Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 472С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.2

от4 170R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
21:10Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Хоста21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи21:43Стоянка 5 м21:48
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо22:13Стоянка 12 м22:25
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 3 м
Лазаревская23:05Стоянка 4 м23:09
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 55 м
Туапсе-Пасс23:56Стоянка 10 м00:06
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 46 м
Горячий Ключ02:44Стоянка 45 м03:29
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 34 м
Краснодар 106:08Стоянка 9 м06:17
Расстояние203 км
Время в пути8 ч 58 м
Брюховецкая09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние290 км
Время в пути12 ч 38 м
Каневская10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние322 км
Время в пути13 ч 12 м
Староминская-Тимашевск11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние370 км
Время в пути14 ч 2 м
Ростов-Главный12:47Стоянка 44 м13:31
Расстояние462 км
Время в пути15 ч 37 м
Новочеркасск14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние500 км
Время в пути17 ч 37 м
Шахтная15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние536 км
Время в пути18 ч 31 м
Сулин16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние555 км
Время в пути19 ч 13 м
Зверево16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние571 км
Время в пути19 ч 37 м
Лихая17:14Стоянка 14 м17:28
Расстояние587 км
Время в пути20 ч 4 м
Каменская17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние607 км
Время в пути20 ч 44 м
Миллерово19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние674 км
Время в пути22 ч 9 м
Кутейниково20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние730 км
Время в пути23 ч 2 м
Россошь21:45Стоянка 15 м22:00
Расстояние833 км
Время в пути1 дн 35 м
Лиски23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние922 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Воронеж 101:38Стоянка 47 м02:25
Расстояние1003 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Грязи-Воронежские03:48Стоянка 3 м03:51
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Мичуринск-Ворон04:42Стоянка 12 м04:54
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Богоявленск05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Раненбург06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Троекурово06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Милославское07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Михайлов08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Узуново09:07Стоянка 26 м09:33
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Москва Павелецкая
12:09Вск, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Отзывы о поезде № 472С
2.8
Отвратительный вагон. Как-будто живем в прошлом веке. Все грязное, древнее. Впечатление от поездки ужасное.
1 
2 
Дата поездки:
12.09.2023
№472С
6.6
При покупке билета класс вагона был обозначен ЗУ, а по факту оказался ЗЭ. Кондиционера нет, биотуалета нет, хорошо хоть проводник хороший попался, заботливый, всю дорогу интересовался... еще
1 
3 
Дата поездки:
25.06.2023
№472С
1.2
Старые грязные вагоны , ужас
0 
0 
Дата поездки:
22.09.2022
№472С
4.8
Вагон был новый, но не работал туалет!!! Его пару раз чинили, но не на долго. Соответственно, ходили в соседний вагон в туалет. Очень не удобно, особенно с ребёнком. Кондиционер был... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2022
№472С
9.6
Очень понравилось обслуживание, очень вежливый персонал
1 
0 
Дата поездки:
13.07.2022
№472С
10
Мой маршрут был Раненбург-Москва Доехала с комфортом.Очень хорошо работал кондиционер несмотря на жару +30.
2 
2 
Дата поездки:
04.07.2022
№472С
2
Хамоватая проводница. Грязный стол в купе, никакой реакции на просьбу протереть. Духота в вагоне. Кондиционер работает только во время движения. И не справляется. Худший вагон за всё... еще
5 
2 
Дата поездки:
13.06.2022
№472С
1.6
Ужаснейший поезд. Думал таких уже не существует. Все грязное, персонал грязный, посуда грязная. За стаканы берут деньги.
8 
2 
Дата поездки:
27.05.2022
№472С
10
Очень хорошо
0 
2 
Дата поездки:
27.08.2020
№472С
10
Проводники, как я заметил, просят пассажиров писать отзывы в журнал. В общем все очень хорошо
0 
2 
Дата поездки:
22.08.2020
№472С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 472С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 472С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 472С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 472С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 472С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.