Расписание поезда 473С АНАПА САМАРА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от2 726R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
00:40Сб, 22 сент.
Время в пути2 ч 48 м
АБИНСКАЯ03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 34 м
КРАСНОДАР 106:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 41 м
БРЮХОВЕЦКАЯ08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние221 км
Время в пути 32 м
КАНЕВСКАЯ09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние253 км
Время в пути 44 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние303 км
Время в пути1 ч 17 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ11:29Стоянка 18 м11:47
Расстояние402 км
Время в пути1 ч 37 м
НОВОЧЕРКАССК13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние447 км
Время в пути 44 м
ШАХТНАЯ14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние483 км
Время в пути 31 м
СУЛИН14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние502 км
Время в пути 22 м
ЗВЕРЕВО15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние518 км
Время в пути 33 м
ЛИХАЯ15:42Стоянка 24 м16:06
Расстояние534 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние554 км
Время в пути1 ч 12 м
МИЛЛЕРОВО17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние621 км
Время в пути 52 м
КУТЕЙНИКОВО18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние677 км
Время в пути 43 м
ЗАЙЦЕВКА19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние715 км
Время в пути1 ч 5 м
РОССОШЬ20:32Стоянка 50 м21:22
Расстояние780 км
Время в пути1 ч 3 м
ЕВДАКОВО22:25Стоянка 5 м22:30
Расстояние840 км
Время в пути1 ч 7 м
ЛИСКИ23:37Стоянка 12 м23:49
Расстояние871 км
Время в пути1 ч 23 м
ТАЛОВАЯ01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние958 км
Время в пути 52 м
НОВОХОПЕРСК02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1017 км
Время в пути 48 м
ПОВОРИНО02:56Стоянка 15 м03:11
Расстояние1066 км
Время в пути1 ч 38 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ04:49Стоянка 22 м05:11
Расстояние1150 км
Время в пути 46 м
АРКАДАК05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние1201 км
Время в пути 45 м
РТИЩЕВО 106:44Стоянка 10 м06:54
Расстояние1242 км
Время в пути 49 м
СЕРДОБСК07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1278 км
Время в пути 37 м
КОЛЫШЛЕЙ08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние1313 км
Время в пути1 ч 16 м
ПЕНЗА 109:40Стоянка 42 м10:22
Расстояние1378 км
Время в пути1 ч 54 м
КУЗНЕЦК12:16Стоянка 5 м12:21
Расстояние1484 км
Время в пути1 ч 49 м
СЫЗРАНЬ 114:10Стоянка 5 м14:15
Расстояние1610 км
Время в пути1 ч 8 м
БЕЗЕНЧУК15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние1677 км
Время в пути 43 м
ЧАПАЕВСК16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1695 км
Время в пути 23 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние1715 км
Время в пути 23 м
САМАРАВокзал Самара
16:58Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1732 км
Время в пути