Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 460С Адлер - Тамбов

Рейтинг поезда:
6.6

от3 055R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
10:41Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Хоста10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи11:15Стоянка 7 м11:22
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо11:47Стоянка 9 м11:56
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 6 м
Лазаревская12:36Стоянка 3 м12:39
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 55 м
Туапсе-Пасс13:20Стоянка 12 м13:32
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 39 м
Горячий Ключ15:20Стоянка 47 м16:07
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 39 м
Краснодар 117:18Стоянка 15 м17:33
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 37 м
Брюховецкая19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние290 км
Время в пути8 ч 56 м
Каневская20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние322 км
Время в пути9 ч 27 м
Староминская-Тимашевск21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние370 км
Время в пути10 ч 44 м
Ростов-Главный23:10Стоянка 17 м23:27
Расстояние462 км
Время в пути12 ч 29 м
Новочеркасск00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние500 км
Время в пути13 ч 36 м
Шахтная00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние536 км
Время в пути14 ч 15 м
Сулин01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 44 м
Лихая02:07Стоянка 16 м02:23
Расстояние586 км
Время в пути15 ч 26 м
Каменская02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние606 км
Время в пути16 ч 9 м
Миллерово03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние673 км
Время в пути17 ч 3 м
Кутейниково04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние729 км
Время в пути17 ч 58 м
Митрофановка05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние809 км
Время в пути19 ч 7 м
Россошь06:17Стоянка 16 м06:33
Расстояние834 км
Время в пути19 ч 36 м
Лиски08:11Стоянка 5 м08:16
Расстояние923 км
Время в пути21 ч 30 м
Колодезная09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние967 км
Время в пути22 ч 19 м
Воронеж 109:50Стоянка 55 м10:45
Расстояние1004 км
Время в пути23 ч 9 м
Графская12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние1039 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Усмань12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние1062 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Грязи-Воронежские13:17Стоянка 5 м13:22
Расстояние1112 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Мичуринск-Уральский14:17Стоянка 37 м14:54
Расстояние1170 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Никифоровка15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Тамбов 1
Вокзал Тамбов
16:09Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Отзывы о поезде № 460С
8.6
Поезд долгий, но ехать в вагоне номер 8 было достаточно комфортно, кондиционер, горячая вода и напитки всем пассажиры были обеспечены, пришлось немного поволноваться из-за отказа... еще
3 
0 
Дата поездки:
24.08.2022
№460С
5.8
Очень грязно в купе! Пыль столбом! Диваны грязные!
0 
3 
Дата поездки:
19.06.2022
№460С
5.8
В плацкарте даже кондиционер работает
6 
0 
Дата поездки:
03.07.2020
№460С
9.4
Все хорошо , чисто. Вагон был с кондиционером, но он еле дул, по этому дышать было не чем.
1 
2 
Дата поездки:
29.07.2019
№460С
2.2
Гадюшник древний.
0 
1 
Дата поездки:
29.07.2019
№460С
3
Брала билет на фирменный поезд. От фирменности только надпись в купе, что есть кондиционер. Персонала видно не было. Поезд задержался. Впечатление отвратительное.
1 
2 
Дата поездки:
16.07.2019
№460С
7
Вагон, в котором мы ехали неплохой, довольно чистый и удобный, но впечатление испортил плохо работающий кондиционер. Проводник очень вежливый, но он почему-то выключал кондиционер задолго... еще
1 
0 
Дата поездки:
01.08.2018
№460С
1.4
Отвратительные условия! В вагоне было душно,всю дорогу,даже ночью. Кондиционер не работал! Сказали что он не справляется,так как на улице жарко,но после того как зашло солнце все равно... еще
1 
0 
Дата поездки:
27.07.2018
№460С
10
Быстро, работал кондиционер, чисто.,биотуалеты. Понравилось
0 
2 
Дата поездки:
24.07.2018
№460С
9.4
Поездка супер, персонал отличный.Цена билета соответствует описанию
1 
1 
Дата поездки:
07.07.2018
№460С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 460С Адлер - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 460С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 460С Адлер - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 460С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 460С Адлер - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.