Расписание поездов 472С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.6

от1 666R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
22:18Вс, 15 сент.
Время в пути 0 м
Хоста22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи22:51Стоянка 6 м22:57
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 9 м
Лазаревская00:23Стоянка 5 м00:28
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 52 м
Туапсе-Пасс01:08Стоянка 18 м01:26
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 32 м
Горячий Ключ04:30Стоянка 27 м04:57
Расстояние383 км
Время в пути5 ч 36 м
Краснодар 106:19Стоянка 22 м06:41
Расстояние573 км
Время в пути6 ч 58 м
Брюховецкая09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние845 км
Время в пути10 ч 2 м
Каневская10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние1149 км
Время в пути10 ч 36 м
Староминская-Тимашевск11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1495 км
Время в пути11 ч 21 м
Ростов-Главный12:35Стоянка 55 м13:30
Расстояние1915 км
Время в пути12 ч 46 м
Новочеркасск14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние2356 км
Время в пути14 ч 1 м
Шахтная15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние2833 км
Время в пути14 ч 55 м
Сулин16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние3327 км
Время в пути15 ч 36 м
Зверево16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние3836 км
Время в пути16 ч 1 м
Лихая17:28Стоянка 36 м18:04
Расстояние4361 км
Время в пути16 ч 36 м
Каменская18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние4905 км
Время в пути17 ч 0 м
Миллерово19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние5515 км
Время в пути17 ч 49 м
Кутейниково20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние6181 км
Время в пути18 ч 36 м
Россошь21:47Стоянка 15 м22:02
Расстояние6931 км
Время в пути20 ч 13 м
Лиски23:34Стоянка 4 м23:38
Расстояние7770 км
Время в пути21 ч 45 м
Придача00:39Стоянка 5 м00:44
Расстояние8683 км
Время в пути22 ч 46 м
Грязи-Воронежские02:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние9690 км
Время в пути1 дн 57 м
Мичуринск-Уральский04:00Стоянка 35 м04:35
Расстояние10743 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Богоявленск05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние11834 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Милославское06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние12962 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Узуново08:57Стоянка 26 м09:23
Расстояние14201 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Москва Павелецкая
12:09Вт, 17 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние15578 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Отзывы о поезде № 472С
1.6
Ужасные вагоны, ещё 90 годов наверное. Грязные купе, в туалетах грязно.
Дата поездки:
2.8
Вагон был 50х годов,об этом сказал сам проводник ,да и по состоянию видно было. Кондиционера нет. Вонь стоит ужасная. Простите,конечно,но купе за 3400 в таких условиях,это нонсенс!
Дата поездки:
1.8
В поезде нет кондиционера, нет рабочих разеток, туалет доисторический! Очень грязно!
Дата поездки:
5.6
Мы попали в вагон старого образца - без кондиционера, биотуалета и с титаном который очень долго кипятил воду. Такой вагон оказался один на весь состав.
Дата поездки:
4.6
Покупала билет специально выбирая наличие кондиционера, но его не включали. Несколько раз просили включить, ноль реакции. Слышала как проводница просила включить кондиционер у какого-то другого сотрудника поезда (не знаю кто по должности может электрик), на что он ей ответил, что не включит, т.к.сядет аккумулятор. Я уже к нему подошла, с той же просьбой, в ответ услышала следующее: «Тебе что жарко, подуть на тебя?». Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Ужасная поездка и хамское отношение.
Дата поездки:
2.2
Очень грязный поезд. В купе видно что вообще не убираются. И за нашу поездку ни разу даже не подмели. Один раз помыли полы в коридоре, и все. Очень грязный и вонючий туалет. Грязные, все в волосах одеяла, жуткий коврик в купе под ногами. Также отсутствовала одна занавеска в купе. Впечатления плохие.
Дата поездки:
3.2
Добрый день. Вагон отвратительный, на дворе 20й век, а вагон откуда выкопали не понятно. В вагоне духота, в общем впечатление ужасное.
Дата поездки:
1
Уважаемые граждане, если вы собираетесь в поездку не выбирайте поезд 472 т.к. кондидионера нет, туалет грязный и работает плохо, система вентиляции не исправна, дышать в вагоне (у нас был 4) не возможно. Открывали окна на нижних полках если поезд едет быстро жить можно, но этот кланялся" каждому столбу" остановки по 10 до 50 минут. Во время остановок умирали от жары в вагоне 34 градуса.Из Адлера до Ростова поездка заняла более 15 часов.
Дата поездки:
1.8
могло быть еще хуже но хуже чем есть просто не бывает
Дата поездки:
3.6
Добрый день!Впечатление от поездки-УЖАСНОЕ!!!Вагон был и туда, и обратно без кондиционера.Жара в вагоне была+32-33.Хужей поездки у меня не было.Если в вагонах советского производства каждое окно открывалось, то здесь -нет.Можно в таком вагоне задушится от жары.Такие большие деньги за билет платим, а удобств никаких!!!!!Разве можно такие вагоны пускать на юг?:Но в нашем случае-деньги на первом месте.А пассажиры никому не нужны!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 472С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 472С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 472С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 472С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 472С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.