Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 466С Имеретинский Курорт - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 790R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
21:00Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Адлер21:13Стоянка 12 м21:25
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние15 км
Время в пути 38 м
Сочи21:59Стоянка 6 м22:05
Расстояние29 км
Время в пути 59 м
Лоо22:31Стоянка 8 м22:39
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 31 м
Лазаревская23:21Стоянка 16 м23:37
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 21 м
Туапсе-Пасс00:39Стоянка 11 м00:50
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 39 м
Горячий Ключ03:40Стоянка 45 м04:25
Расстояние167 км
Время в пути6 ч 40 м
Краснодар 106:49Стоянка 11 м07:00
Расстояние210 км
Время в пути9 ч 49 м
Динская07:30Стоянка 15 м07:45
Расстояние238 км
Время в пути10 ч 30 м
Кореновск08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние272 км
Время в пути11 ч 16 м
Выселки08:45Стоянка 5 м08:50
Расстояние291 км
Время в пути11 ч 45 м
Тихорецкая09:50Стоянка 18 м10:08
Расстояние338 км
Время в пути12 ч 50 м
Белоглинская11:27Стоянка 3 м11:30
Расстояние400 км
Время в пути14 ч 27 м
Песчанокопская11:54Стоянка 3 м11:57
Расстояние421 км
Время в пути14 ч 54 м
Сальск13:00Стоянка 30 м13:30
Расстояние470 км
Время в пути16 ч 0 м
Пролетарская14:06Стоянка 3 м14:09
Расстояние498 км
Время в пути17 ч 6 м
Двойная14:45Стоянка 3 м14:48
Расстояние531 км
Время в пути17 ч 45 м
Волгодонская16:24Стоянка 5 м16:29
Расстояние603 км
Время в пути19 ч 24 м
Морозовская19:00Стоянка 32 м19:32
Расстояние699 км
Время в пути22 ч 0 м
Чернышков20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние728 км
Время в пути23 ч 8 м
Обливская20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние753 км
Время в пути23 ч 37 м
Суровикино21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние779 км
Время в пути1 дн 3 м
Волгоград 123:36Стоянка 57 м00:33
Расстояние902 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Волжский01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние923 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Раз'езд 85 км02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1000 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Владимировка02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние1045 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Верхний Баскунчак03:47Стоянка 15 м04:02
Расстояние1087 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Харабалинская05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние1187 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Ашулук05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Аксарайская07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Астрахань
Вокзал Астрахань
08:00Пнд, 24 июня
Стоянка
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Отзывы о поезде № 466С
4
Вагон старый, хотя его попытались модернизировать, Остались довольны работой проводника, который поддерживал чистоту в вагоне на протяжении всего пути.Туалет, кондиционер и розетки... еще
3 
1 
Дата поездки:
19.09.2022
№466С
6.4
Не было мыла ни в одном из туалетов от самой посадки до конца поездки, на вопрос у проводника будет ли мыло, ответ закончилось, не выдали.
2 
1 
Дата поездки:
17.07.2022
№466С
9.6
Очень доволен поездкой, на автомобиле хоть и быстрее но устаешь, здесь же садишься в купе и отпуск уже начался.
5 
1 
Дата поездки:
30.06.2018
№466С
3.4
К сожалению, не смогла выбрать женское купе. А мне нужно кормить грудью ребенка. Пришлось ехать на верней полке с годовалой дочкой, что было очень тяжело для нас обоих, оставить ее... еще
2 
5 
Дата поездки:
26.09.2016
№466С
5.2
Можно не придираться к мелочам. Но не понравилось то, что при торможении так дергало состав, я думала что голова оторвется. Приехала с повышенным давлением. Ехала Саратовским поездом.... еще
3 
2 
Дата поездки:
22.09.2016
№466С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 466С Имеретинский Курорт - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 466С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 466С Имеретинский Курорт - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 466С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 466С Имеретинский Курорт - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.