Расписание поездов 478У Адлер - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от1 448R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:36Вт, 17 сент.
Время в пути 0 м
Хоста16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи17:09Стоянка 10 м17:19
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо17:43Стоянка 7 м17:50
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская18:34Стоянка 12 м18:46
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс19:23Стоянка 4 м19:27
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 16 м
Хадыженская21:14Стоянка 6 м21:20
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 3 м
Белореченская22:29Стоянка 57 м23:26
Расстояние495 км
Время в пути5 ч 12 м
Курганная00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние667 км
Время в пути6 ч 29 м
Кавказская02:49Стоянка 32 м03:21
Расстояние895 км
Время в пути8 ч 33 м
Тихорецкая04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние1163 км
Время в пути9 ч 22 м
Ростов-Главный07:08Стоянка 42 м07:50
Расстояние1583 км
Время в пути12 ч 18 м
Новочеркасск09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние2024 км
Время в пути13 ч 29 м
Шахтная10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние2501 км
Время в пути14 ч 40 м
Сулин10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние2995 км
Время в пути15 ч 18 м
Лихая11:53Стоянка 37 м12:30
Расстояние3520 км
Время в пути16 ч 15 м
Белая Калитва13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние4051 км
Время в пути17 ч 31 м
Тацинская14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние4590 км
Время в пути18 ч 39 м
Морозовская15:55Стоянка 9 м16:04
Расстояние5156 км
Время в пути19 ч 36 м
Обливская17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние5758 км
Время в пути20 ч 33 м
Суровикино17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние6375 км
Время в пути20 ч 59 м
Волгоград 120:05Стоянка 37 м20:42
Расстояние7060 км
Время в пути23 ч 33 м
Петров Вал23:53Стоянка 3 м23:56
Расстояние7907 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Карамыш01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние8845 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Саратов 1 Пасс03:36Стоянка 40 м04:16
Расстояние9855 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Сенная06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние10958 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Вольск 207:28Стоянка 3 м07:31
Расстояние12066 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Балаково08:21Стоянка 3 м08:24
Расстояние13185 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Пугачевск09:46Стоянка 10 м09:56
Расстояние14346 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Чапаевск12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние15629 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Самара13:11Стоянка 49 м14:00
Расстояние16948 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Кинель14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние18292 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Новоотрадная15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние19678 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Похвистнево16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние21123 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Бугуруслан16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние22579 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Абдулино17:42Стоянка 15 м17:57
Расстояние24097 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Приютово18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние25646 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Аксаково18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние27214 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Раевка20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние28823 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
Уфа22:35Стоянка 15 м22:50
Расстояние30532 км
Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Аша00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние32324 км
Время в пути2 дн 44 м
Кропачево01:41Стоянка 15 м01:56
Расстояние34153 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Усть-Катав02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние35987 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Вязовая02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние37828 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
Сулея03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние39711 км
Время в пути2 дн 3 ч 27 м
Бердяуш04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние41609 км
Время в пути2 дн 3 ч 52 м
Златоуст05:04Стоянка 4 м05:08
Расстояние43540 км
Время в пути2 дн 4 ч 52 м
Миасс 106:15Стоянка 4 м06:19
Расстояние45482 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Чебаркуль06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние47434 км
Время в пути2 дн 6 ч 23 м
Челябинск
07:56Пт, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние49452 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Отзывы о поезде № 478У
2.6
Добрый день! Впечатление от поезда неудовлетворительные, хотя в вагоне чисто, но хотелось бы конечно путешествовать в поездах дальнего следования в более комфортных условиях, вагон лично мне попался старого образца, где нет ни кондиционера, ни биотуалета, что конечно портит впечатление (на такие вагоны надо билет делать подешевле это мое субъективное мнение), да и проводников конечно хотелось бы видеть более опрятными (может униформу им не выдают новую?), ведь комфорт достигается и условиями и визуальным впечатлением
Дата поездки:
1.8
Ужас! Позор РЖД. Худшей поездки у меня не было. Ехала в первом вагоне. Духота невозможная, кондиционеров нет. Вагон весь убитый, в туалете внизу огромная дыра, в которую можно было провалится. После жалобы начальнику поезда дыру застелили ковриком из резины. Дверь от тамбура где туалет и вагон снята, весь запах из туалета идёт в вагон. Просто кошмар. Написала жалобу. Бедные проводники, которые работали в этом вагоне.
Дата поездки:
8
Все отлично, цена и качество отлично, советую всем.
Дата поездки:
9
Впечатление хорошее, единственная проблема розеток, но даже если она и была, то почему-то 50В... А в остальном всё хорошо, студенты-проводники большие молодцы, вежливые, старательные.
Дата поездки:
2.2
Уважаемое РЖД!!! Ну сделайте нормальные розетки для телефона . Просто без гаджетов плохо в дороге. Надеюсь на взаимопонимание.
Дата поездки:
6
Очень душно в вагоне
Дата поездки:
1
Жара невыносимая в вагоне была! Кондиционирования никакого!!!!
Дата поездки:
9.6
Хороший поезд.
Дата поездки:
10
ПОЕЗДКА ПОНРАВИЛАСЬ.ПЕРРОНЫ ВОКЗАЛОВ-НЕТ.
Дата поездки:
10
Все было замечательно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 478У Адлер - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 478У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 478У Адлер - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 478У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 478У Адлер - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.