Расписание поездов 459В Тамбов - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1Station Tambov
Стоянка 0 м
23:00Вск, 29 нояб.
Время в пути 0 м
Никифоровка23:45Стоянка 20 м00:05Время в пути 45 м
Мичуринск-Уральский00:32Стоянка1 ч 5 м01:37Время в пути1 ч 12 м
Грязи-Воронежские02:55Стоянка 10 м03:05Время в пути2 ч 30 м
Усмань03:50Стоянка 2 м03:52Время в пути3 ч 15 м
Графская04:13Стоянка 2 м04:15Время в пути3 ч 36 м
Воронеж 104:55Стоянка 45 м05:40Время в пути4 ч 16 м
Колодезная06:50Стоянка 2 м06:52Время в пути5 ч 26 м
Лиски07:45Стоянка 8 м07:53Время в пути6 ч 19 м
Подгорное09:13Стоянка 2 м09:15Время в пути7 ч 39 м
Россошь09:45Стоянка 35 м10:20Время в пути8 ч 9 м
Зайцевка11:29Стоянка 2 м11:31Время в пути9 ч 18 м
Кутейниково12:12Стоянка 2 м12:14Время в пути9 ч 59 м
Миллерово13:02Стоянка 2 м13:04Время в пути10 ч 47 м
Каменская14:09Стоянка 2 м14:11Время в пути11 ч 52 м
Лихая14:34Стоянка 14 м14:48Время в пути12 ч 15 м
Сулин15:40Стоянка 2 м15:42Время в пути13 ч 7 м
Шахтная16:40Стоянка 2 м16:42Время в пути14 ч 5 м
Новочеркасск17:22Стоянка 2 м17:24Время в пути14 ч 45 м
Ростов-Главный18:22Стоянка 34 м18:56Время в пути15 ч 43 м
Староминская-Тимашевск20:24Стоянка 2 м20:26Время в пути17 ч 11 м
Каневская21:06Стоянка 2 м21:08Время в пути17 ч 51 м
Брюховецкая21:38Стоянка 2 м21:40Время в пути18 ч 21 м
Краснодар 123:14Стоянка 5 м23:19Время в пути19 ч 55 м
Горячий Ключ01:35Стоянка 43 м02:18Время в пути1 ч 49 м
Туапсе-Пасс03:43Стоянка 5 м03:48Время в пути 24 м
Лазаревская04:28Стоянка 4 м04:32Время в пути 16 м
Лоо05:14Стоянка 6 м05:20Время в пути 58 м
Сочи05:46Стоянка 4 м05:50Время в пути1 ч 24 м
Хоста06:09Стоянка 2 м06:11Время в пути1 ч 43 м
АдлерStation Adler
06:22Пнд, 30 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути1 ч 54 м
Отзывы о поезде № 459В
6
Ехала с дочкой 23.06.2019,Вагон(1) старый,не очень чисто,ужасный кондиционер,заморозил не только детей,но и взрослых,люди сидели укрывшись одеялами,спали как зимой одетые и укрытые... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.07.2019
№459В
4.6
За 11,5 тыс. ? (на двоих) получить такой низкий уровень качества вагонов, считаю просто недопустимым! И почему купив билет в вагон с кондиционером я должна подходить после каждой остановки... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2018
№459В
9.4
Вежливый, молодой, улыбчивый,радушный, персонал вагона 10К, поезд № 459 (Тамбов -Адлер)!
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2018
№459В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 459В Тамбов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 459В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 459В Тамбов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 459В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 459В Тамбов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.