Личный кабинет

Расписание поездов 466С Имеретинский Курорт - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 093R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
21:00Пнд, 29 мая
Время в пути 0 м
Адлер21:13Стоянка 12 м21:25
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние15 км
Время в пути 38 м
Сочи21:59Стоянка 6 м22:05
Расстояние29 км
Время в пути 59 м
Лоо22:31Стоянка 8 м22:39
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 31 м
Лазаревская23:21Стоянка 16 м23:37
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 21 м
Туапсе-Пасс00:39Стоянка 11 м00:50
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 39 м
Горячий Ключ03:36Стоянка 52 м04:28
Расстояние167 км
Время в пути6 ч 36 м
Краснодар 106:49Стоянка 11 м07:00
Расстояние210 км
Время в пути9 ч 49 м
Динская07:38Стоянка 17 м07:55
Расстояние238 км
Время в пути10 ч 38 м
Кореновск08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние272 км
Время в пути11 ч 25 м
Выселки08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние291 км
Время в пути11 ч 52 м
Тихорецкая09:50Стоянка 18 м10:08
Расстояние338 км
Время в пути12 ч 50 м
Белоглинская11:23Стоянка 3 м11:26
Расстояние400 км
Время в пути14 ч 23 м
Песчанокопская11:46Стоянка 3 м11:49
Расстояние421 км
Время в пути14 ч 46 м
Сальск12:47Стоянка 30 м13:17
Расстояние470 км
Время в пути15 ч 47 м
Пролетарская13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние498 км
Время в пути16 ч 50 м
Двойная14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние531 км
Время в пути17 ч 25 м
Волгодонская15:55Стоянка 5 м16:00
Расстояние603 км
Время в пути18 ч 55 м
Морозовская17:58Стоянка 32 м18:30
Расстояние699 км
Время в пути20 ч 58 м
Чернышков19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние728 км
Время в пути22 ч 6 м
Обливская19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние753 км
Время в пути22 ч 35 м
Суровикино20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние779 км
Время в пути23 ч 1 м
Волгоград 122:36Стоянка 50 м23:26
Расстояние902 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Волжский00:09Стоянка 3 м00:12
Расстояние923 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Раз'езд 85 км01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние1000 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Владимировка01:55Стоянка 6 м02:01
Расстояние1045 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Верхний Баскунчак02:50Стоянка 20 м03:10
Расстояние1087 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Харабалинская04:35Стоянка 8 м04:43
Расстояние1187 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Ашулук05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Аксарайская06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Астрахань
Вокзал Астрахань
07:00Срд, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Отзывы о поезде № 466С
5.2
Можно не придираться к мелочам. Но не понравилось то, что при торможении так дергало состав, я думала что голова оторвется. Приехала с повышенным давлением. Ехала Саратовским поездом.... еще
2 
0 
Дата поездки:
22.09.2016
№466С
3.4
К сожалению, не смогла выбрать женское купе. А мне нужно кормить грудью ребенка. Пришлось ехать на верней полке с годовалой дочкой, что было очень тяжело для нас обоих, оставить ее... еще
0 
3 
Дата поездки:
26.09.2016
№466С
9.6
Очень доволен поездкой, на автомобиле хоть и быстрее но устаешь, здесь же садишься в купе и отпуск уже начался.
4 
0 
Дата поездки:
30.06.2018
№466С
6.4
Не было мыла ни в одном из туалетов от самой посадки до конца поездки, на вопрос у проводника будет ли мыло, ответ закончилось, не выдали.
2 
0 
Дата поездки:
17.07.2022
№466С
4
Вагон старый, хотя его попытались модернизировать, Остались довольны работой проводника, который поддерживал чистоту в вагоне на протяжении всего пути.Туалет, кондиционер и розетки... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2022
№466С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 466С Имеретинский Курорт - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 466С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 466С Имеретинский Курорт - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 466С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 466С Имеретинский Курорт - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.