Личный кабинет

Расписание поездов 460С Адлер - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 821R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
10:10Срд, 27 окт.
Время в пути 0 м
Хоста10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи10:44Стоянка 8 м10:52
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо11:19Стоянка 23 м11:42
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Лазаревская12:30Стоянка 4 м12:34
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 47 м
Туапсе-Пасс13:18Стоянка 23 м13:41
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 31 м
Горячий Ключ15:17Стоянка 47 м16:04
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 7 м
Краснодар 117:18Стоянка 17 м17:35
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 21 м
Брюховецкая19:52Стоянка 16 м20:08
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 38 м
Каневская20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 12 м
Староминская-Тимашевск21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 54 м
Ростов-Главный23:11Стоянка 17 м23:28
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 37 м
Новочеркасск00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 31 м
Шахтная01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 9 м
Сулин01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 39 м
Лихая02:20Стоянка 14 м02:34
Расстояние586 км
Время в пути13 ч 23 м
Каменская03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние606 км
Время в пути13 ч 49 м
Миллерово03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние673 км
Время в пути14 ч 40 м
Кутейниково04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние729 км
Время в пути15 ч 30 м
Россошь06:27Стоянка 16 м06:43
Расстояние832 км
Время в пути17 ч 10 м
Лиски08:14Стоянка 3 м08:17
Расстояние921 км
Время в пути18 ч 41 м
Колодезная09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние965 км
Время в пути19 ч 25 м
Воронеж 109:50Стоянка 55 м10:45
Расстояние1002 км
Время в пути20 ч 12 м
Графская11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние1037 км
Время в пути20 ч 53 м
Усмань11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1060 км
Время в пути21 ч 13 м
Грязи-Воронежские12:26Стоянка 3 м12:29
Расстояние1110 км
Время в пути21 ч 49 м
Мичуринск-Уральский13:26Стоянка 36 м14:02
Расстояние1168 км
Время в пути22 ч 46 м
Никифоровка14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние1187 км
Время в пути23 ч 13 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
15:16Чтв, 28 окт.
Стоянка
Расстояние1234 км
Время в пути23 ч 58 м
Отзывы о поезде № 460С
5.8
В плацкарте даже кондиционер работает
2 
0 
Дата поездки:
04.07.2020
№460С
9.4
Все хорошо , чисто. Вагон был с кондиционером, но он еле дул, по этому дышать было не чем.
0 
1 
Дата поездки:
31.07.2019
№460С
2.2
Гадюшник древний.
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№460С
3
Брала билет на фирменный поезд. От фирменности только надпись в купе, что есть кондиционер. Персонала видно не было. Поезд задержался. Впечатление отвратительное.
1 
0 
Дата поездки:
16.07.2019
№460С
7
Вагон, в котором мы ехали неплохой, довольно чистый и удобный, но впечатление испортил плохо работающий кондиционер. Проводник очень вежливый, но он почему-то выключал кондиционер задолго... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.08.2018
№460С
1.4
Отвратительные условия! В вагоне было душно,всю дорогу,даже ночью. Кондиционер не работал! Сказали что он не справляется,так как на улице жарко,но после того как зашло солнце все равно... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.07.2018
№460С
10
Быстро, работал кондиционер, чисто.,биотуалеты. Понравилось
0 
2 
Дата поездки:
24.07.2018
№460С
9.4
Поездка супер, персонал отличный.Цена билета соответствует описанию
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2018
№460С
7.2
Туалет оставляет желать лучшего. Неприятный запах и отсутствие воды в смывном бачке
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№460С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 460С Адлер - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 460С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 460С Адлер - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 460С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 460С Адлер - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.