Личный кабинет

Расписание поездов 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от2 644R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Астрахань
Вокзал Астрахань
Стоянка
21:45Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Аксарайская22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние49 км
Время в пути 54 м
Ашулук23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 1 м
Харабалинская00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 20 м
Верхний Баскунчак01:35Стоянка 5 м01:40
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 50 м
Владимировка02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 39 м
Раз'езд 85 км03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 28 м
Волжский04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 45 м
Волгоград 105:10Стоянка1 ч 2 м06:12
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 25 м
Суровикино09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние545 км
Время в пути11 ч 26 м
Обливская09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 54 м
Чернышков10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние596 км
Время в пути12 ч 27 м
Морозовская10:49Стоянка 31 м11:20
Расстояние625 км
Время в пути13 ч 4 м
Волгодонская13:25Стоянка 5 м13:30
Расстояние721 км
Время в пути15 ч 40 м
Двойная14:57Стоянка 3 м15:00
Расстояние793 км
Время в пути17 ч 12 м
Пролетарская15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние826 км
Время в пути17 ч 52 м
Сальск16:06Стоянка 30 м16:36
Расстояние854 км
Время в пути18 ч 21 м
Песчанокопская17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние903 км
Время в пути19 ч 45 м
Белоглинская17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние924 км
Время в пути20 ч 9 м
Тихорецкая19:10Стоянка 8 м19:18
Расстояние986 км
Время в пути21 ч 25 м
Выселки20:46Стоянка 5 м20:51
Расстояние1033 км
Время в пути23 ч 1 м
Кореновск21:14Стоянка 5 м21:19
Расстояние1052 км
Время в пути23 ч 29 м
Динская22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние1086 км
Время в пути1 дн 38 м
Краснодар 123:35Стоянка 4 м23:39
Расстояние1114 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Горячий Ключ03:15Стоянка 53 м04:08
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Туапсе-Пасс05:53Стоянка 17 м06:10
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Лазаревская07:02Стоянка 6 м07:08
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Лоо08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Сочи08:32Стоянка 16 м08:48
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Хоста09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Адлер09:20Стоянка 10 м09:30
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
09:44Втр, 04 окт.
Стоянка
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Отзывы о поезде № 465Ж
6.6
Выход из поезда был через соседний вагон и с вещами пришлось идти через тамбур . Туалет работал плохо. Все время текла вода, насос рычал, под конец поездки совсем закончилась вода... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.09.2022
№465Ж
3.4
Взяли купе вагон 8 ехали до Лазаревского с Астрахани ,не спали так как гремел вагон,дергал ужасно,поездка отвратительная
1 
1 
Дата поездки:
19.08.2022
№465Ж
7.2
Нормальный поезд, вагон. Респект машинистам- ехали очень плавно, без резких толчков. Иногда было непонятно: уже тронулись, или еще стоим. Вот только проводница была сонная и ленивая::... еще
1 
1 
Дата поездки:
27.06.2019
№465Ж
9.4
Вагон чистенький, персонал отзывчивый, единственная неприятность - была нарушена эл.проводка и долго не включался кондиционер, но рабочий поезда эту поломку устранил и все... еще
3 
1 
Дата поездки:
30.07.2018
№465Ж
7.8
Поездка в июле 2018г. Поезд 465Ж ВОЛГОГРАД - АДЛЕР. Вагон №2 плацкарт. Хорошие впечатления! Забавный проводник. За время поездки дважды протер полы в вагоне. Туалеты "био" убирал несколько... еще
1 
0 
Дата поездки:
16.07.2018
№465Ж
9.6
Все отлично, даже выспался.
1 
0 
Дата поездки:
02.07.2018
№465Ж
2
поезд 465ЖА вагон 2 грязный вагон, кондиционер не работал
0 
1 
Дата поездки:
06.06.2018
№465Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 465Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 465Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.