Расписание поездов 460С Адлер - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от2 362R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
10:02Пн, 10 авг.
Время в пути 0 м
Хоста10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи10:36Стоянка 6 м10:42
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо11:16Стоянка 11 м11:27
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 6 м
Лазаревская12:30Стоянка 4 м12:34
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 9 м
Туапсе-Пасс13:12Стоянка 26 м13:38
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 47 м
Горячий Ключ15:17Стоянка 47 м16:04
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 26 м
Краснодар 117:18Стоянка 17 м17:35
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 40 м
Брюховецкая20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние290 км
Время в пути8 ч 21 м
Каневская20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 49 м
Староминская-Тимашевск21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 29 м
Ростов-Главный23:11Стоянка 17 м23:28
Расстояние462 км
Время в пути11 ч 10 м
Новочеркасск00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние500 км
Время в пути12 ч 4 м
Шахтная01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 42 м
Сулин01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 10 м
Лихая02:20Стоянка 14 м02:34
Расстояние586 км
Время в пути13 ч 56 м
Каменская03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние606 км
Время в пути14 ч 23 м
Миллерово03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние673 км
Время в пути15 ч 14 м
Кутейниково04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние729 км
Время в пути16 ч 6 м
Россошь06:28Стоянка 15 м06:43
Расстояние832 км
Время в пути17 ч 44 м
Лиски08:14Стоянка 3 м08:17
Расстояние921 км
Время в пути19 ч 15 м
Колодезная09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние965 км
Время в пути19 ч 59 м
Воронеж 109:50Стоянка 38 м10:28
Расстояние1002 км
Время в пути20 ч 46 м
Графская11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1037 км
Время в пути21 ч 26 м
Усмань11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние1060 км
Время в пути21 ч 46 м
Грязи-Воронежские12:10Стоянка 5 м12:15
Расстояние1110 км
Время в пути22 ч 24 м
Мичуринск-Уральский13:14Стоянка 30 м13:44
Расстояние1168 км
Время в пути23 ч 23 м
Никифоровка14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние1187 км
Время в пути23 ч 49 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
14:55Вт, 11 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 32 м
Отзывы о поезде № 460С
9.4
Все хорошо , чисто. Вагон был с кондиционером, но он еле дул, по этому дышать было не чем.
Дата поездки:
2.2
Гадюшник древний.
Дата поездки:
3
Брала билет на фирменный поезд. От фирменности только надпись в купе, что есть кондиционер. Персонала видно не было. Поезд задержался. Впечатление отвратительное.
Дата поездки:
7
Вагон, в котором мы ехали неплохой, довольно чистый и удобный, но впечатление испортил плохо работающий кондиционер. Проводник очень вежливый, но он почему-то выключал кондиционер задолго до остановки поезда и мы мучились от жары подолгу.
Дата поездки:
1.4
Отвратительные условия! В вагоне было душно,всю дорогу,даже ночью. Кондиционер не работал! Сказали что он не справляется,так как на улице жарко,но после того как зашло солнце все равно никак не стало прохладнее. Спасали только окна и то только тех кто ехал на верху по ходу поезда. Ужас просто,а не поездка,остались самые отвратительные впечатления о поездке и о ржд вцелом! При покупке билетов было указано что в вагоне кондиционер,если бы не было указано,то мы бы просто не купили там билеты. Полная антисанитария в вагоне! Одни ехали с собакой,другие больные,запах стоял неприятный,мусорка от такой жары тоже быстро завонялась! В общем ужас! Больше не поедем на поезде,разве что в купе!
Дата поездки:
10
Быстро, работал кондиционер, чисто.,биотуалеты. Понравилось
Дата поездки:
9.4
Поездка супер, персонал отличный.Цена билета соответствует описанию
Дата поездки:
7.2
Туалет оставляет желать лучшего. Неприятный запах и отсутствие воды в смывном бачке
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 460С Адлер - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 460С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 460С Адлер - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 460С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 460С Адлер - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.