Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 477У Челябинск - Адлер

Рейтинг поезда:
6.8

от2 990R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
19:15Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Чебаркуль20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 19 м
Миасс 120:58Стоянка 4 м21:02
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 43 м
Златоуст22:08Стоянка 4 м22:12
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 53 м
Бердяуш23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 57 м
Сулея23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 27 м
Вязовая00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 19 м
Усть-Катав00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 36 м
Кропачево01:20Стоянка 20 м01:40
Расстояние240 км
Время в пути6 ч 5 м
Аша02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние286 км
Время в пути7 ч 22 м
Уфа04:21Стоянка 37 м04:58
Расстояние375 км
Время в пути9 ч 6 м
Раевка07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние476 км
Время в пути12 ч 15 м
Аксаково08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние527 км
Время в пути13 ч 39 м
Приютово09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние547 км
Время в пути14 ч 2 м
Абдулино09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние577 км
Время в пути14 ч 40 м
Бугуруслан11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние658 км
Время в пути16 ч 3 м
Похвистнево11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние677 км
Время в пути16 ч 24 м
Новоотрадная12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние738 км
Время в пути17 ч 13 м
Кинель13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 57 м
Самара13:54Стоянка 39 м14:33
Расстояние823 км
Время в пути18 ч 39 м
Чапаевск15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние859 км
Время в пути19 ч 54 м
Пугачевск18:02Стоянка 3 м18:05
Расстояние983 км
Время в пути22 ч 47 м
Балаково19:25Стоянка 3 м19:28
Расстояние1052 км
Время в пути1 дн 10 м
Вольск 220:28Стоянка 3 м20:31
Расстояние1086 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Сенная21:07Стоянка 5 м21:12
Расстояние1111 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Саратов 1 Пасс23:51Стоянка 43 м00:34
Расстояние1207 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Карамыш02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Петров Вал04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние1373 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Волгоград 107:48Стоянка 42 м08:30
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Суровикино10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Обливская11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Морозовская12:12Стоянка 5 м12:17
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Тацинская13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Белая Калитва14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Лихая15:36Стоянка 27 м16:03
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Сулин16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Шахтная17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
Новочеркасск19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
Ростов-Главный19:57Стоянка 40 м20:37
Расстояние1991 км
Время в пути2 дн 42 м
Тихорецкая23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние2147 км
Время в пути2 дн 4 ч 16 м
Кавказская00:29Стоянка 32 м01:01
Расстояние2205 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Армавир Туапсинский02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние2268 км
Время в пути2 дн 6 ч 47 м
Курганная02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние2308 км
Время в пути2 дн 7 ч 21 м
Белореченская03:39Стоянка 35 м04:14
Расстояние2366 км
Время в пути2 дн 8 ч 24 м
Хадыженская05:24Стоянка 3 м05:27
Расстояние2414 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Туапсе-Пасс07:02Стоянка 13 м07:15
Расстояние2463 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Лазаревская07:55Стоянка 7 м08:02
Расстояние2491 км
Время в пути2 дн 12 ч 40 м
Лоо08:53Стоянка 5 м08:58
Расстояние2523 км
Время в пути2 дн 13 ч 38 м
Сочи09:21Стоянка 12 м09:33
Расстояние2540 км
Время в пути2 дн 14 ч 6 м
Хоста09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние2554 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
Адлер
Вокзал Адлер
10:06Срд, 19 июня
Стоянка
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 14 ч 51 м
Отзывы о поезде № 477У
10
Замечательно.
8 
2 
Дата поездки:
09.06.2022
№477У
7
Вагон из прошлого! Лет 20 назад был на уровне
5 
6 
Дата поездки:
01.06.2023
№477У
9.8
Все хорошо. Единственно, что можно было бы ручки протирать, при посадке высадке испачкал руки. ))))
6 
4 
Дата поездки:
06.05.2023
№477У
1.2
Окна сломаны, розетки сломаны, вентиляция не работает и это в купе!!!!
3 
2 
Дата поездки:
28.07.2019
№477У
1.6
Старинный поезд ,делали при царе горохе!старый и вонючий ,кондиционера нет ,туалеты не био,пришлось терпеть пол дороги !!!розеток тоже нет !!!!всю ночь лежала в жаре ,подушка мокрая... еще
2 
1 
Дата поездки:
21.07.2019
№477У
2
Поездка прошла очень плохо. В вагоне вообще не было электричества, соответственно не работал кондиционер. Ехали в жаре и темноте.
1 
2 
Дата поездки:
19.07.2019
№477У
10
Всё понравилось, ребята-проводники молодцы, убирались вовремя, туалет всегда был чистым, доброжелательное отношение.
0 
1 
Дата поездки:
18.06.2019
№477У
7.6
Очень плохо без кондиционера и биотуалета. И дверь в купе не замыкалась.
1 
0 
Дата поездки:
21.06.2019
№477У
1.8
Ехали в SV,пол толком не мыли, поезд старый и грязный, туалет не био,кондиционер дул жутко, убавлять не хотели, так как другим жарко, выключить у себя в Купе нельзя, соотношение цены... еще
1 
0 
Дата поездки:
15.06.2019
№477У
6.8
Все хорошо, вагон старенький, но чистый! Ехали в Адлер, туалет закрыли перед Туапсе и больше не открывали, за три часа до выхода.... если взрослый человек может потерпеть, но вот в... еще
1 
0 
Дата поездки:
14.06.2019
№477У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 477У Челябинск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 477У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 477У Челябинск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 477У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 477У Челябинск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.