Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 473С Анапа - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
23:55Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Абинская03:09Стоянка 12 м03:21Время в пути3 ч 14 м
Краснодар 105:45Стоянка 7 м05:52Время в пути5 ч 50 м
Брюховецкая07:44Стоянка 2 м07:46Время в пути7 ч 49 м
Каневская08:14Стоянка 2 м08:16Время в пути8 ч 19 м
Староминская-Тимашевск08:58Стоянка 2 м09:00Время в пути9 ч 3 м
Ростов-Главный10:38Стоянка1 ч 32 м12:10Время в пути10 ч 43 м
Новочеркасск13:11Стоянка 2 м13:13Время в пути13 ч 16 м
Шахтная14:03Стоянка 2 м14:05Время в пути14 ч 8 м
Сулин14:32Стоянка 2 м14:34Время в пути14 ч 37 м
Зверево15:00Стоянка 2 м15:02Время в пути15 ч 5 м
Лихая15:28Стоянка 14 м15:42Время в пути15 ч 33 м
Каменская16:09Стоянка 2 м16:11Время в пути16 ч 14 м
Миллерово17:39Стоянка 2 м17:41Время в пути17 ч 44 м
Кутейниково18:31Стоянка 2 м18:33Время в пути18 ч 36 м
Зайцевка19:12Стоянка 2 м19:14Время в пути19 ч 17 м
Россошь20:18Стоянка 14 м20:32Время в пути20 ч 23 м
Евдаково21:40Стоянка 2 м21:42Время в пути21 ч 45 м
Лиски22:20Стоянка 14 м22:34Время в пути22 ч 25 м
Таловая23:56Стоянка 2 м23:58Время в пути1 дн 1 м
Новохоперск00:55Стоянка 3 м00:58Время в пути1 ч 0 м
Поворино01:55Стоянка 20 м02:15Время в пути2 ч 0 м
Балашов-Пассажирский03:55Стоянка 25 м04:20Время в пути4 ч 0 м
Аркадак05:11Стоянка 2 м05:13Время в пути5 ч 16 м
Ртищево 106:05Стоянка 10 м06:15Время в пути6 ч 10 м
Сердобск07:06Стоянка 2 м07:08Время в пути7 ч 11 м
Колышлей07:49Стоянка 2 м07:51Время в пути7 ч 54 м
Пенза 109:08Стоянка 41 м09:49Время в пути9 ч 13 м
Кузнецк11:37Стоянка 5 м11:42Время в пути11 ч 42 м
Сызрань 113:35Стоянка 5 м13:40Время в пути13 ч 40 м
Безенчук14:37Стоянка 2 м14:39Время в пути14 ч 42 м
Чапаевск15:02Стоянка 5 м15:07Время в пути15 ч 7 м
Новокуйбышевская15:28Стоянка 2 м15:30Время в пути15 ч 33 м
Самара
Вокзал Самара
15:55Пнд, 17 июня
Стоянка
Время в пути16 ч 0 м
Отзывы о поезде № 474*С
3.6
Очень хочется чтобы в купе заправляли верхние полки. Когда заходишь в купе ночью или рано утром, люди спят Очень неудобно.
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2022
№473С
3.4
Такие старые вагоны уже давно должны быть выведены из эксплуатации. Особенно, учитывая цены, которые пассажиры платят за билеты.
4 
0 
Дата поездки:
23.08.2021
№473С
10
Ехала 26.07.2018г. с двумя детьми из Анапы в Краснодар в купе 7 вагона, поезд 473. Проводник занес чемодан и по приезду вынес, всё чисто, вежливо, отличное постельное белье, свежие... еще
0 
1 
Дата поездки:
26.07.2018
№473С
1
Ужасная грязь повсюду.. В туалет страшно зайти!! Проводники как цепные псы, разговаривать нормально видимо вообще не умеют. И весь этот "сервис" по немалой стоимости..
0 
1 
Дата поездки:
27.09.2016
№473С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 473С Анапа - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 473С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 473С Анапа - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 473С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 473С Анапа - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.