Расписание поездов 457С Анапа - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от3 682R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
10:20Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Варениковская11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 25 м
Крымская13:20Стоянка 44 м14:04
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 58 м
Абинская14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 13 м
Краснодар 115:34Стоянка 4 м15:38
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 26 м
Динская16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние438 км
Время в пути4 ч 57 м
Кореновск16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние616 км
Время в пути5 ч 41 м
Выселки17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние811 км
Время в пути6 ч 5 м
Тихорецкая18:54Стоянка 17 м19:11
Расстояние1051 км
Время в пути7 ч 35 м
Ровное20:02Стоянка 7 м20:09
Расстояние1328 км
Время в пути8 ч 26 м
Ея20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние1614 км
Время в пути8 ч 41 м
Белоглинская20:49Стоянка 5 м20:54
Расстояние1916 км
Время в пути9 ч 3 м
Сальск22:41Стоянка 32 м23:13
Расстояние2285 км
Время в пути10 ч 50 м
Зимовники01:08Стоянка 10 м01:18
Расстояние2752 км
Время в пути12 ч 45 м
Ремонтная01:55Стоянка 18 м02:13
Расстояние3253 км
Время в пути13 ч 22 м
Котельниково02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние3791 км
Время в пути14 ч 7 м
Жутово03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние4381 км
Время в пути15 ч 3 м
Сарепта05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние5058 км
Время в пути16 ч 53 м
Волгоград 106:25Стоянка 40 м07:05
Расстояние5747 км
Время в пути17 ч 28 м
Петров Вал10:23Стоянка 4 м10:27
Расстояние6573 км
Время в пути20 ч 46 м
Саратов 1 Пасс14:12Стоянка 33 м14:45
Расстояние7547 км
Время в пути1 дн 31 м
Сенная17:16Стоянка 11 м17:27
Расстояние8617 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Возрождение19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние9788 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Сызрань Город20:11Стоянка 18 м20:29
Расстояние11008 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Жигулевское Море23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние12304 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Кинель01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние13638 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Бугуруслан03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние15093 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Абдулино05:21Стоянка 12 м05:33
Расстояние16619 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Аксаково06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние18193 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Уфа10:19Стоянка 42 м11:01
Расстояние19909 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Кропачево14:05Стоянка 15 м14:20
Расстояние21752 км
Время в пути1 дн 22 ч 4 м
Усть-Катав14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние23602 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
Вязовая15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние25460 км
Время в пути1 дн 22 ч 51 м
Сулея16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние27360 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Бердяуш16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние29276 км
Время в пути2 дн 6 м
Златоуст17:29Стоянка 4 м17:33
Расстояние31227 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Миасс 118:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние33193 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
Челябинск
20:23Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние35239 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 457С Анапа - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 457С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 457С Анапа - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 457С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 457С Анапа - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.