Расписание поездов 466С Имеретинский Курорт - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 907R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
21:01Пн, 25 мая
Время в пути 0 м
Адлер21:14Стоянка 18 м21:32
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние15 км
Время в пути 26 м
Сочи22:06Стоянка 9 м22:15
Расстояние29 км
Время в пути 45 м
Лоо22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 12 м
Лазаревская23:25Стоянка 4 м23:29
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 52 м
Туапсе-Пасс00:07Стоянка 15 м00:22
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 30 м
Горячий Ключ03:16Стоянка 41 м03:57
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 24 м
Краснодар 106:22Стоянка 10 м06:32
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 49 м
Динская07:18Стоянка 45 м08:03
Расстояние238 км
Время в пути8 ч 35 м
Кореновск08:44Стоянка 18 м09:02
Расстояние272 км
Время в пути9 ч 16 м
Выселки09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние291 км
Время в пути9 ч 46 м
Тихорецкая10:32Стоянка 17 м10:49
Расстояние338 км
Время в пути10 ч 44 м
Белоглинская12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние400 км
Время в пути12 ч 19 м
Песчанокопская12:50Стоянка 5 м12:55
Расстояние421 км
Время в пути12 ч 40 м
Сальск13:57Стоянка 35 м14:32
Расстояние470 км
Время в пути13 ч 42 м
Пролетарская15:07Стоянка 8 м15:15
Расстояние498 км
Время в пути14 ч 17 м
Двойная15:51Стоянка 4 м15:55
Расстояние531 км
Время в пути14 ч 53 м
Зимовники16:43Стоянка 4 м16:47
Расстояние575 км
Время в пути15 ч 41 м
Ремонтная17:25Стоянка 8 м17:33
Расстояние612 км
Время в пути16 ч 19 м
Котельниково18:35Стоянка 10 м18:45
Расстояние649 км
Время в пути17 ч 21 м
Жутово19:37Стоянка 10 м19:47
Расстояние702 км
Время в пути18 ч 13 м
Сарепта21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние791 км
Время в пути20 ч 23 м
Волгоград 122:36Стоянка 50 м23:26
Расстояние812 км
Время в пути21 ч 0 м
Волжский00:09Стоянка 3 м00:12
Расстояние833 км
Время в пути21 ч 43 м
Раз'езд 85 км01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние910 км
Время в пути22 ч 46 м
Владимировка02:13Стоянка 18 м02:31
Расстояние955 км
Время в пути23 ч 42 м
Верхний Баскунчак03:18Стоянка 10 м03:28
Расстояние997 км
Время в пути1 дн 29 м
Харабалинская04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние1097 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Ашулук05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние1111 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Аксарайская06:16Стоянка 14 м06:30
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
АстраханьВокзал Астрахань
07:19Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Отзывы о поезде № 466С
9.6
Очень доволен поездкой, на автомобиле хоть и быстрее но устаешь, здесь же садишься в купе и отпуск уже начался.
Дата поездки:
3.4
К сожалению, не смогла выбрать женское купе. А мне нужно кормить грудью ребенка. Пришлось ехать на верней полке с годовалой дочкой, что было очень тяжело для нас обоих, оставить ее спать там одну я не могла, так как перед глазами сразу стояла картинка как она оттуда падает. Проводник был мужчина, которому в принципе все равно что происходит в его вагоне, почти всегда он спал.
Дата поездки:
5.2
Можно не придираться к мелочам. Но не понравилось то, что при торможении так дергало состав, я думала что голова оторвется. Приехала с повышенным давлением. Ехала Саратовским поездом. Так плавно машинист тормозит. А в Астаханском как будто неумеха ведет. Больше нет желания ехать поездом.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 466С Имеретинский Курорт - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 466С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 466С Имеретинский Курорт - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 466С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 466С Имеретинский Курорт - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.