Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 457С Анапа - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
10:15Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Варениковская11:17Стоянка 2 м11:19Время в пути1 ч 2 м
Крымская13:10Стоянка 56 м14:06Время в пути2 ч 55 м
Абинская14:21Стоянка 2 м14:23Время в пути4 ч 6 м
Краснодар 115:33Стоянка 5 м15:38Время в пути5 ч 18 м
Динская16:14Стоянка 4 м16:18Время в пути5 ч 59 м
Кореновск16:51Стоянка 2 м16:53Время в пути6 ч 36 м
Выселки17:17Стоянка 16 м17:33Время в пути7 ч 2 м
Тихорецкая18:51Стоянка 19 м19:10Время в пути8 ч 36 м
Ровное20:10Стоянка 5 м20:15Время в пути9 ч 55 м
Ея20:28Стоянка 5 м20:33Время в пути10 ч 13 м
Белоглинская20:58Стоянка 5 м21:03Время в пути10 ч 43 м
Сальск22:43Стоянка 30 м23:13Время в пути12 ч 28 м
Зимовники01:14Стоянка 10 м01:24Время в пути9 ч 1 м
Ремонтная02:03Стоянка 7 м02:10Время в пути8 ч 12 м
Котельниково02:58Стоянка 2 м03:00Время в пути7 ч 17 м
Жутово03:56Стоянка 2 м03:58Время в пути6 ч 19 м
Сарепта05:48Стоянка 2 м05:50Время в пути4 ч 27 м
Волгоград 106:25Стоянка 40 м07:05Время в пути3 ч 50 м
Петров Вал10:23Стоянка 4 м10:27Время в пути 8 м
Саратов 1 Пасс14:12Стоянка 33 м14:45Время в пути3 ч 57 м
Сенная17:15Стоянка 12 м17:27Время в пути7 ч 0 м
Возрождение19:00Стоянка 3 м19:03Время в пути8 ч 45 м
Сызрань Город20:11Стоянка 18 м20:29Время в пути9 ч 56 м
Жигулевское Море23:28Стоянка 15 м23:43Время в пути13 ч 13 м
Кинель01:38Стоянка 2 м01:40Время в пути8 ч 37 м
Бугуруслан03:41Стоянка 2 м03:43Время в пути6 ч 34 м
Абдулино05:15Стоянка 12 м05:27Время в пути5 ч 0 м
Аксаково06:25Стоянка 2 м06:27Время в пути3 ч 50 м
Уфа10:17Стоянка 42 м10:59Время в пути 2 м
Кропачево14:05Стоянка 15 м14:20Время в пути3 ч 50 м
Усть-Катав14:48Стоянка 2 м14:50Время в пути4 ч 33 м
Вязовая15:07Стоянка 2 м15:09Время в пути4 ч 52 м
Сулея15:51Стоянка 2 м15:53Время в пути5 ч 36 м
Бердяуш16:17Стоянка 2 м16:19Время в пути6 ч 2 м
Златоуст17:17Стоянка 5 м17:22Время в пути7 ч 2 м
Миасс 118:27Стоянка 5 м18:32Время в пути8 ч 12 м
Челябинск
20:20Пнд, 17 июня
Стоянка
Время в пути10 ч 5 м
Отзывы о поезде № 458*С
4
Остановки по 3 минуты не пускают, в итоге на 5 минут на выходе прошли пол поезда и вышли на запасные пути с 2мя детьми под дождём
1 
0 
Дата поездки:
15.07.2023
№457С
1.4
поездка оказалась просто ужасная я брала билет с читала что если я возьму дорогой билет купе то там будет хотя бы кондиционер Или вентиляция Но к моему глубокому сожалению ничего не... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2018
№457С
4.4
Как можно в 40 градусов предлагать людям вагоны без кондиционера. Поездка была ужасно жаркой, люди были похожи на варёное мясо!!! Детей тошнило, просто кошмар ! Когда покупали билеты... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.07.2018
№457С
1.6
Пыль столбом, кондиционер не работает, купе рядом с буфетом не берите, посетителей нет, но зато на весь вагон до 23.00 слушали разговор персонала. Ужасный поезд, не советую.
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2018
№457С
10
Приветливые и внимательные проводники, чисто, очень чистые матрасы и подушки. Совершенно не было чувства помыть руки каждые пять минут... Все на высоте. Спасибо!!!!
0 
0 
Дата поездки:
23.05.2018
№457С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 457С Анапа - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 457С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 457С Анапа - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 457С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 457С Анапа - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.