Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от2 955R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Астрахань
Вокзал Астрахань
Стоянка 0 м
21:45Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Аксарайская22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние49 км
Время в пути 53 м
Ашулук23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 58 м
Харабалинская00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 17 м
Верхний Баскунчак01:32Стоянка 5 м01:37
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 47 м
Владимировка02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 36 м
Раз'езд 85 км03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 41 м
Волжский04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 54 м
Волгоград 105:27Стоянка 43 м06:10
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 42 м
Суровикино08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние545 км
Время в пути11 ч 12 м
Обливская09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 41 м
Чернышков10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние596 км
Время в пути12 ч 15 м
Морозовская10:38Стоянка 32 м11:10
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 53 м
Волгодонская13:13Стоянка 5 м13:18
Расстояние721 км
Время в пути15 ч 28 м
Двойная14:55Стоянка 3 м14:58
Расстояние793 км
Время в пути17 ч 10 м
Пролетарская15:37Стоянка 3 м15:40
Расстояние826 км
Время в пути17 ч 52 м
Сальск16:12Стоянка 30 м16:42
Расстояние854 км
Время в пути18 ч 27 м
Песчанокопская17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние903 км
Время в пути19 ч 50 м
Белоглинская17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние924 км
Время в пути20 ч 13 м
Тихорецкая19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние986 км
Время в пути21 ч 25 м
Выселки20:41Стоянка 3 м20:44
Расстояние1033 км
Время в пути22 ч 56 м
Кореновск21:10Стоянка 10 м21:20
Расстояние1052 км
Время в пути23 ч 25 м
Динская22:17Стоянка 3 м22:20
Расстояние1086 км
Время в пути1 дн 32 м
Краснодар 123:35Стоянка 10 м23:45
Расстояние1114 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Горячий Ключ03:00Стоянка 42 м03:42
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Туапсе-Пасс05:24Стоянка 6 м05:30
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Лазаревская06:13Стоянка 18 м06:31
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Лоо07:23Стоянка 6 м07:29
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Сочи07:58Стоянка 10 м08:08
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Хоста08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Адлер08:40Стоянка 10 м08:50
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
09:04Срд, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Отзывы о поезде № 465Ж
8.4
На остановках длительной стоянки, например Волгоград 2,5 часа и т. д на остальных без кондиционера невозможно находится внутри вагона, неужели нет выхода... А так в остальном всё хорошо,... еще
1 
2 
Дата поездки:
06.08.2023
№465Ж
6.6
Выход из поезда был через соседний вагон и с вещами пришлось идти через тамбур . Туалет работал плохо. Все время текла вода, насос рычал, под конец поездки совсем закончилась вода... еще
1 
1 
Дата поездки:
31.08.2022
№465Ж
3.4
Взяли купе вагон 8 ехали до Лазаревского с Астрахани ,не спали так как гремел вагон,дергал ужасно,поездка отвратительная
4 
2 
Дата поездки:
17.08.2022
№465Ж
7.2
Нормальный поезд, вагон. Респект машинистам- ехали очень плавно, без резких толчков. Иногда было непонятно: уже тронулись, или еще стоим. Вот только проводница была сонная и ленивая::... еще
4 
3 
Дата поездки:
25.06.2019
№465Ж
9.4
Вагон чистенький, персонал отзывчивый, единственная неприятность - была нарушена эл.проводка и долго не включался кондиционер, но рабочий поезда эту поломку устранил и все... еще
4 
1 
Дата поездки:
30.07.2018
№465Ж
7.8
Поездка в июле 2018г. Поезд 465Ж ВОЛГОГРАД - АДЛЕР. Вагон №2 плацкарт. Хорошие впечатления! Забавный проводник. За время поездки дважды протер полы в вагоне. Туалеты "био" убирал несколько... еще
1 
1 
Дата поездки:
16.07.2018
№465Ж
9.6
Все отлично, даже выспался.
1 
0 
Дата поездки:
30.06.2018
№465Ж
2
поезд 465ЖА вагон 2 грязный вагон, кондиционер не работал
0 
1 
Дата поездки:
04.06.2018
№465Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 465Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 465Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 465Ж Астрахань - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.