Расписание поездов 471М Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от1 514R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
16:35Вт, 07 янв.
Время в пути 0 м
Узуново19:12Стоянка 28 м19:40
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 37 м
Павелец-Тульский21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 7 м
Спасское21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 31 м
Раненбург22:50Стоянка 4 м22:54
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 40 м
Богоявленск23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 3 м
Мичуринск-Ворон23:58Стоянка 12 м00:10
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 42 м
Грязи-Воронежские01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 32 м
Воронеж 103:12Стоянка 36 м03:48
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 41 м
Лиски05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние621 км
Время в пути11 ч 23 м
Россошь07:22Стоянка 13 м07:35
Расстояние710 км
Время в пути13 ч 12 м
Кутейниково09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние813 км
Время в пути14 ч 59 м
Миллерово10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние869 км
Время в пути15 ч 47 м
Каменская11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние936 км
Время в пути16 ч 38 м
Лихая11:30Стоянка 14 м11:44
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 1 м
Зверево12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние972 км
Время в пути17 ч 30 м
Сулин12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние988 км
Время в пути17 ч 55 м
Шахтная13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1007 км
Время в пути18 ч 32 м
Новочеркасск14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние1043 км
Время в пути19 ч 21 м
Ростов-Главный15:10Стоянка 22 м15:32
Расстояние1081 км
Время в пути20 ч 19 м
Староминская-Тимашевск16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1173 км
Время в пути21 ч 45 м
Каневская17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние1221 км
Время в пути22 ч 26 м
Брюховецкая18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние1253 км
Время в пути22 ч 58 м
Краснодар 121:36Стоянка 7 м21:43
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Горячий Ключ23:30Стоянка 41 м00:11
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Туапсе-Пасс02:08Стоянка 12 м02:20
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Лазаревская02:59Стоянка 3 м03:02
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Лоо03:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние1504 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Сочи04:16Стоянка 9 м04:25
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Хоста04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
АдлерВокзал Адлер
04:57Чт, 09 янв.
Стоянка
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Отзывы о поезде № 471М
2.6
Вагон 16 не подлежить ни какой критике.Старый изношенный разетки только в тамбурах вагона. включаешь телефон выбивает.нужно просить проводника включить.Проводники молодые доброжелательные стараются убирают но что можно сделать с такой рухлядью.в вагоне было 7-8 чел.понятно почему..на этот поезд никогда больше не буду покупать билет.Ужас. больше 3 баллов нет.Спасибо.
Дата поездки:
5
Старый вагон !Все довольно средненько!
Дата поездки:
3.8
Доброжелательные проводники спасали ситуацию. Пьянство, жара в вагоне, отсутствие воды в вагоне по причине неправильного использования водопровода.
Дата поездки:
2.8
Скажите как можно обменять или вернуть билет?
Дата поездки:
6.8
В люкс купе не работает кондиционер
Дата поездки:
3
Одно могу сказать первые три вагона пора задать в металлом.
Дата поездки:
6.6
Поездка была успешной.хорошой он был один минус воной был старый окна там были деревянные ночю сквасило и было очен холодно и под двумя одеялами и все равно продула правый бок и после поездки ещё лежал день п постеле грелкой вот такая у меня была поездка а персонал был хороший и было чисто .
Дата поездки:
5.4
Хотелось бы обновление вагонов и электронную регистрацию на этот рейс, без распечатывания билетов. Т.к. Билетные кассы в Краснодаре не слишком активны и терминалы билетные не работали. И не хватает конечно биотуалета, потому что санитарных зон очень много и это доставляет много не удобст!
Дата поездки:
5.8
Добрый день. Впечатление от поездки осталось хорошее.
Дата поездки:
3.2
Отсутствовало окно в купе. От этого летела грязь с улицы, при просьбе починить окно, начальник поезда Усланов У.И. грубо общался с пассажирами. Кинул жалобную книгу и ушёл. Вентиляция отсутствовала, ехать в таких условиях было проблематично. При посадке в Москве в вагон, он был грязный, туалеты ужасные (грязь, переодически забит). Ужасный руководитель поезда.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 471М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 471М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 471М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 471М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 471М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.