,
,

Расписание поездов 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 448R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
21:46Вт, 20 авг.
Время в пути 0 м
Аксарайская22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние49 км
Время в пути 51 м
Ашулук23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние167 км
Время в пути1 ч 55 м
Харабалинская00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние298 км
Время в пути2 ч 12 м
Верхний Баскунчак01:27Стоянка 12 м01:39
Расстояние529 км
Время в пути3 ч 35 м
Владимировка02:23Стоянка 6 м02:29
Расстояние787 км
Время в пути4 ч 19 м
Разъезд 85 км03:15Стоянка 7 м03:22
Расстояние1090 км
Время в пути5 ч 5 м
Волжский04:48Стоянка 13 м05:01
Расстояние1458 км
Время в пути6 ч 31 м
Волгоград 105:46Стоянка 45 м06:31
Расстояние1831 км
Время в пути7 ч 16 м
Сарепта07:13Стоянка 13 м07:26
Расстояние2190 км
Время в пути7 ч 58 м
Котельниково10:40Стоянка 15 м10:55
Расстояние2589 км
Время в пути11 ч 12 м
Ремонтная11:36Стоянка 7 м11:43
Расстояние3009 км
Время в пути11 ч 53 м
Зимовники12:23Стоянка 5 м12:28
Расстояние3444 км
Время в пути12 ч 33 м
Двойная13:14Стоянка 3 м13:17
Расстояние3907 км
Время в пути13 ч 19 м
Пролетарская13:54Стоянка 5 м13:59
Расстояние4395 км
Время в пути13 ч 56 м
Сальск14:30Стоянка 30 м15:00
Расстояние4895 км
Время в пути14 ч 27 м
Песчанокопская16:02Стоянка 5 м16:07
Расстояние5433 км
Время в пути15 ч 29 м
Белоглинская16:29Стоянка 5 м16:34
Расстояние5990 км
Время в пути15 ч 51 м
Тихорецкая18:45Стоянка 17 м19:02
Расстояние6605 км
Время в пути18 ч 2 м
Выселки20:39Стоянка 6 м20:45
Расстояние7261 км
Время в пути19 ч 39 м
Кореновск21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние7933 км
Время в пути20 ч 4 м
Динская22:35Стоянка 14 м22:49
Расстояние8630 км
Время в пути21 ч 27 м
Краснодар 123:18Стоянка 22 м23:40
Расстояние9350 км
Время в пути21 ч 56 м
Горячий Ключ01:20Стоянка 35 м01:55
Расстояние10072 км
Время в пути23 ч 36 м
Туапсе-Пасс03:49Стоянка 12 м04:01
Расстояние10819 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Лазаревская04:40Стоянка 4 м04:44
Расстояние11557 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Лоо05:27Стоянка 8 м05:35
Расстояние12286 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Сочи05:58Стоянка 12 м06:10
Расстояние13010 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Хоста06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние13729 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Адлер06:41Стоянка 15 м06:56
Расстояние14448 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
07:10Чт, 22 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние15165 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Отзывы о поезде № 465Ж
7.2
Нормальный поезд, вагон. Респект машинистам- ехали очень плавно, без резких толчков. Иногда было непонятно: уже тронулись, или еще стоим. Вот только проводница была сонная и ленивая:: Постель мне не принесла- пришлось самой идти забирать, за кипятком ходили в соседний вагон. За всю поездку ни разу не видела, чтоб она убиралась- в туалет было не зайти
Дата поездки:
9.4
Вагон чистенький, персонал отзывчивый, единственная неприятность - была нарушена эл.проводка и долго не включался кондиционер, но рабочий поезда эту поломку устранил и все заработало
Дата поездки:
7.8
Поездка в июле 2018г. Поезд 465Ж ВОЛГОГРАД - АДЛЕР. Вагон №2 плацкарт. Хорошие впечатления! Забавный проводник. За время поездки дважды протер полы в вагоне. Туалеты "био" убирал несколько раз. Туалетная бумага, бумажные полотенца, подложки для унитаза всегда в наличии. Впечатления о вагоне приятные. Соседний вагон купе был без биотуалета и кондиционера.
Дата поездки:
9.6
Все отлично, даже выспался.
Дата поездки:
2
поезд 465ЖА вагон 2 грязный вагон, кондиционер не работал
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 465Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 465Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.