Расписание поездов 471М Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.4

от2 091R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
16:35Вт, 04 июня
Время в пути 0 м
Узуново19:12Стоянка 28 м19:40
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 37 м
Павелец-Тульский20:57Стоянка 5 м21:02
Расстояние385 км
Время в пути3 ч 54 м
Раненбург22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние699 км
Время в пути5 ч 42 м
Богоявленск23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1024 км
Время в пути6 ч 4 м
Мичуринск-Уральский23:55Стоянка 33 м00:28
Расстояние1390 км
Время в пути6 ч 40 м
Грязи-Воронежские01:35Стоянка 5 м01:40
Расстояние1780 км
Время в пути7 ч 47 м
Придача04:17Стоянка 4 м04:21
Расстояние2247 км
Время в пути10 ч 24 м
Лиски05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние2790 км
Время в пути11 ч 33 м
Россошь07:27Стоянка 14 м07:41
Расстояние3421 км
Время в пути13 ч 25 м
Кутейниково09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние4147 км
Время в пути15 ч 10 м
Миллерово10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние4927 км
Время в пути15 ч 58 м
Каменская11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние5770 км
Время в пути16 ч 52 м
Лихая11:37Стоянка 14 м11:51
Расстояние6631 км
Время в пути17 ч 15 м
Зверево12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние7506 км
Время в пути17 ч 49 м
Сулин12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние8395 км
Время в пути18 ч 12 м
Шахтная13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние9303 км
Время в пути18 ч 46 м
Новочеркасск14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние10245 км
Время в пути19 ч 49 м
Ростов-Главный15:38Стоянка 31 м16:09
Расстояние11203 км
Время в пути20 ч 54 м
Староминская-Тимашевск17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние12234 км
Время в пути22 ч 17 м
Каневская18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние13311 км
Время в пути22 ч 58 м
Брюховецкая18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние14420 км
Время в пути23 ч 27 м
Краснодар 122:00Стоянка 7 м22:07
Расстояние15616 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Горячий Ключ23:58Стоянка 35 м00:33
Расстояние16854 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Туапсе-Пасс02:14Стоянка 15 м02:29
Расстояние18153 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Лазаревская03:12Стоянка 5 м03:17
Расстояние19473 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Лоо04:00Стоянка 5 м04:05
Расстояние20819 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Сочи04:28Стоянка 7 м04:35
Расстояние22178 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Хоста04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние23547 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
АдлерВокзал Адлер
05:06Чт, 06 июня
Стоянка 0 м
Расстояние24924 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 471М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 471М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 471М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 471М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 471М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.