Расписание поезда 477У ЧЕЛЯБИНСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 601R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
19:20Чт, 27 сент.
Время в пути1 ч 9 м
ЧЕБАРКУЛЬ20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние69 км
Время в пути 24 м
МИАСС 120:55Стоянка 4 м20:59
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 5 м
ЗЛАТОУСТ22:04Стоянка 4 м22:08
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕРДЯУШ23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние154 км
Время в пути 29 м
СУЛЕЯ23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние171 км
Время в пути 49 м
ВЯЗОВАЯ00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние214 км
Время в пути 18 м
УСТЬ-КАТАВ00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние225 км
Время в пути 27 м
КРОПАЧЕВО01:20Стоянка 23 м01:43
Расстояние240 км
Время в пути1 ч 9 м
АША02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние286 км
Время в пути1 ч 36 м
УФА04:30Стоянка 18 м04:48
Расстояние375 км
Время в пути3 ч 15 м
АКСАКОВО08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние517 км
Время в пути 45 м
АБДУЛИНО08:50Стоянка 12 м09:02
Расстояние567 км
Время в пути1 ч 20 м
БУГУРУСЛАН10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние648 км
Время в пути 18 м
ПОХВИСТНЕВО10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние667 км
Время в пути 49 м
НОВООТРАДНАЯ11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние728 км
Время в пути1 ч 29 м
САМАРА13:04Стоянка1 ч 30 м14:34
Расстояние812 км
Время в пути3 ч 20 м
ПУГАЧЕВСК17:54Стоянка 15 м18:09
Расстояние970 км
Время в пути1 ч 21 м
БАЛАКОВО19:30Стоянка 3 м19:33
Расстояние1039 км
Время в пути 59 м
ВОЛЬСК 220:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние1073 км
Время в пути 36 м
СЕННАЯ21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние1098 км
Время в пути2 ч 26 м
САРАТОВ 1 ПАСС23:41Стоянка 40 м00:21
Расстояние1194 км
Время в пути1 ч 44 м
КАРАМЫШ02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние1266 км
Время в пути1 ч 36 м
ПЕТРОВ ВАЛ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1360 км
Время в пути3 ч 16 м
ВОЛГОГРАД 107:01Стоянка 40 м07:41
Расстояние1526 км
Время в пути3 ч 0 м
СУРОВИКИНО10:41Стоянка 3 м10:44
Расстояние1649 км
Время в пути 28 м
ОБЛИВСКАЯ11:12Стоянка 5 м11:17
Расстояние1675 км
Время в пути 55 м
МОРОЗОВСКАЯ12:12Стоянка 5 м12:17
Расстояние1728 км
Время в пути 56 м
ТАЦИНСКАЯ13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1773 км
Время в пути 55 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние1810 км
Время в пути1 ч 26 м
ЛИХАЯ15:38Стоянка 30 м16:08
Расстояние1854 км
Время в пути1 ч 8 м
СУЛИН17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние1885 км
Время в пути 36 м
ШАХТНАЯ17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние1904 км
Время в пути1 ч 4 м
НОВОЧЕРКАССК19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние1940 км
Время в пути 50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:52Стоянка 44 м20:36
Расстояние1978 км
Время в пути2 ч 55 м
ТИХОРЕЦКАЯ23:31Стоянка 3 м23:34
Расстояние2134 км
Время в пути 52 м
КАВКАЗСКАЯ00:26Стоянка 32 м00:58
Расстояние2192 км
Время в пути1 ч 51 м
КУРГАННАЯ02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние2251 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ03:52Стоянка 46 м04:38
Расстояние2309 км
Время в пути1 ч 8 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ05:46Стоянка 8 м05:54
Расстояние2357 км
Время в пути1 ч 51 м
ТУАПСЕ-ПАСС07:45Стоянка 10 м07:55
Расстояние2406 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние2434 км
Время в пути 45 м
ЛОО09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние2466 км
Время в пути 24 м
СОЧИ09:50Стоянка 18 м10:08
Расстояние2483 км
Время в пути 19 м
ХОСТА10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние2497 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
10:40Вс, 30 сент.
Стоянка
Расстояние2505 км
Время в пути