Расписание поездов 466С Имеретинский Курорт - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 907R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
21:17Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Адлер21:30Стоянка 17 м21:47
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние15 км
Время в пути 24 м
Сочи22:20Стоянка 5 м22:25
Расстояние29 км
Время в пути 44 м
Лоо23:20Стоянка 4 м23:24
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 39 м
Лазаревская00:05Стоянка 5 м00:10
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 20 м
Туапсе-Пасс00:50Стоянка 12 м01:02
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 0 м
Горячий Ключ03:48Стоянка 29 м04:17
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 46 м
Краснодар 105:44Стоянка 7 м05:51
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 13 м
Динская06:30Стоянка 42 м07:12
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 52 м
Кореновск07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние272 км
Время в пути8 ч 38 м
Выселки08:56Стоянка 3 м08:59
Расстояние291 км
Время в пути9 ч 34 м
Тихорецкая10:11Стоянка 17 м10:28
Расстояние338 км
Время в пути10 ч 46 м
Белоглинская12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние400 км
Время в пути12 ч 42 м
Песчанокопская12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние421 км
Время в пути13 ч 3 м
Сальск14:02Стоянка 30 м14:32
Расстояние470 км
Время в пути14 ч 0 м
Пролетарская15:05Стоянка 3 м15:08
Расстояние498 км
Время в пути14 ч 33 м
Двойная15:41Стоянка 5 м15:46
Расстояние531 км
Время в пути15 ч 6 м
Зимовники16:30Стоянка 10 м16:40
Расстояние575 км
Время в пути15 ч 50 м
Ремонтная17:18Стоянка 15 м17:33
Расстояние612 км
Время в пути16 ч 28 м
Котельниково18:35Стоянка 10 м18:45
Расстояние649 км
Время в пути17 ч 30 м
Сарепта21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние791 км
Время в пути20 ч 42 м
Волгоград 122:36Стоянка 50 м23:26
Расстояние812 км
Время в пути21 ч 19 м
Волжский00:09Стоянка 3 м00:12
Расстояние833 км
Время в пути22 ч 2 м
Разъезд 85 км01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние910 км
Время в пути23 ч 5 м
Владимировка02:26Стоянка 4 м02:30
Расстояние955 км
Время в пути1 дн 14 м
Верхний Баскунчак03:16Стоянка 13 м03:29
Расстояние997 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Харабалинская04:49Стоянка 7 м04:56
Расстояние1097 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Ашулук05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1111 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Аксарайская06:23Стоянка 9 м06:32
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
АстраханьВокзал Астрахань
07:21Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Отзывы о поезде № 466С
9.6
Очень доволен поездкой, на автомобиле хоть и быстрее но устаешь, здесь же садишься в купе и отпуск уже начался.
Дата поездки:
3.4
К сожалению, не смогла выбрать женское купе. А мне нужно кормить грудью ребенка. Пришлось ехать на верней полке с годовалой дочкой, что было очень тяжело для нас обоих, оставить ее спать там одну я не могла, так как перед глазами сразу стояла картинка как она оттуда падает. Проводник был мужчина, которому в принципе все равно что происходит в его вагоне, почти всегда он спал.
Дата поездки:
5.2
Можно не придираться к мелочам. Но не понравилось то, что при торможении так дергало состав, я думала что голова оторвется. Приехала с повышенным давлением. Ехала Саратовским поездом. Так плавно машинист тормозит. А в Астаханском как будто неумеха ведет. Больше нет желания ехать поездом.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 466С Имеретинский Курорт - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 466С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 466С Имеретинский Курорт - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 466С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 466С Имеретинский Курорт - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.