Расписание поездов 456У Новороссийск - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от4 409R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка
19:05Вс, 15 сент.
Время в пути 0 м
Тоннельная19:32Стоянка 5 м19:37
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская20:11Стоянка 6 м20:17
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 1 м
Абинская20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
Краснодар 121:48Стоянка 6 м21:54
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 30 м
Динская22:47Стоянка 3 м22:50
Расстояние303 км
Время в пути3 ч 23 м
Кореновск23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние459 км
Время в пути3 ч 57 м
Выселки23:50Стоянка 3 м23:53
Расстояние634 км
Время в пути4 ч 21 м
Тихорецкая00:55Стоянка 17 м01:12
Расстояние855 км
Время в пути5 ч 23 м
Песчанокопская03:12Стоянка 5 м03:17
Расстояние1158 км
Время в пути7 ч 23 м
Сальск04:48Стоянка 32 м05:20
Расстояние1509 км
Время в пути8 ч 54 м
Зимовники07:03Стоянка 9 м07:12
Расстояние1961 км
Время в пути10 ч 37 м
Ремонтная08:02Стоянка 16 м08:18
Расстояние2448 км
Время в пути11 ч 27 м
Котельниково09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние2972 км
Время в пути12 ч 23 м
Жутово10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние3549 км
Время в пути13 ч 15 м
Сарепта11:51Стоянка 3 м11:54
Расстояние4214 км
Время в пути14 ч 56 м
Волгоград 112:34Стоянка 42 м13:16
Расстояние4892 км
Время в пути15 ч 36 м
Петров Вал16:32Стоянка 5 м16:37
Расстояние5713 км
Время в пути18 ч 52 м
Саратов 1 Пасс20:29Стоянка 41 м21:10
Расстояние6685 км
Время в пути22 ч 44 м
Сенная23:44Стоянка 19 м00:03
Расстояние7753 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Вольск 200:40Стоянка 10 м00:50
Расстояние8831 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Балаково01:39Стоянка 10 м01:49
Расстояние9926 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Пугачевск03:10Стоянка 14 м03:24
Расстояние11073 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Чапаевск05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние12336 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Новокуйбышевская06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние13619 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Самара06:47Стоянка1 ч 58 м08:45
Расстояние14919 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Новоотрадная10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние16294 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Похвистнево10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние17730 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Бугуруслан11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние19179 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Абдулино12:30Стоянка 25 м12:55
Расстояние20697 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Приютово13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние22244 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Аксаково13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние23811 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Чишмы 116:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние25480 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Уфа17:57Стоянка 28 м18:25
Расстояние27189 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Аша20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние28984 км
Время в пути1 дн 17 ч 47 м
Миньяр20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние30796 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Кропачево21:25Стоянка 16 м21:41
Расстояние32631 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Усть-Катав22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние34473 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Вязовая22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние36322 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
Сулея23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние38214 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Бердяуш23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние40121 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Златоуст01:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние42063 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Миасс 102:27Стоянка 4 м02:31
Расстояние44019 км
Время в пути1 дн 23 ч 28 м
Челябинск
04:05Ср, 18 сент.
Стоянка
Расстояние46055 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Отзывы о поезде № 456У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 456У Новороссийск - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 456У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 456У Новороссийск - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 456У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 456У Новороссийск - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.