Расписание поездов 470С Новороссийск - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскStation Novorossiysk
Стоянка 0 м
12:55Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Тоннельная13:24Стоянка 5 м13:29Время в пути 29 м
Крымская14:05Стоянка 8 м14:13Время в пути1 ч 5 м
Абинская14:30Стоянка 2 м14:32Время в пути1 ч 22 м
Ильская15:02Стоянка 2 м15:04Время в пути1 ч 52 м
Краснодар 115:43Стоянка 47 м16:30Время в пути2 ч 31 м
Брюховецкая18:20Стоянка 17 м18:37Время в пути4 ч 21 м
Каневская19:04Стоянка 2 м19:06Время в пути4 ч 48 м
Староминская-Тимашевск19:46Стоянка 2 м19:48Время в пути5 ч 28 м
Ростов-Главный21:21Стоянка 34 м21:55Время в пути7 ч 1 м
Новочеркасск22:49Стоянка 2 м22:51Время в пути7 ч 55 м
Шахтная00:18Стоянка 2 м00:20Время в пути9 ч 22 м
Сулин00:47Стоянка 2 м00:49Время в пути9 ч 49 м
Зверево01:11Стоянка 2 м01:13Время в пути10 ч 11 м
Лихая01:38Стоянка 27 м02:05Время в пути10 ч 36 м
Белая Калитва03:20Стоянка 5 м03:25Время в пути11 ч 51 м
Тацинская04:41Стоянка 5 м04:46Время в пути13 ч 7 м
Морозовская05:50Стоянка 32 м06:22Время в пути14 ч 11 м
Чернышков06:58Стоянка 15 м07:13Время в пути14 ч 47 м
Обливская07:38Стоянка 5 м07:43Время в пути15 ч 12 м
Суровикино08:09Стоянка 10 м08:19Время в пути15 ч 38 м
Волгоград 110:53Стоянка1 ч 27 м12:20Время в пути18 ч 12 м
Петров Вал15:25Стоянка 2 м15:27Время в пути21 ч 17 м
Карамыш17:15Стоянка 2 м17:17Время в пути23 ч 5 м
Паницкая17:46Стоянка 2 м17:48Время в пути23 ч 34 м
Саратов 1 ПассStation Saratov-1
19:07Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 53 м
Отзывы о поезде № 470С
2.6
Кондиционер не работал,было сильно жарко!
Дата поездки:
16.08.2019
8
Ехала из Краснодара в Волгоград на поезде Новороссийск-Саратов. Было комфортно: кондиционер работал, туалетные комнаты чистые, все принадлежности в наличии. Постель чистая, в вагоне чисто, персонал адекватный, вежливый. Претензий к РЖД нет. 14.09.2018
Дата поездки:
15.09.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 470С Новороссийск - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 470С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 470С Новороссийск - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 470С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 470С Новороссийск - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.