Расписание поезда 466С АДЛЕР АСТРАХАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 951RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
21:47Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ22:20Стоянка 5 м22:25
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО23:20Стоянка 4 м23:24
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 26 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ00:05Стоянка 5 м00:10
Расстояние137 км
Время в пути -53 м
ТУАПСЕ-ПАСС00:50Стоянка 12 м01:02
Расстояние235 км
Время в пути -13 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ03:42Стоянка 35 м04:17
Расстояние383 км
Время в пути -33 м
КРАСНОДАР 105:44Стоянка 7 м05:51
Расстояние573 км
Время в пути -6 м
ДИНСКАЯ06:30Стоянка 42 м07:12
Расстояние775 км
Время в пути -27 м
КОРЕНОВСК07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние1002 км
Время в пути -41 м
ВЫСЕЛКИ08:56Стоянка 3 м08:59
Расстояние1240 км
Время в пути -45 м
ТИХОРЕЦКАЯ10:11Стоянка 17 м10:28
Расстояние1508 км
Время в пути -33 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние1812 км
Время в пути -37 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние2129 км
Время в пути -16 м
САЛЬСК14:02Стоянка 30 м14:32
Расстояние2489 км
Время в пути -19 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ15:05Стоянка 3 м15:08
Расстояние2877 км
Время в пути -46 м
ДВОЙНАЯ15:41Стоянка 5 м15:46
Расстояние3294 км
Время в пути -13 м
ЗИМОВНИКИ16:30Стоянка 10 м16:40
Расстояние3752 км
Время в пути -29 м
РЕМОНТНАЯ17:18Стоянка 15 м17:33
Расстояние4246 км
Время в пути -51 м
КОТЕЛЬНИКОВО18:35Стоянка 10 м18:45
Расстояние4775 км
Время в пути -49 м
САРЕПТА21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние5442 км
Время в пути -37 м
ВОЛГОГРАД 122:36Стоянка 50 м23:26
Расстояние6127 км
Время в пути 0 м
ВОЛЖСКИЙ00:09Стоянка 3 м00:12
Расстояние6831 км
Время в пути -17 м
РАЗ'ЕЗД 85 КМ01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние7560 км
Время в пути -14 м
ВЛАДИМИРОВКА02:26Стоянка 4 м02:30
Расстояние8285 км
Время в пути -5 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК03:16Стоянка 13 м03:29
Расстояние9035 км
Время в пути -19 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ04:49Стоянка 7 м04:56
Расстояние9759 км
Время в пути -59 м
АШУЛУК05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние10486 км
Время в пути -42 м
АКСАРАЙСКАЯ06:23Стоянка 9 м06:32
Расстояние11223 км
Время в пути -34 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
07:21Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние11942 км
Время в пути -45 м