Расписание поезда 470С НОВОРОССИЙСК САРАТОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 226RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
13:00Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ13:27Стоянка 5 м13:32
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
КРЫМСКАЯ14:05Стоянка 7 м14:12
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 0 м
АБИНСКАЯ14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
ИЛЬСКАЯ15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние139 км
Время в пути1 ч 47 м
КРАСНОДАР 115:43Стоянка 40 м16:23
Расстояние240 км
Время в пути2 ч 27 м
БРЮХОВЕЦКАЯ18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние392 км
Время в пути4 ч 47 м
КАНЕВСКАЯ19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние568 км
Время в пути5 ч 17 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние790 км
Время в пути5 ч 57 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:24Стоянка 34 м21:58
Расстояние1104 км
Время в пути7 ч 22 м
НОВОЧЕРКАССК22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние1452 км
Время в пути8 ч 13 м
ШАХТНАЯ00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1834 км
Время в пути -20 м
СУЛИН00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние2227 км
Время в пути -53 м
ЛИХАЯ01:40Стоянка 30 м02:10
Расстояние2650 км
Время в пути -2 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние3097 км
Время в пути -52 м
ТАЦИНСКАЯ04:41Стоянка 5 м04:46
Расстояние3566 км
Время в пути -36 м
МОРОЗОВСКАЯ05:50Стоянка 32 м06:22
Расстояние4075 км
Время в пути -32 м
ЧЕРНЫШКОВ06:58Стоянка 15 м07:13
Расстояние4608 км
Время в пути -56 м
ОБЛИВСКАЯ07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние5165 км
Время в пути -31 м
СУРОВИКИНО08:09Стоянка 10 м08:19
Расстояние5744 км
Время в пути -5 м
ВОЛГОГРАД 111:00Стоянка 50 м11:50
Расстояние6422 км
Время в пути -24 м
ПЕТРОВ ВАЛ15:08Стоянка 19 м15:27
Расстояние7243 км
Время в пути -6 м
КАРАМЫШ17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние8145 км
Время в пути -17 м
ПАНИЦКАЯ17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние9065 км
Время в пути -49 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
19:07Ср, 20 февр.
Стоянка
Расстояние10037 км
Время в пути -30 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 470С НОВОРОССИЙСК - САРАТОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 470С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 470С НОВОРОССИЙСК - САРАТОВ

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОРОССИЙСК в САРАТОВ, то можете заказать жд билет на поезд 470С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 470С НОВОРОССИЙСК - САРАТОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.