Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 462С Адлер - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 379R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
07:07Вск, 21 июля
Время в пути 0 м
Хоста07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи07:40Стоянка 7 м07:47
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо08:20Стоянка 9 м08:29
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 13 м
Лазаревская09:27Стоянка 10 м09:37
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 20 м
Туапсе-Пасс10:20Стоянка 14 м10:34
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 13 м
Горячий Ключ14:29Стоянка 40 м15:09
Расстояние160 км
Время в пути7 ч 22 м
Краснодар 116:04Стоянка 18 м16:22
Расстояние203 км
Время в пути8 ч 57 м
Динская16:52Стоянка 5 м16:57
Расстояние231 км
Время в пути9 ч 45 м
Кореновск17:26Стоянка 6 м17:32
Расстояние265 км
Время в пути10 ч 19 м
Выселки18:04Стоянка 5 м18:09
Расстояние284 км
Время в пути10 ч 57 м
Тихорецкая19:13Стоянка 18 м19:31
Расстояние331 км
Время в пути12 ч 6 м
Ея20:50Стоянка 3 м20:53
Расстояние377 км
Время в пути13 ч 43 м
Белоглинская21:14Стоянка 3 м21:17
Расстояние396 км
Время в пути14 ч 7 м
Песчанокопская21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние417 км
Время в пути14 ч 30 м
Сальск23:00Стоянка 30 м23:30
Расстояние466 км
Время в пути15 ч 53 м
Пролетарская00:03Стоянка 3 м00:06
Расстояние494 км
Время в пути16 ч 56 м
Куберле00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние545 км
Время в пути17 ч 47 м
Зимовники01:32Стоянка 5 м01:37
Расстояние570 км
Время в пути18 ч 25 м
Ремонтная02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние607 км
Время в пути19 ч 11 м
Котельниково03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние644 км
Время в пути20 ч 3 м
Жутово04:08Стоянка 3 м04:11
Расстояние697 км
Время в пути21 ч 1 м
Сарепта05:42Стоянка 3 м05:45
Расстояние786 км
Время в пути22 ч 35 м
Волгоград 106:19Стоянка 43 м07:02
Расстояние807 км
Время в пути23 ч 12 м
Петров Вал10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние973 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Саратов 1 Пасс14:44Стоянка 40 м15:24
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Анисовка16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние1155 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Безымянная16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Золотая Степь17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Урбах17:34Стоянка 16 м17:50
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Мокроус18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Плес18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Ершов19:28Стоянка 18 м19:46
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Римско-Корсаковка20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Рукополь20:59Стоянка 4 м21:03
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Пугачевск21:33Стоянка 17 м21:50
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Тополек22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Чапаевск00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Новокуйбышевская01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Самара01:29Стоянка1 ч 44 м03:13
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Новоотрадная04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Похвистнево05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние1699 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Бугуруслан05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Абдулино07:05Стоянка 12 м07:17
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Приютово07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1829 км
Время в пути2 дн 46 м
Аксаково08:15Стоянка 3 м08:18
Расстояние1849 км
Время в пути2 дн 1 ч 8 м
Раевка09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1900 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Чишмы 110:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние1966 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Уфа
Вокзал Уфа
12:14Втр, 23 июля
Стоянка
Расстояние2006 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Отзывы о поезде № 462С
10
Поездка отличная! Проводники Денис и Руслан замечательные, внимательные, доброжелательные им особая благодарность !!!
2 
1 
Дата поездки:
15.07.2023
№462С
9.6
Давно не ездила на поезде. Впечатления только положительные, эмоций куча. Главное с кондиционером! Очень спокойные, отзывчивые, доброжелательные терпеливые проводники - Станислав и... еще
2 
1 
Дата поездки:
11.07.2022
№462С
6.6
Все хорошо, персонал старается! Но один вопрос! Что за полуумный руководитель утвердил вагоны в южном направлении без кондиционеров?! Его надо в 37 градусов в купе в котором окна открываются... еще
2 
0 
Дата поездки:
02.08.2021
№462С
4.2
Поезд Адлер-Уфа N:462 вагон N:8 - ужасно вонючий, душно, такое ощущение как будто едешь в коровнике, туалет грязный. Не советую к выбору этот вагон. Впечатления остались... еще
4 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№462С
4.2
Жееесть! Вагон уровня СВ (11)-без биотуалета!!!! Пришлось с Адлера терпеть до туапсе!!!?????? нет розеток в купе, только в коридоре... и то, блок выпадает, зарядиться не удалось! Лучше... еще
1 
2 
Дата поездки:
07.09.2018
№462С
3.6
Ужас....пускать в южном направлении в разгар лета вагоны без кондиционера и без биотуалета. Вы, господа железнодорожники, вообще в своем уме??? В переполненном вагоне температура +37!!!... еще
1 
1 
Дата поездки:
26.06.2018
№462С
9.8
Немного заедал замок но в целом все ??
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2018
№462С
7.8
В основном, все в порядке, проводники вежливые и отзывчивые. Очень понравилось, что начальник поезда дважды прошла мимо и уточнила, все ли нравится. Спасибо, ребята, с вами было комфортно.... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.05.2018
№462С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 462С Адлер - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 462С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 462С Адлер - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 462С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 462С Адлер - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.