Личный кабинет

Расписание поездов 462С Адлер - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 366R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
07:07Сбт, 27 мая
Время в пути 0 м
Хоста07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи07:40Стоянка 7 м07:47
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо08:20Стоянка 9 м08:29
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 13 м
Лазаревская09:27Стоянка 7 м09:34
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 20 м
Туапсе-Пасс10:20Стоянка 13 м10:33
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 13 м
Горячий Ключ13:37Стоянка 37 м14:14
Расстояние160 км
Время в пути6 ч 30 м
Краснодар 115:25Стоянка 57 м16:22
Расстояние203 км
Время в пути8 ч 18 м
Динская16:52Стоянка 5 м16:57
Расстояние231 км
Время в пути9 ч 45 м
Кореновск17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние265 км
Время в пути10 ч 19 м
Выселки17:58Стоянка 5 м18:03
Расстояние284 км
Время в пути10 ч 51 м
Тихорецкая19:13Стоянка 17 м19:30
Расстояние331 км
Время в пути12 ч 6 м
Ея20:44Стоянка 6 м20:50
Расстояние377 км
Время в пути13 ч 37 м
Белоглинская21:12Стоянка 4 м21:16
Расстояние396 км
Время в пути14 ч 5 м
Песчанокопская21:36Стоянка 5 м21:41
Расстояние417 км
Время в пути14 ч 29 м
Сальск23:08Стоянка 43 м23:51
Расстояние466 км
Время в пути16 ч 1 м
Пролетарская00:24Стоянка 5 м00:29
Расстояние494 км
Время в пути17 ч 17 м
Куберле01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние545 км
Время в пути18 ч 13 м
Зимовники01:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние570 км
Время в пути18 ч 43 м
Ремонтная02:29Стоянка 5 м02:34
Расстояние607 км
Время в пути19 ч 22 м
Котельниково03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние644 км
Время в пути20 ч 18 м
Жутово04:39Стоянка 4 м04:43
Расстояние697 км
Время в пути21 ч 32 м
Сарепта07:07Стоянка 3 м07:10
Расстояние786 км
Время в пути1 дн 0 м
Волгоград 107:52Стоянка 44 м08:36
Расстояние807 км
Время в пути1 дн 45 м
Петров Вал12:02Стоянка 5 м12:07
Расстояние973 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Саратов 1 Пасс16:20Стоянка 42 м17:02
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Анисовка17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1155 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Безымянная18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Золотая Степь18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Урбах19:12Стоянка 16 м19:28
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Мокроус20:06Стоянка 4 м20:10
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Плес20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Ершов21:06Стоянка 18 м21:24
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Римско-Корсаковка22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Рукополь22:39Стоянка 4 м22:43
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Пугачевск23:13Стоянка 17 м23:30
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Тополек00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Чапаевск02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Новокуйбышевская02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Самара03:22Стоянка2 ч 8 м05:30
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
Новоотрадная06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 23 ч 47 м
Похвистнево07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние1699 км
Время в пути2 дн 38 м
Бугуруслан08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние1718 км
Время в пути2 дн 58 м
Абдулино09:16Стоянка 12 м09:28
Расстояние1799 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Приютово09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние1829 км
Время в пути2 дн 2 ч 52 м
Аксаково10:21Стоянка 3 м10:24
Расстояние1849 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Раевка11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние1900 км
Время в пути2 дн 4 ч 20 м
Чишмы 112:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние1966 км
Время в пути2 дн 5 ч 24 м
Уфа
Вокзал Уфа
14:00Пнд, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2006 км
Время в пути2 дн 6 ч 53 м
Отзывы о поезде № 462С
7.8
В основном, все в порядке, проводники вежливые и отзывчивые. Очень понравилось, что начальник поезда дважды прошла мимо и уточнила, все ли нравится. Спасибо, ребята, с вами было комфортно.... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.05.2018
№462С
9.8
Немного заедал замок но в целом все ??
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2018
№462С
3.6
Ужас....пускать в южном направлении в разгар лета вагоны без кондиционера и без биотуалета. Вы, господа железнодорожники, вообще в своем уме??? В переполненном вагоне температура +37!!!... еще
1 
0 
Дата поездки:
26.06.2018
№462С
4.2
Жееесть! Вагон уровня СВ (11)-без биотуалета!!!! Пришлось с Адлера терпеть до туапсе!!!?????? нет розеток в купе, только в коридоре... и то, блок выпадает, зарядиться не удалось! Лучше... еще
1 
2 
Дата поездки:
07.09.2018
№462С
4.2
Поезд Адлер-Уфа N:462 вагон N:8 - ужасно вонючий, душно, такое ощущение как будто едешь в коровнике, туалет грязный. Не советую к выбору этот вагон. Впечатления остались... еще
3 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№462С
6.6
Все хорошо, персонал старается! Но один вопрос! Что за полуумный руководитель утвердил вагоны в южном направлении без кондиционеров?! Его надо в 37 градусов в купе в котором окна открываются... еще
2 
0 
Дата поездки:
02.08.2021
№462С
9.6
Давно не ездила на поезде. Впечатления только положительные, эмоций куча. Главное с кондиционером! Очень спокойные, отзывчивые, доброжелательные терпеливые проводники - Станислав и... еще
1 
1 
Дата поездки:
11.07.2022
№462С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 462С Адлер - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 462С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 462С Адлер - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 462С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 462С Адлер - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.