Личный кабинет

Расписание поездов 468С Имеретинский Курорт - Смоленск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от3 649R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
20:16Вск, 04 июня
Время в пути 0 м
Адлер20:29Стоянка 8 м20:37
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние15 км
Время в пути 33 м
Сочи21:11Стоянка 13 м21:24
Расстояние29 км
Время в пути 55 м
Лоо21:49Стоянка 16 м22:05
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 33 м
Лазаревская22:46Стоянка 7 м22:53
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 30 м
Туапсе-Пасс23:33Стоянка 11 м23:44
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 17 м
Горячий Ключ02:31Стоянка 32 м03:03
Расстояние167 км
Время в пути6 ч 15 м
Краснодар 103:59Стоянка 31 м04:30
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 43 м
Брюховецкая07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние297 км
Время в пути10 ч 47 м
Каневская07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние329 км
Время в пути11 ч 21 м
Староминская-Тимашевск08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние377 км
Время в пути12 ч 29 м
Ростов-Главный10:28Стоянка 30 м10:58
Расстояние469 км
Время в пути14 ч 12 м
Новочеркасск11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние507 км
Время в пути15 ч 38 м
Шахтная12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние543 км
Время в пути16 ч 21 м
Сулин13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние562 км
Время в пути16 ч 52 м
Зверево13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние578 км
Время в пути17 ч 15 м
Лихая13:57Стоянка 13 м14:10
Расстояние594 км
Время в пути17 ч 41 м
Каменская14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние614 км
Время в пути18 ч 22 м
Миллерово15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние681 км
Время в пути19 ч 20 м
Кутейниково16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние737 км
Время в пути20 ч 14 м
Митрофановка17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние817 км
Время в пути21 ч 30 м
Россошь18:16Стоянка 28 м18:44
Расстояние842 км
Время в пути22 ч 0 м
Евдаково19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние902 км
Время в пути23 ч 25 м
Лиски20:20Стоянка 6 м20:26
Расстояние933 км
Время в пути1 дн 4 м
Воронеж 123:00Стоянка 50 м23:50
Расстояние1014 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Касторная-Курская01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние1092 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Курск03:56Стоянка 48 м04:44
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Курчатов05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1262 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Льгов-Киевский06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Дмитриев-Льговский08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Комаричи08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Навля09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Брянск Орловский10:26Стоянка 53 м11:19
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Жуковка12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Дубровка13:10Стоянка 5 м13:15
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Рославль 114:21Стоянка 10 м14:31
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Починок15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Рябцево15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
16:30Втр, 06 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
Отзывы о поезде № 468С
3.4
Отвратительно!!! Абсолютно без ответственное руководство поезда!!! Ни когда ничего не работает...., а денег стоит просто до хр..а
2 
1 
Дата поездки:
26.06.2018
№468С
3.4
Очень душно при посадке
1 
0 
Дата поездки:
03.07.2018
№468С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 468С Имеретинский Курорт - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 468С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 468С Имеретинский Курорт - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 468С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 468С Имеретинский Курорт - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.