Личный кабинет

Расписание поездов 463У Челябинск - Адлер

Перевозчик: ФПК

от1 919R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
16:05Втр, 09 мар.
Время в пути 0 м
Троицк18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 59 м
Тамерлан19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние205 км
Время в пути3 ч 10 м
Карталы 119:53Стоянка 30 м20:23
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 45 м
Бреды21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 45 м
Орск23:49Стоянка 41 м00:30
Расстояние500 км
Время в пути7 ч 9 м
Никель00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние505 км
Время в пути7 ч 22 м
Новотроицк01:15Стоянка 5 м01:20
Расстояние521 км
Время в пути7 ч 52 м
Медногорск02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние578 км
Время в пути9 ч 9 м
Кувандык03:09Стоянка 4 м03:13
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 40 м
Саракташ04:29Стоянка 3 м04:32
Расстояние672 км
Время в пути10 ч 56 м
Оренбург06:22Стоянка 51 м07:13
Расстояние760 км
Время в пути12 ч 46 м
Новосергиевская08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние864 км
Время в пути14 ч 32 м
Сорочинская09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние915 км
Время в пути15 ч 13 м
Тоцкая10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние939 км
Время в пути15 ч 39 м
Бузулук10:57Стоянка 21 м11:18
Расстояние986 км
Время в пути16 ч 24 м
Богатое12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние1058 км
Время в пути17 ч 35 м
Кинель13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 20 м
Самара13:54Стоянка 53 м14:47
Расстояние1143 км
Время в пути18 ч 57 м
Новокуйбышевская15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние1160 км
Время в пути19 ч 17 м
Сызрань Город17:55Стоянка 12 м18:07
Расстояние1255 км
Время в пути22 ч 3 м
Возрождение19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние1308 км
Время в пути23 ч 23 м
Кулатка19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние1335 км
Время в пути23 ч 46 м
Сенная21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 53 м
Саратов 1 Пасс00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Петров Вал04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Волгоград 108:05Стоянка 33 м08:38
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Сарепта09:16Стоянка 3 м09:19
Расстояние1859 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Жутово11:21Стоянка 3 м11:24
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Котельниково12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Ремонтная13:14Стоянка 4 м13:18
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Зимовники13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Пролетарская15:14Стоянка 4 м15:18
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Сальск15:50Стоянка 30 м16:20
Расстояние2180 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Белоглинская17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние2249 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Ровное18:36Стоянка 12 м18:48
Расстояние2275 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Тихорецкая19:58Стоянка 17 м20:15
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 21 ч 31 м
Выселки21:46Стоянка 8 м21:54
Расстояние2359 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Кореновск22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние2378 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Динская23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние2412 км
Время в пути2 дн 26 м
Краснодар 123:53Стоянка 49 м00:42
Расстояние2440 км
Время в пути2 дн 57 м
Горячий Ключ02:10Стоянка 43 м02:53
Расстояние2483 км
Время в пути2 дн 2 ч 25 м
Туапсе-Пасс04:21Стоянка 13 м04:34
Расстояние2544 км
Время в пути2 дн 3 ч 53 м
Лазаревская05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние2572 км
Время в пути2 дн 4 ч 31 м
Лоо05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние2604 км
Время в пути2 дн 5 ч 16 м
Сочи06:31Стоянка 7 м06:38
Расстояние2621 км
Время в пути2 дн 5 ч 45 м
Хоста06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние2635 км
Время в пути2 дн 6 ч 4 м
АдлерВокзал Адлер
07:10Птн, 12 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние2643 км
Время в пути2 дн 6 ч 15 м
Отзывы о поезде № 463У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 463У Челябинск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 463У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 463У Челябинск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 463У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 463У Челябинск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.