,
,

Расписание поездов 475Г Казань - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от3 528R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка 0 м
11:57Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Канаш14:18Стоянка 46 м15:04
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 21 м
Алатырь17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние297 км
Время в пути4 ч 31 м
Красный Узел20:15Стоянка 39 м20:54
Расстояние581 км
Время в пути7 ч 30 м
Саранск21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние887 км
Время в пути7 ч 59 м
Пенза 100:49Стоянка 46 м01:35
Расстояние1277 км
Время в пути11 ч 20 м
Сердобск03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние1766 км
Время в пути13 ч 5 м
Ртищево 104:13Стоянка 10 м04:23
Расстояние2290 км
Время в пути13 ч 56 м
Аркадак05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние2854 км
Время в пути14 ч 57 м
Балашов-Пассажирский06:23Стоянка 23 м06:46
Расстояние3468 км
Время в пути15 ч 55 м
Поворино08:51Стоянка 15 м09:06
Расстояние4151 км
Время в пути18 ч 0 м
Новохоперск09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние4874 км
Время в пути18 ч 52 м
Таловая10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние5633 км
Время в пути19 ч 49 м
Лиски12:47Стоянка 15 м13:02
Расстояние6463 км
Время в пути21 ч 37 м
Россошь15:25Стоянка 15 м15:40
Расстояние7353 км
Время в пути1 дн 0 м
Миллерово18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние8318 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Каменская19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние9343 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Лихая20:00Стоянка 14 м20:14
Расстояние10387 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Зверево20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние11447 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Шахтная21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние12532 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Новочеркасск22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние13651 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Ростов-Главный23:18Стоянка 19 м23:37
Расстояние14804 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Староминская-Тимашевск01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние16049 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Каневская01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние17340 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Брюховецкая02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние18657 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Краснодар 104:31Стоянка 5 м04:36
Расстояние20051 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Горячий Ключ05:38Стоянка 35 м06:13
Расстояние21476 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Туапсе-Пасс08:11Стоянка 22 м08:33
Расстояние22958 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Лазаревская09:50Стоянка 3 м09:53
Расстояние24451 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Лоо10:36Стоянка 5 м10:41
Расстояние25957 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
Сочи11:05Стоянка 5 м11:10
Расстояние27470 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Хоста11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние28987 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Адлер11:41Стоянка 15 м11:56
Расстояние30509 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
12:10Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние32033 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Отзывы о поезде № 475Г
Дата поездки
5.4
Туалет ужасный
Дата поездки
7
чудесный проводник , купе проветривалась , но убитый вагон и грозный , его просто уже не отмыть .

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 475Г Казань - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 475Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 475Г Казань - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 475Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 475Г Казань - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.