Расписание поездов 474М Москва - Уфа

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
02:00Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 105:08Стоянка 12 м05:20Время в пути3 ч 8 м
Зубова Поляна09:26Стоянка 2 м09:28Время в пути7 ч 14 м
Потьма09:39Стоянка 14 м09:53Время в пути7 ч 25 м
Ковылкино10:53Стоянка 2 м10:55Время в пути8 ч 25 м
Кадошкино11:31Стоянка 2 м11:33Время в пути9 ч 1 м
Рузаевка12:13Стоянка 15 м12:28Время в пути9 ч 41 м
Инза15:08Стоянка 30 м15:38Время в пути12 ч 21 м
Ульяновск Центр.18:30Стоянка 1 м19:30Время в пути15 ч 13 м
Верхняя Терраса20:11Стоянка 2 м20:13Время в пути15 ч 54 м
Димитровград21:53Стоянка 5 м21:58Время в пути17 ч 34 м
Нурлат22:54Стоянка 5 м22:59Время в пути18 ч 30 м
Челна00:24Стоянка 2 м00:26Время в пути19 ч 55 м
Шентала00:57Стоянка 2 м00:59Время в пути20 ч 26 м
Бугульма01:55Стоянка 30 м02:25Время в пути21 ч 22 м
Кандры06:38Стоянка 25 м07:03Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Дема09:58Стоянка 2 м10:00Время в пути1 дн 4 ч 30 м
УфаStation Ufa
10:18Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Отзывы о поезде № 474М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 474М Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 474М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 474М Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 474М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 474М Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.