Личный кабинет

Расписание поездов 471М Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

от2 256R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
16:35Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Узуново19:17Стоянка 33 м19:50
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 42 м
Михайлов20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 22 м
Павелец-Тульский21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 0 м
Спасское21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 25 м
Раненбург22:50Стоянка 4 м22:54
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 33 м
Богоявленск23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 56 м
Мичуринск-Ворон23:57Стоянка 12 м00:09
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 34 м
Грязи-Воронежские01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 25 м
Воронеж 103:12Стоянка 36 м03:48
Расстояние541 км
Время в пути9 ч 34 м
Лиски05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние622 км
Время в пути11 ч 16 м
Россошь07:24Стоянка 15 м07:39
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 7 м
Кутейниково09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние814 км
Время в пути14 ч 50 м
Миллерово10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 40 м
Каменская11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние937 км
Время в пути16 ч 31 м
Лихая11:34Стоянка 14 м11:48
Расстояние957 км
Время в пути16 ч 56 м
Зверево12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние973 км
Время в пути17 ч 22 м
Сулин12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 46 м
Шахтная13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1008 км
Время в пути18 ч 23 м
Новочеркасск14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние1044 км
Время в пути19 ч 12 м
Ростов-Главный15:10Стоянка 22 м15:32
Расстояние1082 км
Время в пути20 ч 10 м
Староминская-Тимашевск16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1174 км
Время в пути21 ч 36 м
Каневская17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние1222 км
Время в пути22 ч 17 м
Брюховецкая18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние1254 км
Время в пути22 ч 49 м
Краснодар 121:37Стоянка 6 м21:43
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Горячий Ключ23:30Стоянка 41 м00:11
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Туапсе-Пасс02:08Стоянка 12 м02:20
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Лазаревская02:59Стоянка 3 м03:02
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Лоо03:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Сочи04:16Стоянка 9 м04:25
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Хоста04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
АдлерВокзал Адлер
04:57Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Отзывы о поезде № 471М
10
Отличный поезд, замечательный, внимательный проводник.
1 
0 
Дата поездки:
22.09.2020
№471М
2.6
Вагон 16 не подлежить ни какой критике.Старый изношенный разетки только в тамбурах вагона. включаешь телефон выбивает.нужно просить проводника включить.Проводники ... еще
1 
0 
Дата поездки:
23.08.2019
№471М
5
Старый вагон !Все довольно средненько!
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2019
№471М
3.8
Доброжелательные проводники спасали ситуацию. Пьянство, жара в вагоне, отсутствие воды в вагоне по причине неправильного использования водопровода.
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№471М
2.8
Скажите как можно обменять или вернуть билет?
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2019
№471М
6.8
В люкс купе не работает кондиционер
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2019
№471М
3
Одно могу сказать первые три вагона пора задать в металлом.
0 
0 
Дата поездки:
03.10.2018
№471М
6.6
Поездка была успешной.хорошой он был один минус воной был старый окна там были деревянные ночю сквасило и было очен холодно и под двумя одеялами и все равно продула правый бок и после... еще
0 
1 
Дата поездки:
22.09.2018
№471М
5.4
Хотелось бы обновление вагонов и электронную регистрацию на этот рейс, без распечатывания билетов. Т.к. Билетные кассы в Краснодаре не слишком активны и терминалы билетные не работали.... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.09.2018
№471М
5.8
Добрый день. Впечатление от поездки осталось хорошее.
0 
0 
Дата поездки:
09.08.2018
№471М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 471М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 471М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 471М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 471М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 471М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.