Расписание поездов 479А Санкт-Петербург - Сухум

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
00:40Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Бологое-Московское04:38Стоянка 2 м04:40Время в пути3 ч 58 м
Вышний Волочек05:17Стоянка 1 м05:18Время в пути4 ч 35 м
Тверь07:30Стоянка 2 м07:32Время в пути6 ч 47 м
Москва Курская10:21Стоянка 14 м10:35Время в пути9 ч 36 м
Тула 1 Курская13:11Стоянка 30 м13:41Время в пути12 ч 12 м
Узловая 115:03Стоянка 4 м15:07Время в пути13 ч 34 м
Ефремов16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути15 ч 15 м
Елец18:26Стоянка 31 м18:57Время в пути16 ч 51 м
Липецк20:18Стоянка 32 м20:50Время в пути18 ч 12 м
Воронеж 100:05Стоянка 50 м00:55Время в пути21 ч 27 м
Лиски02:20Стоянка1 ч 4 м03:24Время в пути22 ч 52 м
Россошь05:02Стоянка 30 м05:32Время в пути1 дн 30 м
Кутейниково07:11Стоянка 2 м07:13Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Миллерово08:01Стоянка 2 м08:03Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Каменская08:54Стоянка 2 м08:56Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Лихая09:19Стоянка 16 м09:35Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Зверево10:02Стоянка 2 м10:04Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Сулин10:23Стоянка 2 м10:25Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Шахтная10:54Стоянка 2 м10:56Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Новочеркасск11:37Стоянка 2 м11:39Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Ростов-Главный12:26Стоянка 40 м13:06Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Кущевка14:16Стоянка 2 м14:18Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Тихорецкая15:36Стоянка 3 м15:39Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Кавказская16:31Стоянка 34 м17:05Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Армавир Туапсинский18:02Стоянка 2 м18:04Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Курганная18:36Стоянка 3 м18:39Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Белореченская19:34Стоянка 35 м20:09Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Хадыженская22:47Стоянка 8 м22:55Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Туапсе-Пасс01:10Стоянка 10 м01:20Время в пути17 ч 31 м
Лазаревская02:01Стоянка 9 м02:10Время в пути18 ч 12 м
Лоо02:52Стоянка 7 м02:59Время в пути18 ч 54 м
Сочи03:25Стоянка 6 м03:31Время в пути19 ч 20 м
Хоста03:50Стоянка 2 м03:52Время в пути19 ч 39 м
Адлер04:03Стоянка 30 м04:33Время в пути19 ч 50 м
Имеретинский Курорт04:47Стоянка 2 м04:49Время в пути20 ч 4 м
Веселое04:55Стоянка1 ч 0 м05:55Время в пути20 ч 10 м
Цандрыпш06:26Стоянка 30 м06:56Время в пути20 ч 41 м
Гагра07:28Стоянка 17 м07:45Время в пути21 ч 13 м
Гудаута08:53Стоянка 2 м08:55Время в пути22 ч 21 м
Новый Афон09:26Стоянка 1 м09:27Время в пути22 ч 52 м
Сухум
09:55Пн, 06 июля
Стоянка 0 м
Время в пути23 ч 20 м
Отзывы о поезде № 479А
10
Питербург-Сухум 13 вагон проводник Таня.Приветливая чистоплотная несколько раз в день делала уборку в вагоне чисто всё работает в туалетах чисто .
Дата поездки:
28.09.2019
9.8
Поездка прошла отлично. Молодые проводники очень участливые люди. Спасибо.
Дата поездки:
07.09.2019
5.4
Душно, в туалете выломали мыло
Дата поездки:
20.08.2019
7.2
Вагон довольно старый, пыль на потолочной панели от вентиляции бахромой, комары и запах затхлый. вагон гремит как разбитая подвеска у автомобиля.
Дата поездки:
13.08.2019
8.2
Все было очень здорово! Поезд не совсем скорый))) но было очень чисто комфортно в вагоне, несмотря на плацкарт)) все работало, даже был чай и постельное белье
Дата поездки:
30.07.2019
6.8
Честно говоря всё впечатление испортил тот факт, что купил билет в вагон (к), а там обычные туалеты, что очень проблемно при движении в южном направлении, учитывая количество санитарных зон и количество людей находящихся в вагоне. Да и с розетками до сих пор проблемы. Берите пример с поезда Белгород-Мурманск вагоны тоже не новые, но выше указанные проблемы решены. Отдельное спасибо персоналу поезда.
Дата поездки:
18.07.2019
3.6
Поезд опаздал примерно на 2 ч, что очень губительно повлияло на мой профессиональный авторитет. И я по регламентам РЖД вправе получить только 3%!! От стоимости билета!
Дата поездки:
28.06.2019
8.2
Ужасный злой персонал
Дата поездки:
27.06.2019
9
Вагон плацкарт , оснащён кондиционером , биотуалет ,туалетные принадлежности всегда в наличии. Персонал хороший, следили за чистотой, мыли полы. В общем Осталось приятное впечатление от поездки.
Дата поездки:
11.06.2019
4.2
Очень жарко , ни розетки, ни кондиционера , как в 60 ые окна на всю, пыль , пух, не продохнуть
Дата поездки:
08.06.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 479А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 479А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.