Расписание поездов 468М Смоленск - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 674R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка
11:45Вс, 28 июня
Время в пути 0 м
Рябцево12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние26 км
Время в пути 38 м
Починок12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 4 м
Рославль 113:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 53 м
Дубровка14:36Стоянка 5 м14:41
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 35 м
Жуковка15:02Стоянка 7 м15:09
Расстояние185 км
Время в пути2 ч 56 м
Брянск Орловский16:00Стоянка 49 м16:49
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 47 м
Навля17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 40 м
Комаричи18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние337 км
Время в пути5 ч 38 м
Дмитриев-Льговский19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние375 км
Время в пути6 ч 24 м
Льгов-Киевский20:46Стоянка 23 м21:09
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 38 м
Курчатов21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 11 м
Курск22:34Стоянка 31 м23:05
Расстояние498 км
Время в пути9 ч 1 м
Касторная-Курская01:40Стоянка 10 м01:50
Расстояние627 км
Время в пути11 ч 36 м
Воронеж 103:23Стоянка 47 м04:10
Расстояние705 км
Время в пути13 ч 9 м
Лиски06:32Стоянка1 ч 0 м07:32
Расстояние786 км
Время в пути15 ч 31 м
Россошь09:20Стоянка 15 м09:35
Расстояние875 км
Время в пути17 ч 19 м
Кутейниково11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние978 км
Время в пути19 ч 21 м
Миллерово12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1034 км
Время в пути20 ч 10 м
Каменская13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1101 км
Время в пути21 ч 28 м
Лихая14:13Стоянка 15 м14:28
Расстояние1121 км
Время в пути21 ч 51 м
Зверево14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние1137 км
Время в пути22 ч 17 м
Сулин15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние1153 км
Время в пути22 ч 41 м
Шахтная15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1172 км
Время в пути23 ч 17 м
Новочеркасск16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние1208 км
Время в пути23 ч 58 м
Первомайская18:17Стоянка 33 м18:50
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Староминская-Тимашевск20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Каневская20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Брюховецкая21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Краснодар 123:01Стоянка 27 м23:28
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Горячий Ключ01:17Стоянка 45 м02:02
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Туапсе-Пасс03:28Стоянка 12 м03:40
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Лазаревская04:20Стоянка 4 м04:24
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Лоо05:06Стоянка 22 м05:28
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Сочи05:54Стоянка 6 м06:00
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Хоста06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Адлер06:32Стоянка 10 м06:42
Расстояние1710 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
06:56Вт, 30 июня
Стоянка
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Отзывы о поезде № 468М
9
В общем всё ОК, согласно потраченных денег.
Дата поездки:
10
Ехали в 1 вагоне , вагон супер, новый! Все бы такие были бы вагоны, народу ездило бы много и не было бы жалоб от старых вагонов.
Дата поездки:
10
Все чисто аккуратно красиво.Персонал добросовестно выполнял свои обязанности.
Дата поездки:
7
Без био туалета в современных условиях- ужасно
Дата поездки:
2
Очень старый поезд, ехали в купе, за такую стоимость билетов можно было и вагоны получше дать. на пути к Ростову отключили кондиционер, жара была в вагоне. Проводники помыли купе только на след.день, все это время ехали в пыли. Извините за грубость конечно, но накипело.
Дата поездки:
5.2
Плацкарт - он и в Африке плацкарт O Душно в вагоне 01 было, но бельё чистое, а больше ничего и не надо, чтобы ночку перекантоваться. (Обратите внимание, туалеты закрывают ещё от Туапсе, т.к. поезд едет вдоль моря, поэтому пришлось умываться подручными средствами??)
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 468М Смоленск - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 468М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 468М Смоленск - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 468М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 468М Смоленск - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.