Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 457С Анапа - Челябинск

Рейтинг поезда:
5.6

от3 580R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
10:40Птн, 09 июня
Время в пути 0 м
Варениковская12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 24 м
Крымская13:00Стоянка1 ч 6 м14:06
Расстояние67 км
Время в пути2 ч 20 м
Абинская14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние79 км
Время в пути3 ч 42 м
Краснодар 115:35Стоянка 35 м16:10
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 55 м
Динская16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние175 км
Время в пути6 ч 0 м
Кореновск17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние209 км
Время в пути6 ч 32 м
Выселки17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние228 км
Время в пути7 ч 4 м
Тихорецкая18:58Стоянка 17 м19:15
Расстояние275 км
Время в пути8 ч 18 м
Ровное20:07Стоянка 5 м20:12
Расстояние312 км
Время в пути9 ч 27 м
Ея20:26Стоянка 5 м20:31
Расстояние321 км
Время в пути9 ч 46 м
Белоглинская20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние340 км
Время в пути10 ч 12 м
Сальск22:42Стоянка 26 м23:08
Расстояние409 км
Время в пути12 ч 2 м
Зимовники01:14Стоянка 10 м01:24
Расстояние512 км
Время в пути14 ч 34 м
Ремонтная02:03Стоянка 7 м02:10
Расстояние549 км
Время в пути15 ч 23 м
Котельниково02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние586 км
Время в пути16 ч 18 м
Жутово03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние639 км
Время в пути17 ч 16 м
Сарепта05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние728 км
Время в пути19 ч 3 м
Волгоград 106:21Стоянка 43 м07:04
Расстояние749 км
Время в пути19 ч 41 м
Петров Вал10:22Стоянка 4 м10:26
Расстояние915 км
Время в пути23 ч 42 м
Саратов 1 Пасс14:14Стоянка 36 м14:50
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Сенная17:21Стоянка 5 м17:26
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Возрождение18:59Стоянка 3 м19:02
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Сызрань Город20:16Стоянка 7 м20:23
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Жигулевское Море23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Кинель01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Бугуруслан03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Абдулино05:22Стоянка 18 м05:40
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Аксаково06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Уфа10:16Стоянка 43 м10:59
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
Кропачево14:05Стоянка 15 м14:20
Расстояние2023 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
Усть-Катав14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние2038 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Вязовая15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние2049 км
Время в пути2 дн 4 ч 24 м
Сулея15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние2092 км
Время в пути2 дн 5 ч 12 м
Бердяуш16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние2109 км
Время в пути2 дн 5 ч 37 м
Златоуст17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние2146 км
Время в пути2 дн 6 ч 37 м
Миасс 118:31Стоянка 5 м18:36
Расстояние2179 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
Челябинск
20:20Вск, 11 июня
Стоянка
Расстояние2262 км
Время в пути2 дн 9 ч 40 м
Отзывы о поезде № 457С
10
Приветливые и внимательные проводники, чисто, очень чистые матрасы и подушки. Совершенно не было чувства помыть руки каждые пять минут... Все на высоте. Спасибо!!!!
0 
0 
Дата поездки:
23.05.2018
№457С
1.6
Пыль столбом, кондиционер не работает, купе рядом с буфетом не берите, посетителей нет, но зато на весь вагон до 23.00 слушали разговор персонала. Ужасный поезд, не советую.
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2018
№457С
4.4
Как можно в 40 градусов предлагать людям вагоны без кондиционера. Поездка была ужасно жаркой, люди были похожи на варёное мясо!!! Детей тошнило, просто кошмар ! Когда покупали билеты... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.07.2018
№457С
1.4
поездка оказалась просто ужасная я брала билет с читала что если я возьму дорогой билет купе то там будет хотя бы кондиционер Или вентиляция Но к моему глубокому сожалению ничего не... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2018
№457С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 457С Анапа - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 457С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 457С Анапа - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 457С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 457С Анапа - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.