Расписание поезда 472С АДЛЕР МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.3

от1 104RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
22:18Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ22:51Стоянка 6 м22:57
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 9 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ00:23Стоянка 5 м00:28
Расстояние137 км
Время в пути -8 м
ТУАПСЕ-ПАСС01:08Стоянка 18 м01:26
Расстояние235 км
Время в пути -28 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ04:30Стоянка 27 м04:57
Расстояние383 км
Время в пути -24 м
КРАСНОДАР 106:19Стоянка 22 м06:41
Расстояние573 км
Время в пути -2 м
БРЮХОВЕЦКАЯ09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние845 км
Время в пути -58 м
КАНЕВСКАЯ10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние1149 км
Время в пути -24 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1495 км
Время в пути -39 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ12:35Стоянка 55 м13:30
Расстояние1915 км
Время в пути -14 м
НОВОЧЕРКАССК14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние2356 км
Время в пути -59 м
ШАХТНАЯ15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние2833 км
Время в пути -5 м
СУЛИН16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние3327 км
Время в пути -24 м
ЗВЕРЕВО16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние3836 км
Время в пути -59 м
ЛИХАЯ17:28Стоянка 36 м18:04
Расстояние4361 км
Время в пути -24 м
КАМЕНСКАЯ18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние4905 км
Время в пути 0 м
МИЛЛЕРОВО19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние5515 км
Время в пути -11 м
КУТЕЙНИКОВО20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние6181 км
Время в пути -24 м
РОССОШЬ21:47Стоянка 15 м22:02
Расстояние6931 км
Время в пути -47 м
ЛИСКИ23:34Стоянка 4 м23:38
Расстояние7770 км
Время в пути -15 м
ПРИДАЧА00:39Стоянка 5 м00:44
Расстояние8683 км
Время в пути -14 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ02:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние9690 км
Время в пути -3 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ04:00Стоянка 35 м04:35
Расстояние10743 км
Время в пути -3 м
БОГОЯВЛЕНСК05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние11834 км
Время в пути -13 м
МИЛОСЛАВСКОЕ06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние12962 км
Время в пути -56 м
УЗУНОВО08:57Стоянка 26 м09:23
Расстояние14201 км
Время в пути -45 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
12:09Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние15578 км
Время в пути -59 м