Расписание поездов 471М Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от1 304R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
16:35Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Узуново19:12Стоянка 28 м19:40
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 37 м
Павелец-Тульский20:57Стоянка 5 м21:02
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 54 м
Раненбург22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 42 м
Богоявленск23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 4 м
Мичуринск-Уральский23:55Стоянка 33 м00:28
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 40 м
Грязи-Воронежские01:35Стоянка 5 м01:40
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 47 м
Придача04:17Стоянка 4 м04:21
Расстояние544 км
Время в пути10 ч 24 м
Лиски05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 33 м
Россошь07:27Стоянка 14 м07:41
Расстояние709 км
Время в пути13 ч 25 м
Кутейниково09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние812 км
Время в пути15 ч 10 м
Миллерово10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние868 км
Время в пути15 ч 58 м
Каменская11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние935 км
Время в пути16 ч 52 м
Лихая11:37Стоянка 14 м11:51
Расстояние955 км
Время в пути17 ч 15 м
Зверево12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние971 км
Время в пути17 ч 49 м
Сулин12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние987 км
Время в пути18 ч 12 м
Шахтная13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние1006 км
Время в пути18 ч 46 м
Новочеркасск14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние1042 км
Время в пути19 ч 49 м
Ростов-Главный15:38Стоянка 31 м16:09
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 54 м
Староминская-Тимашевск17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние1172 км
Время в пути22 ч 17 м
Каневская18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние1220 км
Время в пути22 ч 58 м
Брюховецкая18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние1252 км
Время в пути23 ч 27 м
Краснодар 122:00Стоянка 7 м22:07
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Горячий Ключ23:58Стоянка 35 м00:33
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Туапсе-Пасс02:14Стоянка 15 м02:29
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Лазаревская03:12Стоянка 5 м03:17
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Лоо04:00Стоянка 5 м04:05
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Сочи04:28Стоянка 7 м04:35
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Хоста04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
АдлерВокзал Адлер
05:06Вт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Отзывы о поезде № 471М
2.6
Вагон 16 не подлежить ни какой критике.Старый изношенный разетки только в тамбурах вагона. включаешь телефон выбивает.нужно просить проводника включить.Проводники молодые доброжелательные стараются убирают но что можно сделать с такой рухлядью.в вагоне было 7-8 чел.понятно почему..на этот поезд никогда больше не буду покупать билет.Ужас. больше 3 баллов нет.Спасибо.
Дата поездки:
5
Старый вагон !Все довольно средненько!
Дата поездки:
3.8
Доброжелательные проводники спасали ситуацию. Пьянство, жара в вагоне, отсутствие воды в вагоне по причине неправильного использования водопровода.
Дата поездки:
2.8
Скажите как можно обменять или вернуть билет?
Дата поездки:
6.8
В люкс купе не работает кондиционер
Дата поездки:
3
Одно могу сказать первые три вагона пора задать в металлом.
Дата поездки:
6.6
Поездка была успешной.хорошой он был один минус воной был старый окна там были деревянные ночю сквасило и было очен холодно и под двумя одеялами и все равно продула правый бок и после поездки ещё лежал день п постеле грелкой вот такая у меня была поездка а персонал был хороший и было чисто .
Дата поездки:
5.4
Хотелось бы обновление вагонов и электронную регистрацию на этот рейс, без распечатывания билетов. Т.к. Билетные кассы в Краснодаре не слишком активны и терминалы билетные не работали. И не хватает конечно биотуалета, потому что санитарных зон очень много и это доставляет много не удобст!
Дата поездки:
5.8
Добрый день. Впечатление от поездки осталось хорошее.
Дата поездки:
3.2
Отсутствовало окно в купе. От этого летела грязь с улицы, при просьбе починить окно, начальник поезда Усланов У.И. грубо общался с пассажирами. Кинул жалобную книгу и ушёл. Вентиляция отсутствовала, ехать в таких условиях было проблематично. При посадке в Москве в вагон, он был грязный, туалеты ужасные (грязь, переодически забит). Ужасный руководитель поезда.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 471М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 471М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 471М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 471М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 471М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.