Расписание поездов 473Й Самара - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от682R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
22:50Чт, 28 мая
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
Чапаевск23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние37 км
Время в пути 40 м
Безенчук00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 10 м
Сызрань 101:04Стоянка 5 м01:09
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 8 м
Кузнецк02:54Стоянка 5 м02:59
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 53 м
Пенза 104:36Стоянка 49 м05:25
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 30 м
Колышлей06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние419 км
Время в пути6 ч 43 м
Сердобск07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние454 км
Время в пути7 ч 21 м
Ртищево 108:10Стоянка 14 м08:24
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 11 м
Аркадак09:17Стоянка 6 м09:23
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 4 м
Балашов-Пассажирский10:16Стоянка 25 м10:41
Расстояние582 км
Время в пути9 ч 57 м
Поворино12:35Стоянка 15 м12:50
Расстояние654 км
Время в пути11 ч 51 м
Новохоперск13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние703 км
Время в пути12 ч 44 м
Таловая14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние762 км
Время в пути13 ч 47 м
Лиски16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние849 км
Время в пути15 ч 42 м
Евдаково17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние880 км
Время в пути16 ч 29 м
Подгорное18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние917 км
Время в пути17 ч 15 м
Россошь19:10Стоянка 15 м19:25
Расстояние941 км
Время в пути17 ч 48 м
Кутейниково21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1044 км
Время в пути19 ч 38 м
Миллерово22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние1100 км
Время в пути20 ч 26 м
Каменская22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние1167 км
Время в пути21 ч 17 м
Лихая23:23Стоянка 49 м00:12
Расстояние1187 км
Время в пути21 ч 40 м
Зверево00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние1203 км
Время в пути22 ч 16 м
Сулин01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние1219 км
Время в пути22 ч 38 м
Шахтная01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние1238 км
Время в пути23 ч 23 м
Новочеркасск02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 5 м
Ростов-Главный03:34Стоянка 18 м03:52
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 54 м
Староминская-Тимашевск05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Каневская05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Брюховецкая06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Краснодар 110:04Стоянка 12 м10:16
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Абинская11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
АнапаВокзал Анапа
15:03Сб, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Отзывы о поезде № 473Й
9.2
Поезд не из новых, но достаточно сохранный и чистый. Туалет без "ароматов" опрятный и вежливый проводник. Кофе подал очень приличный, спасибо. Постель чистая, белоснежная, прилегла с удовольствием. Россия, можем же! И на стареньком, но как достойно! С билетом отлично. Не хватило только носильщика. С маленьким ребенком, перекатить по нашим переходам чемоданы невозможно. Ребенок 3х лет не относится к ограниченно мобильным пассажирам.
Дата поездки:
10
Поездка доставила большое удовольствие!!! Спасибо за комфорт и внимательное отношение со стороны персонала к своим пассажирам!)
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 473Й Самара - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 473Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 473Й Самара - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 473Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 473Й Самара - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.