Расписание поездов 477У Челябинск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
19:20Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Чебаркуль20:32Стоянка 2 м20:34Время в пути1 ч 12 м
Миасс 120:56Стоянка 4 м21:00Время в пути1 ч 34 м
Златоуст22:05Стоянка 5 м22:10Время в пути2 ч 39 м
Бердяуш23:08Стоянка 2 м23:10Время в пути3 ч 37 м
Сулея23:38Стоянка 2 м23:40Время в пути4 ч 5 м
Вязовая00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути4 ч 55 м
Усть-Катав00:50Стоянка 2 м00:52Время в пути5 ч 13 м
Кропачево01:19Стоянка 23 м01:42Время в пути5 ч 40 м
Аша02:50Стоянка 2 м02:52Время в пути6 ч 48 м
Уфа04:30Стоянка 17 м04:47Время в пути8 ч 26 м
Раевка06:59Стоянка 2 м07:01Время в пути10 ч 38 м
Аксаково08:07Стоянка 2 м08:09Время в пути11 ч 44 м
Приютово08:28Стоянка 2 м08:30Время в пути12 ч 3 м
Абдулино09:00Стоянка 2 м09:02Время в пути12 ч 33 м
Бугуруслан10:16Стоянка 2 м10:18Время в пути13 ч 47 м
Новоотрадная11:29Стоянка 2 м11:31Время в пути14 ч 58 м
Кинель12:12Стоянка 2 м12:14Время в пути15 ч 39 м
Самара12:53Стоянка1 ч 41 м14:34Время в пути16 ч 18 м
Чапаевск15:15Стоянка 2 м15:17Время в пути16 ч 59 м
Пугачевск17:54Стоянка 15 м18:09Время в пути19 ч 36 м
Балаково19:30Стоянка 3 м19:33Время в пути20 ч 57 м
Вольск 220:32Стоянка 2 м20:34Время в пути21 ч 56 м
Сенная21:10Стоянка 5 м21:15Время в пути22 ч 32 м
Саратов 1 Пасс23:41Стоянка 40 м00:21Время в пути1 дн 58 м
Карамыш02:07Стоянка 2 м02:09Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Петров Вал03:43Стоянка 2 м03:45Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Волгоград 107:04Стоянка 47 м07:51Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Суровикино10:40Стоянка 3 м10:43Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Обливская11:11Стоянка 5 м11:16Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Морозовская12:12Стоянка 5 м12:17Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Тацинская13:14Стоянка 2 м13:16Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Белая Калитва14:10Стоянка 2 м14:12Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Лихая15:38Стоянка 27 м16:05Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Сулин16:50Стоянка 2 м16:52Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Шахтная17:31Стоянка 2 м17:33Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Новочеркасск18:59Стоянка 2 м19:01Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Ростов-Главный19:57Стоянка 40 м20:37Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Тихорецкая23:31Стоянка 2 м23:33Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Кавказская00:26Стоянка 32 м00:58Время в пути22 ч 40 м
Армавир Туапсинский02:02Стоянка 2 м02:04Время в пути23 ч 44 м
Курганная02:36Стоянка 3 м02:39Время в пути1 дн 16 м
Белореченская03:35Стоянка 35 м04:10Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Хадыженская05:21Стоянка 2 м05:23Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Туапсе-Пасс07:25Стоянка 12 м07:37Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Лазаревская08:17Стоянка 2 м08:19Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Лоо09:10Стоянка 3 м09:13Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Сочи09:39Стоянка 4 м09:43Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Хоста10:02Стоянка 2 м10:04Время в пути1 дн 6 ч 41 м
АдлерStation Adler
10:16Втр, 01 дек.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Отзывы о поезде № 477У
1.2
Окна сломаны, розетки сломаны, вентиляция не работает и это в купе!!!!
0 
0 
Дата поездки:
01.08.2019
№477У
1.6
Старинный поезд ,делали при царе горохе!старый и вонючий ,кондиционера нет ,туалеты не био,пришлось терпеть пол дороги !!!розеток тоже нет !!!!всю ночь лежала в жаре ,подушка мокрая... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№477У
2
Поездка прошла очень плохо. В вагоне вообще не было электричества, соответственно не работал кондиционер. Ехали в жаре и темноте.
0 
0 
Дата поездки:
20.07.2019
№477У
10
Всё понравилось, ребята-проводники молодцы, убирались вовремя, туалет всегда был чистым, доброжелательное отношение.
0 
0 
Дата поездки:
23.06.2019
№477У
7.6
Очень плохо без кондиционера и биотуалета. И дверь в купе не замыкалась.
0 
0 
Дата поездки:
22.06.2019
№477У
1.8
Ехали в SV,пол толком не мыли, поезд старый и грязный, туалет не био,кондиционер дул жутко, убавлять не хотели, так как другим жарко, выключить у себя в Купе нельзя, соотношение цены... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2019
№477У
6.8
Все хорошо, вагон старенький, но чистый! Ехали в Адлер, туалет закрыли перед Туапсе и больше не открывали, за три часа до выхода.... если взрослый человек может потерпеть, но вот в... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2019
№477У
6.2
Отвратительно то, что проблема зарядки смартфонов не решается. Аргумент "старые вагоны,вот в новых..."-наивен и убог! ПОСТАВТЕ МНОГОТОЧЕЧНЫЕ РОЗЕТКИ-КОЛОДКИ И ПОЛОЧКИ ПОД ГАДЖЕТЫ.... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.08.2018
№477У
7
Очень надеялись, что поездка на юг не будет утомительной, как в прежние времена. Однако у поездов РЖД, похоже, изменился лишь цвет. В купейном вагоне поезда маршрута 477 Челябинск-Адлер... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.08.2018
№477У
5
Все хорошо но отсутствие биотуалета делает поездку затруднительной особенно в санитарных зонах
0 
0 
Дата поездки:
27.07.2018
№477У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 477У Челябинск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 477У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 477У Челябинск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 477У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 477У Челябинск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.