Расписание поездов 477У Челябинск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от744R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
19:20Вс, 13 окт.
Время в пути 0 м
Чебаркуль20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 9 м
Миасс 120:54Стоянка 4 м20:58
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 32 м
Златоуст22:03Стоянка 4 м22:07
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 37 м
Бердяуш23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 37 м
Сулея23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 5 м
Вязовая00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 55 м
Усть-Катав00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 14 м
Кропачево01:19Стоянка 23 м01:42
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 41 м
Аша02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние286 км
Время в пути6 ч 51 м
Уфа04:30Стоянка 17 м04:47
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 27 м
Раевка06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 37 м
Аксаково08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние527 км
Время в пути11 ч 38 м
Приютово08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние547 км
Время в пути11 ч 56 м
Абдулино08:50Стоянка 12 м09:02
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 24 м
Бугуруслан10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние658 км
Время в пути13 ч 37 м
Похвистнево10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 54 м
Новоотрадная11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние738 км
Время в пути14 ч 50 м
Кинель12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние788 км
Время в пути15 ч 36 м
Самара13:00Стоянка1 ч 33 м14:33
Расстояние823 км
Время в пути16 ч 14 м
Пугачевск17:54Стоянка 15 м18:09
Расстояние981 км
Время в пути19 ч 35 м
Балаково19:30Стоянка 3 м19:33
Расстояние1050 км
Время в пути20 ч 56 м
Вольск 220:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние1084 км
Время в пути21 ч 55 м
Сенная21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние1109 км
Время в пути22 ч 31 м
Саратов 1 Пасс23:41Стоянка 40 м00:21
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 57 м
Карамыш02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Петров Вал03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Волгоград 107:01Стоянка 40 м07:41
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Суровикино10:41Стоянка 3 м10:44
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Обливская11:12Стоянка 5 м11:17
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Морозовская12:12Стоянка 5 м12:17
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Тацинская13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1784 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Белая Калитва14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние1821 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Лихая15:38Стоянка 30 м16:08
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Сулин17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Шахтная17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние1915 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Новочеркасск18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Ростов-Главный19:52Стоянка 44 м20:36
Расстояние1989 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Тихорецкая23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние2145 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Кавказская00:25Стоянка 32 м00:57
Расстояние2203 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Курганная02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние2262 км
Время в пути2 дн 29 м
Белореченская03:46Стоянка 52 м04:38
Расстояние2320 км
Время в пути2 дн 1 ч 24 м
Хадыженская05:47Стоянка 7 м05:54
Расстояние2368 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
Туапсе-Пасс07:36Стоянка 16 м07:52
Расстояние2417 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
Лазаревская08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние2445 км
Время в пути2 дн 4 ч 53 м
Лоо09:23Стоянка 3 м09:26
Расстояние2477 км
Время в пути2 дн 5 ч 44 м
Сочи09:49Стоянка 6 м09:55
Расстояние2494 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
Хоста10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние2508 км
Время в пути2 дн 6 ч 26 м
АдлерВокзал Адлер
10:27Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние2516 км
Время в пути2 дн 6 ч 37 м
Отзывы о поезде № 477У
1.2
Окна сломаны, розетки сломаны, вентиляция не работает и это в купе!!!!
Дата поездки:
1.6
Старинный поезд ,делали при царе горохе!старый и вонючий ,кондиционера нет ,туалеты не био,пришлось терпеть пол дороги !!!розеток тоже нет !!!!всю ночь лежала в жаре ,подушка мокрая жесть!не стоит ехать на нам никогда !
Дата поездки:
2
Поездка прошла очень плохо. В вагоне вообще не было электричества, соответственно не работал кондиционер. Ехали в жаре и темноте.
Дата поездки:
10
Всё понравилось, ребята-проводники молодцы, убирались вовремя, туалет всегда был чистым, доброжелательное отношение.
Дата поездки:
7.6
Очень плохо без кондиционера и биотуалета. И дверь в купе не замыкалась.
Дата поездки:
1.8
Ехали в SV,пол толком не мыли, поезд старый и грязный, туалет не био,кондиционер дул жутко, убавлять не хотели, так как другим жарко, выключить у себя в Купе нельзя, соотношение цены и качество, ужасное, поезд Челябинск-Адлер.
Дата поездки:
6.8
Все хорошо, вагон старенький, но чистый! Ехали в Адлер, туалет закрыли перед Туапсе и больше не открывали, за три часа до выхода.... если взрослый человек может потерпеть, но вот в нашем случае ( с двумя детьми) это тяжело)))
Дата поездки:
6.2
Отвратительно то, что проблема зарядки смартфонов не решается. Аргумент "старые вагоны,вот в новых..."-наивен и убог! ПОСТАВТЕ МНОГОТОЧЕЧНЫЕ РОЗЕТКИ-КОЛОДКИ И ПОЛОЧКИ ПОД ГАДЖЕТЫ. хотя бы . А у вас при отсутствии конкуренции хватает креатива на примитивные опросы и задирание цен!!! Тупая борьба с курением приводит к нарушениям. Примитивный менеджмент на всех уровнях. А проводницы стараются ...Оплатите достойно их нелегкий труд .
Дата поездки:
7
Очень надеялись, что поездка на юг не будет утомительной, как в прежние времена. Однако у поездов РЖД, похоже, изменился лишь цвет. В купейном вагоне поезда маршрута 477 Челябинск-Адлер нас встретила до боли знакомая картина: мрачный обшарпанный пластик стен, жуткий, мокрый и ржавый туалет, закрывающийся на всех полустанках. Были рады хотя бы привинченным трубкам на верхних полках во избежание падения. Но упасть можно было и на нижнем уровне, потому что вагон так трясло, подбрасывало и кидало из стороны в сторону, что казалось, он вот-вот оторвётся и взлетит, оторвавшись от небрежно набросанных шпал и рельсов. Смягчало впечатление от заточения на двое суток в этом «автозаке» человеческое отношение проводника к пассажирам, перманентная работа кондиционеров и вера, что освобождение неминуемо. Стыдно, что в нашей стране и в 21-м веке людей перемещают в таких уныло отстающих от норм цивилизации условиях
Дата поездки:
5
Все хорошо но отсутствие биотуалета делает поездку затруднительной особенно в санитарных зонах
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 477У Челябинск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 477У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 477У Челябинск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 477У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 477У Челябинск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.