Расписание поездов 475Г Казань - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от3 051R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка
11:57Вс, 13 окт.
Время в пути 0 м
Канаш14:18Стоянка 46 м15:04
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 21 м
Алатырь17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 31 м
Красный Узел20:15Стоянка 39 м20:54
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 30 м
Саранск21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 59 м
Пенза 100:49Стоянка 46 м01:35
Расстояние429 км
Время в пути11 ч 20 м
Сердобск03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние528 км
Время в пути13 ч 5 м
Ртищево 104:13Стоянка 10 м04:23
Расстояние564 км
Время в пути13 ч 56 м
Аркадак05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние605 км
Время в пути14 ч 57 м
Балашов-Пассажирский06:23Стоянка 23 м06:46
Расстояние656 км
Время в пути15 ч 55 м
Поворино08:51Стоянка 15 м09:06
Расстояние728 км
Время в пути18 ч 0 м
Новохоперск09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние777 км
Время в пути18 ч 52 м
Таловая10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние836 км
Время в пути19 ч 49 м
Лиски12:47Стоянка 15 м13:02
Расстояние923 км
Время в пути21 ч 37 м
Россошь15:25Стоянка 15 м15:40
Расстояние1012 км
Время в пути1 дн 0 м
Миллерово18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Каменская19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Лихая20:00Стоянка 14 м20:14
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Зверево20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Шахтная21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Новочеркасск22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Ростов-Главный23:18Стоянка 31 м23:49
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Староминская-Тимашевск01:09Стоянка 5 м01:14
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Каневская01:51Стоянка 3 м01:54
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Брюховецкая02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Краснодар 104:31Стоянка 5 м04:36
Расстояние1633 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Горячий Ключ05:38Стоянка 35 м06:13
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Туапсе-Пасс08:11Стоянка 22 м08:33
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Лазаревская09:50Стоянка 3 м09:53
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
Лоо10:36Стоянка 5 м10:41
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 16 ч 46 м
Сочи11:05Стоянка 5 м11:10
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Хоста11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Адлер11:41Стоянка 15 м11:56
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
12:10Вт, 15 окт.
Стоянка
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Отзывы о поезде № 475Г
5.4
Туалет ужасный
Дата поездки:
7
чудесный проводник , купе проветривалась , но убитый вагон и грозный , его просто уже не отмыть .
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 475Г Казань - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 475Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 475Г Казань - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 475Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 475Г Казань - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.