Личный кабинет

Расписание поездов 466С Имеретинский Курорт - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 349R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
21:01Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Адлер21:14Стоянка 18 м21:32
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние15 км
Время в пути 26 м
Сочи22:06Стоянка 9 м22:15
Расстояние29 км
Время в пути 45 м
Лоо22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 12 м
Лазаревская23:25Стоянка 4 м23:29
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 52 м
Туапсе-Пасс00:07Стоянка 15 м00:22
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 30 м
Горячий Ключ03:16Стоянка 41 м03:57
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 24 м
Краснодар 106:22Стоянка 10 м06:32
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 49 м
Динская07:18Стоянка 22 м07:40
Расстояние238 км
Время в пути8 ч 35 м
Кореновск08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние272 км
Время в пути9 ч 7 м
Выселки08:50Стоянка 12 м09:02
Расстояние291 км
Время в пути9 ч 43 м
Тихорецкая09:59Стоянка 9 м10:08
Расстояние338 км
Время в пути10 ч 40 м
Белоглинская11:25Стоянка 3 м11:28
Расстояние400 км
Время в пути11 ч 57 м
Песчанокопская11:48Стоянка 3 м11:51
Расстояние421 км
Время в пути12 ч 17 м
Сальск12:49Стоянка 30 м13:19
Расстояние470 км
Время в пути13 ч 15 м
Пролетарская13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние498 км
Время в пути13 ч 47 м
Двойная14:24Стоянка 13 м14:37
Расстояние531 км
Время в пути14 ч 18 м
Волгодонская16:22Стоянка 5 м16:27
Расстояние603 км
Время в пути16 ч 3 м
Морозовская18:26Стоянка 31 м18:57
Расстояние699 км
Время в пути18 ч 2 м
Чернышков19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние728 км
Время в пути18 ч 42 м
Обливская20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние753 км
Время в пути19 ч 7 м
Суровикино20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние779 км
Время в пути19 ч 33 м
Волгоград 123:00Стоянка 47 м23:47
Расстояние902 км
Время в пути22 ч 0 м
Волжский00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние923 км
Время в пути22 ч 35 м
Раз'езд 85 км01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние1000 км
Время в пути23 ч 32 м
Владимировка02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние1045 км
Время в пути1 дн 18 м
Верхний Баскунчак03:21Стоянка 5 м03:26
Расстояние1087 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Харабалинская04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние1187 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Ашулук05:15Стоянка 3 м05:18
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Аксарайская06:24Стоянка 12 м06:36
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
АстраханьВокзал Астрахань
07:27Вск, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Отзывы о поезде № 466С
9.6
Очень доволен поездкой, на автомобиле хоть и быстрее но устаешь, здесь же садишься в купе и отпуск уже начался.
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2018
№466С
3.4
К сожалению, не смогла выбрать женское купе. А мне нужно кормить грудью ребенка. Пришлось ехать на верней полке с годовалой дочкой, что было очень тяжело для нас обоих, оставить ее... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2016
№466С
5.2
Можно не придираться к мелочам. Но не понравилось то, что при торможении так дергало состав, я думала что голова оторвется. Приехала с повышенным давлением. Ехала Саратовским поездом.... еще
1 
0 
Дата поездки:
22.09.2016
№466С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 466С Имеретинский Курорт - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 466С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 466С Имеретинский Курорт - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 466С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 466С Имеретинский Курорт - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.