Расписание поезда 473С АНАПА САМАРА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от2 726RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
00:40Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
АБИНСКАЯ03:52Стоянка 20 м04:12
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 12 м
КРАСНОДАР 106:06Стоянка 6 м06:12
Расстояние198 км
Время в пути5 ч 6 м
БРЮХОВЕЦКАЯ08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 47 м
КАНЕВСКАЯ09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние538 км
Время в пути8 ч 14 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние759 км
Время в пути8 ч 55 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ11:29Стоянка 18 м11:47
Расстояние1065 км
Время в пути10 ч 17 м
НОВОЧЕРКАССК13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1413 км
Время в пути11 ч 50 м
ШАХТНАЯ14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние1793 км
Время в пути12 ч 37 м
СУЛИН14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2182 км
Время в пути13 ч 9 м
ЗВЕРЕВО15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние2585 км
Время в пути13 ч 32 м
ЛИХАЯ15:39Стоянка 14 м15:53
Расстояние3004 км
Время в пути14 ч 1 м
КАМЕНСКАЯ16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние3442 км
Время в пути14 ч 29 м
МИЛЛЕРОВО17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние3942 км
Время в пути15 ч 42 м
КУТЕЙНИКОВО18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние4492 км
Время в пути16 ч 34 м
ЗАЙЦЕВКА19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние5059 км
Время в пути17 ч 18 м
РОССОШЬ20:26Стоянка 15 м20:41
Расстояние5666 км
Время в пути18 ч 26 м
ЕВДАКОВО21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние6326 км
Время в пути19 ч 25 м
ЛИСКИ22:20Стоянка 14 м22:34
Расстояние7016 км
Время в пути20 ч 3 м
ТАЛОВАЯ23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние7748 км
Время в пути21 ч 25 м
НОВОХОПЕРСК00:55Стоянка 3 м00:58
Расстояние8500 км
Время в пути -38 м
ПОВОРИНО01:55Стоянка 20 м02:15
Расстояние9286 км
Время в пути -41 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ03:56Стоянка 22 м04:18
Расстояние10136 км
Время в пути 0 м
АРКАДАК05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние11037 км
Время в пути -9 м
РТИЩЕВО 106:01Стоянка 10 м06:11
Расстояние11979 км
Время в пути -19 м
СЕРДОБСК07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние12955 км
Время в пути -25 м
КОЛЫШЛЕЙ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние13965 км
Время в пути -44 м
ПЕНЗА 109:07Стоянка 41 м09:48
Расстояние15040 км
Время в пути -27 м
КУЗНЕЦК11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние16171 км
Время в пути -35 м
СЫЗРАНЬ 113:38Стоянка 7 м13:45
Расстояние17393 км
Время в пути -42 м
БЕЗЕНЧУК14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние18647 км
Время в пути -41 м
ЧАПАЕВСК15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние19915 км
Время в пути -2 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние21203 км
Время в пути -44 м
САМАРАВокзал Самара
16:11Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние22508 км
Время в пути -22 м