,
,

Расписание поездов 462С Адлер - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 472R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
08:04Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Хоста08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи08:37Стоянка 10 м08:47
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо09:24Стоянка 24 м09:48
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская10:50Стоянка 9 м10:59
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 10 м
Туапсе-Пасс11:38Стоянка 12 м11:50
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 49 м
Горячий Ключ13:44Стоянка 31 м14:15
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 43 м
Краснодар 115:22Стоянка 35 м15:57
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 50 м
Динская16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние775 км
Время в пути6 ч 21 м
Кореновск17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние1002 км
Время в пути7 ч 5 м
Выселки17:58Стоянка 7 м18:05
Расстояние1240 км
Время в пути7 ч 41 м
Тихорецкая19:43Стоянка 17 м20:00
Расстояние1508 км
Время в пути9 ч 19 м
Ея20:57Стоянка 4 м21:01
Расстояние1794 км
Время в пути10 ч 16 м
Белоглинская21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние2098 км
Время в пути10 ч 38 м
Песчанокопская21:50Стоянка 3 м21:53
Расстояние2415 км
Время в пути11 ч 0 м
Сальск23:00Стоянка 43 м23:43
Расстояние2775 км
Время в пути12 ч 7 м
Пролетарская00:16Стоянка 5 м00:21
Расстояние3163 км
Время в пути12 ч 40 м
Зимовники01:37Стоянка 10 м01:47
Расстояние3621 км
Время в пути13 ч 56 м
Ремонтная02:25Стоянка 15 м02:40
Расстояние4115 км
Время в пути14 ч 34 м
Котельниково03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние4644 км
Время в пути15 ч 19 м
Жутово04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние5225 км
Время в пути16 ч 13 м
Сарепта07:00Стоянка 18 м07:18
Расстояние5892 км
Время в пути18 ч 35 м
Волгоград 108:07Стоянка 40 м08:47
Расстояние6577 км
Время в пути19 ч 24 м
Петров Вал12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние7424 км
Время в пути22 ч 42 м
Саратов 1 Пасс16:18Стоянка 44 м17:02
Расстояние8434 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Анисовка17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние9434 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Безымянная18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние10440 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Золотая Степь18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние11454 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Урбах19:13Стоянка 16 м19:29
Расстояние12471 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Мокроус20:10Стоянка 4 м20:14
Расстояние13510 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Плес20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние14564 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Ершов21:08Стоянка 20 м21:28
Расстояние15645 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Римско-Корсаковка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние16757 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Рукополь22:44Стоянка 4 м22:48
Расстояние17897 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Пугачевск23:17Стоянка 18 м23:35
Расстояние19058 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Тополек00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние20256 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Чапаевск02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние21539 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Новокуйбышевская02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние22842 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Самара03:12Стоянка1 ч 50 м05:02
Расстояние24161 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Новоотрадная06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние25547 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Похвистнево07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние26992 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Бугуруслан07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние28448 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Абдулино09:18Стоянка 12 м09:30
Расстояние29966 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Приютово10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние31515 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Аксаково10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние33083 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Раевка11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние34692 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Чишмы 112:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние36362 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
УфаВокзал Уфа
14:00Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние38071 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Отзывы о поезде № 462С
Дата поездки
4.2
Жееесть! Вагон уровня СВ (11)-без биотуалета!!!! Пришлось с Адлера терпеть до туапсе!!!?????? нет розеток в купе, только в коридоре... и то, блок выпадает, зарядиться не удалось! Лучше берите купе- дешевле и лучше!
Дата поездки
3.6
Ужас....пускать в южном направлении в разгар лета вагоны без кондиционера и без биотуалета. Вы, господа железнодорожники, вообще в своем уме??? В переполненном вагоне температура +37!!! Дети орут, у пожилых людей проблемы со здоровьем, все срываются на бедного проводника, который ничего сделать не в силах...Просто жуть...
Дата поездки
9.8
Немного заедал замок но в целом все ??
Дата поездки
7.8
В основном, все в порядке, проводники вежливые и отзывчивые. Очень понравилось, что начальник поезда дважды прошла мимо и уточнила, все ли нравится. Спасибо, ребята, с вами было комфортно.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 462С Адлер - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 462С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 462С Адлер - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 462С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 462С Адлер - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.