Расписание поездов 468С Имеретинский Курорт - Смоленск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от1 674R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
20:16Чт, 04 июня
Время в пути 0 м
Адлер20:29Стоянка 10 м20:39
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Сочи21:12Стоянка 6 м21:18
Расстояние29 км
Время в пути 44 м
Лоо21:43Стоянка 6 м21:49
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 9 м
Лазаревская22:47Стоянка 8 м22:55
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 7 м
Туапсе-Пасс23:36Стоянка 12 м23:48
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 48 м
Горячий Ключ02:00Стоянка 50 м02:50
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 0 м
Краснодар 103:59Стоянка 36 м04:35
Расстояние210 км
Время в пути6 ч 9 м
Брюховецкая07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние297 км
Время в пути8 ч 47 м
Каневская07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние329 км
Время в пути9 ч 17 м
Староминская-Тимашевск08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние377 км
Время в пути9 ч 58 м
Первомайская09:52Стоянка 25 м10:17
Расстояние464 км
Время в пути11 ч 20 м
Новочеркасск11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние509 км
Время в пути12 ч 56 м
Шахтная12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние545 км
Время в пути13 ч 38 м
Сулин13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние564 км
Время в пути14 ч 11 м
Зверево13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние580 км
Время в пути14 ч 33 м
Лихая14:00Стоянка 14 м14:14
Расстояние596 км
Время в пути14 ч 55 м
Каменская14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние616 км
Время в пути15 ч 22 м
Миллерово15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние683 км
Время в пути16 ч 19 м
Кутейниково16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние739 км
Время в пути17 ч 9 м
Россошь18:10Стоянка 30 м18:40
Расстояние842 км
Время в пути18 ч 45 м
Евдаково19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние902 км
Время в пути19 ч 50 м
Лиски20:26Стоянка 5 м20:31
Расстояние933 км
Время в пути20 ч 29 м
Воронеж 122:55Стоянка 55 м23:50
Расстояние1014 км
Время в пути22 ч 53 м
Касторная-Курская01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние1092 км
Время в пути1 дн 36 м
Курск04:00Стоянка 44 м04:44
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Курчатов05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1262 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Льгов-Киевский06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Дмитриев-Льговский08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Комаричи08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Навля09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Брянск Орловский10:31Стоянка 48 м11:19
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Жуковка12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Дубровка12:59Стоянка 5 м13:04
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Рославль 114:22Стоянка 12 м14:34
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Починок15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
16:29Сб, 06 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Отзывы о поезде № 468С
3.4
Очень душно при посадке
Дата поездки:
3.4
Отвратительно!!! Абсолютно без ответственное руководство поезда!!! Ни когда ничего не работает...., а денег стоит просто до хр..а
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 468С Имеретинский Курорт - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 468С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 468С Имеретинский Курорт - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 468С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 468С Имеретинский Курорт - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.