Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 459В Тамбов - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 640R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1
Вокзал Тамбов
Стоянка 0 м
22:55Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Никифоровка23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние47 км
Время в пути 56 м
Мичуринск-Уральский00:20Стоянка1 ч 5 м01:25
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 25 м
Грязи-Воронежские02:30Стоянка 5 м02:35
Расстояние124 км
Время в пути3 ч 35 м
Усмань03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 22 м
Графская03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 45 м
Воронеж 104:22Стоянка 58 м05:20
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 27 м
Колодезная06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние269 км
Время в пути7 ч 16 м
Лиски07:50Стоянка 10 м08:00
Расстояние313 км
Время в пути8 ч 55 м
Подгорное09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние378 км
Время в пути10 ч 56 м
Россошь10:23Стоянка 15 м10:38
Расстояние402 км
Время в пути11 ч 28 м
Митрофановка11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние427 км
Время в пути12 ч 10 м
Зайцевка11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние469 км
Время в пути12 ч 53 м
Кутейниково12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние507 км
Время в пути13 ч 34 м
Миллерово13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние563 км
Время в пути14 ч 30 м
Каменская14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние630 км
Время в пути15 ч 30 м
Лихая14:52Стоянка 14 м15:06
Расстояние650 км
Время в пути15 ч 57 м
Сулин15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние681 км
Время в пути16 ч 58 м
Шахтная16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние700 км
Время в пути17 ч 49 м
Новочеркасск17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние736 км
Время в пути18 ч 30 м
Ростов-Главный18:22Стоянка 37 м18:59
Расстояние774 км
Время в пути19 ч 27 м
Староминская-Тимашевск20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние866 км
Время в пути21 ч 27 м
Каневская21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние914 км
Время в пути22 ч 14 м
Брюховецкая21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние946 км
Время в пути22 ч 48 м
Краснодар 123:07Стоянка 15 м23:22
Расстояние1033 км
Время в пути1 дн 12 м
Горячий Ключ01:43Стоянка 39 м02:22
Расстояние1076 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Туапсе-Пасс03:51Стоянка 10 м04:01
Расстояние1137 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Лазаревская04:51Стоянка 6 м04:57
Расстояние1165 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Лоо05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Сочи06:10Стоянка 5 м06:15
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Хоста06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Адлер
Вокзал Адлер
06:47Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Отзывы о поезде № 459В
10
Было круто в купе я первый выспалась спасибо.
2 
0 
Дата поездки:
15.09.2022
№459В
9.2
Есть минусы на остановках отключали кандецеонер и двери не открывали в тех зонах дышать было нечем проводник молодец пытался открыть окна чтобы пока стоймя можно было чем дышать но... еще
2 
4 
Дата поездки:
16.08.2022
№459В
6
Ехала с дочкой 23.06.2019,Вагон(1) старый,не очень чисто,ужасный кондиционер,заморозил не только детей,но и взрослых,люди сидели укрывшись одеялами,спали как зимой одетые и укрытые... еще
3 
4 
Дата поездки:
23.06.2019
№459В
4.6
За 11,5 тыс. ? (на двоих) получить такой низкий уровень качества вагонов, считаю просто недопустимым! И почему купив билет в вагон с кондиционером я должна подходить после каждой остановки... еще
8 
5 
Дата поездки:
30.06.2018
№459В
9.4
Вежливый, молодой, улыбчивый,радушный, персонал вагона 10К, поезд № 459 (Тамбов -Адлер)!
1 
1 
Дата поездки:
27.05.2018
№459В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 459В Тамбов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 459В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 459В Тамбов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 459В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 459В Тамбов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.