Расписание поездов 456У Новороссийск - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскStation Novorossiysk
Стоянка 0 м
18:45Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Тоннельная19:12Стоянка 4 м19:16Время в пути 27 м
Крымская19:48Стоянка 5 м19:53Время в пути 59 м
Абинская20:08Стоянка 2 м20:10Время в пути1 ч 14 м
Краснодар 121:15Стоянка 5 м21:20Время в пути2 ч 19 м
Динская22:20Стоянка 18 м22:38Время в пути3 ч 19 м
Кореновск23:20Стоянка 4 м23:24Время в пути4 ч 1 м
Выселки23:50Стоянка 2 м23:52Время в пути4 ч 27 м
Тихорецкая00:50Стоянка 17 м01:07Время в пути5 ч 25 м
Песчанокопская03:24Стоянка 19 м03:43Время в пути7 ч 42 м
Сальск04:48Стоянка 32 м05:20Время в пути8 ч 47 м
Зимовники07:28Стоянка 4 м07:32Время в пути10 ч 55 м
Ремонтная08:12Стоянка 6 м08:18Время в пути11 ч 35 м
Котельниково09:14Стоянка 2 м09:16Время в пути12 ч 31 м
Жутово10:08Стоянка 2 м10:10Время в пути13 ч 23 м
Сарепта11:52Стоянка 3 м11:55Время в пути15 ч 5 м
Волгоград 112:32Стоянка 42 м13:14Время в пути15 ч 42 м
Петров Вал16:32Стоянка 5 м16:37Время в пути19 ч 0 м
Саратов 1 Пасс20:29Стоянка 41 м21:10Время в пути22 ч 52 м
Сенная23:44Стоянка 19 м00:03Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Вольск 200:40Стоянка 10 м00:50Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Балаково01:39Стоянка 10 м01:49Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Пугачевск03:10Стоянка 14 м03:24Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Чапаевск06:05Стоянка 2 м06:07Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Новокуйбышевская06:30Стоянка 2 м06:32Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Самара06:59Стоянка2 ч 1 м09:00Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Новоотрадная10:17Стоянка 2 м10:19Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Похвистнево11:12Стоянка 2 м11:14Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Бугуруслан11:35Стоянка 2 м11:37Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Абдулино12:50Стоянка 2 м12:52Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Приютово13:32Стоянка 2 м13:34Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Аксаково13:56Стоянка 3 м13:59Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Раевка15:15Стоянка 2 м15:17Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Чишмы 116:19Стоянка 2 м16:21Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Уфа17:57Стоянка 25 м18:22Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Аша20:13Стоянка 2 м20:15Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Миньяр20:38Стоянка 2 м20:40Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Кропачево21:25Стоянка 15 м21:40Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Усть-Катав22:08Стоянка 2 м22:10Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Вязовая22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути1 дн 20 ч 8 м
Сулея23:13Стоянка 2 м23:15Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Бердяуш23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Златоуст00:47Стоянка 5 м00:52Время в пути22 ч 22 м
Миасс 102:02Стоянка 5 м02:07Время в пути23 ч 32 м
Челябинск
04:00Вск, 29 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Отзывы о поезде № 456У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 456У Новороссийск - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 456У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 456У Новороссийск - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 456У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 456У Новороссийск - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.