Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 463У Челябинск - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от9 987R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
16:10Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Троицк17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 33 м
Тамерлан19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние205 км
Время в пути2 ч 53 м
Карталы 119:43Стоянка 30 м20:13
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 33 м
Бреды21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 3 м
Орск23:40Стоянка 44 м00:24
Расстояние500 км
Время в пути7 ч 30 м
Никель00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние505 км
Время в пути8 ч 27 м
Новотроицк01:09Стоянка 5 м01:14
Расстояние521 км
Время в пути8 ч 59 м
Медногорск02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние578 км
Время в пути10 ч 22 м
Кувандык03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние596 км
Время в пути10 ч 53 м
Саракташ04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 13 м
Оренбург06:23Стоянка 47 м07:10
Расстояние760 км
Время в пути14 ч 13 м
Переволоцкая08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние822 км
Время в пути16 ч 17 м
Новосергиевская09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние866 км
Время в пути16 ч 54 м
Сорочинская09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние917 км
Время в пути17 ч 39 м
Тоцкая10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние941 км
Время в пути18 ч 6 м
Бузулук11:07Стоянка 24 м11:31
Расстояние988 км
Время в пути18 ч 57 м
Черниговка14:08Стоянка 1 м14:09
Расстояние1111 км
Время в пути21 ч 58 м
Новоперелюбская15:10Стоянка 30 м15:40
Расстояние1171 км
Время в пути23 ч 0 м
Пугачевск17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 55 м
Балаково18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Вольск 219:42Стоянка 14 м19:56
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Сенная20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние1379 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Саратов 1 Пасс23:18Стоянка 37 м23:55
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Петров Вал03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Волгоград 107:12Стоянка 42 м07:54
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Сарепта08:39Стоянка 3 м08:42
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Жутово10:13Стоянка 5 м10:18
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Котельниково11:12Стоянка 4 м11:16
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Ремонтная11:58Стоянка 5 м12:03
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Зимовники12:39Стоянка 5 м12:44
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Пролетарская14:07Стоянка 5 м14:12
Расстояние2121 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Сальск14:46Стоянка 26 м15:12
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Белоглинская16:33Стоянка 5 м16:38
Расстояние2218 км
Время в пути2 дн 23 м
Ровное17:14Стоянка 5 м17:19
Расстояние2244 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
Тихорецкая18:20Стоянка 18 м18:38
Расстояние2281 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Выселки19:38Стоянка 7 м19:45
Расстояние2328 км
Время в пути2 дн 3 ч 28 м
Кореновск20:11Стоянка 5 м20:16
Расстояние2347 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Динская20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние2381 км
Время в пути2 дн 4 ч 48 м
Краснодар 121:50Стоянка 16 м22:06
Расстояние2409 км
Время в пути2 дн 5 ч 40 м
Горячий Ключ00:40Стоянка 39 м01:19
Расстояние2452 км
Время в пути2 дн 8 ч 30 м
Туапсе-Пасс02:58Стоянка 12 м03:10
Расстояние2513 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
Лазаревская03:54Стоянка 8 м04:02
Расстояние2541 км
Время в пути2 дн 11 ч 44 м
Лоо04:55Стоянка 3 м04:58
Расстояние2573 км
Время в пути2 дн 12 ч 45 м
Сочи05:25Стоянка 7 м05:32
Расстояние2590 км
Время в пути2 дн 13 ч 15 м
Хоста05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние2604 км
Время в пути2 дн 13 ч 41 м
Адлер06:04Стоянка 10 м06:14
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 13 ч 54 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
06:28Втр, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2619 км
Время в пути2 дн 14 ч 18 м
Отзывы о поезде № 463У
1
На моем месте лежало грязное постельное белье от предыдущего пассажира ( и не только на моем). После отправления поезда, чистое постельное белье проводница начала разносить и проверять... еще
5 
4 
Дата поездки:
30.05.2022
№463У
8
ТВ как черная картинка)) не работает
3 
6 
Дата поездки:
31.05.2021
№463У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 463У Челябинск - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 463У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 463У Челябинск - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 463У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 463У Челябинск - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.