Личный кабинет

Расписание поездов 479А Санкт-Петербург - Сухум

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 799R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
00:45Чтв, 24 июня
Время в пути 0 м
Бологое-Московское04:14Стоянка 34 м04:48
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 29 м
Вышний Волочек05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние355 км
Время в пути4 ч 3 м
Тверь07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 58 м
Москва Вк Восточный10:31Стоянка 15 м10:46
Расстояние634 км
Время в пути9 ч 9 м
Тула 1 Курская13:33Стоянка 28 м14:01
Расстояние807 км
Время в пути11 ч 56 м
Узловая 115:07Стоянка 4 м15:11
Расстояние853 км
Время в пути13 ч 2 м
Ефремов16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние945 км
Время в пути14 ч 39 м
Елец18:15Стоянка 31 м18:46
Расстояние1011 км
Время в пути16 ч 4 м
Липецк20:18Стоянка 32 м20:50
Расстояние1081 км
Время в пути17 ч 36 м
Воронеж 100:05Стоянка 50 м00:55
Расстояние1189 км
Время в пути20 ч 51 м
Лиски02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние1270 км
Время в пути22 ч 16 м
Россошь04:13Стоянка 36 м04:49
Расстояние1359 км
Время в пути23 ч 59 м
Кутейниково06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Миллерово07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Каменская08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Лихая08:38Стоянка 14 м08:52
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Зверево09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Сулин09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Шахтная10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Новочеркасск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Ростов-Главный12:08Стоянка 38 м12:46
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Кущевка13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Тихорецкая15:20Стоянка 3 м15:23
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Кавказская16:20Стоянка 32 м16:52
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Армавир Туапсинский17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Курганная18:30Стоянка 3 м18:33
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Белореченская19:28Стоянка 35 м20:03
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Хадыженская22:47Стоянка 8 м22:55
Расстояние2159 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Туапсе-Пасс01:10Стоянка 10 м01:20
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Лазаревская02:01Стоянка 9 м02:10
Расстояние2236 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Лоо02:52Стоянка 7 м02:59
Расстояние2268 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Сочи03:25Стоянка 6 м03:31
Расстояние2285 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Хоста03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние2299 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Адлер04:03Стоянка 30 м04:33
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 20 ч 8 м
Имеретинский Курорт04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 20 ч 22 м
Веселое04:55Стоянка1 ч 0 м05:55
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Цандрыпш06:26Стоянка 30 м06:56
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Гагра07:28Стоянка 17 м07:45
Расстояние2336 км
Время в пути1 дн 21 ч 31 м
Гудаута08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние2368 км
Время в пути1 дн 22 ч 39 м
Новый Афон09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние2386 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Сухум
09:55Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2401 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
Отзывы о поезде № 479А
10
Питербург-Сухум 13 вагон проводник Таня.Приветливая чистоплотная несколько раз в день делала уборку в вагоне чисто всё работает в туалетах чисто .
1 
0 
Дата поездки:
28.09.2019
№479А
9.8
Поездка прошла отлично. Молодые проводники очень участливые люди. Спасибо.
1 
0 
Дата поездки:
07.09.2019
№479А
5.4
Душно, в туалете выломали мыло
0 
0 
Дата поездки:
20.08.2019
№479А
7.2
Вагон довольно старый, пыль на потолочной панели от вентиляции бахромой, комары и запах затхлый. вагон гремит как разбитая подвеска у автомобиля.
1 
1 
Дата поездки:
13.08.2019
№479А
8.2
Все было очень здорово! Поезд не совсем скорый))) но было очень чисто комфортно в вагоне, несмотря на плацкарт)) все работало, даже был чай и постельное белье
0 
1 
Дата поездки:
30.07.2019
№479А
6.8
Честно говоря всё впечатление испортил тот факт, что купил билет в вагон (к), а там обычные туалеты, что очень проблемно при движении в южном направлении, учитывая количество санитарных... еще
0 
1 
Дата поездки:
18.07.2019
№479А
3.6
Поезд опаздал примерно на 2 ч, что очень губительно повлияло на мой профессиональный авторитет. И я по регламентам РЖД вправе получить только 3%!! От стоимости билета!
0 
1 
Дата поездки:
28.06.2019
№479А
8.2
Ужасный злой персонал
0 
1 
Дата поездки:
27.06.2019
№479А
9
Вагон плацкарт , оснащён кондиционером , биотуалет ,туалетные принадлежности всегда в наличии. Персонал хороший, следили за чистотой, мыли полы. В общем Осталось приятное впечатление... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.06.2019
№479А
4.2
Очень жарко , ни розетки, ни кондиционера , как в 60 ые окна на всю, пыль , пух, не продохнуть
0 
0 
Дата поездки:
08.06.2019
№479А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 479А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 479А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.