Личный кабинет

Расписание поездов 471Ч Северодвинск - Котлас

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверодвинскВокзал Северодвинск
Стоянка 0 м
15:52Птн, 22 янв.
Время в пути 0 м
Исакогорка17:04Стоянка 6 м17:10Время в пути1 ч 12 м
Брусеница17:40Стоянка 1 м17:41Время в пути1 ч 42 м
Тундра17:57Стоянка 1 м17:58Время в пути1 ч 58 м
Ломовое18:17Стоянка 1 м18:18Время в пути2 ч 17 м
Лиственничный18:34Стоянка 1 м18:35Время в пути2 ч 33 м
Холмогорская18:47Стоянка 1 м18:48Время в пути2 ч 45 м
Пермилово19:12Стоянка 1 м19:13Время в пути3 ч 9 м
Обозерская19:34Стоянка 45 м20:19Время в пути3 ч 30 м
Летнеозерский20:33Стоянка 1 м20:34Время в пути3 ч 44 м
Емца21:00Стоянка 20 м21:20Время в пути4 ч 10 м
Шелекса21:39Стоянка 1 м21:40Время в пути4 ч 29 м
Плесецкая22:00Стоянка 20 м22:20Время в пути4 ч 49 м
Пукса22:32Стоянка 3 м22:35Время в пути5 ч 1 м
Тарза22:51Стоянка 1 м22:52Время в пути5 ч 17 м
Ивакша23:04Стоянка 1 м23:05Время в пути5 ч 29 м
Лепша23:16Стоянка 1 м23:17Время в пути5 ч 40 м
Шалакуша23:30Стоянка 2 м23:32Время в пути5 ч 53 м
Шожма00:04Стоянка 1 м00:05Время в пути6 ч 25 м
Шестиозерский00:28Стоянка 1 м00:29Время в пути6 ч 48 м
Няндома00:47Стоянка 16 м01:03Время в пути7 ч 6 м
Вандыш01:35Стоянка 1 м01:36Время в пути7 ч 38 м
Фоминская01:51Стоянка 1 м01:52Время в пути7 ч 53 м
Мелентьевский02:06Стоянка 1 м02:07Время в пути8 ч 7 м
Коноша 102:24Стоянка 30 м02:54Время в пути8 ч 24 м
Вересово03:14Стоянка 1 м03:15Время в пути8 ч 44 м
Можуга03:42Стоянка 6 м03:48Время в пути9 ч 11 м
Платформа 62 км04:12Стоянка 1 м04:13Время в пути9 ч 35 м
Келарева Горка04:23Стоянка 6 м04:29Время в пути9 ч 45 м
Раз'езд 78 км04:41Стоянка 1 м04:42Время в пути9 ч 57 м
Вельск05:04Стоянка 16 м05:20Время в пути10 ч 19 м
Кулой05:42Стоянка 14 м05:56Время в пути10 ч 41 м
Кокшеньга06:17Стоянка 1 м06:18Время в пути11 ч 2 м
Костылево06:38Стоянка 5 м06:43Время в пути11 ч 22 м
Шурай07:07Стоянка 1 м07:08Время в пути11 ч 46 м
Илеза07:24Стоянка 1 м07:25Время в пути12 ч 2 м
Лойга07:54Стоянка 1 м07:55Время в пути12 ч 31 м
Кизема08:07Стоянка 4 м08:11Время в пути12 ч 43 м
Сенгос08:38Стоянка 1 м08:39Время в пути13 ч 10 м
Ломоватка08:51Стоянка 1 м08:52Время в пути13 ч 22 м
Ерга09:05Стоянка 1 м09:06Время в пути13 ч 35 м
Удима09:18Стоянка 1 м09:19Время в пути13 ч 47 м
Ядриха09:45Стоянка 2 м09:47Время в пути14 ч 13 м
Котлас-Узловой09:59Стоянка 35 м10:34Время в пути14 ч 25 м
Котлас Южный
10:46Сбт, 23 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 37 м
Отзывы о поезде № 471Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 471Ч Северодвинск - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 471Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 471Ч Северодвинск - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Северодвинск в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 471Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 471Ч Северодвинск - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.