Расписание поездов 478У Адлер - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от2 317R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:56Вт, 26 мая
Время в пути 0 м
Хоста14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи14:30Стоянка 10 м14:40
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо15:10Стоянка 15 м15:25
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 2 м
Лазаревская16:05Стоянка 5 м16:10
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс16:59Стоянка 11 м17:10
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 31 м
Хадыженская19:03Стоянка 7 м19:10
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 24 м
Белореченская20:57Стоянка 35 м21:32
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 11 м
Курганная22:51Стоянка 4 м22:55
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 30 м
Армавир Туапсинский23:42Стоянка 3 м23:45
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 17 м
Кавказская00:41Стоянка 32 м01:13
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 13 м
Тихорецкая02:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 5 м
Ростов-Главный06:08Стоянка 27 м06:35
Расстояние571 км
Время в пути14 ч 3 м
Новочеркасск07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние609 км
Время в пути15 ч 24 м
Шахтная09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние645 км
Время в пути17 ч 3 м
Сулин10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние664 км
Время в пути17 ч 45 м
Лихая11:59Стоянка 31 м12:30
Расстояние695 км
Время в пути19 ч 21 м
Белая Калитва13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние739 км
Время в пути20 ч 37 м
Тацинская14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние776 км
Время в пути21 ч 45 м
Морозовская15:55Стоянка 9 м16:04
Расстояние821 км
Время в пути22 ч 42 м
Обливская17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние874 км
Время в пути23 ч 40 м
Суровикино17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние900 км
Время в пути1 дн 6 м
Волгоград 120:05Стоянка 37 м20:42
Расстояние1023 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Петров Вал23:58Стоянка 3 м00:01
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Карамыш01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Саратов 1 Пасс03:36Стоянка 40 м04:16
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Сенная06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Вольск 207:28Стоянка 3 м07:31
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Балаково08:21Стоянка 3 м08:24
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Пугачевск09:46Стоянка 10 м09:56
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Чапаевск12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1703 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Самара13:14Стоянка 38 м13:52
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 18 ч 6 м
Кинель14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Новоотрадная15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Похвистнево16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Бугуруслан16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Абдулино17:55Стоянка 9 м18:04
Расстояние1985 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Приютово18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Аксаково19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Раевка20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние2086 км
Время в пути2 дн 19 м
Уфа22:43Стоянка 15 м22:58
Расстояние2187 км
Время в пути2 дн 2 ч 34 м
Аша00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние2276 км
Время в пути2 дн 4 ч 7 м
Кропачево01:41Стоянка 15 м01:56
Расстояние2322 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м
Усть-Катав02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние2337 км
Время в пути2 дн 5 ч 42 м
Вязовая02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние2348 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Сулея03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние2391 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Бердяуш03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние2408 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Златоуст04:55Стоянка 4 м04:59
Расстояние2445 км
Время в пути2 дн 8 ч 6 м
Миасс 106:06Стоянка 4 м06:10
Расстояние2478 км
Время в пути2 дн 9 ч 13 м
Чебаркуль06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние2493 км
Время в пути2 дн 9 ч 36 м
Челябинск
07:50Пт, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 10 ч 51 м
Отзывы о поезде № 478У
9.8
Очень хорошее впечатление. Все вовремя. Персонал вежливый и предупредительный. Чистота на уровне. Все понравилось.
Дата поездки:
2.6
Добрый день! Впечатление от поезда неудовлетворительные, хотя в вагоне чисто, но хотелось бы конечно путешествовать в поездах дальнего следования в более комфортных условиях, вагон лично мне попался старого образца, где нет ни кондиционера, ни биотуалета, что конечно портит впечатление (на такие вагоны надо билет делать подешевле это мое субъективное мнение), да и проводников конечно хотелось бы видеть более опрятными (может униформу им не выдают новую?), ведь комфорт достигается и условиями и визуальным впечатлением
Дата поездки:
1.8
Ужас! Позор РЖД. Худшей поездки у меня не было. Ехала в первом вагоне. Духота невозможная, кондиционеров нет. Вагон весь убитый, в туалете внизу огромная дыра, в которую можно было провалится. После жалобы начальнику поезда дыру застелили ковриком из резины. Дверь от тамбура где туалет и вагон снята, весь запах из туалета идёт в вагон. Просто кошмар. Написала жалобу. Бедные проводники, которые работали в этом вагоне.
Дата поездки:
8
Все отлично, цена и качество отлично, советую всем.
Дата поездки:
9
Впечатление хорошее, единственная проблема розеток, но даже если она и была, то почему-то 50В... А в остальном всё хорошо, студенты-проводники большие молодцы, вежливые, старательные.
Дата поездки:
2.2
Уважаемое РЖД!!! Ну сделайте нормальные розетки для телефона . Просто без гаджетов плохо в дороге. Надеюсь на взаимопонимание.
Дата поездки:
6
Очень душно в вагоне
Дата поездки:
1
Жара невыносимая в вагоне была! Кондиционирования никакого!!!!
Дата поездки:
9.6
Хороший поезд.
Дата поездки:
10
ПОЕЗДКА ПОНРАВИЛАСЬ.ПЕРРОНЫ ВОКЗАЛОВ-НЕТ.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 478У Адлер - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 478У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 478У Адлер - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 478У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 478У Адлер - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.