Расписание поездов 477У Челябинск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от3 881R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
19:20Пн, 17 июня
Время в пути 0 м
Чебаркуль20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 9 м
Миасс 120:54Стоянка 4 м20:58
Расстояние152 км
Время в пути1 ч 32 м
Златоуст22:03Стоянка 4 м22:07
Расстояние260 км
Время в пути2 ч 37 м
Бердяуш23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние405 км
Время в пути3 ч 37 м
Сулея23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние566 км
Время в пути4 ч 5 м
Вязовая00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние763 км
Время в пути4 ч 55 м
Усть-Катав00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние970 км
Время в пути5 ч 14 м
Кропачево01:19Стоянка 23 м01:42
Расстояние1189 км
Время в пути5 ч 41 м
Аша02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1454 км
Время в пути6 ч 51 м
Уфа04:30Стоянка 17 м04:47
Расстояние1806 км
Время в пути8 ч 27 м
Аксаково08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2291 км
Время в пути11 ч 52 м
Абдулино09:00Стоянка 12 м09:12
Расстояние2819 км
Время в пути12 ч 38 м
Бугуруслан10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние3426 км
Время в пути13 ч 47 м
Похвистнево10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние4049 км
Время в пути14 ч 4 м
Новоотрадная11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние4732 км
Время в пути14 ч 54 м
Самара13:00Стоянка1 ч 33 м14:33
Расстояние5498 км
Время в пути16 ч 20 м
Пугачевск17:54Стоянка 15 м18:09
Расстояние6400 км
Время в пути19 ч 41 м
Балаково19:30Стоянка 3 м19:33
Расстояние7364 км
Время в пути21 ч 2 м
Вольск 220:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние8353 км
Время в пути22 ч 1 м
Сенная21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние9360 км
Время в пути22 ч 37 м
Саратов 1 Пасс23:41Стоянка 40 м00:21
Расстояние10457 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Карамыш02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние11614 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Петров Вал03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние12838 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Волгоград 107:01Стоянка 40 м07:41
Расстояние14196 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Суровикино10:41Стоянка 3 м10:44
Расстояние15658 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Обливская11:12Стоянка 5 м11:17
Расстояние17145 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Морозовская12:12Стоянка 5 м12:17
Расстояние18683 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Тацинская13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние20265 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Белая Калитва14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние21877 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Лихая15:38Стоянка 30 м16:08
Расстояние23527 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Сулин17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние25201 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Шахтная17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние26879 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Новочеркасск18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние28584 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Ростов-Главный19:52Стоянка 44 м20:36
Расстояние30327 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Тихорецкая23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние32144 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Кавказская00:25Стоянка 32 м00:57
Расстояние33966 км
Время в пути1 дн 22 ч 43 м
Курганная02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние35828 км
Время в пути2 дн 35 м
Белореченская03:46Стоянка 52 м04:38
Расстояние37741 км
Время в пути2 дн 1 ч 30 м
Хадыженская05:45Стоянка 10 м05:55
Расстояние39703 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Туапсе-Пасс07:36Стоянка 16 м07:52
Расстояние41714 км
Время в пути2 дн 4 ч 18 м
Лазаревская08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние43726 км
Время в пути2 дн 4 ч 56 м
Лоо09:23Стоянка 3 м09:26
Расстояние45741 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
Сочи09:49Стоянка 6 м09:55
Расстояние47757 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
Хоста10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние49772 км
Время в пути2 дн 6 ч 29 м
АдлерВокзал Адлер
10:27Чт, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние51790 км
Время в пути2 дн 6 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 477У Челябинск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 477У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 477У Челябинск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 477У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 477У Челябинск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.