Расписание поезда 479А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СУХУМ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от571RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
00:40Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ04:21Стоянка 59 м05:20Время в пути3 ч 41 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК05:57Стоянка 2 м05:59Время в пути4 ч 18 м
ТВЕРЬ07:11Стоянка 2 м07:13Время в пути5 ч 30 м
МОСКВА КУРСКАЯ10:16Стоянка 24 м10:40Время в пути8 ч 33 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ13:18Стоянка 39 м13:57Время в пути11 ч 11 м
УЗЛОВАЯ 115:03Стоянка 4 м15:07Время в пути12 ч 17 м
ЕФРЕМОВ16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути13 ч 58 м
ЕЛЕЦ18:15Стоянка 31 м18:46Время в пути15 ч 23 м
ЛИПЕЦК20:15Стоянка 15 м20:30Время в пути16 ч 52 м
ВОРОНЕЖ 100:05Стоянка 50 м00:55Время в пути -33 м
ЛИСКИ02:20Стоянка 10 м02:30Время в пути -8 м
РОССОШЬ04:12Стоянка 35 м04:47Время в пути -26 м
КУТЕЙНИКОВО06:29Стоянка 2 м06:31Время в пути -44 м
МИЛЛЕРОВО07:16Стоянка 2 м07:18Время в пути -59 м
КАМЕНСКАЯ08:08Стоянка 2 м08:10Время в пути -9 м
ЛИХАЯ08:31Стоянка 14 м08:45Время в пути -48 м
ЗВЕРЕВО09:14Стоянка 2 м09:16Время в пути -19 м
СУЛИН09:40Стоянка 2 м09:42Время в пути -55 м
ШАХТНАЯ10:17Стоянка 2 м10:19Время в пути -20 м
НОВОЧЕРКАССК11:03Стоянка 2 м11:05Время в пути -36 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ12:03Стоянка 36 м12:39Время в пути -38 м
КУЩЕВКА13:54Стоянка 3 м13:57Время в пути -23 м
ТИХОРЕЦКАЯ15:19Стоянка 3 м15:22Время в пути -1 м
КАВКАЗСКАЯ16:13Стоянка 32 м16:45Время в пути -10 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ17:55Стоянка 2 м17:57Время в пути 0 м
КУРГАННАЯ18:29Стоянка 3 м18:32Время в пути -28 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ19:25Стоянка 35 м20:00Время в пути -35 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ21:58Стоянка 13 м22:11Время в пути -37 м
ТУАПСЕ-ПАСС23:56Стоянка 12 м00:08Время в пути -52 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ01:10Стоянка 4 м01:14Время в пути -50 м
ЛОО02:02Стоянка 4 м02:06Время в пути -2 м
СОЧИ02:29Стоянка 10 м02:39Время в пути -39 м
ХОСТА02:57Стоянка 2 м02:59Время в пути -21 м
АДЛЕР03:10Стоянка 30 м03:40Время в пути -10 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ03:54Стоянка 13 м04:07Время в пути -56 м
ВЕСЕЛОЕ04:13Стоянка1 ч 0 м05:13Время в пути -50 м
ЦАНДРЫПШ05:39Стоянка 30 м06:09Время в пути -24 м
ГАГРА06:41Стоянка 22 м07:03Время в пути -52 м
ГУДАУТА08:11Стоянка 2 м08:13Время в пути -44 м
НОВЫЙ АФОН08:44Стоянка 1 м08:45Время в пути -13 м
СУХУМ
09:13Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -45 м