,
,

Расписание поездов 473С Анапа - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от2 976R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
00:40Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Абинская03:55Стоянка 17 м04:12
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 15 м
Краснодар 106:06Стоянка 6 м06:12
Расстояние198 км
Время в пути5 ч 9 м
Брюховецкая08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 50 м
Каневская09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние538 км
Время в пути8 ч 17 м
Староминская-Тимашевск10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние759 км
Время в пути8 ч 58 м
Первомайская11:29Стоянка 18 м11:47
Расстояние1065 км
Время в пути10 ч 20 м
Новочеркасск13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1413 км
Время в пути11 ч 53 м
Шахтная14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние1793 км
Время в пути12 ч 40 м
Сулин14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2182 км
Время в пути13 ч 12 м
Зверево15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние2585 км
Время в пути13 ч 35 м
Лихая15:39Стоянка 14 м15:53
Расстояние3004 км
Время в пути14 ч 4 м
Каменская16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние3442 км
Время в пути14 ч 32 м
Миллерово17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние3942 км
Время в пути15 ч 45 м
Кутейниково18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние4492 км
Время в пути16 ч 37 м
Зайцевка19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние5059 км
Время в пути17 ч 21 м
Россошь20:26Стоянка 15 м20:41
Расстояние5666 км
Время в пути18 ч 29 м
Евдаково21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние6326 км
Время в пути19 ч 28 м
Лиски22:20Стоянка 14 м22:34
Расстояние7016 км
Время в пути20 ч 6 м
Таловая23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние7748 км
Время в пути21 ч 28 м
Новохоперск00:55Стоянка 26 м01:21
Расстояние8500 км
Время в пути22 ч 25 м
Поворино02:18Стоянка 20 м02:38
Расстояние9286 км
Время в пути23 ч 22 м
Балашов-Пассажирский04:05Стоянка 22 м04:27
Расстояние10136 км
Время в пути1 дн 49 м
Аркадак05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние11037 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Ртищево 106:01Стоянка 10 м06:11
Расстояние11979 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Сердобск07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние12955 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Колышлей07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние13965 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Пенза 109:07Стоянка 41 м09:48
Расстояние15040 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Кузнецк11:23Стоянка 22 м11:45
Расстояние16171 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Сызрань 113:38Стоянка 7 м13:45
Расстояние17393 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Безенчук14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние18647 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Чапаевск15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние19915 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Новокуйбышевская15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние21203 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
СамараВокзал Самара
16:11Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние22508 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Отзывы о поезде № 473С
Дата поездки
10
Ехала 26.07.2018г. с двумя детьми из Анапы в Краснодар в купе 7 вагона, поезд 473. Проводник занес чемодан и по приезду вынес, всё чисто, вежливо, отличное постельное белье, свежие матрасы, одеяла и подушки. Туалеты работали, кондиционер аккуратно охлаждал. Выспались, как дома, всё спокойно и безопасно,утром проводник нас разбудил. Молодцы, благодаря вашей работе, мы всё чаще ездим на поездах.
Дата поездки
1
Ужасная грязь повсюду.. В туалет страшно зайти!! Проводники как цепные псы, разговаривать нормально видимо вообще не умеют. И весь этот "сервис" по немалой стоимости..

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 473С Анапа - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 473С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 473С Анапа - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 473С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 473С Анапа - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.