Расписание поезда 476С ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ КАЗАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от6 505RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТВокзал Олимпийский парк
Стоянка
22:39Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА23:19Стоянка 2 м23:21Время в пути 40 м
АДЛЕР22:52Стоянка 16 м23:08Время в пути 11 м
ХОСТА23:19Стоянка 2 м23:21Время в пути 22 м
СОЧИ23:41Стоянка 6 м23:47Время в пути 42 м
ЛОО00:11Стоянка 2 м00:13Время в пути -54 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ00:59Стоянка 5 м01:04Время в пути -8 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ00:59Стоянка 5 м01:04Время в пути -13 м
ТУАПСЕ-ПАСС01:45Стоянка 11 м01:56Время в пути -32 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ05:13Стоянка 27 м05:40Время в пути -15 м
КРАСНОДАР 107:54Стоянка 8 м08:02Время в пути -1 м
БРЮХОВЕЦКАЯ10:20Стоянка 2 м10:22Время в пути -43 м
КАНЕВСКАЯ10:55Стоянка 2 м10:57Время в пути -10 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК11:46Стоянка 2 м11:48Время в пути -21 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ13:11Стоянка 59 м14:10Время в пути -58 м
НОВОЧЕРКАССК15:33Стоянка 2 м15:35Время в пути -35 м
ШАХТНАЯ16:12Стоянка 2 м16:14Время в пути -58 м
ЗВЕРЕВО17:11Стоянка 2 м17:13Время в пути -1 м
ЛИХАЯ18:02Стоянка 14 м18:16Время в пути -12 м
КАМЕНСКАЯ18:42Стоянка 2 м18:44Время в пути -46 м
МИЛЛЕРОВО19:34Стоянка 2 м19:36Время в пути -56 м
ЗАЙЦЕВКА21:05Стоянка 2 м21:07Время в пути -27 м
РОССОШЬ22:07Стоянка 13 м22:20Время в пути -27 м
ЛИСКИ23:50Стоянка 16 м00:06Время в пути -57 м
ТАЛОВАЯ01:26Стоянка 2 м01:28Время в пути -37 м
НОВОХОПЕРСК02:18Стоянка 2 м02:20Время в пути -47 м
ПОВОРИНО03:07Стоянка 15 м03:22Время в пути 0 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:04Стоянка 24 м05:28Время в пути -18 м
АРКАДАК06:18Стоянка 2 м06:20Время в пути -28 м
РТИЩЕВО 107:15Стоянка 10 м07:25Время в пути -33 м
СЕРДОБСК08:14Стоянка 2 м08:16Время в пути -44 м
ПЕНЗА 109:57Стоянка1 ч 0 м10:57Время в пути -3 м
ПЕНЗА 109:57Стоянка1 ч 0 м10:57Время в пути -3 м
САРАНСК14:11Стоянка 5 м14:16Время в пути -49 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ14:50Стоянка1 ч 20 м16:10Время в пути -15 м
АЛАТЫРЬ18:37Стоянка 2 м18:39Время в пути -48 м
КАНАШ20:45Стоянка 35 м21:20Время в пути -42 м
КАЗАНЬ ПАСС23:35СтоянкаВремя в пути -27 м
КАЗАНЬ ПАСС
23:35Вс, 24 февр.
Стоянка
Время в пути -27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 476С ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ - КАЗАНЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 476С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 476С ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ - КАЗАНЬ

Если вы планируете поездку по маршруту ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ в КАЗАНЬ, то можете заказать жд билет на поезд 476С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 476С ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ - КАЗАНЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.