Расписание поездов 478У Адлер - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
13:56Вск, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста14:08Стоянка 2 м14:10Время в пути 12 м
Сочи14:30Стоянка 10 м14:40Время в пути 32 м
Лоо15:10Стоянка 15 м15:25Время в пути1 ч 2 м
Лазаревская16:05Стоянка 5 м16:10Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс16:59Стоянка 11 м17:10Время в пути2 ч 31 м
Хадыженская19:03Стоянка 7 м19:10Время в пути4 ч 24 м
Белореченская20:57Стоянка 35 м21:32Время в пути6 ч 11 м
Курганная22:51Стоянка 4 м22:55Время в пути7 ч 30 м
Армавир Туапсинский23:42Стоянка 3 м23:45Время в пути8 ч 17 м
Кавказская00:41Стоянка 32 м01:13Время в пути9 ч 13 м
Тихорецкая02:05Стоянка 5 м02:10Время в пути10 ч 5 м
Ростов-Главный06:08Стоянка 27 м06:35Время в пути14 ч 3 м
Новочеркасск07:48Стоянка 2 м07:50Время в пути15 ч 16 м
Шахтная09:37Стоянка 2 м09:39Время в пути17 ч 3 м
Сулин10:21Стоянка 2 м10:23Время в пути17 ч 45 м
Лихая11:59Стоянка 31 м12:30Время в пути19 ч 21 м
Белая Калитва13:46Стоянка 2 м13:48Время в пути20 ч 37 м
Тацинская14:56Стоянка 2 м14:58Время в пути21 ч 45 м
Морозовская15:55Стоянка 9 м16:04Время в пути22 ч 42 м
Обливская17:02Стоянка 2 м17:04Время в пути23 ч 40 м
Суровикино17:30Стоянка 2 м17:32Время в пути1 дн 6 м
Волгоград 120:05Стоянка 37 м20:42Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Петров Вал23:58Стоянка 3 м00:01Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Карамыш01:46Стоянка 2 м01:48Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Саратов 1 Пасс03:36Стоянка 40 м04:16Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Сенная06:49Стоянка 2 м06:51Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Вольск 207:28Стоянка 3 м07:31Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Балаково08:21Стоянка 3 м08:24Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Пугачевск09:46Стоянка 10 м09:56Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Чапаевск12:28Стоянка 2 м12:30Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Самара13:14Стоянка 38 м13:52Время в пути1 дн 18 ч 6 м
Кинель14:34Стоянка 2 м14:36Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Новоотрадная15:16Стоянка 2 м15:18Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Похвистнево16:14Стоянка 2 м16:16Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Бугуруслан16:37Стоянка 2 м16:39Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Абдулино17:55Стоянка 9 м18:04Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Приютово18:44Стоянка 2 м18:46Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Аксаково19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Раевка20:26Стоянка 2 м20:28Время в пути2 дн 19 м
Уфа22:43Стоянка 15 м22:58Время в пути2 дн 2 ч 34 м
Аша00:31Стоянка 2 м00:33Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Кропачево01:41Стоянка 15 м01:56Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Усть-Катав02:23Стоянка 2 м02:25Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Вязовая02:42Стоянка 2 м02:44Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Сулея03:27Стоянка 2 м03:29Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Бердяуш03:55Стоянка 2 м03:57Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Златоуст04:55Стоянка 4 м04:59Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Миасс 106:06Стоянка 4 м06:10Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Чебаркуль06:33Стоянка 2 м06:35Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Челябинск
07:50Пнд, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Отзывы о поезде № 478У
9.8
Очень хорошее впечатление. Все вовремя. Персонал вежливый и предупредительный. Чистота на уровне. Все понравилось.
Дата поездки:
23.09.2019
№478У
2.6
Добрый день! Впечатление от поезда неудовлетворительные, хотя в вагоне чисто, но хотелось бы конечно путешествовать в поездах дальнего следования в более комфортных условиях, вагон... еще
Дата поездки:
13.09.2019
№478У
1.8
Ужас! Позор РЖД. Худшей поездки у меня не было. Ехала в первом вагоне. Духота невозможная, кондиционеров нет. Вагон весь убитый, в туалете внизу огромная дыра, в которую можно было... еще
Дата поездки:
20.07.2019
№478У
8
Все отлично, цена и качество отлично, советую всем.
Дата поездки:
11.07.2019
№478У
9
Впечатление хорошее, единственная проблема розеток, но даже если она и была, то почему-то 50В... А в остальном всё хорошо, студенты-проводники большие молодцы, вежливые,... еще
Дата поездки:
10.07.2019
№478У
2.2
Уважаемое РЖД!!! Ну сделайте нормальные розетки для телефона . Просто без гаджетов плохо в дороге. Надеюсь на взаимопонимание.
Дата поездки:
07.07.2019
№478У
6
Очень душно в вагоне
Дата поездки:
28.06.2019
№478У
1
Жара невыносимая в вагоне была! Кондиционирования никакого!!!!
Дата поездки:
10.06.2019
№478У
9.6
Хороший поезд.
Дата поездки:
25.09.2018
№478У
10
ПОЕЗДКА ПОНРАВИЛАСЬ.ПЕРРОНЫ ВОКЗАЛОВ-НЕТ.
Дата поездки:
02.07.2018
№478У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 478У Адлер - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 478У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 478У Адлер - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 478У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 478У Адлер - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.