Личный кабинет

Расписание поездов 459В Тамбов - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 821R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1Вокзал Тамбов
Стоянка
23:00Пнд, 18 окт.
Время в пути 0 м
Никифоровка23:45Стоянка 20 м00:05
Расстояние47 км
Время в пути 45 м
Мичуринск-Уральский00:32Стоянка1 ч 8 м01:40
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 12 м
Грязи-Воронежские02:55Стоянка 10 м03:05
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 27 м
Усмань03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 10 м
Графская04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 30 м
Воронеж 104:49Стоянка 52 м05:41
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 7 м
Колодезная06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 16 м
Лиски07:45Стоянка 8 м07:53
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 9 м
Подгорное09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 29 м
Россошь09:48Стоянка 30 м10:18
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 2 м
Зайцевка11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние467 км
Время в пути9 ч 13 м
Кутейниково12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 54 м
Миллерово13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 44 м
Каменская14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние628 км
Время в пути11 ч 46 м
Лихая14:35Стоянка 14 м14:49
Расстояние648 км
Время в пути12 ч 11 м
Сулин15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние679 км
Время в пути13 ч 2 м
Шахтная16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние698 км
Время в пути14 ч 0 м
Новочеркасск17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние734 км
Время в пути14 ч 40 м
Ростов-Главный18:22Стоянка 34 м18:56
Расстояние772 км
Время в пути15 ч 38 м
Староминская-Тимашевск20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние864 км
Время в пути17 ч 6 м
Каневская21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние912 км
Время в пути17 ч 46 м
Брюховецкая21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние944 км
Время в пути18 ч 16 м
Краснодар 123:14Стоянка 5 м23:19
Расстояние1031 км
Время в пути19 ч 50 м
Горячий Ключ01:35Стоянка 42 м02:17
Расстояние1074 км
Время в пути22 ч 6 м
Туапсе-Пасс03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние1135 км
Время в пути23 ч 32 м
Лазаревская04:28Стоянка 4 м04:32
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 12 м
Лоо05:14Стоянка 6 м05:20
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 54 м
Сочи05:46Стоянка 4 м05:50
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Хоста06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
АдлерВокзал Адлер
06:22Срд, 20 окт.
Стоянка
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Отзывы о поезде № 459В
6
Ехала с дочкой 23.06.2019,Вагон(1) старый,не очень чисто,ужасный кондиционер,заморозил не только детей,но и взрослых,люди сидели укрывшись одеялами,спали как зимой одетые и укрытые... еще
1 
1 
Дата поездки:
10.07.2019
№459В
4.6
За 11,5 тыс. ? (на двоих) получить такой низкий уровень качества вагонов, считаю просто недопустимым! И почему купив билет в вагон с кондиционером я должна подходить после каждой остановки... еще
2 
1 
Дата поездки:
30.06.2018
№459В
9.4
Вежливый, молодой, улыбчивый,радушный, персонал вагона 10К, поезд № 459 (Тамбов -Адлер)!
1 
1 
Дата поездки:
28.05.2018
№459В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 459В Тамбов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 459В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 459В Тамбов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 459В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 459В Тамбов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.