Расписание поезда 471М МОСКВА АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.4

от1 810RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
16:35Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
УЗУНОВО19:12Стоянка 28 м19:40Время в пути2 ч 37 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ20:57Стоянка 5 м21:02Время в пути3 ч 54 м
РАНЕНБУРГ22:50Стоянка 5 м22:55Время в пути5 ч 42 м
БОГОЯВЛЕНСК23:17Стоянка 2 м23:19Время в пути6 ч 4 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ23:55Стоянка 33 м00:28Время в пути6 ч 40 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ01:35Стоянка 5 м01:40Время в пути -13 м
ПРИДАЧА04:17Стоянка 4 м04:21Время в пути -36 м
ЛИСКИ05:30Стоянка 5 м05:35Время в пути -27 м
РОССОШЬ07:27Стоянка 14 м07:41Время в пути -35 м
КУТЕЙНИКОВО09:26Стоянка 2 м09:28Время в пути -50 м
МИЛЛЕРОВО10:16Стоянка 2 м10:18Время в пути -2 м
КАМЕНСКАЯ11:12Стоянка 2 м11:14Время в пути -8 м
ЛИХАЯ11:37Стоянка 14 м11:51Время в пути -45 м
ЗВЕРЕВО12:25Стоянка 2 м12:27Время в пути -11 м
СУЛИН12:50Стоянка 2 м12:52Время в пути -48 м
ШАХТНАЯ13:26Стоянка 2 м13:28Время в пути -14 м
НОВОЧЕРКАССК14:31Стоянка 2 м14:33Время в пути -11 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ15:38Стоянка 31 м16:09Время в пути -6 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК17:32Стоянка 2 м17:34Время в пути -43 м
КАНЕВСКАЯ18:15Стоянка 2 м18:17Время в пути -2 м
БРЮХОВЕЦКАЯ18:46Стоянка 2 м18:48Время в пути -33 м
КРАСНОДАР 122:00Стоянка 7 м22:07Время в пути -21 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ23:58Стоянка 35 м00:33Время в пути -30 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:14Стоянка 15 м02:29Время в пути -49 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:12Стоянка 5 м03:17Время в пути -6 м
ЛОО04:00Стоянка 5 м04:05Время в пути -23 м
СОЧИ04:28Стоянка 7 м04:35Время в пути 0 м
ХОСТА04:53Стоянка 2 м04:55Время в пути -42 м
АДЛЕРВокзал Адлер
05:06Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -31 м