Расписание поездов 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 704R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
21:55Сб, 29 авг.
Время в пути 0 м
Аксарайская22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние49 км
Время в пути 51 м
Ашулук23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 53 м
Харабалинская00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 10 м
Верхний Баскунчак01:35Стоянка 10 м01:45
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 34 м
Владимировка02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 17 м
Раз'езд 85 км03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 0 м
Волжский04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 30 м
Волгоград 105:30Стоянка 43 м06:13
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 13 м
Суровикино09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние545 км
Время в пути10 ч 19 м
Обливская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 44 м
Чернышков10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние596 км
Время в пути11 ч 14 м
Морозовская10:49Стоянка 31 м11:20
Расстояние625 км
Время в пути11 ч 43 м
Волгодонская13:26Стоянка 4 м13:30
Расстояние721 км
Время в пути13 ч 49 м
Двойная14:57Стоянка 3 м15:00
Расстояние793 км
Время в пути15 ч 16 м
Пролетарская15:33Стоянка 3 м15:36
Расстояние826 км
Время в пути15 ч 49 м
Сальск16:03Стоянка 30 м16:33
Расстояние854 км
Время в пути16 ч 16 м
Песчанокопская17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние903 км
Время в пути17 ч 8 м
Белоглинская17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние924 км
Время в пути17 ч 30 м
Тихорецкая18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние986 км
Время в пути18 ч 37 м
Выселки20:40Стоянка 15 м20:55
Расстояние1033 км
Время в пути20 ч 17 м
Кореновск21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние1052 км
Время в пути20 ч 44 м
Динская22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние1086 км
Время в пути21 ч 43 м
Краснодар 123:18Стоянка 22 м23:40
Расстояние1114 км
Время в пути22 ч 36 м
Горячий Ключ03:15Стоянка 53 м04:08
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Туапсе-Пасс05:52Стоянка 18 м06:10
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Лазаревская07:02Стоянка 6 м07:08
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Лоо08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Сочи08:32Стоянка 7 м08:39
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Хоста08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Адлер09:11Стоянка 19 м09:30
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
09:44Пн, 31 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Отзывы о поезде № 465Ж
7.2
Нормальный поезд, вагон. Респект машинистам- ехали очень плавно, без резких толчков. Иногда было непонятно: уже тронулись, или еще стоим. Вот только проводница была сонная и ленивая:: Постель мне не принесла- пришлось самой идти забирать, за кипятком ходили в соседний вагон. За всю поездку ни разу не видела, чтоб она убиралась- в туалет было не зайти
Дата поездки:
27.06.2019
9.4
Вагон чистенький, персонал отзывчивый, единственная неприятность - была нарушена эл.проводка и долго не включался кондиционер, но рабочий поезда эту поломку устранил и все заработало
Дата поездки:
30.07.2018
7.8
Поездка в июле 2018г. Поезд 465Ж ВОЛГОГРАД - АДЛЕР. Вагон №2 плацкарт. Хорошие впечатления! Забавный проводник. За время поездки дважды протер полы в вагоне. Туалеты "био" убирал несколько раз. Туалетная бумага, бумажные полотенца, подложки для унитаза всегда в наличии. Впечатления о вагоне приятные. Соседний вагон купе был без биотуалета и кондиционера.
Дата поездки:
16.07.2018
9.6
Все отлично, даже выспался.
Дата поездки:
02.07.2018
2
поезд 465ЖА вагон 2 грязный вагон, кондиционер не работал
Дата поездки:
06.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 465Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 465Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.