Личный кабинет

Расписание поездов 459Й Воронеж - Адлер

Перевозчик: ФПК

от2 376R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воронеж 1Вокзал Воронеж
Стоянка 0 м
05:41Вск, 30 мая
Время в пути 0 м
Колодезная06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние37 км
Время в пути1 ч 9 м
Лиски07:45Стоянка 8 м07:53
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 2 м
Подгорное09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 22 м
Россошь09:48Стоянка 30 м10:18
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 55 м
Зайцевка11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние235 км
Время в пути5 ч 6 м
Кутейниково12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 47 м
Миллерово13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние329 км
Время в пути6 ч 37 м
Каменская14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние396 км
Время в пути7 ч 39 м
Лихая14:35Стоянка 14 м14:49
Расстояние416 км
Время в пути8 ч 4 м
Сулин15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 55 м
Шахтная16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 53 м
Новочеркасск17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние502 км
Время в пути10 ч 33 м
Ростов-Главный18:22Стоянка 34 м18:56
Расстояние540 км
Время в пути11 ч 31 м
Староминская-Тимашевск20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние632 км
Время в пути12 ч 59 м
Каневская21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние680 км
Время в пути13 ч 39 м
Брюховецкая21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние712 км
Время в пути14 ч 9 м
Краснодар 123:14Стоянка 5 м23:19
Расстояние799 км
Время в пути15 ч 43 м
Горячий Ключ01:35Стоянка 42 м02:17
Расстояние842 км
Время в пути17 ч 59 м
Туапсе-Пасс03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние903 км
Время в пути19 ч 25 м
Лазаревская04:28Стоянка 4 м04:32
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 5 м
Лоо05:14Стоянка 6 м05:20
Расстояние963 км
Время в пути20 ч 47 м
Сочи05:46Стоянка 4 м05:50
Расстояние980 км
Время в пути21 ч 13 м
Хоста06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние994 км
Время в пути21 ч 32 м
АдлерВокзал Адлер
06:22Пнд, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1002 км
Время в пути21 ч 43 м
Отзывы о поезде № 459Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 459Й Воронеж - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 459Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 459Й Воронеж - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воронеж в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 459Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 459Й Воронеж - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.