Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 474С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Смоленск

Перевозчик: ГРАНДТ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
13:30Втр, 16 апр.
Время в пути 0 м
Джанкой14:57Стоянка 25 м15:22
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 27 м
Владиславовка17:32Стоянка 18 м17:50
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 2 м
Семь Колодезей18:22Стоянка 5 м18:27
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 52 м
Багерово19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 40 м
Керчь-Южная Новый Парк19:27Стоянка 7 м19:34
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 57 м
Тамань20:01Стоянка 30 м20:31
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 31 м
Протока23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние406 км
Время в пути9 ч 48 м
Тимашевская00:50Стоянка 17 м01:07
Расстояние482 км
Время в пути11 ч 20 м
Брюховецкая01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние501 км
Время в пути12 ч 1 м
Каневская02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние533 км
Время в пути12 ч 32 м
Староминская-Тимашевск02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние581 км
Время в пути13 ч 16 м
Ростов-Главный04:14Стоянка 17 м04:31
Расстояние673 км
Время в пути14 ч 44 м
Новочеркасск05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние711 км
Время в пути15 ч 51 м
Шахтная06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние747 км
Время в пути17 ч 16 м
Сулин07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние766 км
Время в пути17 ч 45 м
Зверево07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние782 км
Время в пути18 ч 7 м
Лихая08:03Стоянка 26 м08:29
Расстояние798 км
Время в пути18 ч 33 м
Каменская09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние818 км
Время в пути19 ч 33 м
Миллерово10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние885 км
Время в пути20 ч 36 м
Кутейниково11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние941 км
Время в пути21 ч 43 м
Зайцевка11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние979 км
Время в пути22 ч 20 м
Россошь12:52Стоянка 15 м13:07
Расстояние1044 км
Время в пути23 ч 22 м
Подгорное13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 0 м
Евдаково14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние1105 км
Время в пути1 дн 43 м
Лиски15:02Стоянка 25 м15:27
Расстояние1136 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Колодезная16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние1180 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Воронеж 117:10Стоянка1 ч 0 м18:10
Расстояние1217 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Касторная-Курская21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Курск00:50Стоянка 45 м01:35
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Орел03:21Стоянка 28 м03:49
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Лужки Орловские04:03Стоянка 17 м04:20
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Карачев05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Брянск Орловский06:29Стоянка1 ч 40 м08:09
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Жуковка09:30Стоянка 3 м09:33
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Рославль 111:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 21 ч 38 м
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
13:10Чтв, 18 апр.
Стоянка
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Отзывы о поезде № 474С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 474С Симферополь Пасс - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 474С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 474С Симферополь Пасс - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 474С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 474С Симферополь Пасс - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.