,
,

Расписание поездов 457У Челябинск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 366R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
13:48Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Миасс 115:14Стоянка 4 м15:18
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 26 м
Златоуст16:30Стоянка 4 м16:34
Расстояние191 км
Время в пути2 ч 38 м
Бердяуш17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние336 км
Время в пути3 ч 43 м
Сулея18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние497 км
Время в пути4 ч 13 м
Вязовая19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние694 км
Время в пути5 ч 4 м
Усть-Катав19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние901 км
Время в пути5 ч 24 м
Кропачево19:55Стоянка 23 м20:18
Расстояние1120 км
Время в пути5 ч 51 м
Уфа23:13Стоянка 24 м23:37
Расстояние1472 км
Время в пути8 ч 46 м
Аксаково03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1957 км
Время в пути12 ч 27 м
Абдулино04:08Стоянка 12 м04:20
Расстояние2485 км
Время в пути13 ч 15 м
Бугуруслан05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние3092 км
Время в пути14 ч 41 м
Кинель07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние3825 км
Время в пути16 ч 51 м
Жигулевское Море09:59Стоянка 15 м10:14
Расстояние4618 км
Время в пути18 ч 50 м
Сызрань Город12:53Стоянка 12 м13:05
Расстояние5489 км
Время в пути21 ч 29 м
Возрождение14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние6397 км
Время в пути22 ч 47 м
Сенная15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние7404 км
Время в пути1 дн 8 м
Саратов 1 Пасс18:50Стоянка 45 м19:35
Расстояние8501 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Петров Вал00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние9725 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Волгоград 103:34Стоянка 40 м04:14
Расстояние11083 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Сарепта04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние12454 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Жутово06:53Стоянка 3 м06:56
Расстояние13914 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Котельниково08:08Стоянка 10 м08:18
Расстояние15427 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Ремонтная08:59Стоянка 6 м09:05
Расстояние16977 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Зимовники09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние18563 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Сальск11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние20252 км
Время в пути1 дн 18 ч 6 м
Белоглинская14:01Стоянка 9 м14:10
Расстояние22009 км
Время в пути1 дн 19 ч 37 м
Ея14:32Стоянка 22 м14:54
Расстояние23785 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Ровное15:08Стоянка 7 м15:15
Расстояние25569 км
Время в пути1 дн 20 ч 13 м
Тихорецкая16:39Стоянка 17 м16:56
Расстояние27386 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Выселки18:00Стоянка 45 м18:45
Расстояние29250 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Кореновск19:29Стоянка 7 м19:36
Расстояние31133 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Динская20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние33049 км
Время в пути2 дн 21 м
Краснодар 121:03Стоянка 12 м21:15
Расстояние34993 км
Время в пути2 дн 50 м
Абинская23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние36996 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Крымская23:25Стоянка 34 м23:59
Расстояние39005 км
Время в пути2 дн 2 ч 58 м
Варениковская01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние41018 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
АнапаВокзал Анапа
02:50Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние43064 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
Отзывы о поезде № 457У
Дата поездки
10
Все отлично

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 457У Челябинск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 457У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 457У Челябинск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 457У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 457У Челябинск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.