, нормальном вагоне. Уже много лет не ездил в таких сараях. Сам факт того, что вагоны производства... еще
7 
1 
Дата поездки:
27.08.2022
№455У
1.6
Ужасное Обслуживание , и самое главное хочу сказать о проводнице Галина , сплошной негатив и ужасное отношение к пассажирам , в туалете не было ни бумаги ни одноразовой салфетки на... еще
4 
0 
Дата поездки:
16.07.2022
№455У
10
Ехала со станции Петров Вал Краснодар Поездкой довольна, проводник приветливая , вагон в чистоте претензий ни каких не нахожу. Благодарю ?? Да, постельное безукоризненное Спасибо... еще
1 
0 
Дата поездки:
30.08.2020
№455У
9.4
Персонал профессионально ко всему подходят.Спокойные,доброжелательные..Езжу не первый год по этому маршруту и с каждой поездкой убеждаюсь,что все лучше и лучше становится.
1 
0 
Дата поездки:
05.08.2020
№455У
10
Приятно Удивлена! Первый раз на новом поезде))) Сервис высший класс! Проводницы очень учтительны, добры и с пониманием отнеслись к моей просьбе! Очень Благодарна и рада тем что и даже... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№455У
1
Духота как в сауне ,грязное пыльное тесное купе
1 
0 
Дата поездки:
30.05.2019
№455У
10
Спасибо вагон 2 место 54 ??????еще бы можно было курить то было бы супер??
0 
0 
Дата поездки:
05.08.2018
№455У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 455У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 455У Челябинск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 455У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 455У Челябинск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.