Расписание поездов 462С Адлер - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка
07:10Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Хоста07:22Стоянка 2 м07:24Время в пути 12 м
Сочи07:43Стоянка 8 м07:51Время в пути 31 м
Лоо08:19Стоянка 3 м08:22Время в пути 59 м
Лазаревская09:25Стоянка 18 м09:43Время в пути2 ч 2 м
Туапсе-Пасс10:27Стоянка 17 м10:44Время в пути2 ч 46 м
Горячий Ключ13:54Стоянка 34 м14:28Время в пути5 ч 56 м
Краснодар 115:23Стоянка 34 м15:57Время в пути6 ч 51 м
Динская16:30Стоянка 5 м16:35Время в пути7 ч 24 м
Кореновск17:06Стоянка 4 м17:10Время в пути7 ч 55 м
Выселки18:32Стоянка 5 м18:37Время в пути9 ч 17 м
Тихорецкая19:45Стоянка 17 м20:02Время в пути10 ч 25 м
Ея20:57Стоянка 4 м21:01Время в пути11 ч 20 м
Белоглинская21:23Стоянка 5 м21:28Время в пути11 ч 42 м
Песчанокопская21:50Стоянка 5 м21:55Время в пути12 ч 4 м
Сальск23:00Стоянка 43 м23:43Время в пути13 ч 9 м
Пролетарская00:16Стоянка 5 м00:21Время в пути13 ч 42 м
Зимовники01:37Стоянка 10 м01:47Время в пути14 ч 58 м
Ремонтная02:27Стоянка 8 м02:35Время в пути15 ч 38 м
Котельниково03:25Стоянка 15 м03:40Время в пути16 ч 28 м
Жутово04:34Стоянка 4 м04:38Время в пути17 ч 22 м
Сарепта07:17Стоянка 5 м07:22Время в пути20 ч 1 м
Волгоград 108:13Стоянка 40 м08:53Время в пути20 ч 52 м
Петров Вал12:11Стоянка 5 м12:16Время в пути1 дн 10 м
Саратов 1 Пасс16:18Стоянка 44 м17:02Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Анисовка17:46Стоянка 2 м17:48Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Безымянная18:21Стоянка 2 м18:23Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Золотая Степь18:49Стоянка 2 м18:51Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Урбах19:12Стоянка 16 м19:28Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Мокроус20:08Стоянка 4 м20:12Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Плес20:31Стоянка 2 м20:33Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Ершов21:07Стоянка 18 м21:25Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Римско-Корсаковка22:03Стоянка 2 м22:05Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Рукополь22:46Стоянка 4 м22:50Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Пугачевск23:17Стоянка 17 м23:34Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Тополек00:23Стоянка 2 м00:25Время в пути10 ч 24 м
Чапаевск02:17Стоянка 2 м02:19Время в пути12 ч 16 м
Новокуйбышевская02:41Стоянка 2 м02:43Время в пути12 ч 38 м
Самара03:10Стоянка2 ч 14 м05:24Время в пути13 ч 5 м
Новоотрадная06:45Стоянка 2 м06:47Время в пути14 ч 26 м
Похвистнево07:40Стоянка 2 м07:42Время в пути15 ч 19 м
Бугуруслан08:01Стоянка 2 м08:03Время в пути15 ч 38 м
Абдулино09:16Стоянка 12 м09:28Время в пути16 ч 51 м
Приютово09:59Стоянка 2 м10:01Время в пути17 ч 22 м
Аксаково10:22Стоянка 3 м10:25Время в пути17 ч 43 м
Раевка11:28Стоянка 2 м11:30Время в пути18 ч 46 м
Чишмы 112:30Стоянка 2 м12:32Время в пути19 ч 46 м
УфаStation Ufa
14:00Вт, 14 июля
Стоянка
Время в пути21 ч 14 м
Отзывы о поезде № 462С
4.2
Поезд Адлер-Уфа N:462 вагон N:8 - ужасно вонючий, душно, такое ощущение как будто едешь в коровнике, туалет грязный. Не советую к выбору этот вагон. Впечатления остались отвратительные.
Дата поездки:
20.07.2019
4.2
Жееесть! Вагон уровня СВ (11)-без биотуалета!!!! Пришлось с Адлера терпеть до туапсе!!!?????? нет розеток в купе, только в коридоре... и то, блок выпадает, зарядиться не удалось! Лучше берите купе- дешевле и лучше!
Дата поездки:
08.09.2018
3.6
Ужас....пускать в южном направлении в разгар лета вагоны без кондиционера и без биотуалета. Вы, господа железнодорожники, вообще в своем уме??? В переполненном вагоне температура +37!!! Дети орут, у пожилых людей проблемы со здоровьем, все срываются на бедного проводника, который ничего сделать не в силах...Просто жуть...
Дата поездки:
26.06.2018
9.8
Немного заедал замок но в целом все ??
Дата поездки:
07.06.2018
7.8
В основном, все в порядке, проводники вежливые и отзывчивые. Очень понравилось, что начальник поезда дважды прошла мимо и уточнила, все ли нравится. Спасибо, ребята, с вами было комфортно.
Дата поездки:
29.05.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 462С Адлер - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 462С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 462С Адлер - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 462С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 462С Адлер - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.