Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 456У Новороссийск - Челябинск

Рейтинг поезда:
8.6

от6 406R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
19:15Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 3 м
Абинская20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 23 м
Краснодар 122:04Стоянка 6 м22:10
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 49 м
Динская22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 25 м
Кореновск23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 58 м
Выселки23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 32 м
Тихорецкая00:49Стоянка 18 м01:07
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 34 м
Песчанокопская02:49Стоянка 4 м02:53
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 34 м
Сальск03:52Стоянка 26 м04:18
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 37 м
Куберле05:57Стоянка 3 м06:00
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 42 м
Зимовники06:32Стоянка 3 м06:35
Расстояние486 км
Время в пути11 ч 17 м
Ремонтная07:12Стоянка 3 м07:15
Расстояние523 км
Время в пути11 ч 57 м
Котельниково07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние560 км
Время в пути12 ч 43 м
Жутово08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние613 км
Время в пути13 ч 36 м
Сарепта10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 15 м
Волгоград 111:05Стоянка 45 м11:50
Расстояние723 км
Время в пути15 ч 50 м
Петров Вал15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние889 км
Время в пути20 ч 0 м
Саратов 1 Пасс20:28Стоянка1 ч 14 м21:42
Расстояние1055 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Сенная00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние1151 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Вольск 200:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Балаково01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Пугачевск02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Чапаевск06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Новокуйбышевская06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние1423 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Самара07:06Стоянка1 ч 14 м08:20
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Новоотрадная09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Похвистнево10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Бугуруслан11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Абдулино12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Приютово13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
Аксаково13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 18 ч 6 м
Раевка14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Чишмы 115:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Уфа16:59Стоянка 31 м17:30
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 21 ч 44 м
Аша19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Миньяр19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние1998 км
Время в пути2 дн 18 м
Кропачево20:17Стоянка 15 м20:32
Расстояние2028 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Усть-Катав20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние2043 км
Время в пути2 дн 1 ч 42 м
Вязовая21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние2054 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Сулея22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние2097 км
Время в пути2 дн 2 ч 48 м
Бердяуш22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2114 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Златоуст23:28Стоянка 5 м23:33
Расстояние2151 км
Время в пути2 дн 4 ч 13 м
Миасс 100:35Стоянка 5 м00:40
Расстояние2184 км
Время в пути2 дн 5 ч 20 м
Челябинск
02:08Вск, 16 июня
Стоянка
Расстояние2267 км
Время в пути2 дн 6 ч 53 м
Отзывы о поезде № 456У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 456У Новороссийск - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 456У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 456У Новороссийск - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 456У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 456У Новороссийск - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.