Расписание поездов 468С Имеретинский Курорт - Смоленск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от1 674R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
21:00Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Адлер21:13Стоянка 16 м21:29
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние15 км
Время в пути 24 м
Сочи22:02Стоянка 6 м22:08
Расстояние29 км
Время в пути 44 м
Лоо22:39Стоянка 14 м22:53
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 15 м
Лазаревская23:36Стоянка 3 м23:39
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 58 м
Туапсе-Пасс00:20Стоянка 10 м00:30
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 39 м
Горячий Ключ02:58Стоянка 36 м03:34
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 7 м
Краснодар 104:34Стоянка 37 м05:11
Расстояние210 км
Время в пути6 ч 7 м
Брюховецкая07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние297 км
Время в пути8 ч 12 м
Каневская07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние329 км
Время в пути8 ч 42 м
Староминская-Тимашевск08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние377 км
Время в пути9 ч 20 м
Первомайская09:53Стоянка 22 м10:15
Расстояние464 км
Время в пути10 ч 43 м
Новочеркасск11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние509 км
Время в пути12 ч 11 м
Шахтная12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние545 км
Время в пути12 ч 49 м
Сулин13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние564 км
Время в пути13 ч 29 м
Зверево13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние580 км
Время в пути13 ч 52 м
Лихая14:00Стоянка 14 м14:14
Расстояние596 км
Время в пути14 ч 20 м
Каменская14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние616 км
Время в пути14 ч 46 м
Миллерово15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние683 км
Время в пути15 ч 48 м
Кутейниково16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние739 км
Время в пути16 ч 37 м
Россошь18:15Стоянка 35 м18:50
Расстояние842 км
Время в пути18 ч 15 м
Лиски20:22Стоянка 5 м20:27
Расстояние931 км
Время в пути19 ч 47 м
Воронеж 122:57Стоянка 53 м23:50
Расстояние1012 км
Время в пути22 ч 17 м
Касторная-Курская01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние1090 км
Время в пути1 дн 0 м
Курск04:00Стоянка 44 м04:44
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Курчатов05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Льгов-Киевский06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Дмитриев-Льговский08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Комаричи08:44Стоянка 4 м08:48
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Навля09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Брянск Орловский10:31Стоянка 48 м11:19
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Жуковка12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Дубровка13:01Стоянка 5 м13:06
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Рославль 114:22Стоянка 12 м14:34
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Починок15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
16:29Сб, 19 окт.
Стоянка
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Отзывы о поезде № 468С
3.4
Очень душно при посадке
Дата поездки:
3.4
Отвратительно!!! Абсолютно без ответственное руководство поезда!!! Ни когда ничего не работает...., а денег стоит просто до хр..а
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 468С Имеретинский Курорт - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 468С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 468С Имеретинский Курорт - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 468С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 468С Имеретинский Курорт - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.