Расписание поезда 468С АДЛЕР СМОЛЕНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от1 609RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
21:29Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ22:02Стоянка 6 м22:08
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО22:39Стоянка 14 м22:53
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 2 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ23:36Стоянка 3 м23:39
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 45 м
ТУАПСЕ-ПАСС00:20Стоянка 10 м00:30
Расстояние235 км
Время в пути -34 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ02:58Стоянка 36 м03:34
Расстояние383 км
Время в пути -6 м
КРАСНОДАР 104:34Стоянка 37 м05:11
Расстояние573 км
Время в пути -6 м
БРЮХОВЕЦКАЯ07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние845 км
Время в пути -1 м
КАНЕВСКАЯ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1149 км
Время в пути -31 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1495 км
Время в пути -53 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ09:53Стоянка 22 м10:15
Расстояние1913 км
Время в пути -30 м
НОВОЧЕРКАССК11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние2354 км
Время в пути -2 м
ШАХТНАЯ12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние2831 км
Время в пути -24 м
СУЛИН13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние3325 км
Время в пути -44 м
ЗВЕРЕВО13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние3834 км
Время в пути -21 м
ЛИХАЯ14:00Стоянка 14 м14:14
Расстояние4359 км
Время в пути -53 м
КАМЕНСКАЯ14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние4903 км
Время в пути -27 м
МИЛЛЕРОВО15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние5513 км
Время в пути -25 м
КУТЕЙНИКОВО16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние6179 км
Время в пути -36 м
РОССОШЬ18:15Стоянка 35 м18:50
Расстояние6929 км
Время в пути -58 м
ЛИСКИ20:22Стоянка 5 м20:27
Расстояние7768 км
Время в пути -26 м
ВОРОНЕЖ 122:57Стоянка 53 м23:50
Расстояние8686 км
Время в пути -56 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние9628 км
Время в пути -13 м
КУРСК04:00Стоянка 44 м04:44
Расстояние10592 км
Время в пути -56 м
КУРЧАТОВ05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние11560 км
Время в пути -4 м
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние12535 км
Время в пути -39 м
ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние13566 км
Время в пути -53 м
КОМАРИЧИ08:44Стоянка 4 м08:48
Расстояние14634 км
Время в пути -15 м
НАВЛЯ09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние15751 км
Время в пути -22 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ10:31Стоянка 48 м11:19
Расстояние16916 км
Время в пути -34 м
ЖУКОВКА12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние18126 км
Время в пути -27 м
ДУБРОВКА13:01Стоянка 5 м13:06
Расстояние19358 км
Время в пути -59 м
РОСЛАВЛЬ 114:12Стоянка 12 м14:24
Расстояние20635 км
Время в пути -53 м
ПОЧИНОК15:22Стоянка 3 м15:25
Расстояние21970 км
Время в пути -55 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙВокзал Смоленск
16:23Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние23355 км
Время в пути -57 м