Расписание поезда 470Ж САРАТОВ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от965RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
Стоянка
22:35Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ПАНИЦКАЯ00:03Стоянка 5 м00:08Время в пути -32 м
КАРАМЫШ00:37Стоянка 5 м00:42Время в пути -3 м
ПЕТРОВ ВАЛ02:53Стоянка 17 м03:10Время в пути -52 м
ВОЛГОГРАД 106:34Стоянка 49 м07:23Время в пути -28 м
СУРОВИКИНО10:07Стоянка 10 м10:17Время в пути -44 м
ОБЛИВСКАЯ10:45Стоянка 7 м10:52Время в пути -16 м
ЧЕРНЫШКОВ11:23Стоянка 7 м11:30Время в пути -45 м
МОРОЗОВСКАЯ12:00Стоянка 38 м12:38Время в пути -15 м
ТАЦИНСКАЯ13:40Стоянка 5 м13:45Время в пути -13 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА15:00Стоянка 5 м15:05Время в пути -58 м
ЛИХАЯ16:38Стоянка 34 м17:12Время в пути -25 м
ЗВЕРЕВО17:44Стоянка 2 м17:46Время в пути -53 м
СУЛИН18:05Стоянка 2 м18:07Время в пути -34 м
ШАХТНАЯ18:38Стоянка 2 м18:40Время в пути -3 м
НОВОЧЕРКАССК20:09Стоянка 2 м20:11Время в пути -34 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:15Стоянка 35 м21:50Время в пути -30 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:11Стоянка 2 м23:13Время в пути -9 м
КАНЕВСКАЯ23:51Стоянка 2 м23:53Время в пути -31 м
БРЮХОВЕЦКАЯ00:23Стоянка 2 м00:25Время в пути -1 м
КРАСНОДАР 102:07Стоянка 40 м02:47Время в пути -19 м
ИЛЬСКАЯ03:36Стоянка 2 м03:38Время в пути -30 м
АБИНСКАЯ04:10Стоянка 2 м04:12Время в пути -58 м
КРЫМСКАЯ04:27Стоянка 4 м04:31Время в пути -43 м
ТОННЕЛЬНАЯ05:01Стоянка 15 м05:16Время в пути -13 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
05:45Пн, 18 февр.
Стоянка
Время в пути -44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 470Ж САРАТОВ - НОВОРОССИЙСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 470Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 470Ж САРАТОВ - НОВОРОССИЙСК

Если вы планируете поездку по маршруту САРАТОВ в НОВОРОССИЙСК, то можете заказать жд билет на поезд 470Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 470Ж САРАТОВ - НОВОРОССИЙСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.