Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 470Ж Саратов - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 369R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
11:29Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Паницкая12:49Стоянка 5 м12:54
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 20 м
Карамыш13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 50 м
Петров Вал15:00Стоянка 16 м15:16
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 31 м
Волгоград 119:23Стоянка1 ч 0 м20:23
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 54 м
Суровикино23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние460 км
Время в пути11 ч 36 м
Обливская23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние486 км
Время в пути12 ч 4 м
Чернышков00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние511 км
Время в пути12 ч 35 м
Морозовская00:40Стоянка 20 м01:00
Расстояние540 км
Время в пути13 ч 11 м
Тацинская02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние585 км
Время в пути14 ч 41 м
Белая Калитва03:10Стоянка 5 м03:15
Расстояние622 км
Время в пути15 ч 41 м
Лихая04:30Стоянка 35 м05:05
Расстояние666 км
Время в пути17 ч 1 м
Зверево05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние682 км
Время в пути18 ч 2 м
Сулин05:51Стоянка 9 м06:00
Расстояние698 км
Время в пути18 ч 22 м
Шахтная06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние717 км
Время в пути18 ч 58 м
Новочеркасск08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние753 км
Время в пути21 ч 2 м
Ростов-Главный09:22Стоянка 24 м09:46
Расстояние791 км
Время в пути21 ч 53 м
Староминская-Тимашевск11:09Стоянка 3 м11:12
Расстояние883 км
Время в пути23 ч 40 м
Каневская11:50Стоянка 4 м11:54
Расстояние931 км
Время в пути1 дн 21 м
Брюховецкая12:22Стоянка 4 м12:26
Расстояние963 км
Время в пути1 дн 53 м
Краснодар 114:42Стоянка 32 м15:14
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Ильская16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние1089 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Абинская16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1121 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Крымская17:02Стоянка 5 м17:07
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Тоннельная17:45Стоянка 15 м18:00
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
18:30Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Отзывы о поезде № 470Ж
10
Отличная поездка номер поезда 470, 7 вагон. Огромное спасибо проводнику Данилу. Очень старательный отзывчивый и вежливый.
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2022
№470Ж
10
Все ок
0 
0 
Дата поездки:
28.07.2022
№470Ж
5.4
Кондиционер не справлялся! Было душно! В комнате где туалеты стояла вода на полу. Вагоны постоянно дергало, сложилось впечатление, что за управлением ученик или машинист товарного состава.... еще
1 
1 
Дата поездки:
16.07.2022
№470Ж
7.6
Хотелось бы, чтобы все вагоны с купе были оборудованы розетками для подключения зарядников для телефонов, отметила низкое качество туалетной бумаги. В целом состав проводниц работал... еще
0 
1 
Дата поездки:
10.09.2018
№470Ж
9
Поставил все 9-ки только потому что было ощущение что может быть лучше)) А так все понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№470Ж
3.8
Было безумно жарко , даже невыносимо , кондиционер не работал ,
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2018
№470Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 470Ж Саратов - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 470Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 470Ж Саратов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 470Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 470Ж Саратов - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.