Расписание поездов 472С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.8

от1 696R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
22:11Сб, 13 июня
Время в пути 0 м
Хоста22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо23:25Стоянка 10 м23:35
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская00:17Стоянка 10 м00:27
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс01:06Стоянка 26 м01:32
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 18 м
Горячий Ключ04:04Стоянка 30 м04:34
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 50 м
Краснодар 106:08Стоянка 9 м06:17
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 24 м
Брюховецкая09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние290 км
Время в пути9 ч 55 м
Каневская10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние322 км
Время в пути10 ч 29 м
Староминская-Тимашевск11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние370 км
Время в пути11 ч 14 м
Ростов-Главный12:45Стоянка 46 м13:31
Расстояние462 км
Время в пути12 ч 46 м
Новочеркасск14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние500 км
Время в пути14 ч 6 м
Шахтная15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние536 км
Время в пути14 ч 58 м
Сулин16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние555 км
Время в пути15 ч 35 м
Зверево16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние571 км
Время в пути15 ч 59 м
Лихая17:19Стоянка 44 м18:03
Расстояние587 км
Время в пути16 ч 26 м
Каменская18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние607 км
Время в пути16 ч 53 м
Миллерово19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние674 км
Время в пути17 ч 42 м
Кутейниково20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние730 км
Время в пути18 ч 32 м
Россошь21:48Стоянка 13 м22:01
Расстояние833 км
Время в пути20 ч 5 м
Лиски23:32Стоянка 3 м23:35
Расстояние922 км
Время в пути21 ч 36 м
Воронеж 101:38Стоянка 42 м02:20
Расстояние1003 км
Время в пути23 ч 39 м
Грязи-Воронежские03:47Стоянка 5 м03:52
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Мичуринск-Ворон04:42Стоянка 12 м04:54
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Богоявленск05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Раненбург06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Троекурово06:26Стоянка 4 м06:30
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Михайлов08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Узуново09:03Стоянка 27 м09:30
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Москва Павелецкая
12:09Пн, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 472С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 472С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 472С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 472С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 472С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.