,
,

Расписание поездов 470Ж Саратов - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 519R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
22:35Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Паницкая00:03Стоянка 5 м00:08
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 28 м
Карамыш00:37Стоянка 5 м00:42
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 57 м
Петров Вал02:53Стоянка 17 м03:10
Расстояние289 км
Время в пути4 ч 8 м
Волгоград 106:34Стоянка 49 м07:23
Расстояние621 км
Время в пути7 ч 32 м
Суровикино10:07Стоянка 10 м10:17
Расстояние1018 км
Время в пути10 ч 16 м
Обливская10:45Стоянка 7 м10:52
Расстояние1435 км
Время в пути10 ч 44 м
Чернышков11:23Стоянка 7 м11:30
Расстояние1875 км
Время в пути11 ч 15 м
Морозовская12:00Стоянка 38 м12:38
Расстояние2338 км
Время в пути11 ч 45 м
Тацинская13:40Стоянка 5 м13:45
Расстояние2841 км
Время в пути12 ч 47 м
Белая Калитва15:00Стоянка 5 м15:05
Расстояние3370 км
Время в пути14 ч 2 м
Лихая16:38Стоянка 34 м17:12
Расстояние3931 км
Время в пути15 ч 35 м
Зверево17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние4507 км
Время в пути16 ч 7 м
Сулин18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние5095 км
Время в пути16 ч 26 м
Шахтная18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние5690 км
Время в пути16 ч 57 м
Новочеркасск20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние6316 км
Время в пути18 ч 26 м
Ростов-Главный21:15Стоянка 35 м21:50
Расстояние6979 км
Время в пути19 ч 30 м
Староминская-Тимашевск23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние7733 км
Время в пути20 ч 51 м
Каневская23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние8530 км
Время в пути21 ч 29 м
Брюховецкая00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние9350 км
Время в пути21 ч 59 м
Краснодар 102:07Стоянка 40 м02:47
Расстояние10242 км
Время в пути23 ч 41 м
Ильская03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние11167 км
Время в пути1 дн 34 м
Абинская04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние12109 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Крымская04:27Стоянка 4 м04:31
Расстояние13054 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Тоннельная05:01Стоянка 15 м05:16
Расстояние14022 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
05:45Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние14994 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Отзывы о поезде № 470Ж
Дата поездки
7.6
Хотелось бы, чтобы все вагоны с купе были оборудованы розетками для подключения зарядников для телефонов, отметила низкое качество туалетной бумаги. В целом состав проводниц работал хорошо. Отмечаем работу проводниц 5 вагона. Спасибо!
Дата поездки
9
Поставил все 9-ки только потому что было ощущение что может быть лучше)) А так все понравилось.
Дата поездки
3.8
Было безумно жарко , даже невыносимо , кондиционер не работал ,

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 470Ж Саратов - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 470Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 470Ж Саратов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 470Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 470Ж Саратов - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.