Личный кабинет

Расписание поездов 457У Челябинск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 440R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
16:29Пнд, 18 окт.
Время в пути 0 м
Миасс 117:56Стоянка 4 м18:00
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 27 м
Златоуст19:06Стоянка 5 м19:11
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 33 м
Бердяуш20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 31 м
Сулея20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 59 м
Вязовая21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 47 м
Усть-Катав21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 7 м
Кропачево22:20Стоянка 23 м22:43
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 34 м
Уфа01:37Стоянка 25 м02:02
Расстояние373 км
Время в пути8 ч 28 м
Аксаково05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние515 км
Время в пути11 ч 57 м
Абдулино06:23Стоянка 12 м06:35
Расстояние565 км
Время в пути12 ч 47 м
Бугуруслан07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние646 км
Время в пути14 ч 4 м
Кинель09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние772 км
Время в пути16 ч 2 м
Жигулевское Море12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние851 км
Время в пути18 ч 13 м
Сызрань Город15:13Стоянка 12 м15:25
Расстояние930 км
Время в пути21 ч 6 м
Возрождение16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние983 км
Время в пути22 ч 25 м
Сенная18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние1085 км
Время в пути23 ч 46 м
Саратов 1 Пасс21:03Стоянка 37 м21:40
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Петров Вал02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1347 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Волгоград 105:49Стоянка 44 м06:33
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Сарепта07:18Стоянка 9 м07:27
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Котельниково10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Ремонтная11:22Стоянка 5 м11:27
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Зимовники12:02Стоянка 3 м12:05
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Сальск13:48Стоянка 26 м14:14
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Белоглинская15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Ея15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Ровное16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Тихорецкая16:57Стоянка 17 м17:14
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Выселки18:30Стоянка 22 м18:52
Расстояние2034 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Кореновск19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м
Динская20:59Стоянка 5 м21:04
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
Краснодар 121:58Стоянка 9 м22:07
Расстояние2115 км
Время в пути2 дн 31 м
Абинская00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние2183 км
Время в пути2 дн 3 ч 7 м
Крымская01:02Стоянка 53 м01:55
Расстояние2195 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Варениковская02:45Стоянка 7 м02:52
Расстояние2229 км
Время в пути2 дн 4 ч 14 м
АнапаВокзал Анапа
03:45Чтв, 21 окт.
Стоянка
Расстояние2262 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Отзывы о поезде № 457У
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2018
№457У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 457У Челябинск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 457У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 457У Челябинск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 457У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 457У Челябинск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.