Расписание поездов 464Й Адлер - Самара

Рейтинг поезда:
7.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
23:03Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Хоста23:17Стоянка 2 м23:19Время в пути 14 м
Сочи23:38Стоянка 8 м23:46Время в пути 33 м
Лоо00:08Стоянка 2 м00:10Время в пути 55 м
Лазаревская00:52Стоянка 2 м00:54Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс01:34Стоянка 12 м01:46Время в пути2 ч 17 м
Горячий Ключ04:25Стоянка 34 м04:59Время в пути4 ч 56 м
Краснодар 106:58Стоянка 5 м07:03Время в пути6 ч 55 м
Брюховецкая10:08Стоянка 2 м10:10Время в пути10 ч 0 м
Каневская10:43Стоянка 2 м10:45Время в пути10 ч 33 м
Староминская-Тимашевск11:42Стоянка 2 м11:44Время в пути11 ч 30 м
Первомайская13:11Стоянка 54 м14:05Время в пути12 ч 57 м
Новочеркасск15:35Стоянка 2 м15:37Время в пути14 ч 27 м
Шахтная16:19Стоянка 2 м16:21Время в пути15 ч 9 м
Сулин16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути15 ч 44 м
Зверево17:20Стоянка 2 м17:22Время в пути16 ч 6 м
Лихая17:47Стоянка 20 м18:07Время в пути16 ч 31 м
Каменская18:35Стоянка 2 м18:37Время в пути16 ч 59 м
Миллерово19:33Стоянка 2 м19:35Время в пути17 ч 55 м
Чертково20:28Стоянка 2 м20:30Время в пути18 ч 48 м
Кантемировка21:08Стоянка 2 м21:10Время в пути19 ч 26 м
Россошь22:10Стоянка 15 м22:25Время в пути20 ч 26 м
Лиски00:03Стоянка 30 м00:33Время в пути -56 м
Таловая01:58Стоянка 2 м02:00Время в пути -31 м
Новохоперск02:56Стоянка 2 м02:58Время в пути 25 м
Поворино03:46Стоянка 15 м04:01Время в пути1 ч 13 м
Балашов-Пассажирский06:47Стоянка 24 м07:11Время в пути3 ч 59 м
Аркадак08:01Стоянка 2 м08:03Время в пути4 ч 49 м
Ртищево 108:56Стоянка 10 м09:06Время в пути5 ч 42 м
Сердобск08:55Стоянка 12 м09:07Время в пути5 ч 31 м
Пенза 110:53Стоянка 40 м11:33Время в пути7 ч 17 м
Кузнецк13:30Стоянка 5 м13:35Время в пути9 ч 14 м
Сызрань 116:27Стоянка 7 м16:34Время в пути12 ч 6 м
Чапаевск18:07Стоянка 2 м18:09Время в пути13 ч 39 м
Новокуйбышевская18:28Стоянка 2 м18:30Время в пути13 ч 58 м
СамараStation Samara
18:55Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 23 м
Отзывы о поезде № 464Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 464Й Адлер - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 464Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 464Й Адлер - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 464Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 464Й Адлер - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.