,
,

Расписание поездов 459В Тамбов - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 362R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1Вокзал Тамбов
Стоянка 0 м
23:50Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Никифоровка00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние47 км
Время в пути 44 м
Мичуринск-Уральский01:07Стоянка 40 м01:47
Расстояние113 км
Время в пути1 ч 15 м
Грязи-Воронежские03:05Стоянка 5 м03:10
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 33 м
Усмань03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние353 км
Время в пути3 ч 15 м
Графская04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние509 км
Время в пути3 ч 36 м
Воронеж 104:55Стоянка 45 м05:40
Расстояние700 км
Время в пути4 ч 14 м
Колодезная06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние911 км
Время в пути5 ч 24 м
Лиски07:45Стоянка 3 м07:48
Расстояние1145 км
Время в пути6 ч 17 м
Подгорное09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние1431 км
Время в пути7 ч 37 м
Россошь09:39Стоянка 24 м10:03
Расстояние1740 км
Время в пути8 ч 6 м
Кутейниково12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние2114 км
Время в пути10 ч 13 м
Миллерово13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние2543 км
Время в пути11 ч 1 м
Каменская13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние3038 км
Время в пути11 ч 55 м
Лихая14:21Стоянка 14 м14:35
Расстояние3553 км
Время в пути12 ч 18 м
Зверево15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние4084 км
Время в пути12 ч 47 м
Сулин15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние4631 км
Время в пути13 ч 6 м
Шахтная16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние5193 км
Время в пути13 ч 44 м
Новочеркасск17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние5792 км
Время в пути14 ч 48 м
Ростов-Главный18:06Стоянка 25 м18:31
Расстояние6417 км
Время в пути15 ч 41 м
Староминская-Тимашевск19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние7129 км
Время в пути17 ч 6 м
Каневская20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние7889 км
Время в пути17 ч 46 м
Брюховецкая21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние8679 км
Время в пути18 ч 16 м
Краснодар 122:56Стоянка 14 м23:10
Расстояние9554 км
Время в пути20 ч 0 м
Горячий Ключ01:47Стоянка 38 м02:25
Расстояние10468 км
Время в пути22 ч 37 м
Туапсе-Пасс04:00Стоянка 14 м04:14
Расстояние11443 км
Время в пути1 дн 12 м
Лазаревская05:00Стоянка 3 м05:03
Расстояние12435 км
Время в пути1 дн 58 м
Лоо05:47Стоянка 3 м05:50
Расстояние13448 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Сочи06:13Стоянка 8 м06:21
Расстояние14472 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Хоста06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние15503 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
АдлерВокзал Адлер
06:52Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние16541 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Отзывы о поезде № 459В
Дата поездки
6
Ехала с дочкой 23.06.2019,Вагон(1) старый,не очень чисто,ужасный кондиционер,заморозил не только детей,но и взрослых,люди сидели укрывшись одеялами,спали как зимой одетые и укрытые с головой.На просьбу к проводнице увеличить температуру получили отказ,сказала что кондиционер не регулируется,
Дата поездки
4.6
За 11,5 тыс. ? (на двоих) получить такой низкий уровень качества вагонов, считаю просто недопустимым! И почему купив билет в вагон с кондиционером я должна подходить после каждой остановки и просить включить кондиционер вновь, и вновь, и вновь....? Почему в поезде на южном направлении нет элементарных занавесок, получается от солнца можно спастись только опустив брезентовую штору погрузившись во мрак? За такие деньги получить в пользование ТАКОЙ санузел...простите, но это выше человеческого терпения! Я бы поставила оценку общему впечатлению - 1 балл, но девчонки проводницы очень старались, жаль обесценить их работу. А так же работу тех, кто постирал и погладил белье, оно было чистым, как и подушка с одеялом. За это спасибо.
Дата поездки
9.4
Вежливый, молодой, улыбчивый,радушный, персонал вагона 10К, поезд № 459 (Тамбов -Адлер)!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 459В Тамбов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 459В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 459В Тамбов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 459В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 459В Тамбов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.