Расписание поездов 475Г Казань - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка
11:57Втр, 24 нояб.
Время в пути 0 м
Канаш14:18Стоянка 47 м15:05Время в пути2 ч 21 м
Алатырь17:10Стоянка 10 м17:20Время в пути4 ч 26 м
Красный Узел20:15Стоянка 39 м20:54Время в пути7 ч 21 м
Саранск21:25Стоянка 5 м21:30Время в пути7 ч 52 м
Пенза 100:49Стоянка 46 м01:35Время в пути11 ч 11 м
Сердобск03:20Стоянка 2 м03:22Время в пути12 ч 56 м
Ртищево 104:13Стоянка 10 м04:23Время в пути13 ч 47 м
Аркадак05:24Стоянка 1 м05:25Время в пути14 ч 48 м
Балашов-Пассажирский06:23Стоянка 23 м06:46Время в пути15 ч 46 м
Поворино08:51Стоянка 15 м09:06Время в пути17 ч 51 м
Новохоперск09:58Стоянка 2 м10:00Время в пути18 ч 43 м
Таловая10:57Стоянка 2 м10:59Время в пути19 ч 40 м
Лиски12:36Стоянка 15 м12:51Время в пути21 ч 17 м
Россошь15:25Стоянка 15 м15:40Время в пути23 ч 51 м
Зайцевка16:52Стоянка 2 м16:54Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Кутейниково17:37Стоянка 2 м17:39Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Миллерово18:28Стоянка 2 м18:30Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Каменская20:08Стоянка 2 м20:10Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Лихая20:33Стоянка 19 м20:52Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Зверево21:20Стоянка 2 м21:22Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Сулин21:48Стоянка 2 м21:50Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Шахтная23:00Стоянка 2 м23:02Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Новочеркасск23:41Стоянка 2 м23:43Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Ростов-Главный00:33Стоянка 18 м00:51Время в пути8 ч 9 м
Староминская-Тимашевск02:11Стоянка 2 м02:13Время в пути9 ч 29 м
Каневская02:51Стоянка 2 м02:53Время в пути10 ч 7 м
Брюховецкая03:25Стоянка 2 м03:27Время в пути10 ч 39 м
Краснодар 104:48Стоянка 5 м04:53Время в пути12 ч 0 м
Горячий Ключ05:47Стоянка 40 м06:27Время в пути12 ч 54 м
Туапсе-Пасс08:13Стоянка 19 м08:32Время в пути14 ч 40 м
Лазаревская09:14Стоянка 28 м09:42Время в пути15 ч 22 м
Лоо10:28Стоянка 12 м10:40Время в пути16 ч 8 м
Сочи11:03Стоянка 10 м11:13Время в пути16 ч 31 м
Хоста11:31Стоянка 2 м11:33Время в пути16 ч 49 м
АдлерStation Adler
11:44Срд, 25 нояб.
Стоянка
Время в пути17 ч 0 м
Отзывы о поезде № 475Г
5.4
Туалет ужасный
Дата поездки:
29.06.2019
№475Г
7
чудесный проводник , купе проветривалась , но убитый вагон и грозный , его просто уже не отмыть .
Дата поездки:
09.07.2018
№475Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 475Г Казань - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 475Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 475Г Казань - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 475Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 475Г Казань - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.