Расписание поезда 473Й САМАРА АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от955RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка
20:51Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние17 км
Время в пути 26 м
ЧАПАЕВСК21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние53 км
Время в пути 50 м
БЕЗЕНЧУК22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 9 м
СЫЗРАНЬ 123:16Стоянка 5 м23:21
Расстояние214 км
Время в пути2 ч 19 м
КУЗНЕЦК01:15Стоянка 5 м01:20
Расстояние449 км
Время в пути -47 м
ПЕНЗА 103:18Стоянка 41 м03:59
Расстояние790 км
Время в пути -49 м
КОЛЫШЛЕЙ05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние1169 км
Время в пути -45 м
СЕРДОБСК05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние1576 км
Время в пути -10 м
РТИЩЕВО 106:33Стоянка 14 м06:47
Расстояние2015 км
Время в пути -19 м
АРКАДАК07:49Стоянка 6 м07:55
Расстояние2484 км
Время в пути -17 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ08:54Стоянка 25 м09:19
Расстояние2993 км
Время в пути -18 м
ПОВОРИНО12:15Стоянка 15 м12:30
Расстояние3574 км
Время в пути -22 м
НОВОХОПЕРСК13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние4203 км
Время в пути -24 м
ТАЛОВАЯ14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние4884 км
Время в пути -14 м
ЛИСКИ16:45Стоянка 16 м17:01
Расстояние5649 км
Время в пути -14 м
ЕВДАКОВО17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние6431 км
Время в пути -24 м
ПОДГОРНОЕ18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние7215 км
Время в пути -38 м
РОССОШЬ19:10Стоянка 15 м19:25
Расстояние8013 км
Время в пути -9 м
КУТЕЙНИКОВО21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние8807 км
Время в пути -19 м
МИЛЛЕРОВО22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние9636 км
Время в пути -28 м
КАМЕНСКАЯ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние10515 км
Время в пути -30 м
ЛИХАЯ23:33Стоянка 30 м00:03
Расстояние11410 км
Время в пути -7 м
СУЛИН00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние12331 км
Время в пути -12 м
ШАХТНАЯ01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние13259 км
Время в пути -37 м
НОВОЧЕРКАССК02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние14216 км
Время в пути -49 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:28Стоянка 17 м03:45
Расстояние15211 км
Время в пути -48 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние16295 км
Время в пути -25 м
КАНЕВСКАЯ05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние17421 км
Время в пути -47 м
БРЮХОВЕЦКАЯ06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние18569 км
Время в пути -17 м
КРАСНОДАР 110:03Стоянка 6 м10:09
Расстояние19784 км
Время в пути -36 м
АБИНСКАЯ11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние21053 км
Время в пути -4 м
АНАПАВокзал Анапа
15:05Чт, 21 февр.
Стоянка
Расстояние22358 км
Время в пути -42 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 473Й САМАРА - АНАПА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 473Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 473Й САМАРА - АНАПА

Если вы планируете поездку по маршруту САМАРА в АНАПА, то можете заказать жд билет на поезд 473Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 473Й САМАРА - АНАПА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.