Расписание поездов 456У Новороссийск - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от4 409R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка
18:45Ср, 27 мая
Время в пути 0 м
Тоннельная19:12Стоянка 4 м19:16
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская19:48Стоянка 5 м19:53
Расстояние44 км
Время в пути 59 м
Абинская20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 14 м
Краснодар 121:15Стоянка 5 м21:20
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 19 м
Динская22:20Стоянка 18 м22:38
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 19 м
Кореновск23:20Стоянка 4 м23:24
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 1 м
Выселки23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 27 м
Тихорецкая00:50Стоянка 17 м01:07
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 25 м
Песчанокопская03:24Стоянка 19 м03:43
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 42 м
Сальск04:48Стоянка 32 м05:20
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 47 м
Зимовники07:28Стоянка 4 м07:32
Расстояние486 км
Время в пути10 ч 55 м
Ремонтная08:12Стоянка 6 м08:18
Расстояние523 км
Время в пути11 ч 35 м
Котельниково09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние560 км
Время в пути12 ч 31 м
Жутово10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние613 км
Время в пути13 ч 23 м
Сарепта11:52Стоянка 3 м11:55
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 5 м
Волгоград 112:32Стоянка 42 м13:14
Расстояние723 км
Время в пути15 ч 42 м
Петров Вал16:32Стоянка 5 м16:37
Расстояние889 км
Время в пути19 ч 0 м
Саратов 1 Пасс20:29Стоянка 41 м21:10
Расстояние1055 км
Время в пути22 ч 52 м
Сенная23:44Стоянка 19 м00:03
Расстояние1151 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Вольск 200:40Стоянка 10 м00:50
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Балаково01:39Стоянка 10 м01:49
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Пугачевск03:10Стоянка 14 м03:24
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Чапаевск06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Новокуйбышевская06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1423 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Самара06:59Стоянка2 ч 1 м09:00
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Новоотрадная10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Похвистнево11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Бугуруслан11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Абдулино12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Приютово13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Аксаково13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Раевка15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Чишмы 116:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Уфа17:57Стоянка 25 м18:22
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Аша20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Миньяр20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние1998 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Кропачево21:25Стоянка 15 м21:40
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Усть-Катав22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние2043 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Вязовая22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 20 ч 8 м
Сулея23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Бердяуш23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Златоуст00:47Стоянка 5 м00:52
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Миасс 102:02Стоянка 5 м02:07
Расстояние2184 км
Время в пути1 дн 23 ч 32 м
Челябинск
04:00Сб, 30 мая
Стоянка
Расстояние2267 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Отзывы о поезде № 456У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 456У Новороссийск - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 456У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 456У Новороссийск - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 456У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 456У Новороссийск - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.