Расписание поездов 472С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.8

от1 696R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
22:11Вт, 31 дек.
Время в пути 0 м
Хоста22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо23:25Стоянка 10 м23:35
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская00:17Стоянка 10 м00:27
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс01:06Стоянка 26 м01:32
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 18 м
Горячий Ключ04:04Стоянка 30 м04:34
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 50 м
Краснодар 106:08Стоянка 9 м06:17
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 24 м
Брюховецкая09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние290 км
Время в пути9 ч 55 м
Каневская10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние322 км
Время в пути10 ч 29 м
Староминская-Тимашевск11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние370 км
Время в пути11 ч 14 м
Ростов-Главный12:45Стоянка 46 м13:31
Расстояние462 км
Время в пути12 ч 46 м
Новочеркасск14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние500 км
Время в пути14 ч 6 м
Шахтная15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние536 км
Время в пути14 ч 58 м
Сулин16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние555 км
Время в пути15 ч 35 м
Зверево16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние571 км
Время в пути15 ч 59 м
Лихая17:19Стоянка 44 м18:03
Расстояние587 км
Время в пути16 ч 26 м
Каменская18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние607 км
Время в пути16 ч 53 м
Миллерово19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние674 км
Время в пути17 ч 42 м
Кутейниково20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние730 км
Время в пути18 ч 32 м
Россошь21:48Стоянка 13 м22:01
Расстояние833 км
Время в пути20 ч 5 м
Лиски23:32Стоянка 3 м23:35
Расстояние922 км
Время в пути21 ч 36 м
Воронеж 101:38Стоянка 42 м02:20
Расстояние1003 км
Время в пути23 ч 39 м
Грязи-Воронежские03:47Стоянка 5 м03:52
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Мичуринск-Ворон04:42Стоянка 12 м04:54
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Богоявленск05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Раненбург06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Троекурово06:26Стоянка 4 м06:30
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Узуново09:03Стоянка 27 м09:30
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Москва Павелецкая
12:09Чт, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Отзывы о поезде № 472С
8.8
Поезд хороший, но уже «сильно уставший»
Дата поездки:
3.8
Очень старый вагон! Туалет страшный, закрывают на санитарные зоны, всё старое, грязное, двери в купе зарываются и отрываются плохо, всё еле прикручено, в общем вагон ужасный..
Дата поездки:
1.6
Ужасные вагоны, ещё 90 годов наверное. Грязные купе, в туалетах грязно.
Дата поездки:
2.8
Вагон был 50х годов,об этом сказал сам проводник ,да и по состоянию видно было. Кондиционера нет. Вонь стоит ужасная. Простите,конечно,но купе за 3400 в таких условиях,это нонсенс!
Дата поездки:
1.8
В поезде нет кондиционера, нет рабочих разеток, туалет доисторический! Очень грязно!
Дата поездки:
5.6
Мы попали в вагон старого образца - без кондиционера, биотуалета и с титаном который очень долго кипятил воду. Такой вагон оказался один на весь состав.
Дата поездки:
4.6
Покупала билет специально выбирая наличие кондиционера, но его не включали. Несколько раз просили включить, ноль реакции. Слышала как проводница просила включить кондиционер у какого-то другого сотрудника поезда (не знаю кто по должности может электрик), на что он ей ответил, что не включит, т.к.сядет аккумулятор. Я уже к нему подошла, с той же просьбой, в ответ услышала следующее: «Тебе что жарко, подуть на тебя?». Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Ужасная поездка и хамское отношение.
Дата поездки:
2.2
Очень грязный поезд. В купе видно что вообще не убираются. И за нашу поездку ни разу даже не подмели. Один раз помыли полы в коридоре, и все. Очень грязный и вонючий туалет. Грязные, все в волосах одеяла, жуткий коврик в купе под ногами. Также отсутствовала одна занавеска в купе. Впечатления плохие.
Дата поездки:
3.2
Добрый день. Вагон отвратительный, на дворе 20й век, а вагон откуда выкопали не понятно. В вагоне духота, в общем впечатление ужасное.
Дата поездки:
1
Уважаемые граждане, если вы собираетесь в поездку не выбирайте поезд 472 т.к. кондидионера нет, туалет грязный и работает плохо, система вентиляции не исправна, дышать в вагоне (у нас был 4) не возможно. Открывали окна на нижних полках если поезд едет быстро жить можно, но этот кланялся" каждому столбу" остановки по 10 до 50 минут. Во время остановок умирали от жары в вагоне 34 градуса.Из Адлера до Ростова поездка заняла более 15 часов.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 472С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 472С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 472С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 472С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 472С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.