Личный кабинет

Расписание поездов 473Й Самара - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от951R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
22:50Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние17 км
Время в пути 20 м
Чапаевск23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние37 км
Время в пути 42 м
Безенчук00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 12 м
Сызрань 101:06Стоянка 5 м01:11
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 10 м
Кузнецк03:05Стоянка 5 м03:10
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 4 м
Пенза 105:11Стоянка 41 м05:52
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 5 м
Колышлей06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 12 м
Сердобск07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние454 км
Время в пути7 ч 49 м
Ртищево 108:30Стоянка 10 м08:40
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 39 м
Аркадак09:34Стоянка 6 м09:40
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 33 м
Балашов-Пассажирский10:28Стоянка 25 м10:53
Расстояние582 км
Время в пути10 ч 21 м
Поворино12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние654 км
Время в пути11 ч 33 м
Новохоперск13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние703 км
Время в пути12 ч 26 м
Таловая14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние762 км
Время в пути13 ч 55 м
Лиски16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние849 км
Время в пути15 ч 54 м
Евдаково17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние880 км
Время в пути16 ч 33 м
Подгорное18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние917 км
Время в пути17 ч 12 м
Россошь18:51Стоянка 15 м19:06
Расстояние941 км
Время в пути17 ч 41 м
Миллерово21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1093 км
Время в пути20 ч 31 м
Каменская22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние1160 км
Время в пути21 ч 22 м
Лихая23:18Стоянка 37 м23:55
Расстояние1180 км
Время в пути21 ч 49 м
Зверево00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние1196 км
Время в пути22 ч 19 м
Сулин00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние1212 км
Время в пути22 ч 44 м
Шахтная01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние1231 км
Время в пути23 ч 18 м
Новочеркасск02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 30 м
Ростов-Главный03:34Стоянка 18 м03:52
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Староминская-Тимашевск05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Каневская05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Брюховецкая07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Краснодар 110:11Стоянка 5 м10:16
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Абинская11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
АнапаВокзал Анапа
14:47Чтв, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1698 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Отзывы о поезде № 473Й
9.2
Поезд не из новых, но достаточно сохранный и чистый. Туалет без "ароматов" опрятный и вежливый проводник. Кофе подал очень приличный, спасибо. Постель чистая, белоснежная, прилегла... еще
1 
0 
Дата поездки:
11.06.2018
№473Й
10
Поездка доставила большое удовольствие!!! Спасибо за комфорт и внимательное отношение со стороны персонала к своим пассажирам!)
1 
0 
Дата поездки:
31.05.2018
№473Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 473Й Самара - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 473Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 473Й Самара - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 473Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 473Й Самара - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.