Расписание поездов 473С Анапа - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от2 976R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
00:10Вс, 31 мая
Время в пути 0 м
Абинская03:09Стоянка 12 м03:21
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 59 м
Краснодар 105:45Стоянка 7 м05:52
Расстояние134 км
Время в пути5 ч 23 м
Брюховецкая07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние221 км
Время в пути7 ч 15 м
Каневская08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние253 км
Время в пути7 ч 43 м
Староминская-Тимашевск08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние301 км
Время в пути8 ч 25 м
Ростов-Главный10:38Стоянка1 ч 32 м12:10
Расстояние393 км
Время в пути10 ч 3 м
Новочеркасск13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние431 км
Время в пути11 ч 4 м
Шахтная14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние467 км
Время в пути11 ч 54 м
Сулин14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние486 км
Время в пути12 ч 21 м
Зверево15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние502 км
Время в пути12 ч 47 м
Лихая15:28Стоянка 14 м15:42
Расстояние518 км
Время в пути13 ч 13 м
Каменская16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние538 км
Время в пути13 ч 40 м
Миллерово17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние605 км
Время в пути15 ч 8 м
Кутейниково18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние661 км
Время в пути15 ч 58 м
Зайцевка19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние699 км
Время в пути16 ч 37 м
Россошь20:18Стоянка 14 м20:32
Расстояние764 км
Время в пути17 ч 41 м
Евдаково21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние824 км
Время в пути18 ч 49 м
Лиски22:20Стоянка 14 м22:34
Расстояние855 км
Время в пути19 ч 27 м
Таловая23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние942 км
Время в пути20 ч 49 м
Новохоперск00:55Стоянка 3 м00:58
Расстояние1001 км
Время в пути21 ч 46 м
Поворино01:55Стоянка 20 м02:15
Расстояние1050 км
Время в пути22 ч 43 м
Балашов-Пассажирский03:55Стоянка 25 м04:20
Расстояние1122 км
Время в пути1 дн 23 м
Аркадак05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Ртищево 106:05Стоянка 10 м06:15
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Сердобск07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Колышлей07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Пенза 109:08Стоянка 41 м09:49
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Кузнецк11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Сызрань 113:35Стоянка 5 м13:40
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Безенчук14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Чапаевск15:02Стоянка 5 м15:07
Расстояние1667 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Новокуйбышевская15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
СамараВокзал Самара
15:55Пн, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Отзывы о поезде № 473С
10
Ехала 26.07.2018г. с двумя детьми из Анапы в Краснодар в купе 7 вагона, поезд 473. Проводник занес чемодан и по приезду вынес, всё чисто, вежливо, отличное постельное белье, свежие матрасы, одеяла и подушки. Туалеты работали, кондиционер аккуратно охлаждал. Выспались, как дома, всё спокойно и безопасно,утром проводник нас разбудил. Молодцы, благодаря вашей работе, мы всё чаще ездим на поездах.
Дата поездки:
1
Ужасная грязь повсюду.. В туалет страшно зайти!! Проводники как цепные псы, разговаривать нормально видимо вообще не умеют. И весь этот "сервис" по немалой стоимости..
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 473С Анапа - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 473С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 473С Анапа - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 473С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 473С Анапа - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.