Расписание поезда 478У АДЛЕР ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от3 219R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
16:16Вт, 25 сент.
Время в пути 11 м
ХОСТА16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ16:49Стоянка 5 м16:54
Расстояние22 км
Время в пути 27 м
ЛОО17:21Стоянка 6 м17:27
Расстояние39 км
Время в пути 52 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ18:19Стоянка 7 м18:26
Расстояние71 км
Время в пути 52 м
ТУАПСЕ-ПАСС19:18Стоянка 12 м19:30
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 40 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 36 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ22:51Стоянка 36 м23:27
Расстояние196 км
Время в пути1 ч 16 м
КУРГАННАЯ00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние254 км
Время в пути2 ч 8 м
КАВКАЗСКАЯ02:53Стоянка 28 м03:21
Расстояние313 км
Время в пути 49 м
ТИХОРЕЦКАЯ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние371 км
Время в пути2 ч 55 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ07:07Стоянка 43 м07:50
Расстояние527 км
Время в пути1 ч 17 м
НОВОЧЕРКАССК09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние565 км
Время в пути 52 м
ШАХТНАЯ10:01Стоянка 2 м10:03
Расстояние601 км
Время в пути 34 м
СУЛИН10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние620 км
Время в пути 56 м
ЛИХАЯ11:35Стоянка1 ч 5 м12:40
Расстояние651 км
Время в пути1 ч 14 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние695 км
Время в пути1 ч 4 м
ТАЦИНСКАЯ15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние732 км
Время в пути 56 м
МОРОЗОВСКАЯ15:58Стоянка 6 м16:04
Расстояние777 км
Время в пути 57 м
ОБЛИВСКАЯ17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние830 км
Время в пути 26 м
СУРОВИКИНО17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние856 км
Время в пути2 ч 34 м
ВОЛГОГРАД 120:05Стоянка 37 м20:42
Расстояние979 км
Время в пути3 ч 11 м
ПЕТРОВ ВАЛ23:53Стоянка 3 м23:56
Расстояние1145 км
Время в пути1 ч 43 м
КАРАМЫШ01:39Стоянка 11 м01:50
Расстояние1239 км
Время в пути1 ч 46 м
САРАТОВ 1 ПАСС03:36Стоянка 40 м04:16
Расстояние1311 км
Время в пути2 ч 33 м
СЕННАЯ06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние1407 км
Время в пути 37 м
ВОЛЬСК 207:28Стоянка 3 м07:31
Расстояние1432 км
Время в пути 50 м
БАЛАКОВО08:21Стоянка 3 м08:24
Расстояние1466 км
Время в пути1 ч 22 м
ПУГАЧЕВСК09:46Стоянка 10 м09:56
Расстояние1535 км
Время в пути3 ч 23 м
САМАРА13:19Стоянка 38 м13:57
Расстояние1693 км
Время в пути1 ч 22 м
НОВООТРАДНАЯ15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние1777 км
Время в пути1 ч 0 м
ПОХВИСТНЕВО16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1838 км
Время в пути 21 м
БУГУРУСЛАН16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние1857 км
Время в пути1 ч 24 м
АБДУЛИНО18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние1938 км
Время в пути 59 м
АКСАКОВО19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние1988 км
Время в пути3 ч 24 м
УФА22:37Стоянка 18 м22:55
Расстояние2130 км
Время в пути1 ч 33 м
АША00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние2219 км
Время в пути1 ч 5 м
КРОПАЧЕВО01:35Стоянка 20 м01:55
Расстояние2265 км
Время в пути 28 м
УСТЬ-КАТАВ02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние2280 км
Время в пути 17 м
ВЯЗОВАЯ02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние2291 км
Время в пути 48 м
СУЛЕЯ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние2334 км
Время в пути 29 м
БЕРДЯУШ04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние2351 км
Время в пути 59 м
ЗЛАТОУСТ05:04Стоянка 4 м05:08
Расстояние2388 км
Время в пути1 ч 7 м
МИАСС 106:15Стоянка 4 м06:19
Расстояние2421 км
Время в пути 24 м
ЧЕБАРКУЛЬ06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние2436 км
Время в пути1 ч 11 м
ЧЕЛЯБИНСК
07:56Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние2505 км
Время в пути