Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 470С Новороссийск - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 989R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
13:05Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная13:34Стоянка 5 м13:39
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская14:15Стоянка 15 м14:30
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 10 м
Абинская14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 43 м
Ильская15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 18 м
Краснодар 116:30Стоянка 32 м17:02
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 25 м
Брюховецкая18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 39 м
Каневская19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние246 км
Время в пути6 ч 10 м
Староминская-Тимашевск19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 52 м
Ростов-Главный21:24Стоянка 41 м22:05
Расстояние386 км
Время в пути8 ч 19 м
Новочеркасск22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние424 км
Время в пути9 ч 52 м
Шахтная00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние460 км
Время в пути11 ч 19 м
Сулин00:53Стоянка 8 м01:01
Расстояние479 км
Время в пути11 ч 48 м
Зверево01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние495 км
Время в пути12 ч 18 м
Лихая01:47Стоянка 57 м02:44
Расстояние511 км
Время в пути12 ч 42 м
Белая Калитва03:58Стоянка 7 м04:05
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 53 м
Тацинская05:12Стоянка 5 м05:17
Расстояние592 км
Время в пути16 ч 7 м
Морозовская06:12Стоянка 14 м06:26
Расстояние637 км
Время в пути17 ч 7 м
Чернышков07:02Стоянка 9 м07:11
Расстояние666 км
Время в пути17 ч 57 м
Обливская07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние691 км
Время в пути18 ч 33 м
Суровикино08:07Стоянка 9 м08:16
Расстояние717 км
Время в пути19 ч 2 м
Волгоград 110:46Стоянка1 ч 33 м12:19
Расстояние840 км
Время в пути21 ч 41 м
Петров Вал15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние1006 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Карамыш17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние1100 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Паницкая17:42Стоянка 5 м17:47
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
19:07Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
10:46Птн, 21 июня
Стоянка2 ч 4 м
12:50Птн, 21 июня
Расстояние678 км
Время в пути 0 м
Волжский13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние699 км
Время в пути2 ч 41 м
Раз'езд 85 км14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние776 км
Время в пути3 ч 47 м
Владимировка15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние821 км
Время в пути4 ч 33 м
Верхний Баскунчак16:07Стоянка 16 м16:23
Расстояние863 км
Время в пути5 ч 21 м
Харабалинская17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние963 км
Время в пути6 ч 52 м
Аксарайская18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние1051 км
Время в пути8 ч 3 м
Астрахань
Вокзал Астрахань
19:35Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1100 км
Время в пути8 ч 49 м
Отзывы о поезде № 470С
10
Здравствуйте, всё понравилось,,, обратно поедем со станции Владимировка до Новороссийска)))
0 
0 
Дата поездки:
27.07.2023
№470С
9.4
Туалете воняла и рядом с ним,грязновато туалете!!!все остальное супер!!!!
0 
0 
Дата поездки:
05.08.2022
№470С
7
Осталось хорошее впечатление о работе и внимании проводников. Странно, что в вагоне не было бесплатной питьевой воды. Вагон нормальный, кондиционер работал. Поезд ушёл и пришёл по... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2022
№470С
2.6
Кондиционер не работал,было сильно жарко!
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2019
№470С
8
Ехала из Краснодара в Волгоград на поезде Новороссийск-Саратов. Было комфортно: кондиционер работал, туалетные комнаты чистые, все принадлежности в наличии. Постель чистая, в вагоне... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.09.2018
№470С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 470С Новороссийск - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 470С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 470С Новороссийск - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 470С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 470С Новороссийск - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.