Расписание поездов 476С Имеретинский Курорт - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от3 528R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
22:39Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Адлер22:52Стоянка 16 м23:08
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние15 км
Время в пути 24 м
Сочи23:41Стоянка 6 м23:47
Расстояние29 км
Время в пути 44 м
Лоо00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская00:59Стоянка 5 м01:04
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 54 м
Туапсе-Пасс01:45Стоянка 11 м01:56
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 35 м
Горячий Ключ05:13Стоянка 27 м05:40
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 52 м
Краснодар 107:54Стоянка 8 м08:02
Расстояние210 км
Время в пути8 ч 6 м
Брюховецкая10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние297 км
Время в пути10 ч 24 м
Каневская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние329 км
Время в пути10 ч 57 м
Староминская-Тимашевск11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние377 км
Время в пути11 ч 46 м
Первомайская13:11Стоянка 59 м14:10
Расстояние464 км
Время в пути13 ч 9 м
Новочеркасск15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние509 км
Время в пути14 ч 32 м
Шахтная16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние545 км
Время в пути15 ч 9 м
Зверево17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние578 км
Время в пути16 ч 6 м
Лихая18:02Стоянка 14 м18:16
Расстояние594 км
Время в пути16 ч 55 м
Каменская18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние614 км
Время в пути17 ч 21 м
Миллерово19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние681 км
Время в пути18 ч 13 м
Зайцевка21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние769 км
Время в пути19 ч 40 м
Россошь22:07Стоянка 13 м22:20
Расстояние834 км
Время в пути20 ч 40 м
Лиски23:50Стоянка 16 м00:06
Расстояние923 км
Время в пути22 ч 10 м
Таловая01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние1010 км
Время в пути23 ч 30 м
Новохоперск02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1069 км
Время в пути1 дн 20 м
Поворино03:07Стоянка 15 м03:22
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Балашов-Пассажирский05:04Стоянка 24 м05:28
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Аркадак06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Ртищево 107:15Стоянка 10 м07:25
Расстояние1282 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Сердобск08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Пенза 109:57Стоянка1 ч 0 м10:57
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Саранск14:11Стоянка 5 м14:16
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Красный Узел14:50Стоянка1 ч 20 м16:10
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Алатырь18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Канаш20:36Стоянка 44 м21:20
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Казань Пасс
23:35Чт, 21 нояб.
Стоянка
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Отзывы о поезде № 476С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 476С Имеретинский Курорт - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 476С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 476С Имеретинский Курорт - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 476С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 476С Имеретинский Курорт - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.