Расписание поезда 477У ЧЕЛЯБИНСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 001RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
19:20Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ЧЕБАРКУЛЬ20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 9 м
МИАСС 120:54Стоянка 4 м20:58
Расстояние152 км
Время в пути1 ч 32 м
ЗЛАТОУСТ22:03Стоянка 4 м22:07
Расстояние260 км
Время в пути2 ч 37 м
БЕРДЯУШ23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние405 км
Время в пути3 ч 37 м
СУЛЕЯ23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние566 км
Время в пути4 ч 5 м
ВЯЗОВАЯ00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние763 км
Время в пути -5 м
УСТЬ-КАТАВ00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние970 км
Время в пути -46 м
КРОПАЧЕВО01:19Стоянка 23 м01:42
Расстояние1189 км
Время в пути -19 м
АША02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1454 км
Время в пути -9 м
УФА04:30Стоянка 17 м04:47
Расстояние1806 км
Время в пути -33 м
АКСАКОВО08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние2291 км
Время в пути -17 м
АБДУЛИНО08:50Стоянка 12 м09:02
Расстояние2819 км
Время в пути -32 м
БУГУРУСЛАН10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние3426 км
Время в пути -19 м
ПОХВИСТНЕВО10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние4049 км
Время в пути -2 м
НОВООТРАДНАЯ11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние4732 км
Время в пути -6 м
САМАРА13:00Стоянка1 ч 33 м14:33
Расстояние5498 км
Время в пути -40 м
ПУГАЧЕВСК17:54Стоянка 15 м18:09
Расстояние6400 км
Время в пути -19 м
БАЛАКОВО19:30Стоянка 3 м19:33
Расстояние7364 км
Время в пути -58 м
ВОЛЬСК 220:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние8353 км
Время в пути -59 м
СЕННАЯ21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние9360 км
Время в пути -23 м
САРАТОВ 1 ПАСС23:41Стоянка 40 м00:21
Расстояние10457 км
Время в пути -57 м
КАРАМЫШ02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние11614 км
Время в пути -13 м
ПЕТРОВ ВАЛ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние12838 км
Время в пути -37 м
ВОЛГОГРАД 107:01Стоянка 40 м07:41
Расстояние14196 км
Время в пути -21 м
СУРОВИКИНО10:41Стоянка 3 м10:44
Расстояние15658 км
Время в пути -21 м
ОБЛИВСКАЯ11:12Стоянка 5 м11:17
Расстояние17145 км
Время в пути -53 м
МОРОЗОВСКАЯ12:12Стоянка 5 м12:17
Расстояние18683 км
Время в пути -58 м
ТАЦИНСКАЯ13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние20265 км
Время в пути -1 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние21877 км
Время в пути -7 м
ЛИХАЯ15:38Стоянка 30 м16:08
Расстояние23527 км
Время в пути -41 м
СУЛИН17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние25201 км
Время в пути -33 м
ШАХТНАЯ17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние26879 км
Время в пути -57 м
НОВОЧЕРКАССК18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние28584 км
Время в пути -55 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:52Стоянка 44 м20:36
Расстояние30327 км
Время в пути -3 м
ТИХОРЕЦКАЯ23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние32144 км
Время в пути -13 м
КАВКАЗСКАЯ00:25Стоянка 32 м00:57
Расстояние33966 км
Время в пути -17 м
КУРГАННАЯ02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние35828 км
Время в пути -25 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ03:46Стоянка 52 м04:38
Расстояние37741 км
Время в пути -30 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ05:45Стоянка 10 м05:55
Расстояние39703 км
Время в пути -23 м
ТУАПСЕ-ПАСС07:36Стоянка 16 м07:52
Расстояние41714 км
Время в пути -42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние43726 км
Время в пути -4 м
ЛОО09:23Стоянка 3 м09:26
Расстояние45741 км
Время в пути -13 м
СОЧИ09:49Стоянка 6 м09:55
Расстояние47757 км
Время в пути -50 м
ХОСТА10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние49772 км
Время в пути -31 м
АДЛЕРВокзал Адлер
10:27Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние51790 км
Время в пути -20 м