Расписание поездов 465Ф Ташкент - Оренбург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка 0 м
03:45Ср, 30 сент.
Время в пути 0 м
Сарыагаш08:04Стоянка 2 м10:04Время в пути4 ч 19 м
Арыс 112:11Стоянка 22 м12:33Время в пути6 ч 26 м
Тимур13:29Стоянка 2 м13:31Время в пути7 ч 22 м
Туркестан14:21Стоянка 25 м14:46Время в пути8 ч 12 м
Бесарык14:37Стоянка 6 м14:43Время в пути8 ч 3 м
Талап14:57Стоянка 2 м14:59Время в пути8 ч 17 м
Яны-Курган15:30Стоянка 9 м15:39Время в пути8 ч 48 м
Томенарык16:04Стоянка 2 м16:06Время в пути9 ч 13 м
Шиели16:57Стоянка 20 м17:17Время в пути10 ч 4 м
Байгакум17:48Стоянка 2 м17:50Время в пути10 ч 35 м
Тартогай18:13Стоянка 2 м18:15Время в пути10 ч 58 м
Сулутобе18:41Стоянка 2 м18:43Время в пути11 ч 24 м
Кызылорда19:36Стоянка 20 м19:56Время в пути12 ч 17 м
Теренозек20:41Стоянка 1 м20:42Время в пути13 ч 2 м
Жалагаш21:05Стоянка 2 м21:07Время в пути13 ч 25 м
Жосалы22:03Стоянка 5 м22:08Время в пути14 ч 21 м
Торетам00:14Стоянка 6 м00:20Время в пути16 ч 27 м
Казалы01:03Стоянка 20 м01:23Время в пути17 ч 10 м
Бекбауыл01:49Стоянка 17 м02:06Время в пути17 ч 36 м
Камыстыбас02:31Стоянка 4 м02:35Время в пути18 ч 1 м
Аралкум03:10Стоянка 2 м03:12Время в пути18 ч 36 м
Арал Тенизи03:46Стоянка 10 м03:56Время в пути19 ч 10 м
Сексеул04:44Стоянка 20 м05:04Время в пути19 ч 58 м
Шокысу05:37Стоянка 2 м05:39Время в пути20 ч 31 м
Карашокат06:07Стоянка 2 м06:09Время в пути20 ч 59 м
Шиликты06:28Стоянка 2 м06:30Время в пути21 ч 18 м
Тогыз06:43Стоянка 2 м06:45Время в пути21 ч 31 м
Тосбулак07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути21 ч 56 м
Копмола07:47Стоянка 2 м07:49Время в пути22 ч 31 м
Шалкар08:21Стоянка 20 м08:41Время в пути23 ч 3 м
Соленая09:25Стоянка 2 м09:27Время в пути23 ч 47 м
Кайыр09:48Стоянка 2 м09:50Время в пути1 дн 8 м
Котыртас10:17Стоянка 2 м10:19Время в пути1 дн 35 м
Бершугир10:49Стоянка 2 м10:51Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Мугалжар11:27Стоянка 2 м11:29Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Жем12:10Стоянка 15 м12:25Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Изимбет13:09Стоянка 2 м13:11Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Журын13:37Стоянка 2 м13:39Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Кандыагаш14:10Стоянка 10 м14:20Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Алга15:07Стоянка 2 м15:09Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Актобе15:46Стоянка 20 м16:06Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Курайлы16:40Стоянка 7 м16:47Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Каратогай17:19Стоянка 10 м17:29Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Мартук18:00Стоянка 13 м18:13Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Жайсан18:42Стоянка 2 м20:42Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Илецк 122:20Стоянка 2 м00:20Время в пути1 дн 9 ч 11 м
ОренбургВокзал Оренбург
22:43Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Отзывы о поезде № 465Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 465Ф Ташкент - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 465Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 465Ф Ташкент - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 465Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 465Ф Ташкент - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.