,
,

Расписание поездов 473Й Самара - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 040R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
20:51Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние17 км
Время в пути 26 м
Чапаевск21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние53 км
Время в пути 50 м
Безенчук22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 9 м
Сызрань 123:16Стоянка 5 м23:21
Расстояние214 км
Время в пути2 ч 19 м
Кузнецк01:15Стоянка 5 м01:20
Расстояние449 км
Время в пути4 ч 13 м
Пенза 103:18Стоянка 41 м03:59
Расстояние790 км
Время в пути6 ч 11 м
Колышлей05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние1169 км
Время в пути7 ч 15 м
Сердобск05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние1576 км
Время в пути7 ч 50 м
Ртищево 106:33Стоянка 14 м06:47
Расстояние2015 км
Время в пути8 ч 41 м
Аркадак07:49Стоянка 6 м07:55
Расстояние2484 км
Время в пути9 ч 43 м
Балашов-Пассажирский08:54Стоянка 25 м09:19
Расстояние2993 км
Время в пути10 ч 42 м
Поворино12:15Стоянка 15 м12:30
Расстояние3574 км
Время в пути13 ч 38 м
Новохоперск13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние4203 км
Время в пути14 ч 36 м
Таловая14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние4884 км
Время в пути15 ч 46 м
Лиски16:45Стоянка 16 м17:01
Расстояние5649 км
Время в пути17 ч 46 м
Евдаково17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние6431 км
Время в пути18 ч 36 м
Подгорное18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние7215 км
Время в пути19 ч 22 м
Россошь19:10Стоянка 15 м19:25
Расстояние8013 км
Время в пути19 ч 51 м
Кутейниково21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние8807 км
Время в пути21 ч 41 м
Миллерово22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние9636 км
Время в пути22 ч 32 м
Каменская23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние10515 км
Время в пути23 ч 30 м
Лихая23:33Стоянка 30 м00:03
Расстояние11410 км
Время в пути23 ч 53 м
Сулин00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние12331 км
Время в пути1 дн 48 м
Шахтная01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние13259 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Новочеркасск02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние14216 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Ростов-Главный03:28Стоянка 17 м03:45
Расстояние15211 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Староминская-Тимашевск05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние16295 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Каневская05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние17421 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Брюховецкая06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние18569 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Краснодар 110:03Стоянка 6 м10:09
Расстояние19784 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Абинская11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние21053 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
АнапаВокзал Анапа
15:05Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние22358 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Отзывы о поезде № 473Й
Дата поездки
9.2
Поезд не из новых, но достаточно сохранный и чистый. Туалет без "ароматов" опрятный и вежливый проводник. Кофе подал очень приличный, спасибо. Постель чистая, белоснежная, прилегла с удовольствием. Россия, можем же! И на стареньком, но как достойно! С билетом отлично. Не хватило только носильщика. С маленьким ребенком, перекатить по нашим переходам чемоданы невозможно. Ребенок 3х лет не относится к ограниченно мобильным пассажирам.
Дата поездки
10
Поездка доставила большое удовольствие!!! Спасибо за комфорт и внимательное отношение со стороны персонала к своим пассажирам!)

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 473Й Самара - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 473Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 473Й Самара - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 473Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 473Й Самара - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.