Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 465Й Волгоград - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

от2 521R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка
06:10Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Суровикино08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 47 м
Обливская09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 16 м
Чернышков10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 50 м
Морозовская10:38Стоянка 32 м11:10
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 28 м
Волгодонская13:13Стоянка 5 м13:18
Расстояние299 км
Время в пути7 ч 3 м
Двойная14:55Стоянка 3 м14:58
Расстояние371 км
Время в пути8 ч 45 м
Пролетарская15:37Стоянка 3 м15:40
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 27 м
Сальск16:12Стоянка 30 м16:42
Расстояние432 км
Время в пути10 ч 2 м
Песчанокопская17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 25 м
Белоглинская17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние502 км
Время в пути11 ч 48 м
Тихорецкая19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние564 км
Время в пути13 ч 0 м
Выселки20:41Стоянка 3 м20:44
Расстояние611 км
Время в пути14 ч 31 м
Кореновск21:10Стоянка 10 м21:20
Расстояние630 км
Время в пути15 ч 0 м
Динская22:17Стоянка 3 м22:20
Расстояние664 км
Время в пути16 ч 7 м
Краснодар 123:35Стоянка 10 м23:45
Расстояние692 км
Время в пути17 ч 25 м
Горячий Ключ03:00Стоянка 42 м03:42
Расстояние735 км
Время в пути20 ч 50 м
Туапсе-Пасс05:24Стоянка 6 м05:30
Расстояние796 км
Время в пути23 ч 14 м
Лазаревская06:13Стоянка 18 м06:31
Расстояние824 км
Время в пути1 дн 3 м
Лоо07:23Стоянка 6 м07:29
Расстояние856 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Сочи07:58Стоянка 10 м08:08
Расстояние873 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Хоста08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние887 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Адлер08:40Стоянка 10 м08:50
Расстояние895 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
09:04Чтв, 18 апр.
Стоянка
Расстояние902 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Отзывы о поезде № 465Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 465Й Волгоград - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 465Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 465Й Волгоград - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 465Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 465Й Волгоград - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.