Расписание поездов 460С Адлер - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 475R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
11:17Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Хоста11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи11:50Стоянка 9 м11:59
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо12:23Стоянка 19 м12:42
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 44 м
Туапсе-Пасс14:11Стоянка 8 м14:19
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 22 м
Горячий Ключ16:05Стоянка 32 м16:37
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 8 м
Краснодар 117:47Стоянка 13 м18:00
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 18 м
Брюховецкая20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 24 м
Каневская20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 54 м
Староминская-Тимашевск21:26Стоянка 7 м21:33
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 40 м
Ростов-Главный22:58Стоянка 19 м23:17
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 5 м
Новочеркасск00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 55 м
Шахтная00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 40 м
Зверево01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние569 км
Время в пути12 ч 32 м
Лихая02:20Стоянка 18 м02:38
Расстояние585 км
Время в пути13 ч 2 м
Каменская03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 28 м
Миллерово03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние672 км
Время в пути14 ч 17 м
Кутейниково04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 8 м
Россошь06:27Стоянка 15 м06:42
Расстояние831 км
Время в пути16 ч 45 м
Лиски08:14Стоянка 3 м08:17
Расстояние920 км
Время в пути18 ч 17 м
Колодезная09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние964 км
Время в пути19 ч 0 м
Воронеж 109:52Стоянка 38 м10:30
Расстояние1001 км
Время в пути19 ч 50 м
Графская11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние1036 км
Время в пути20 ч 30 м
Усмань11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние1059 км
Время в пути20 ч 51 м
Грязи-Воронежские12:10Стоянка 5 м12:15
Расстояние1109 км
Время в пути21 ч 27 м
Мичуринск-Уральский13:15Стоянка 30 м13:45
Расстояние1167 км
Время в пути22 ч 27 м
Никифоровка14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние1186 км
Время в пути22 ч 56 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
14:59Пн, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1233 км
Время в пути23 ч 39 м
Отзывы о поезде № 460С
9.4
Все хорошо , чисто. Вагон был с кондиционером, но он еле дул, по этому дышать было не чем.
Дата поездки:
2.2
Гадюшник древний.
Дата поездки:
3
Брала билет на фирменный поезд. От фирменности только надпись в купе, что есть кондиционер. Персонала видно не было. Поезд задержался. Впечатление отвратительное.
Дата поездки:
7
Вагон, в котором мы ехали неплохой, довольно чистый и удобный, но впечатление испортил плохо работающий кондиционер. Проводник очень вежливый, но он почему-то выключал кондиционер задолго до остановки поезда и мы мучились от жары подолгу.
Дата поездки:
1.4
Отвратительные условия! В вагоне было душно,всю дорогу,даже ночью. Кондиционер не работал! Сказали что он не справляется,так как на улице жарко,но после того как зашло солнце все равно никак не стало прохладнее. Спасали только окна и то только тех кто ехал на верху по ходу поезда. Ужас просто,а не поездка,остались самые отвратительные впечатления о поездке и о ржд вцелом! При покупке билетов было указано что в вагоне кондиционер,если бы не было указано,то мы бы просто не купили там билеты. Полная антисанитария в вагоне! Одни ехали с собакой,другие больные,запах стоял неприятный,мусорка от такой жары тоже быстро завонялась! В общем ужас! Больше не поедем на поезде,разве что в купе!
Дата поездки:
10
Быстро, работал кондиционер, чисто.,биотуалеты. Понравилось
Дата поездки:
9.4
Поездка супер, персонал отличный.Цена билета соответствует описанию
Дата поездки:
7.2
Туалет оставляет желать лучшего. Неприятный запах и отсутствие воды в смывном бачке
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 460С Адлер - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 460С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 460С Адлер - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 460С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 460С Адлер - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.