Расписание поезда 462С АДЛЕР УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 915RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
08:04Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ08:37Стоянка 10 м08:47
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО09:24Стоянка 24 м09:48
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 8 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ10:50Стоянка 9 м10:59
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 10 м
ТУАПСЕ-ПАСС11:38Стоянка 12 м11:50
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 49 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ13:44Стоянка 31 м14:15
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 43 м
КРАСНОДАР 115:22Стоянка 35 м15:57
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 50 м
ДИНСКАЯ16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние775 км
Время в пути6 ч 21 м
КОРЕНОВСК17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние1002 км
Время в пути7 ч 5 м
ВЫСЕЛКИ17:58Стоянка 7 м18:05
Расстояние1240 км
Время в пути7 ч 41 м
ТИХОРЕЦКАЯ19:43Стоянка 17 м20:00
Расстояние1508 км
Время в пути9 ч 19 м
ЕЯ20:57Стоянка 4 м21:01
Расстояние1794 км
Время в пути10 ч 16 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние2098 км
Время в пути10 ч 38 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ21:50Стоянка 3 м21:53
Расстояние2415 км
Время в пути11 ч 0 м
САЛЬСК23:00Стоянка 43 м23:43
Расстояние2775 км
Время в пути12 ч 7 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ00:16Стоянка 5 м00:21
Расстояние3163 км
Время в пути -20 м
ЗИМОВНИКИ01:37Стоянка 10 м01:47
Расстояние3621 км
Время в пути -4 м
РЕМОНТНАЯ02:25Стоянка 15 м02:40
Расстояние4115 км
Время в пути -26 м
КОТЕЛЬНИКОВО03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние4644 км
Время в пути -41 м
ЖУТОВО04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние5225 км
Время в пути -47 м
САРЕПТА07:06Стоянка 12 м07:18
Расстояние5892 км
Время в пути -19 м
ВОЛГОГРАД 108:07Стоянка 40 м08:47
Расстояние6577 км
Время в пути -30 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние7424 км
Время в пути -12 м
САРАТОВ 1 ПАСС16:18Стоянка 44 м17:02
Расстояние8434 км
Время в пути -4 м
АНИСОВКА17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние9434 км
Время в пути -20 м
БЕЗЫМЯННАЯ18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние10440 км
Время в пути -46 м
ЗОЛОТАЯ СТЕПЬ18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние11454 км
Время в пути -19 м
УРБАХ19:13Стоянка 16 м19:29
Расстояние12471 км
Время в пути -59 м
МОКРОУС20:10Стоянка 4 м20:14
Расстояние13510 км
Время в пути -18 м
ПЛЕС20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние14564 км
Время в пути -59 м
ЕРШОВ21:08Стоянка 20 м21:28
Расстояние15645 км
Время в пути -26 м
РИМСКО-КОРСАКОВКА22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние16757 км
Время в пути -51 м
РУКОПОЛЬ22:44Стоянка 4 м22:48
Расстояние17897 км
Время в пути -12 м
ПУГАЧЕВСК23:17Стоянка 18 м23:35
Расстояние19058 км
Время в пути -43 м
ТОПОЛЕК00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние20256 км
Время в пути -55 м
ЧАПАЕВСК02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние21539 км
Время в пути -2 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние22842 км
Время в пути -42 м
САМАРА03:07Стоянка1 ч 55 м05:02
Расстояние24161 км
Время в пути -17 м
НОВООТРАДНАЯ06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние25547 км
Время в пути -54 м
ПОХВИСТНЕВО07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние26992 км
Время в пути -57 м
БУГУРУСЛАН07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние28448 км
Время в пути -38 м
АБДУЛИНО09:18Стоянка 12 м09:30
Расстояние29966 км
Время в пути -7 м
ПРИЮТОВО10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние31515 км
Время в пути -34 м
АКСАКОВО10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние33083 км
Время в пути -13 м
РАЕВКА11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние34692 км
Время в пути -13 м
ЧИШМЫ 112:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние36362 км
Время в пути -21 м
УФАВокзал Уфа
14:00Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние38071 км
Время в пути -45 м