Расписание поезда 479А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СУХУМ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 204R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
00:40Пн, 22 окт.
Время в пути3 ч 45 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ04:25Стоянка 54 м05:19
Расстояние311 км
Время в пути 38 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние355 км
Время в пути1 ч 12 м
ТВЕРЬ07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние472 км
Время в пути3 ч 2 м
МОСКВА КУРСКАЯ10:15Стоянка 25 м10:40
Расстояние634 км
Время в пути2 ч 38 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ13:18Стоянка 39 м13:57
Расстояние807 км
Время в пути1 ч 6 м
УЗЛОВАЯ 115:03Стоянка 4 м15:07
Расстояние853 км
Время в пути1 ч 41 м
ЕФРЕМОВ16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние945 км
Время в пути1 ч 25 м
ЕЛЕЦ18:15Стоянка 31 м18:46
Расстояние1011 км
Время в пути1 ч 29 м
ЛИПЕЦК20:15Стоянка 15 м20:30
Расстояние1081 км
Время в пути3 ч 32 м
ВОРОНЕЖ 100:02Стоянка 50 м00:52
Расстояние1189 км
Время в пути1 ч 28 м
ЛИСКИ02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние1270 км
Время в пути1 ч 43 м
РОССОШЬ04:13Стоянка 15 м04:28
Расстояние1359 км
Время в пути2 ч 46 м
МИЛЛЕРОВО07:14Стоянка1 ч 15 м08:29
Расстояние1511 км
Время в пути1 ч 5 м
КАМЕНСКАЯ09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1578 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ09:59Стоянка 14 м10:13
Расстояние1598 км
Время в пути 24 м
ЗВЕРЕВО10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние1614 км
Время в пути 18 м
СУЛИН10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1630 км
Время в пути 28 м
ШАХТНАЯ11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние1649 км
Время в пути 34 м
НОВОЧЕРКАССК12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1685 км
Время в пути 48 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ12:53Стоянка 36 м13:29
Расстояние1723 км
Время в пути1 ч 9 м
КУЩЕВКА14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние1797 км
Время в пути1 ч 15 м
ТИХОРЕЦКАЯ15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние1885 км
Время в пути 52 м
КАВКАЗСКАЯ16:50Стоянка 35 м17:25
Расстояние1943 км
Время в пути 53 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние2006 км
Время в пути 32 м
КУРГАННАЯ18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние2046 км
Время в пути 51 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ19:45Стоянка 35 м20:20
Расстояние2104 км
Время в пути2 ч 7 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние2152 км
Время в пути1 ч 47 м
ТУАПСЕ-ПАСС00:16Стоянка 12 м00:28
Расстояние2201 км
Время в пути 40 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ01:08Стоянка 5 м01:13
Расстояние2229 км
Время в пути 48 м
ЛОО02:01Стоянка 6 м02:07
Расстояние2261 км
Время в пути 31 м
СОЧИ02:38Стоянка 10 м02:48
Расстояние2278 км
Время в пути 18 м
ХОСТА03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние2292 км
Время в пути 11 м
АДЛЕР03:19Стоянка 30 м03:49
Расстояние2300 км
Время в пути 14 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ04:03Стоянка 4 м04:07
Расстояние2307 км
Время в пути 6 м
ВЕСЕЛОЕ04:13Стоянка1 ч 0 м05:13
Расстояние2309 км
Время в пути
ВЕСЕЛОЕ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние2309 км
Время в пути
ЦАНДРЫПШ05:39Стоянка 30 м06:09
Расстояние2309 км
Время в пути 32 м
ГАГРА06:41Стоянка 22 м07:03
Расстояние2329 км
Время в пути1 ч 8 м
ГУДАУТА08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние2361 км
Время в пути 31 м
НОВЫЙ АФОН08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние2379 км
Время в пути 28 м
СУХУМ
09:13Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2394 км
Время в пути