Расписание поездов 471М Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от1 514R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
16:35Сб, 13 июня
Время в пути 0 м
Узуново19:16Стоянка 33 м19:49
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 41 м
Михайлов20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 22 м
Павелец-Тульский21:12Стоянка 5 м21:17
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 2 м
Спасское21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 26 м
Раненбург22:50Стоянка 4 м22:54
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 33 м
Богоявленск23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 56 м
Мичуринск-Ворон23:58Стоянка 12 м00:10
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 35 м
Грязи-Воронежские01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 25 м
Воронеж 103:12Стоянка 36 м03:48
Расстояние541 км
Время в пути9 ч 34 м
Лиски05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние622 км
Время в пути11 ч 16 м
Россошь07:22Стоянка 13 м07:35
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 5 м
Кутейниково09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние814 км
Время в пути14 ч 52 м
Миллерово10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 40 м
Каменская11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние937 км
Время в пути16 ч 31 м
Лихая11:30Стоянка 14 м11:44
Расстояние957 км
Время в пути16 ч 54 м
Зверево12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние973 км
Время в пути17 ч 23 м
Сулин12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 48 м
Шахтная13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1008 км
Время в пути18 ч 25 м
Новочеркасск14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние1044 км
Время в пути19 ч 14 м
Ростов-Главный15:10Стоянка 22 м15:32
Расстояние1082 км
Время в пути20 ч 12 м
Староминская-Тимашевск16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1174 км
Время в пути21 ч 38 м
Каневская17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние1222 км
Время в пути22 ч 19 м
Брюховецкая18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние1254 км
Время в пути22 ч 51 м
Краснодар 121:36Стоянка 7 м21:43
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Горячий Ключ23:30Стоянка 41 м00:11
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Туапсе-Пасс02:08Стоянка 12 м02:20
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Лазаревская02:59Стоянка 3 м03:02
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Лоо03:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Сочи04:16Стоянка 9 м04:25
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Хоста04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
АдлерВокзал Адлер
04:57Пн, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 471М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 471М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 471М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 471М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 471М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.