Расписание поездов 477У Челябинск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от744R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
19:20Чт, 02 июля
Время в пути 0 м
Чебаркуль20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 12 м
Миасс 120:56Стоянка 4 м21:00
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 34 м
Златоуст22:05Стоянка 5 м22:10
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 39 м
Бердяуш23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 37 м
Сулея23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 5 м
Вязовая00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 55 м
Усть-Катав00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 13 м
Кропачево01:19Стоянка 23 м01:42
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 40 м
Аша02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние286 км
Время в пути6 ч 48 м
Уфа04:30Стоянка 17 м04:47
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 26 м
Раевка06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 38 м
Аксаково08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние527 км
Время в пути11 ч 44 м
Приютово08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 3 м
Абдулино09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 33 м
Бугуруслан10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние658 км
Время в пути13 ч 47 м
Новоотрадная11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние735 км
Время в пути14 ч 58 м
Кинель12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние785 км
Время в пути15 ч 39 м
Самара12:53Стоянка1 ч 41 м14:34
Расстояние820 км
Время в пути16 ч 18 м
Чапаевск15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние856 км
Время в пути16 ч 59 м
Пугачевск17:54Стоянка 15 м18:09
Расстояние980 км
Время в пути19 ч 36 м
Балаково19:30Стоянка 3 м19:33
Расстояние1049 км
Время в пути20 ч 57 м
Вольск 220:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние1083 км
Время в пути21 ч 56 м
Сенная21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние1108 км
Время в пути22 ч 32 м
Саратов 1 Пасс23:41Стоянка 40 м00:21
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 58 м
Карамыш02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Петров Вал03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Волгоград 107:04Стоянка 41 м07:45
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Суровикино10:40Стоянка 3 м10:43
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Обливская11:11Стоянка 5 м11:16
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Морозовская12:12Стоянка 5 м12:17
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Тацинская13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Белая Калитва14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Лихая15:38Стоянка 27 м16:05
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Сулин16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Шахтная17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние1914 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Новочеркасск18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Ростов-Главный19:57Стоянка 40 м20:37
Расстояние1988 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Тихорецкая23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Кавказская00:26Стоянка 32 м00:58
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 22 ч 46 м
Армавир Туапсинский02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние2265 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Курганная02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние2305 км
Время в пути2 дн 22 м
Белореченская03:35Стоянка 35 м04:10
Расстояние2363 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
Хадыженская05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние2411 км
Время в пути2 дн 2 ч 29 м
Туапсе-Пасс07:25Стоянка 12 м07:37
Расстояние2460 км
Время в пути2 дн 4 ч 31 м
Лазаревская08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние2488 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Лоо09:10Стоянка 3 м09:13
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 6 ч 2 м
Сочи09:39Стоянка 4 м09:43
Расстояние2537 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Хоста10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние2551 км
Время в пути2 дн 6 ч 47 м
АдлерВокзал Адлер
10:16Вс, 05 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2559 км
Время в пути2 дн 6 ч 59 м
Отзывы о поезде № 477У
1.2
Окна сломаны, розетки сломаны, вентиляция не работает и это в купе!!!!
Дата поездки:
1.6
Старинный поезд ,делали при царе горохе!старый и вонючий ,кондиционера нет ,туалеты не био,пришлось терпеть пол дороги !!!розеток тоже нет !!!!всю ночь лежала в жаре ,подушка мокрая жесть!не стоит ехать на нам никогда !
Дата поездки:
2
Поездка прошла очень плохо. В вагоне вообще не было электричества, соответственно не работал кондиционер. Ехали в жаре и темноте.
Дата поездки:
10
Всё понравилось, ребята-проводники молодцы, убирались вовремя, туалет всегда был чистым, доброжелательное отношение.
Дата поездки:
7.6
Очень плохо без кондиционера и биотуалета. И дверь в купе не замыкалась.
Дата поездки:
1.8
Ехали в SV,пол толком не мыли, поезд старый и грязный, туалет не био,кондиционер дул жутко, убавлять не хотели, так как другим жарко, выключить у себя в Купе нельзя, соотношение цены и качество, ужасное, поезд Челябинск-Адлер.
Дата поездки:
6.8
Все хорошо, вагон старенький, но чистый! Ехали в Адлер, туалет закрыли перед Туапсе и больше не открывали, за три часа до выхода.... если взрослый человек может потерпеть, но вот в нашем случае ( с двумя детьми) это тяжело)))
Дата поездки:
6.2
Отвратительно то, что проблема зарядки смартфонов не решается. Аргумент "старые вагоны,вот в новых..."-наивен и убог! ПОСТАВТЕ МНОГОТОЧЕЧНЫЕ РОЗЕТКИ-КОЛОДКИ И ПОЛОЧКИ ПОД ГАДЖЕТЫ. хотя бы . А у вас при отсутствии конкуренции хватает креатива на примитивные опросы и задирание цен!!! Тупая борьба с курением приводит к нарушениям. Примитивный менеджмент на всех уровнях. А проводницы стараются ...Оплатите достойно их нелегкий труд .
Дата поездки:
7
Очень надеялись, что поездка на юг не будет утомительной, как в прежние времена. Однако у поездов РЖД, похоже, изменился лишь цвет. В купейном вагоне поезда маршрута 477 Челябинск-Адлер нас встретила до боли знакомая картина: мрачный обшарпанный пластик стен, жуткий, мокрый и ржавый туалет, закрывающийся на всех полустанках. Были рады хотя бы привинченным трубкам на верхних полках во избежание падения. Но упасть можно было и на нижнем уровне, потому что вагон так трясло, подбрасывало и кидало из стороны в сторону, что казалось, он вот-вот оторвётся и взлетит, оторвавшись от небрежно набросанных шпал и рельсов. Смягчало впечатление от заточения на двое суток в этом «автозаке» человеческое отношение проводника к пассажирам, перманентная работа кондиционеров и вера, что освобождение неминуемо. Стыдно, что в нашей стране и в 21-м веке людей перемещают в таких уныло отстающих от норм цивилизации условиях
Дата поездки:
5
Все хорошо но отсутствие биотуалета делает поездку затруднительной особенно в санитарных зонах
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 477У Челябинск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 477У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 477У Челябинск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 477У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 477У Челябинск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.