Расписание поездов 468М Смоленск - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 674R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка
11:34Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Рябцево12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние26 км
Время в пути 40 м
Починок12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 6 м
Рославль 113:32Стоянка 12 м13:44
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 54 м
Дубровка14:25Стоянка 6 м14:31
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 35 м
Жуковка14:52Стоянка 7 м14:59
Расстояние185 км
Время в пути2 ч 56 м
Брянск Орловский16:00Стоянка 49 м16:49
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 57 м
Навля17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 50 м
Комаричи18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние337 км
Время в пути5 ч 48 м
Дмитриев-Льговский19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние375 км
Время в пути6 ч 33 м
Льгов-Киевский20:46Стоянка 23 м21:09
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 47 м
Курчатов21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 20 м
Курск22:34Стоянка 31 м23:05
Расстояние498 км
Время в пути9 ч 10 м
Касторная-Курская01:40Стоянка 10 м01:50
Расстояние627 км
Время в пути11 ч 45 м
Воронеж 103:23Стоянка 47 м04:10
Расстояние705 км
Время в пути13 ч 18 м
Лиски06:13Стоянка 3 м06:16
Расстояние786 км
Время в пути15 ч 21 м
Россошь07:50Стоянка 33 м08:23
Расстояние875 км
Время в пути16 ч 55 м
Кутейниково10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние978 км
Время в пути18 ч 52 м
Миллерово11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1034 км
Время в пути19 ч 37 м
Каменская11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние1101 км
Время в пути20 ч 26 м
Лихая12:23Стоянка 14 м12:37
Расстояние1121 км
Время в пути20 ч 49 м
Зверево13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние1137 км
Время в пути21 ч 14 м
Сулин13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1153 км
Время в пути21 ч 33 м
Шахтная13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние1172 км
Время в пути22 ч 0 м
Новочеркасск14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние1208 км
Время в пути22 ч 47 м
Первомайская16:20Стоянка 18 м16:38
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 24 м
Староминская-Тимашевск17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Каневская18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Брюховецкая19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Краснодар 121:06Стоянка 44 м21:50
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Горячий Ключ22:53Стоянка 36 м23:29
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Туапсе-Пасс03:01Стоянка 12 м03:13
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Лазаревская03:57Стоянка 8 м04:05
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Лоо04:54Стоянка 13 м05:07
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Сочи05:32Стоянка 18 м05:50
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Хоста06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Адлер06:23Стоянка 17 м06:40
Расстояние1710 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
06:54Пт, 18 окт.
Стоянка
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Отзывы о поезде № 468М
9
В общем всё ОК, согласно потраченных денег.
Дата поездки:
10
Ехали в 1 вагоне , вагон супер, новый! Все бы такие были бы вагоны, народу ездило бы много и не было бы жалоб от старых вагонов.
Дата поездки:
10
Все чисто аккуратно красиво.Персонал добросовестно выполнял свои обязанности.
Дата поездки:
7
Без био туалета в современных условиях- ужасно
Дата поездки:
2
Очень старый поезд, ехали в купе, за такую стоимость билетов можно было и вагоны получше дать. на пути к Ростову отключили кондиционер, жара была в вагоне. Проводники помыли купе только на след.день, все это время ехали в пыли. Извините за грубость конечно, но накипело.
Дата поездки:
5.2
Плацкарт - он и в Африке плацкарт O Душно в вагоне 01 было, но бельё чистое, а больше ничего и не надо, чтобы ночку перекантоваться. (Обратите внимание, туалеты закрывают ещё от Туапсе, т.к. поезд едет вдоль моря, поэтому пришлось умываться подручными средствами??)
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 468М Смоленск - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 468М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 468М Смоленск - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 468М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 468М Смоленск - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.