Расписание поезда 466С ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ ВОЛГОГРАД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 951RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТВокзал Олимпийский парк
Стоянка
21:17Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути 41 м
АДЛЕР21:30Стоянка 17 м21:47Время в пути 11 м
ХОСТА21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути 22 м
СОЧИ22:20Стоянка 5 м22:25Время в пути 42 м
ЛОО23:20Стоянка 4 м23:24Время в пути1 ч 37 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ00:05Стоянка 5 м00:10Время в пути -42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ00:05Стоянка 5 м00:10Время в пути -47 м
ТУАПСЕ-ПАСС00:50Стоянка 12 м01:02Время в пути -7 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ03:42Стоянка 35 м04:17Время в пути -27 м
КРАСНОДАР 105:44Стоянка 7 м05:51Время в пути 0 м
ДИНСКАЯ06:30Стоянка 42 м07:12Время в пути -21 м
КОРЕНОВСК07:58Стоянка 2 м08:00Время в пути -35 м
ВЫСЕЛКИ08:56Стоянка 3 м08:59Время в пути -39 м
ТИХОРЕЦКАЯ10:11Стоянка 17 м10:28Время в пути -27 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ12:24Стоянка 5 м12:29Время в пути -31 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ12:50Стоянка 15 м13:05Время в пути -10 м
САЛЬСК14:02Стоянка 30 м14:32Время в пути -13 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ15:05Стоянка 3 м15:08Время в пути -40 м
ДВОЙНАЯ15:41Стоянка 5 м15:46Время в пути -7 м
ЗИМОВНИКИ16:30Стоянка 10 м16:40Время в пути -23 м
РЕМОНТНАЯ17:18Стоянка 15 м17:33Время в пути -45 м
КОТЕЛЬНИКОВО18:35Стоянка 10 м18:45Время в пути -43 м
САРЕПТА21:57Стоянка 2 м21:59Время в пути -31 м
ВОЛГОГРАД 122:36Стоянка 50 м23:26Время в пути -54 м
ВОЛЖСКИЙ00:09Стоянка 3 м00:12Время в пути -11 м
РАЗ'ЕЗД 85 КМ01:15Стоянка 2 м01:17Время в пути -8 м
ВЛАДИМИРОВКА02:26Стоянка 4 м02:30Время в пути -59 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК03:16Стоянка 13 м03:29Время в пути -13 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ04:49Стоянка 7 м04:56Время в пути -53 м
АШУЛУК05:13Стоянка 2 м05:15Время в пути -36 м
АКСАРАЙСКАЯ06:23Стоянка 9 м06:32Время в пути -28 м
АСТРАХАНЬВокзал Астрахань
07:21Вс, 24 февр.
Стоянка
Время в пути -39 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 466С ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ - ВОЛГОГРАД, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 466С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 466С ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ - ВОЛГОГРАД

Если вы планируете поездку по маршруту ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ в ВОЛГОГРАД, то можете заказать жд билет на поезд 466С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 466С ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ - ВОЛГОГРАД и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.