Расписание поездов 472С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.2

от2 826R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
22:11Вск, 10 янв.
Время в пути 0 м
Хоста22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо23:25Стоянка 10 м23:35
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская00:19Стоянка 8 м00:27
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 41 м
Туапсе-Пасс01:10Стоянка 22 м01:32
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 24 м
Горячий Ключ04:04Стоянка 30 м04:34
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 56 м
Краснодар 106:08Стоянка 9 м06:17
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 30 м
Брюховецкая09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние290 км
Время в пути10 ч 1 м
Каневская10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние322 км
Время в пути10 ч 35 м
Староминская-Тимашевск11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние370 км
Время в пути11 ч 20 м
Ростов-Главный12:45Стоянка 46 м13:31
Расстояние462 км
Время в пути12 ч 52 м
Новочеркасск14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние500 км
Время в пути14 ч 12 м
Шахтная15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние536 км
Время в пути15 ч 4 м
Сулин16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние555 км
Время в пути15 ч 41 м
Зверево16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние571 км
Время в пути16 ч 5 м
Лихая17:14Стоянка 14 м17:28
Расстояние587 км
Время в пути16 ч 27 м
Каменская17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние607 км
Время в пути16 ч 53 м
Миллерово19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние674 км
Время в пути18 ч 18 м
Кутейниково20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние730 км
Время в пути19 ч 8 м
Россошь21:48Стоянка 13 м22:01
Расстояние833 км
Время в пути20 ч 41 м
Лиски23:32Стоянка 3 м23:35
Расстояние922 км
Время в пути22 ч 12 м
Воронеж 101:38Стоянка 42 м02:20
Расстояние1003 км
Время в пути1 дн 15 м
Грязи-Воронежские03:47Стоянка 5 м03:52
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Мичуринск-Ворон04:42Стоянка 12 м04:54
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Богоявленск05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Раненбург06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Троекурово06:26Стоянка 4 м06:30
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Михайлов08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Узуново09:03Стоянка 27 м09:30
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Москва Павелецкая
12:09Втр, 12 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Отзывы о поезде № 472С
10
Очень хорошо
Дата поездки:
29.08.2020
№472С
10
Проводники, как я заметил, просят пассажиров писать отзывы в журнал. В общем все очень хорошо
Дата поездки:
24.08.2020
№472С
8.8
Поезд хороший, но уже «сильно уставший»
Дата поездки:
14.09.2019
№472С
3.8
Очень старый вагон! Туалет страшный, закрывают на санитарные зоны, всё старое, грязное, двери в купе зарываются и отрываются плохо, всё еле прикручено, в общем вагон ужасный..
Дата поездки:
12.09.2019
№472С
1.6
Ужасные вагоны, ещё 90 годов наверное. Грязные купе, в туалетах грязно.
Дата поездки:
13.08.2019
№472С
2.8
Вагон был 50х годов,об этом сказал сам проводник ,да и по состоянию видно было. Кондиционера нет. Вонь стоит ужасная. Простите,конечно,но купе за 3400 в таких условиях,это нонсенс!
Дата поездки:
09.08.2019
№472С
1.8
В поезде нет кондиционера, нет рабочих разеток, туалет доисторический! Очень грязно!
Дата поездки:
07.07.2019
№472С
5.6
Мы попали в вагон старого образца - без кондиционера, биотуалета и с титаном который очень долго кипятил воду. Такой вагон оказался один на весь состав.
Дата поездки:
16.06.2019
№472С
4.6
Покупала билет специально выбирая наличие кондиционера, но его не включали. Несколько раз просили включить, ноль реакции. Слышала как проводница просила включить кондиционер у какого-то... еще
Дата поездки:
14.06.2019
№472С
2.2
Очень грязный поезд. В купе видно что вообще не убираются. И за нашу поездку ни разу даже не подмели. Один раз помыли полы в коридоре, и все. Очень грязный и вонючий туалет. Грязные,... еще
Дата поездки:
11.09.2018
№472С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 472С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 472С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 472С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 472С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 472С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.