Расписание поезда 457У ЧЕЛЯБИНСК АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от3 682RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
13:48Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
МИАСС 115:14Стоянка 4 м15:18
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 26 м
ЗЛАТОУСТ16:30Стоянка 4 м16:34
Расстояние191 км
Время в пути2 ч 38 м
БЕРДЯУШ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние336 км
Время в пути3 ч 43 м
СУЛЕЯ18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние497 км
Время в пути4 ч 13 м
ВЯЗОВАЯ19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние694 км
Время в пути5 ч 4 м
УСТЬ-КАТАВ19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние901 км
Время в пути5 ч 24 м
КРОПАЧЕВО19:55Стоянка 23 м20:18
Расстояние1120 км
Время в пути5 ч 51 м
УФА23:13Стоянка 24 м23:37
Расстояние1472 км
Время в пути8 ч 46 м
АКСАКОВО03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1957 км
Время в пути -33 м
АБДУЛИНО04:08Стоянка 12 м04:20
Расстояние2485 км
Время в пути -45 м
БУГУРУСЛАН05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние3092 км
Время в пути -19 м
КИНЕЛЬ07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние3825 км
Время в пути -9 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ09:59Стоянка 15 м10:14
Расстояние4618 км
Время в пути -10 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД12:53Стоянка 12 м13:05
Расстояние5489 км
Время в пути -31 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние6397 км
Время в пути -13 м
СЕННАЯ15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние7404 км
Время в пути -52 м
САРАТОВ 1 ПАСС18:50Стоянка 45 м19:35
Расстояние8501 км
Время в пути -50 м
ПЕТРОВ ВАЛ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние9725 км
Время в пути -13 м
ВОЛГОГРАД 103:34Стоянка 40 м04:14
Расстояние11083 км
Время в пути -53 м
САРЕПТА04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние12454 км
Время в пути -16 м
ЖУТОВО06:53Стоянка 3 м06:56
Расстояние13914 км
Время в пути -17 м
КОТЕЛЬНИКОВО08:08Стоянка 10 м08:18
Расстояние15427 км
Время в пути -5 м
РЕМОНТНАЯ08:59Стоянка 6 м09:05
Расстояние16977 км
Время в пути -24 м
ЗИМОВНИКИ09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние18563 км
Время в пути -39 м
САЛЬСК11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние20252 км
Время в пути -54 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ14:01Стоянка 9 м14:10
Расстояние22009 км
Время в пути -23 м
ЕЯ14:32Стоянка 22 м14:54
Расстояние23785 км
Время в пути -1 м
РОВНОЕ15:08Стоянка 7 м15:15
Расстояние25569 км
Время в пути -47 м
ТИХОРЕЦКАЯ16:39Стоянка 17 м16:56
Расстояние27386 км
Время в пути -23 м
ВЫСЕЛКИ18:00Стоянка 45 м18:45
Расстояние29250 км
Время в пути -19 м
КОРЕНОВСК19:29Стоянка 7 м19:36
Расстояние31133 км
Время в пути -35 м
ДИНСКАЯ20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние33049 км
Время в пути -39 м
КРАСНОДАР 121:03Стоянка 12 м21:15
Расстояние34993 км
Время в пути -10 м
АБИНСКАЯ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние36996 км
Время в пути -17 м
КРЫМСКАЯ23:25Стоянка 34 м23:59
Расстояние39005 км
Время в пути -2 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние41018 км
Время в пути -58 м
АНАПАВокзал Анапа
02:50Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние43064 км
Время в пути -13 м