Расписание поезда 465Ж АСТРАХАНЬ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от965RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
Стоянка
21:45Сб, 18 авг.
Время в пути 51 м
АКСАРАЙСКАЯ22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 5 м
АШУЛУК23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние123 км
Время в пути 16 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 23 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК01:26Стоянка 12 м01:38
Расстояние237 км
Время в пути 44 м
ВЛАДИМИРОВКА02:22Стоянка 6 м02:28
Расстояние279 км
Время в пути 46 м
РАЗ'ЕЗД 85 КМ03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние324 км
Время в пути1 ч 31 м
ВОЛЖСКИЙ04:47Стоянка 14 м05:01
Расстояние401 км
Время в пути 45 м
ВОЛГОГРАД 105:46Стоянка 45 м06:31
Расстояние422 км
Время в пути 40 м
САРЕПТА07:11Стоянка 15 м07:26
Расстояние443 км
Время в пути3 ч 24 м
КОТЕЛЬНИКОВО10:50Стоянка 5 м10:55
Расстояние585 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ11:36Стоянка 7 м11:43
Расстояние622 км
Время в пути 38 м
ЗИМОВНИКИ12:21Стоянка 5 м12:26
Расстояние659 км
Время в пути 46 м
ДВОЙНАЯ13:12Стоянка 3 м13:15
Расстояние703 км
Время в пути 35 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ13:50Стоянка 3 м13:53
Расстояние736 км
Время в пути 39 м
САЛЬСК14:32Стоянка 30 м15:02
Расстояние764 км
Время в пути 59 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ16:01Стоянка 3 м16:04
Расстояние813 км
Время в пути 20 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ16:24Стоянка 5 м16:29
Расстояние834 км
Время в пути2 ч 22 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:51Стоянка 17 м19:08
Расстояние896 км
Время в пути1 ч 35 м
ВЫСЕЛКИ20:43Стоянка 3 м20:46
Расстояние943 км
Время в пути 25 м
КОРЕНОВСК21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние962 км
Время в пути1 ч 18 м
ДИНСКАЯ22:31Стоянка 14 м22:45
Расстояние996 км
Время в пути 29 м
КРАСНОДАР 123:14Стоянка 18 м23:32
Расстояние1024 км
Время в пути1 ч 39 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:11Стоянка 35 м01:46
Расстояние1067 км
Время в пути1 ч 26 м
ТУАПСЕ-ПАСС03:12Стоянка 15 м03:27
Расстояние1128 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ04:09Стоянка 6 м04:15
Расстояние1156 км
Время в пути 46 м
ЛОО05:01Стоянка 5 м05:06
Расстояние1188 км
Время в пути 25 м
СОЧИ05:31Стоянка 4 м05:35
Расстояние1205 км
Время в пути 18 м
ХОСТА05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1219 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
06:06Пн, 20 авг.
Стоянка
Расстояние1227 км
Время в пути