Расписание поездов 457С Анапа - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от4 409R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
10:15Сб, 30 мая
Время в пути 0 м
Варениковская11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 2 м
Крымская13:10Стоянка 56 м14:06
Расстояние67 км
Время в пути2 ч 53 м
Абинская14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние79 км
Время в пути3 ч 8 м
Краснодар 115:33Стоянка 5 м15:38
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 18 м
Динская16:14Стоянка 4 м16:18
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 54 м
Кореновск16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 27 м
Выселки17:17Стоянка 16 м17:33
Расстояние228 км
Время в пути5 ч 51 м
Тихорецкая18:51Стоянка 19 м19:10
Расстояние275 км
Время в пути7 ч 9 м
Ровное20:10Стоянка 5 м20:15
Расстояние312 км
Время в пути8 ч 9 м
Ея20:28Стоянка 5 м20:33
Расстояние321 км
Время в пути8 ч 22 м
Белоглинская20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние340 км
Время в пути8 ч 47 м
Сальск22:43Стоянка 30 м23:13
Расстояние409 км
Время в пути10 ч 27 м
Зимовники01:14Стоянка 10 м01:24
Расстояние512 км
Время в пути12 ч 28 м
Ремонтная02:03Стоянка 7 м02:10
Расстояние549 км
Время в пути13 ч 7 м
Котельниково02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние586 км
Время в пути13 ч 55 м
Жутово03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние639 км
Время в пути14 ч 51 м
Сарепта05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние728 км
Время в пути16 ч 41 м
Волгоград 106:25Стоянка 40 м07:05
Расстояние749 км
Время в пути17 ч 16 м
Петров Вал10:23Стоянка 4 м10:27
Расстояние915 км
Время в пути20 ч 34 м
Саратов 1 Пасс14:12Стоянка 33 м14:45
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 19 м
Сенная17:15Стоянка 12 м17:27
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Возрождение19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Сызрань Город20:11Стоянка 18 м20:29
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Жигулевское Море23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Кинель01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Бугуруслан03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Абдулино05:15Стоянка 12 м05:27
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Аксаково06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Уфа10:17Стоянка 42 м10:59
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Кропачево14:05Стоянка 15 м14:20
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Усть-Катав14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Вязовая15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Сулея15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние2092 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Бердяуш16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние2109 км
Время в пути1 дн 23 ч 42 м
Златоуст17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние2146 км
Время в пути2 дн 40 м
Миасс 118:27Стоянка 5 м18:32
Расстояние2179 км
Время в пути2 дн 1 ч 45 м
Челябинск
20:20Пн, 01 июня
Стоянка
Расстояние2262 км
Время в пути2 дн 3 ч 33 м
Отзывы о поезде № 457С
1.4
поездка оказалась просто ужасная я брала билет с читала что если я возьму дорогой билет купе то там будет хотя бы кондиционер Или вентиляция Но к моему глубокому сожалению ничего не было ни воздуха свежего не кондиционера и вентиляции Ничего как мы там не померли это просто какой-то концлагерь а не поездка.
Дата поездки:
4.4
Как можно в 40 градусов предлагать людям вагоны без кондиционера. Поездка была ужасно жаркой, люди были похожи на варёное мясо!!! Детей тошнило, просто кошмар ! Когда покупали билеты вагонов с кондиционером уже в продаже не было!!!
Дата поездки:
1.6
Пыль столбом, кондиционер не работает, купе рядом с буфетом не берите, посетителей нет, но зато на весь вагон до 23.00 слушали разговор персонала. Ужасный поезд, не советую.
Дата поездки:
10
Приветливые и внимательные проводники, чисто, очень чистые матрасы и подушки. Совершенно не было чувства помыть руки каждые пять минут... Все на высоте. Спасибо!!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 457С Анапа - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 457С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 457С Анапа - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 457С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 457С Анапа - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.