Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 471М Москва - Адлер

Рейтинг поезда:
5.9

от3 363R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
16:35Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Узуново19:16Стоянка 34 м19:50
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 41 м
Михайлов20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 55 м
Павелец-Тульский21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 35 м
Милославское21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 14 м
Раненбург22:42Стоянка 12 м22:54
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 7 м
Богоявленск23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 42 м
Мичуринск-Ворон23:56Стоянка 12 м00:08
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 21 м
Грязи-Воронежские01:02Стоянка 3 м01:05
Расстояние437 км
Время в пути8 ч 27 м
Воронеж 103:12Стоянка 36 м03:48
Расстояние541 км
Время в пути10 ч 37 м
Лиски05:15Стоянка 3 м05:18
Расстояние622 км
Время в пути12 ч 40 м
Россошь06:57Стоянка 15 м07:12
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 22 м
Кутейниково08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние814 км
Время в пути16 ч 21 м
Миллерово09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние870 км
Время в пути17 ч 15 м
Каменская10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние937 км
Время в пути18 ч 16 м
Лихая11:18Стоянка 18 м11:36
Расстояние957 км
Время в пути18 ч 43 м
Зверево12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние973 км
Время в пути19 ч 37 м
Сулин12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние989 км
Время в пути20 ч 3 м
Шахтная13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1008 км
Время в пути20 ч 42 м
Новочеркасск14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние1044 км
Время в пути21 ч 38 м
Ростов-Главный15:08Стоянка 27 м15:35
Расстояние1082 км
Время в пути22 ч 33 м
Староминская-Тимашевск17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние1174 км
Время в пути1 дн 27 м
Каневская17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Брюховецкая18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Краснодар 120:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Горячий Ключ21:42Стоянка1 ч 13 м22:55
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Туапсе-Пасс02:17Стоянка 27 м02:44
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Лазаревская03:45Стоянка 10 м03:55
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Лоо04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Сочи05:17Стоянка 6 м05:23
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Хоста05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Адлер
Вокзал Адлер
05:55Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Отзывы о поезде № 471М
7.2
Внешний вид туалета ожидает желать лучшего, отсутствовали розетки или места для зарядки с боковой стороны, к персоналу претензий нет.
4 
1 
Дата поездки:
12.08.2023
№471М
3.2
Ужасный вагон, в отпуск каждый год еду на поезде, но это что-то из 70 х! Первый раз за несколько лет ,мне в этом вагоне пришлось пережить такой не комфорт!Я надеялась , что в вагоне... еще
4 
5 
Дата поездки:
19.06.2023
№471М
9
В туалете не очень презентабельный вид. Он выглядит заброшенным!
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2023
№471М
9.2
Всё понравилось. Немного не уютно. Раньше в купе были ковры и шторки.
0 
3 
Дата поездки:
04.09.2022
№471М
6.4
Включали кондей - безумно холодно. Выключали - жара поскакал. Средней температуры не было. Под конец поездки сломался генератор в вагоне и не было электричества.
1 
1 
Дата поездки:
14.09.2022
№471М
10
Отличный поезд, замечательный, внимательный проводник.
1 
1 
Дата поездки:
15.09.2020
№471М
2.6
Вагон 16 не подлежить ни какой критике.Старый изношенный разетки только в тамбурах вагона. включаешь телефон выбивает.нужно просить проводника включить.Проводники ... еще
5 
0 
Дата поездки:
21.08.2019
№471М
5
Старый вагон !Все довольно средненько!
2 
0 
Дата поездки:
18.08.2019
№471М
3.8
Доброжелательные проводники спасали ситуацию. Пьянство, жара в вагоне, отсутствие воды в вагоне по причине неправильного использования водопровода.
3 
1 
Дата поездки:
18.07.2019
№471М
2.8
Скажите как можно обменять или вернуть билет?
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2019
№471М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 471М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 471М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 471М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 471М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 471М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.