Расписание поездов 457У Челябинск - Анапа

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
16:29Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Миасс 117:57Стоянка 4 м18:01Время в пути1 ч 28 м
Златоуст19:06Стоянка 5 м19:11Время в пути2 ч 33 м
Бердяуш20:09Стоянка 2 м20:11Время в пути3 ч 31 м
Сулея20:40Стоянка 2 м20:42Время в пути4 ч 0 м
Вязовая21:29Стоянка 2 м21:31Время в пути4 ч 47 м
Усть-Катав21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути5 ч 7 м
Кропачево22:20Стоянка 23 м22:43Время в пути5 ч 34 м
Уфа01:37Стоянка 25 м02:02Время в пути8 ч 28 м
Аксаково05:31Стоянка 2 м05:33Время в пути11 ч 57 м
Абдулино06:23Стоянка 12 м06:35Время в пути12 ч 47 м
Бугуруслан07:52Стоянка 2 м07:54Время в пути14 ч 4 м
Кинель09:52Стоянка 2 м09:54Время в пути16 ч 2 м
Жигулевское Море12:05Стоянка 15 м12:20Время в пути18 ч 13 м
Сызрань Город15:13Стоянка 12 м15:25Время в пути21 ч 6 м
Возрождение16:44Стоянка 2 м16:46Время в пути22 ч 25 м
Сенная18:07Стоянка 2 м18:09Время в пути23 ч 46 м
Саратов 1 Пасс21:03Стоянка 37 м21:40Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Петров Вал02:28Стоянка 2 м02:30Время в пути7 ч 28 м
Волгоград 105:47Стоянка 44 м06:31Время в пути10 ч 45 м
Сарепта07:18Стоянка 9 м07:27Время в пути11 ч 32 м
Котельниково10:33Стоянка 5 м10:38Время в пути14 ч 38 м
Ремонтная11:22Стоянка 5 м11:27Время в пути15 ч 22 м
Зимовники12:02Стоянка 3 м12:05Время в пути15 ч 57 м
Сальск13:48Стоянка 26 м14:14Время в пути17 ч 40 м
Белоглинская15:30Стоянка 5 м15:35Время в пути18 ч 56 м
Ея15:58Стоянка 5 м16:03Время в пути19 ч 19 м
Ровное16:16Стоянка 10 м16:26Время в пути19 ч 32 м
Тихорецкая17:13Стоянка 17 м17:30Время в пути20 ч 19 м
Выселки18:35Стоянка 17 м18:52Время в пути21 ч 24 м
Кореновск19:27Стоянка 3 м19:30Время в пути21 ч 59 м
Динская20:59Стоянка 5 м21:04Время в пути23 ч 28 м
Краснодар 121:58Стоянка 11 м22:09Время в пути1 дн 22 м
Абинская00:42Стоянка 2 м00:44Время в пути2 ч 55 м
Крымская00:59Стоянка 36 м01:35Время в пути3 ч 10 м
Варениковская02:38Стоянка 4 м02:42Время в пути4 ч 13 м
АнапаStation Anapa
03:45Ср, 23 сент.
Стоянка
Время в пути5 ч 16 м
Отзывы о поезде № 457У
10
Все отлично
Дата поездки:
20.05.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 457У Челябинск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 457У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 457У Челябинск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 457У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 457У Челябинск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.