Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 464С Имеретинский Курорт - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.9

от12 672R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
13:08Втр, 23 апр.
Время в пути 0 м
Адлер13:21Стоянка 29 м13:50
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние15 км
Время в пути 54 м
Сочи14:24Стоянка 6 м14:30
Расстояние29 км
Время в пути1 ч 16 м
Лоо14:55Стоянка 3 м14:58
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 47 м
Лазаревская15:38Стоянка 5 м15:43
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 30 м
Туапсе-Пасс16:35Стоянка 15 м16:50
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 27 м
Горячий Ключ18:37Стоянка 31 м19:08
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 29 м
Краснодар 120:20Стоянка 5 м20:25
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 12 м
Динская20:56Стоянка 4 м21:00
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 48 м
Кореновск21:50Стоянка 3 м21:53
Расстояние272 км
Время в пути8 ч 42 м
Выселки22:25Стоянка 10 м22:35
Расстояние291 км
Время в пути9 ч 17 м
Тихорецкая23:54Стоянка 18 м00:12
Расстояние338 км
Время в пути10 ч 46 м
Ровное01:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние375 км
Время в пути11 ч 55 м
Белоглинская01:47Стоянка 5 м01:52
Расстояние401 км
Время в пути12 ч 39 м
Сальск03:21Стоянка 26 м03:47
Расстояние470 км
Время в пути14 ч 13 м
Пролетарская04:24Стоянка 3 м04:27
Расстояние498 км
Время в пути15 ч 16 м
Зимовники05:56Стоянка 3 м05:59
Расстояние575 км
Время в пути16 ч 48 м
Ремонтная06:33Стоянка 3 м06:36
Расстояние612 км
Время в пути17 ч 25 м
Котельниково07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние649 км
Время в пути18 ч 9 м
Жутово08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние702 км
Время в пути19 ч 4 м
Сарепта09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние791 км
Время в пути20 ч 38 м
Волгоград 110:22Стоянка 35 м10:57
Расстояние812 км
Время в пути21 ч 14 м
Петров Вал14:36Стоянка 3 м14:39
Расстояние978 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Саратов 1 Пасс18:37Стоянка 40 м19:17
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Сенная21:45Стоянка 22 м22:07
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Вольск 222:43Стоянка 14 м22:57
Расстояние1265 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Балаково23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Пугачевск01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Новоперелюбская02:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Черниговка04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Бузулук07:10Стоянка 27 м07:37
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Тоцкая08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Сорочинская08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Новосергиевская09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Переволоцкая10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Оренбург11:30Стоянка 45 м12:15
Расстояние1859 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Саракташ14:21Стоянка 4 м14:25
Расстояние1947 км
Время в пути2 дн 1 ч 13 м
Кувандык15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние2023 км
Время в пути2 дн 2 ч 34 м
Медногорск16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние2041 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
Новотроицк17:42Стоянка 5 м17:47
Расстояние2098 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Никель18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние2114 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Орск18:34Стоянка 23 м18:57
Расстояние2119 км
Время в пути2 дн 5 ч 26 м
Бреды21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние2297 км
Время в пути2 дн 8 ч 13 м
Карталы 122:25Стоянка 30 м22:55
Расстояние2371 км
Время в пути2 дн 9 ч 17 м
Тамерлан23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние2414 км
Время в пути2 дн 10 ч 24 м
Троицк00:46Стоянка 3 м00:49
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 11 ч 38 м
Челябинск
02:25Птн, 26 апр.
Стоянка
Расстояние2619 км
Время в пути2 дн 13 ч 17 м
Отзывы о поезде № 464С
3
25.08.21 ехали на 463 в 6 вагоне, вагон был более менее камфорный, кондиционер работал исправно, за двое суток мыли пол три раза, а вот к санузлу нареканий нет вообще, персонал на... еще
3 
1 
Дата поездки:
06.09.2021
№464С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 464С Имеретинский Курорт - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 464С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 464С Имеретинский Курорт - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 464С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 464С Имеретинский Курорт - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.