Расписание поезда 465Ж АСТРАХАНЬ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от965RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
Стоянка
21:46Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
АКСАРАЙСКАЯ22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние49 км
Время в пути 51 м
АШУЛУК23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние167 км
Время в пути1 ч 55 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние298 км
Время в пути -48 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК01:27Стоянка 12 м01:39
Расстояние529 км
Время в пути -25 м
ВЛАДИМИРОВКА02:23Стоянка 6 м02:29
Расстояние787 км
Время в пути -41 м
РАЗ'ЕЗД 85 КМ03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1090 км
Время в пути -55 м
ВОЛЖСКИЙ04:48Стоянка 13 м05:01
Расстояние1458 км
Время в пути -24 м
ВОЛГОГРАД 105:46Стоянка 45 м06:31
Расстояние1831 км
Время в пути -39 м
САРЕПТА07:11Стоянка 15 м07:26
Расстояние2190 км
Время в пути -59 м
КОТЕЛЬНИКОВО10:50Стоянка 5 м10:55
Расстояние2589 км
Время в пути -35 м
РЕМОНТНАЯ11:36Стоянка 7 м11:43
Расстояние3009 км
Время в пути -54 м
ЗИМОВНИКИ12:23Стоянка 5 м12:28
Расстояние3444 км
Время в пути -14 м
ДВОЙНАЯ13:14Стоянка 3 м13:17
Расстояние3907 км
Время в пути -28 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ13:54Стоянка 5 м13:59
Расстояние4395 км
Время в пути -51 м
САЛЬСК14:30Стоянка 30 м15:00
Расстояние4895 км
Время в пути -20 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ16:02Стоянка 5 м16:07
Расстояние5433 км
Время в пути -18 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ16:29Стоянка 5 м16:34
Расстояние5990 км
Время в пути -56 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:45Стоянка 17 м19:02
Расстояние6605 км
Время в пути -45 м
ВЫСЕЛКИ20:39Стоянка 6 м20:45
Расстояние7261 км
Время в пути -8 м
КОРЕНОВСК21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние7933 км
Время в пути -43 м
ДИНСКАЯ22:35Стоянка 14 м22:49
Расстояние8630 км
Время в пути -20 м
КРАСНОДАР 123:18Стоянка 14 м23:32
Расстояние9350 км
Время в пути -51 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:20Стоянка 35 м01:55
Расстояние10072 км
Время в пути -3 м
ТУАПСЕ-ПАСС03:49Стоянка 12 м04:01
Расстояние10819 км
Время в пути -9 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ04:40Стоянка 4 м04:44
Расстояние11557 км
Время в пути -30 м
ЛОО05:27Стоянка 8 м05:35
Расстояние12286 км
Время в пути -47 м
СОЧИ05:58Стоянка 12 м06:10
Расстояние13010 км
Время в пути -24 м
ХОСТА06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние13729 км
Время в пути -6 м
АДЛЕРВокзал Адлер
06:41Ср, 19 дек.
Стоянка
Расстояние14448 км
Время в пути -55 м