Личный кабинет

Расписание поездов 456У Новороссийск - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от4 936R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
19:15Сбт, 27 мая
Время в пути 0 м
Тоннельная19:42Стоянка 4 м19:46
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 3 м
Абинская20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 23 м
Краснодар 122:06Стоянка 12 м22:18
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 51 м
Динская22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 31 м
Кореновск23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 5 м
Выселки23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 32 м
Тихорецкая00:50Стоянка 17 м01:07
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 35 м
Песчанокопская03:07Стоянка 13 м03:20
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 52 м
Сальск04:25Стоянка 30 м04:55
Расстояние383 км
Время в пути9 ч 10 м
Куберле06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние461 км
Время в пути11 ч 21 м
Зимовники07:11Стоянка 5 м07:16
Расстояние486 км
Время в пути11 ч 56 м
Ремонтная07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 40 м
Котельниково09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние560 км
Время в пути13 ч 59 м
Жутово10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние613 км
Время в пути14 ч 53 м
Сарепта11:56Стоянка 3 м11:59
Расстояние702 км
Время в пути16 ч 41 м
Волгоград 112:35Стоянка 42 м13:17
Расстояние723 км
Время в пути17 ч 20 м
Петров Вал16:31Стоянка 5 м16:36
Расстояние889 км
Время в пути21 ч 16 м
Саратов 1 Пасс20:46Стоянка 39 м21:25
Расстояние1055 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Сенная23:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние1151 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Вольск 200:41Стоянка 9 м00:50
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Балаково01:40Стоянка 10 м01:50
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Пугачевск03:10Стоянка 14 м03:24
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Чапаевск06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Новокуйбышевская06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние1423 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Самара07:01Стоянка2 ч 2 м09:03
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Новоотрадная10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Похвистнево11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
Бугуруслан11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Абдулино12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Приютово13:23Стоянка 3 м13:26
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Аксаково13:44Стоянка 15 м13:59
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Раевка15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Чишмы 116:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Уфа17:45Стоянка 27 м18:12
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 22 ч 30 м
Аша20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние1981 км
Время в пути2 дн 57 м
Миньяр20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние1998 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Кропачево21:25Стоянка 15 м21:40
Расстояние2028 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Усть-Катав22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние2043 км
Время в пути2 дн 2 ч 55 м
Вязовая22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2054 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Сулея23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние2097 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
Бердяуш23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние2114 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
Златоуст00:47Стоянка 5 м00:52
Расстояние2151 км
Время в пути2 дн 5 ч 32 м
Миасс 102:02Стоянка 5 м02:07
Расстояние2184 км
Время в пути2 дн 6 ч 47 м
Челябинск
04:00Втр, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2267 км
Время в пути2 дн 8 ч 45 м
Отзывы о поезде № 456У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 456У Новороссийск - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 456У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 456У Новороссийск - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 456У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 456У Новороссийск - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.