Расписание поездов 476С Адлер - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка
23:08Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста23:19Стоянка 2 м23:21Время в пути 11 м
Сочи23:41Стоянка 6 м23:47Время в пути 31 м
Лоо00:11Стоянка 2 м00:13Время в пути 55 м
Лазаревская00:59Стоянка 3 м01:02Время в пути1 ч 41 м
Туапсе-Пасс01:41Стоянка 4 м01:45Время в пути2 ч 20 м
Горячий Ключ04:18Стоянка 28 м04:46Время в пути4 ч 53 м
Краснодар 106:38Стоянка 20 м06:58Время в пути6 ч 45 м
Брюховецкая10:10Стоянка 2 м10:12Время в пути9 ч 57 м
Каневская10:45Стоянка 2 м10:47Время в пути10 ч 30 м
Староминская-Тимашевск11:42Стоянка 2 м11:44Время в пути11 ч 25 м
Первомайская13:11Стоянка 59 м14:10Время в пути12 ч 52 м
Новочеркасск15:38Стоянка 2 м15:40Время в пути14 ч 20 м
Шахтная16:19Стоянка 2 м16:21Время в пути14 ч 59 м
Сулин16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути15 ч 34 м
Зверево17:20Стоянка 2 м17:22Время в пути15 ч 56 м
Лихая17:49Стоянка 18 м18:07Время в пути16 ч 23 м
Каменская18:33Стоянка 2 м18:35Время в пути16 ч 49 м
Миллерово19:29Стоянка 2 м19:31Время в пути17 ч 43 м
Кутейниково20:20Стоянка 2 м20:22Время в пути18 ч 32 м
Зайцевка21:03Стоянка 2 м21:05Время в пути19 ч 13 м
Россошь22:10Стоянка 15 м22:25Время в пути20 ч 18 м
Лиски00:03Стоянка 15 м00:18Время в пути2 ч 4 м
Таловая01:41Стоянка 2 м01:43Время в пути 41 м
Новохоперск02:35Стоянка 2 м02:37Время в пути 11 м
Поворино03:25Стоянка 15 м03:40Время в пути 59 м
Балашов-Пассажирский05:27Стоянка 24 м05:51Время в пути2 ч 46 м
Аркадак06:46Стоянка 2 м06:48Время в пути3 ч 41 м
Ртищево 107:46Стоянка 10 м07:56Время в пути4 ч 39 м
Сердобск08:50Стоянка 12 м09:02Время в пути5 ч 33 м
Пенза 110:53Стоянка 45 м11:38Время в пути7 ч 24 м
Саранск15:01Стоянка 5 м15:06Время в пути10 ч 47 м
Красный Узел15:39Стоянка1 ч 1 м16:40Время в пути11 ч 20 м
Алатырь18:49Стоянка 2 м18:51Время в пути13 ч 29 м
Канаш21:23Стоянка 32 м21:55Время в пути16 ч 1 м
Казань Пасс
23:58Втр, 01 дек.
Стоянка
Время в пути18 ч 4 м
Отзывы о поезде № 476С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 476С Адлер - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 476С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 476С Адлер - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 476С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 476С Адлер - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.