Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 473Й Самара - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка 0 м
22:50Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская23:12Стоянка 2 м23:14Время в пути 22 м
Чапаевск23:32Стоянка 2 м23:34Время в пути 42 м
Безенчук00:04Стоянка 2 м00:06Время в пути1 ч 14 м
Сызрань 101:04Стоянка 5 м01:09Время в пути2 ч 14 м
Кузнецк03:02Стоянка 5 м03:07Время в пути4 ч 12 м
Пенза 105:11Стоянка 41 м05:52Время в пути6 ч 21 м
Колышлей06:59Стоянка 2 м07:01Время в пути8 ч 9 м
Сердобск07:38Стоянка 2 м07:40Время в пути8 ч 48 м
Ртищево 108:30Стоянка 10 м08:40Время в пути9 ч 40 м
Аркадак09:34Стоянка 6 м09:40Время в пути10 ч 44 м
Балашов-Пассажирский10:28Стоянка 25 м10:53Время в пути11 ч 38 м
Поворино12:05Стоянка 15 м12:20Время в пути13 ч 15 м
Новохоперск13:09Стоянка 2 м13:11Время в пути14 ч 19 м
Таловая14:43Стоянка 2 м14:45Время в пути15 ч 53 м
Лиски16:45Стоянка 15 м17:00Время в пути17 ч 55 м
Евдаково17:47Стоянка 2 м17:49Время в пути18 ч 57 м
Подгорное18:35Стоянка 2 м18:37Время в пути19 ч 45 м
Россошь19:10Стоянка 15 м19:25Время в пути20 ч 20 м
Кутейниково21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути22 ч 25 м
Миллерово22:05Стоянка 2 м22:07Время в пути23 ч 15 м
Каменская22:58Стоянка 2 м23:00Время в пути1 дн 8 м
Лихая23:23Стоянка 30 м23:53Время в пути1 дн 33 м
Зверево00:25Стоянка 2 м00:27Время в пути1 ч 35 м
Сулин00:52Стоянка 2 м00:54Время в пути2 ч 2 м
Шахтная01:28Стоянка 2 м01:30Время в пути2 ч 38 м
Новочеркасск02:43Стоянка 2 м02:45Время в пути3 ч 53 м
Ростов-Главный03:34Стоянка 18 м03:52Время в пути4 ч 44 м
Староминская-Тимашевск05:16Стоянка 2 м05:18Время в пути6 ч 26 м
Каневская05:57Стоянка 2 м05:59Время в пути7 ч 7 м
Брюховецкая06:47Стоянка 2 м06:49Время в пути7 ч 57 м
Краснодар 109:58Стоянка 18 м10:16Время в пути11 ч 8 м
Абинская11:28Стоянка 2 м11:30Время в пути12 ч 38 м
Анапа
Вокзал Анапа
14:47Чтв, 25 июля
Стоянка 0 м
Время в пути15 ч 57 м
Отзывы о поезде № 473Й
9.2
Поезд не из новых, но достаточно сохранный и чистый. Туалет без "ароматов" опрятный и вежливый проводник. Кофе подал очень приличный, спасибо. Постель чистая, белоснежная, прилегла... еще
2 
1 
Дата поездки:
11.06.2018
№473Й
10
Поездка доставила большое удовольствие!!! Спасибо за комфорт и внимательное отношение со стороны персонала к своим пассажирам!)
1 
0 
Дата поездки:
31.05.2018
№473Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 473Й Самара - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 473Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 473Й Самара - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 473Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 473Й Самара - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.