Расписание поезда 468М СМОЛЕНСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от2 590RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙВокзал Смоленск
Стоянка
11:34Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
РЯБЦЕВО12:14Стоянка 2 м12:16Время в пути 40 м
ПОЧИНОК12:42Стоянка 2 м12:44Время в пути1 ч 6 м
РОСЛАВЛЬ 113:32Стоянка 12 м13:44Время в пути1 ч 54 м
ДУБРОВКА14:25Стоянка 6 м14:31Время в пути2 ч 35 м
ЖУКОВКА14:52Стоянка 7 м14:59Время в пути2 ч 56 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ16:00Стоянка 49 м16:49Время в пути3 ч 57 м
НАВЛЯ17:42Стоянка 2 м17:44Время в пути4 ч 50 м
КОМАРИЧИ18:42Стоянка 3 м18:45Время в пути5 ч 48 м
ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ19:30Стоянка 2 м19:32Время в пути6 ч 33 м
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ20:46Стоянка 23 м21:09Время в пути7 ч 47 м
КУРЧАТОВ21:42Стоянка 2 м21:44Время в пути8 ч 20 м
КУРСК22:34Стоянка 31 м23:05Время в пути9 ч 10 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ01:40Стоянка 10 м01:50Время в пути -15 м
ВОРОНЕЖ 103:23Стоянка 47 м04:10Время в пути -42 м
ЛИСКИ06:13Стоянка 3 м06:16Время в пути -39 м
РОССОШЬ07:50Стоянка 33 м08:23Время в пути -5 м
КУТЕЙНИКОВО10:20Стоянка 2 м10:22Время в пути -8 м
МИЛЛЕРОВО11:07Стоянка 2 м11:09Время в пути -23 м
КАМЕНСКАЯ11:58Стоянка 2 м12:00Время в пути -34 м
ЛИХАЯ12:23Стоянка 14 м12:37Время в пути -11 м
ЗВЕРЕВО13:02Стоянка 2 м13:04Время в пути -46 м
СУЛИН13:23Стоянка 2 м13:25Время в пути -27 м
ШАХТНАЯ13:52Стоянка 2 м13:54Время в пути 0 м
НОВОЧЕРКАССК14:41Стоянка 2 м14:43Время в пути -13 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ16:20Стоянка 18 м16:38Время в пути -36 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК17:57Стоянка 2 м17:59Время в пути -17 м
КАНЕВСКАЯ18:39Стоянка 2 м18:41Время в пути -37 м
БРЮХОВЕЦКАЯ19:11Стоянка 2 м19:13Время в пути -7 м
КРАСНОДАР 121:15Стоянка 35 м21:50Время в пути -5 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ22:53Стоянка 36 м23:29Время в пути -2 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:03Стоянка 12 м02:15Время в пути -28 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ02:54Стоянка 5 м02:59Время в пути -49 м
ЛОО03:42Стоянка 7 м03:49Время в пути -6 м
СОЧИ04:12Стоянка 8 м04:20Время в пути -43 м
ХОСТА04:38Стоянка 2 м04:40Время в пути -25 м
АДЛЕРВокзал Адлер
04:51Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -14 м