Личный кабинет

Расписание поездов 464С Адлер - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.9

от2 552R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
10:42Пнд, 01 мая
Время в пути 0 м
Хоста10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи11:16Стоянка 6 м11:22
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо11:47Стоянка 9 м11:56
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 5 м
Лазаревская12:45Стоянка 4 м12:49
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 3 м
Туапсе-Пасс13:30Стоянка 12 м13:42
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 48 м
Горячий Ключ16:12Стоянка 49 м17:01
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 30 м
Краснодар 118:23Стоянка 35 м18:58
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 41 м
Динская19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние231 км
Время в пути8 ч 56 м
Кореновск20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние265 км
Время в пути9 ч 34 м
Выселки20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние284 км
Время в пути10 ч 3 м
Тихорецкая21:46Стоянка 17 м22:03
Расстояние331 км
Время в пути11 ч 4 м
Ровное22:51Стоянка 5 м22:56
Расстояние368 км
Время в пути12 ч 9 м
Белоглинская23:28Стоянка 6 м23:34
Расстояние394 км
Время в пути12 ч 46 м
Сальск00:53Стоянка 30 м01:23
Расстояние463 км
Время в пути14 ч 11 м
Пролетарская01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние491 км
Время в пути15 ч 16 м
Зимовники03:23Стоянка 7 м03:30
Расстояние568 км
Время в пути16 ч 41 м
Ремонтная04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние605 км
Время в пути17 ч 28 м
Котельниково05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние642 км
Время в пути18 ч 21 м
Жутово06:08Стоянка 3 м06:11
Расстояние695 км
Время в пути19 ч 26 м
Сарепта08:09Стоянка 3 м08:12
Расстояние784 км
Время в пути21 ч 27 м
Волгоград 108:50Стоянка 43 м09:33
Расстояние805 км
Время в пути22 ч 8 м
Петров Вал12:47Стоянка 3 м12:50
Расстояние971 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Саратов 1 Пасс16:10Стоянка 28 м16:38
Расстояние1137 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Сенная19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Кулатка20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Возрождение20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Сызрань Город21:57Стоянка 7 м22:04
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Новокуйбышевская01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние1483 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Самара01:35Стоянка 52 м02:27
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Богатое04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Бузулук05:41Стоянка 21 м06:02
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Тоцкая06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 20 ч 8 м
Сорочинская07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Новосергиевская08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Переволоцкая09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Оренбург10:22Стоянка 58 м11:20
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Саракташ13:36Стоянка 3 м13:39
Расстояние1973 км
Время в пути2 дн 2 ч 54 м
Кувандык14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние2049 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
Медногорск15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние2067 км
Время в пути2 дн 4 ч 48 м
Новотроицк17:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние2124 км
Время в пути2 дн 6 ч 18 м
Никель17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние2140 км
Время в пути2 дн 6 ч 52 м
Орск17:50Стоянка 38 м18:28
Расстояние2145 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Бреды21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние2323 км
Время в пути2 дн 10 ч 31 м
Карталы 122:23Стоянка 35 м22:58
Расстояние2397 км
Время в пути2 дн 11 ч 41 м
Тамерлан23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние2440 км
Время в пути2 дн 13 ч 2 м
Троицк01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние2530 км
Время в пути2 дн 14 ч 30 м
Челябинск
03:00Чтв, 04 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2645 км
Время в пути2 дн 16 ч 18 м
Отзывы о поезде № 464С
3
25.08.21 ехали на 463 в 6 вагоне, вагон был более менее камфорный, кондиционер работал исправно, за двое суток мыли пол три раза, а вот к санузлу нареканий нет вообще, персонал на... еще
3 
0 
Дата поездки:
06.09.2021
№464С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 464С Адлер - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 464С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 464С Адлер - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 464С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 464С Адлер - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.