Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 478С Адлер - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
14:06Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Хоста14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи14:40Стоянка 6 м14:46
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо15:11Стоянка 12 м15:23
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 5 м
Лазаревская16:03Стоянка 6 м16:09
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 57 м
Туапсе-Пасс16:56Стоянка 18 м17:14
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 50 м
Хадыженская18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 47 м
Белореченская20:53Стоянка 36 м21:29
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 47 м
Курганная22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние254 км
Время в пути8 ч 47 м
Армавир Туапсинский23:42Стоянка 3 м23:45
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 36 м
Кавказская00:42Стоянка 32 м01:14
Расстояние357 км
Время в пути10 ч 36 м
Тихорецкая02:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние415 км
Время в пути11 ч 59 м
Ростов-Главный06:10Стоянка 27 м06:37
Расстояние571 км
Время в пути16 ч 4 м
Новочеркасск07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние609 км
Время в пути17 ч 44 м
Шахтная09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние645 км
Время в пути19 ч 34 м
Сулин10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние664 км
Время в пути20 ч 17 м
Лихая11:34Стоянка 53 м12:27
Расстояние695 км
Время в пути21 ч 28 м
Белая Калитва13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние739 км
Время в пути23 ч 38 м
Тацинская14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние776 км
Время в пути1 дн 50 м
Морозовская15:55Стоянка 9 м16:04
Расстояние821 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Обливская17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние874 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Суровикино17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние900 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Волгоград 120:05Стоянка 43 м20:48
Расстояние1023 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Петров Вал23:58Стоянка 3 м00:01
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Карамыш01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Саратов 1 Пасс03:39Стоянка 40 м04:19
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Сенная06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Вольск 207:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Балаково08:23Стоянка 3 м08:26
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Пугачевск09:48Стоянка 3 м09:51
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Чапаевск12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние1703 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Самара13:14Стоянка 47 м14:01
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Кинель14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние1774 км
Время в пути2 дн 34 м
Новоотрадная15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние1824 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
Похвистнево16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние1885 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Бугуруслан16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1904 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Абдулино17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние1985 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Приютово18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние2015 км
Время в пути2 дн 4 ч 26 м
Аксаково18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние2035 км
Время в пути2 дн 4 ч 49 м
Раевка20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние2086 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
Уфа22:28Стоянка 36 м23:04
Расстояние2187 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Аша00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние2276 км
Время в пути2 дн 10 ч 34 м
Кропачево01:40Стоянка 15 м01:55
Расстояние2322 км
Время в пути2 дн 11 ч 34 м
Усть-Катав02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние2337 км
Время в пути2 дн 12 ч 15 м
Вязовая02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние2348 км
Время в пути2 дн 12 ч 33 м
Сулея03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние2391 км
Время в пути2 дн 13 ч 22 м
Бердяуш03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние2408 км
Время в пути2 дн 13 ч 48 м
Златоуст04:53Стоянка 4 м04:57
Расстояние2445 км
Время в пути2 дн 14 ч 47 м
Миасс 106:04Стоянка 4 м06:08
Расстояние2478 км
Время в пути2 дн 15 ч 58 м
Чебаркуль06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние2493 км
Время в пути2 дн 16 ч 27 м
Челябинск
07:45Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 17 ч 39 м
Отзывы о поезде № 478С
10
Спасибо, все было достойно. Белье, чистый туалет, кондиционер работал, проводница к сожалению не знаю её имя, приветливая и очень милая женщина все нам рассказала и объяснила. Вагон... еще
1 
0 
Дата поездки:
04.09.2023
№478С
8
Хорошее впечатление о поезде, чисто, комфортно, прекрасные проводники, любая просьба выполняется без задержки, постоянно есть кипяток,
1 
2 
Дата поездки:
31.05.2023
№478С
9.6
Все хорошо. Рекомендую.
0 
1 
Дата поездки:
02.09.2022
№478С
10
Все было круто!
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2022
№478С
10
Все отлично
3 
1 
Дата поездки:
14.06.2022
№478С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 478С Адлер - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 478С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 478С Адлер - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 478С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 478С Адлер - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.