Расписание поезда 475Г КАЗАНЬ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 393RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка
11:57Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
КАНАШ14:18Стоянка 46 м15:04
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 21 м
АЛАТЫРЬ17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние297 км
Время в пути4 ч 31 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ20:15Стоянка 39 м20:54
Расстояние581 км
Время в пути7 ч 30 м
САРАНСК21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние887 км
Время в пути7 ч 59 м
ПЕНЗА 100:49Стоянка 46 м01:35
Расстояние1277 км
Время в пути -40 м
СЕРДОБСК03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние1766 км
Время в пути -55 м
РТИЩЕВО 104:13Стоянка 10 м04:23
Расстояние2290 км
Время в пути -4 м
АРКАДАК05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние2854 км
Время в пути -3 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ06:23Стоянка 23 м06:46
Расстояние3468 км
Время в пути -5 м
ПОВОРИНО08:51Стоянка 15 м09:06
Расстояние4151 км
Время в пути 0 м
НОВОХОПЕРСК09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние4874 км
Время в пути -8 м
ТАЛОВАЯ10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние5633 км
Время в пути -11 м
ЛИСКИ12:47Стоянка 15 м13:02
Расстояние6463 км
Время в пути -23 м
РОССОШЬ15:25Стоянка 15 м15:40
Расстояние7353 км
Время в пути 0 м
МИЛЛЕРОВО18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние8318 км
Время в пути -14 м
КАМЕНСКАЯ19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние9344 км
Время в пути -12 м
ЛИХАЯ20:00Стоянка 14 м20:14
Расстояние10388 км
Время в пути -44 м
ЗВЕРЕВО20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние11448 км
Время в пути -18 м
ШАХТНАЯ21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние12533 км
Время в пути -13 м
НОВОЧЕРКАССК22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние13652 км
Время в пути -39 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:18Стоянка 19 м23:37
Расстояние14805 км
Время в пути -46 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние16050 км
Время в пути -23 м
КАНЕВСКАЯ01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние17341 км
Время в пути -37 м
БРЮХОВЕЦКАЯ02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние18658 км
Время в пути -7 м
КРАСНОДАР 104:31Стоянка 5 м04:36
Расстояние20052 км
Время в пути -59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ05:38Стоянка 35 м06:13
Расстояние21478 км
Время в пути -57 м
ТУАПСЕ-ПАСС08:11Стоянка 22 м08:33
Расстояние22960 км
Время в пути -59 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ09:50Стоянка 3 м09:53
Расстояние24453 км
Время в пути -42 м
ЛОО10:36Стоянка 5 м10:41
Расстояние25959 км
Время в пути -59 м
СОЧИ11:05Стоянка 5 м11:10
Расстояние27472 км
Время в пути -35 м
ХОСТА11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние28989 км
Время в пути -17 м
АДЛЕРВокзал Адлер
11:41Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние30511 км
Время в пути -6 м