Личный кабинет

Расписание поездов 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 772R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
21:53Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Аксарайская22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние49 км
Время в пути 54 м
Ашулук23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 55 м
Харабалинская00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 15 м
Верхний Баскунчак01:41Стоянка 7 м01:48
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 42 м
Владимировка02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 25 м
Раз'езд 85 км03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 11 м
Волжский04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 35 м
Волгоград 105:29Стоянка 43 м06:12
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 17 м
Суровикино09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние545 км
Время в пути10 ч 24 м
Обливская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 49 м
Чернышков10:18Стоянка 23 м10:41
Расстояние596 км
Время в пути11 ч 19 м
Морозовская11:18Стоянка 31 м11:49
Расстояние625 км
Время в пути11 ч 56 м
Волгодонская13:54Стоянка 5 м13:59
Расстояние721 км
Время в пути14 ч 1 м
Двойная15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние793 км
Время в пути15 ч 28 м
Пролетарская16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние826 км
Время в пути16 ч 1 м
Сальск16:29Стоянка 30 м16:59
Расстояние854 км
Время в пути16 ч 27 м
Песчанокопская17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние903 км
Время в пути17 ч 19 м
Белоглинская18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние924 км
Время в пути17 ч 39 м
Тихорецкая19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние986 км
Время в пути18 ч 44 м
Выселки20:39Стоянка 16 м20:55
Расстояние1033 км
Время в пути20 ч 1 м
Кореновск21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние1052 км
Время в пути20 ч 28 м
Динская22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние1086 км
Время в пути21 ч 27 м
Краснодар 123:18Стоянка 22 м23:40
Расстояние1114 км
Время в пути22 ч 20 м
Горячий Ключ03:15Стоянка 53 м04:08
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Туапсе-Пасс05:53Стоянка 17 м06:10
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Лазаревская07:02Стоянка 6 м07:08
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Лоо08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Сочи08:32Стоянка 7 м08:39
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Хоста08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Адлер09:11Стоянка 19 м09:30
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
09:44Птн, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Отзывы о поезде № 465Ж
7.2
Нормальный поезд, вагон. Респект машинистам- ехали очень плавно, без резких толчков. Иногда было непонятно: уже тронулись, или еще стоим. Вот только проводница была сонная и ленивая::... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.06.2019
№465Ж
9.4
Вагон чистенький, персонал отзывчивый, единственная неприятность - была нарушена эл.проводка и долго не включался кондиционер, но рабочий поезда эту поломку устранил и все... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2018
№465Ж
7.8
Поездка в июле 2018г. Поезд 465Ж ВОЛГОГРАД - АДЛЕР. Вагон №2 плацкарт. Хорошие впечатления! Забавный проводник. За время поездки дважды протер полы в вагоне. Туалеты "био" убирал несколько... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2018
№465Ж
9.6
Все отлично, даже выспался.
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2018
№465Ж
2
поезд 465ЖА вагон 2 грязный вагон, кондиционер не работал
0 
0 
Дата поездки:
06.06.2018
№465Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 465Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 465Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.