Расписание поезда 468М СМОЛЕНСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙВокзал Смоленск
Стоянка
11:27Чт, 20 сент.
Время в пути 47 м
РЯБЦЕВО12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние26 км
Время в пути 26 м
ПОЧИНОК12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние53 км
Время в пути 48 м
РОСЛАВЛЬ 113:32Стоянка 12 м13:44
Расстояние111 км
Время в пути 41 м
ДУБРОВКА14:25Стоянка 6 м14:31
Расстояние162 км
Время в пути 21 м
ЖУКОВКА14:52Стоянка 7 м14:59
Расстояние185 км
Время в пути1 ч 1 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ16:00Стоянка 49 м16:49
Расстояние239 км
Время в пути 53 м
НАВЛЯ17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние288 км
Время в пути 58 м
КОМАРИЧИ18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние337 км
Время в пути 45 м
ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние375 км
Время в пути1 ч 14 м
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ20:46Стоянка 23 м21:09
Расстояние431 км
Время в пути 33 м
КУРЧАТОВ21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние457 км
Время в пути 50 м
КУРСК22:34Стоянка 31 м23:05
Расстояние498 км
Время в пути2 ч 40 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ01:45Стоянка 10 м01:55
Расстояние627 км
Время в пути1 ч 40 м
ВОРОНЕЖ 103:35Стоянка 45 м04:20
Расстояние705 км
Время в пути2 ч 40 м
ЛИСКИ07:00Стоянка 22 м07:22
Расстояние786 км
Время в пути1 ч 48 м
РОССОШЬ09:10Стоянка 35 м09:45
Расстояние875 км
Время в пути2 ч 3 м
КУТЕЙНИКОВО11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние978 км
Время в пути 50 м
МИЛЛЕРОВО12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние1034 км
Время в пути1 ч 9 м
КАМЕНСКАЯ13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние1101 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ14:16Стоянка 8 м14:24
Расстояние1121 км
Время в пути 29 м
ЗВЕРЕВО14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1137 км
Время в пути 22 м
СУЛИН15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние1153 км
Время в пути 33 м
ШАХТНАЯ15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние1172 км
Время в пути 45 м
НОВОЧЕРКАССК16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние1208 км
Время в пути1 ч 38 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ18:19Стоянка 25 м18:44
Расстояние1253 км
Время в пути1 ч 21 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1343 км
Время в пути 39 м
КАНЕВСКАЯ20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1391 км
Время в пути 32 м
БРЮХОВЕЦКАЯ21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1423 км
Время в пути3 ч 13 м
КРАСНОДАР 100:35Стоянка 9 м00:44
Расстояние1510 км
Время в пути1 ч 42 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ02:26Стоянка 35 м03:01
Расстояние1553 км
Время в пути1 ч 41 м
ТУАПСЕ-ПАСС04:42Стоянка 5 м04:47
Расстояние1614 км
Время в пути 56 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ05:43Стоянка 4 м05:47
Расстояние1642 км
Время в пути 47 м
ЛОО06:34Стоянка 11 м06:45
Расстояние1674 км
Время в пути 23 м
СОЧИ07:08Стоянка 7 м07:15
Расстояние1691 км
Время в пути 18 м
ХОСТА07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние1705 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
07:46Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние1713 км
Время в пути