Личный кабинет

Расписание поездов 470Ж Саратов - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 447R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
22:30Чтв, 01 июня
Время в пути 0 м
Паницкая23:52Стоянка 5 м23:57
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 22 м
Карамыш00:23Стоянка 5 м00:28
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 53 м
Петров Вал02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 24 м
Волгоград 106:33Стоянка1 ч 10 м07:43
Расстояние337 км
Время в пути8 ч 3 м
Суровикино10:22Стоянка 3 м10:25
Расстояние460 км
Время в пути11 ч 52 м
Обливская10:51Стоянка 3 м10:54
Расстояние486 км
Время в пути12 ч 21 м
Чернышков11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние511 км
Время в пути12 ч 54 м
Морозовская12:00Стоянка 38 м12:38
Расстояние540 км
Время в пути13 ч 30 м
Тацинская13:40Стоянка 5 м13:45
Расстояние585 км
Время в пути15 ч 10 м
Белая Калитва14:55Стоянка 5 м15:00
Расстояние622 км
Время в пути16 ч 25 м
Лихая16:13Стоянка 52 м17:05
Расстояние666 км
Время в пути17 ч 43 м
Зверево17:35Стоянка 3 м17:38
Расстояние682 км
Время в пути19 ч 5 м
Сулин17:56Стоянка 9 м18:05
Расстояние698 км
Время в пути19 ч 26 м
Шахтная18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние717 км
Время в пути20 ч 4 м
Новочеркасск19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние753 км
Время в пути21 ч 27 м
Ростов-Главный20:48Стоянка 24 м21:12
Расстояние791 км
Время в пути22 ч 18 м
Староминская-Тимашевск22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние883 км
Время в пути1 дн 5 м
Каневская23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние931 км
Время в пути1 дн 47 м
Брюховецкая23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние963 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Краснодар 102:18Стоянка 33 м02:51
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Ильская03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние1089 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Абинская04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние1121 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Крымская04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Тоннельная05:10Стоянка 17 м05:27
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
05:55Сбт, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Отзывы о поезде № 470Ж
3.8
Было безумно жарко , даже невыносимо , кондиционер не работал ,
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2018
№470Ж
9
Поставил все 9-ки только потому что было ощущение что может быть лучше)) А так все понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№470Ж
7.6
Хотелось бы, чтобы все вагоны с купе были оборудованы розетками для подключения зарядников для телефонов, отметила низкое качество туалетной бумаги. В целом состав проводниц работал... еще
0 
1 
Дата поездки:
10.09.2018
№470Ж
5.4
Кондиционер не справлялся! Было душно! В комнате где туалеты стояла вода на полу. Вагоны постоянно дергало, сложилось впечатление, что за управлением ученик или машинист товарного состава.... еще
1 
1 
Дата поездки:
16.07.2022
№470Ж
10
Все ок
0 
0 
Дата поездки:
28.07.2022
№470Ж
10
Отличная поездка номер поезда 470, 7 вагон. Огромное спасибо проводнику Данилу. Очень старательный отзывчивый и вежливый.
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2022
№470Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 470Ж Саратов - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 470Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 470Ж Саратов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 470Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 470Ж Саратов - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.