Расписание поездов 470Ж Саратов - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 292R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
22:30Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Паницкая23:53Стоянка 5 м23:58
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 23 м
Карамыш00:22Стоянка 5 м00:27
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 47 м
Петров Вал02:50Стоянка 15 м03:05
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 10 м
Волгоград 106:27Стоянка 56 м07:23
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 32 м
Суровикино10:07Стоянка 10 м10:17
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 16 м
Обливская10:44Стоянка 7 м10:51
Расстояние486 км
Время в пути10 ч 43 м
Чернышков11:22Стоянка 7 м11:29
Расстояние511 км
Время в пути11 ч 14 м
Морозовская12:00Стоянка 38 м12:38
Расстояние540 км
Время в пути11 ч 45 м
Тацинская13:40Стоянка 5 м13:45
Расстояние585 км
Время в пути12 ч 47 м
Белая Калитва15:00Стоянка 5 м15:05
Расстояние622 км
Время в пути14 ч 2 м
Лихая16:40Стоянка 28 м17:08
Расстояние666 км
Время в пути15 ч 37 м
Зверево17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние682 км
Время в пути16 ч 5 м
Сулин17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние698 км
Время в пути16 ч 24 м
Шахтная18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние717 км
Время в пути16 ч 54 м
Новочеркасск19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние753 км
Время в пути18 ч 19 м
Ростов-Главный20:46Стоянка 24 м21:10
Расстояние791 км
Время в пути19 ч 7 м
Староминская-Тимашевск22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние883 км
Время в пути20 ч 31 м
Каневская23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние931 км
Время в пути21 ч 11 м
Брюховецкая23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние963 км
Время в пути21 ч 41 м
Краснодар 102:15Стоянка 37 м02:52
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 6 м
Ильская03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние1089 км
Время в пути1 дн 53 м
Абинская04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние1121 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Крымская04:35Стоянка 4 м04:39
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Тоннельная05:10Стоянка 15 м05:25
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
05:55Вт, 07 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Отзывы о поезде № 470Ж
7.6
Хотелось бы, чтобы все вагоны с купе были оборудованы розетками для подключения зарядников для телефонов, отметила низкое качество туалетной бумаги. В целом состав проводниц работал хорошо. Отмечаем работу проводниц 5 вагона. Спасибо!
Дата поездки:
9
Поставил все 9-ки только потому что было ощущение что может быть лучше)) А так все понравилось.
Дата поездки:
3.8
Было безумно жарко , даже невыносимо , кондиционер не работал ,
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 470Ж Саратов - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 470Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 470Ж Саратов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 470Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 470Ж Саратов - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.