Расписание поездов 466С Имеретинский Курорт - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 667R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
21:01Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Адлер21:14Стоянка 18 м21:32
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние15 км
Время в пути 26 м
Сочи22:06Стоянка 9 м22:15
Расстояние29 км
Время в пути 45 м
Лоо22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 12 м
Лазаревская23:25Стоянка 4 м23:29
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 52 м
Туапсе-Пасс00:07Стоянка 15 м00:22
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 30 м
Горячий Ключ03:16Стоянка 41 м03:57
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 24 м
Краснодар 106:22Стоянка 10 м06:32
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 49 м
Динская07:18Стоянка 22 м07:40
Расстояние238 км
Время в пути8 ч 35 м
Кореновск08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние272 км
Время в пути9 ч 7 м
Выселки08:50Стоянка 12 м09:02
Расстояние291 км
Время в пути9 ч 43 м
Тихорецкая09:59Стоянка 9 м10:08
Расстояние338 км
Время в пути10 ч 40 м
Белоглинская11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние400 км
Время в пути11 ч 50 м
Песчанокопская11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние421 км
Время в пути12 ч 11 м
Сальск12:41Стоянка 35 м13:16
Расстояние470 км
Время в пути13 ч 9 м
Пролетарская13:50Стоянка 16 м14:06
Расстояние498 км
Время в пути13 ч 43 м
Двойная14:38Стоянка 20 м14:58
Расстояние531 км
Время в пути14 ч 15 м
Волгодонская16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние603 км
Время в пути15 ч 54 м
Морозовская18:37Стоянка 38 м19:15
Расстояние699 км
Время в пути17 ч 52 м
Чернышков19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние728 км
Время в пути18 ч 33 м
Обливская20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние753 км
Время в пути19 ч 3 м
Суровикино21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние779 км
Время в пути19 ч 34 м
Волгоград 123:36Стоянка 50 м00:26
Расстояние902 км
Время в пути22 ч 7 м
Волжский01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние923 км
Время в пути22 ч 46 м
Раз'езд 85 км02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1000 км
Время в пути23 ч 46 м
Владимировка02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние1045 км
Время в пути1 дн 34 м
Верхний Баскунчак03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние1087 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Харабалинская05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние1187 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Ашулук05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Аксарайская06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
АстраханьВокзал Астрахань
07:19Вт, 07 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Отзывы о поезде № 466С
9.6
Очень доволен поездкой, на автомобиле хоть и быстрее но устаешь, здесь же садишься в купе и отпуск уже начался.
Дата поездки:
30.06.2018
3.4
К сожалению, не смогла выбрать женское купе. А мне нужно кормить грудью ребенка. Пришлось ехать на верней полке с годовалой дочкой, что было очень тяжело для нас обоих, оставить ее спать там одну я не могла, так как перед глазами сразу стояла картинка как она оттуда падает. Проводник был мужчина, которому в принципе все равно что происходит в его вагоне, почти всегда он спал.
Дата поездки:
26.09.2016
5.2
Можно не придираться к мелочам. Но не понравилось то, что при торможении так дергало состав, я думала что голова оторвется. Приехала с повышенным давлением. Ехала Саратовским поездом. Так плавно машинист тормозит. А в Астаханском как будто неумеха ведет. Больше нет желания ехать поездом.
Дата поездки:
22.09.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 466С Имеретинский Курорт - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 466С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 466С Имеретинский Курорт - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 466С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 466С Имеретинский Курорт - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.