Расписание поездов 460С Адлер - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от2 164R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
11:17Вт, 28 мая
Время в пути 0 м
Хоста11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи11:50Стоянка 9 м11:59
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо12:23Стоянка 19 м12:42
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 44 м
Туапсе-Пасс14:11Стоянка 8 м14:19
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 22 м
Горячий Ключ16:05Стоянка 32 м16:37
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 8 м
Краснодар 117:47Стоянка 13 м18:00
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 18 м
Брюховецкая20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние845 км
Время в пути7 ч 24 м
Каневская20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние1149 км
Время в пути7 ч 54 м
Староминская-Тимашевск21:26Стоянка 7 м21:33
Расстояние1495 км
Время в пути8 ч 40 м
Ростов-Главный22:58Стоянка 19 м23:17
Расстояние1915 км
Время в пути10 ч 5 м
Новочеркасск00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2356 км
Время в пути10 ч 55 м
Шахтная00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние2833 км
Время в пути11 ч 40 м
Зверево01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние3342 км
Время в пути12 ч 32 м
Лихая02:20Стоянка 18 м02:38
Расстояние3867 км
Время в пути13 ч 2 м
Каменская03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние4411 км
Время в пути13 ч 28 м
Миллерово03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние5021 км
Время в пути14 ч 17 м
Кутейниково04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние5687 км
Время в пути15 ч 8 м
Россошь06:27Стоянка 15 м06:42
Расстояние6437 км
Время в пути16 ч 45 м
Лиски08:14Стоянка 3 м08:17
Расстояние7276 км
Время в пути18 ч 17 м
Колодезная09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние8157 км
Время в пути19 ч 0 м
Воронеж 109:52Стоянка 38 м10:30
Расстояние9075 км
Время в пути19 ч 50 м
Графская11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние10014 км
Время в пути20 ч 30 м
Усмань11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние10974 км
Время в пути20 ч 51 м
Грязи-Воронежские12:10Стоянка 5 м12:15
Расстояние11981 км
Время в пути21 ч 27 м
Мичуринск-Уральский13:15Стоянка 30 м13:45
Расстояние13034 км
Время в пути22 ч 27 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
14:52Ср, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние14072 км
Время в пути23 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 460С Адлер - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 460С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 460С Адлер - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 460С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 460С Адлер - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.