Расписание поездов 479А Санкт-Петербург - Сухум

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 087R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
00:40Ср, 19 июня
Время в пути 0 м
Бологое-Московское04:21Стоянка 59 м05:20
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 41 м
Вышний Волочек05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние666 км
Время в пути4 ч 18 м
Тверь07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние1138 км
Время в пути5 ч 30 м
Москва Курская10:16Стоянка 24 м10:40
Расстояние1772 км
Время в пути8 ч 33 м
Тула 1 Курская13:18Стоянка 39 м13:57
Расстояние2544 км
Время в пути11 ч 11 м
Узловая 115:03Стоянка 4 м15:07
Расстояние3358 км
Время в пути12 ч 17 м
Ефремов16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние4249 км
Время в пути13 ч 58 м
Елец18:10Стоянка 36 м18:46
Расстояние5206 км
Время в пути15 ч 18 м
Липецк20:15Стоянка 15 м20:30
Расстояние6196 км
Время в пути16 ч 47 м
Воронеж 100:05Стоянка 50 м00:55
Расстояние7266 км
Время в пути20 ч 22 м
Лиски02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние8415 км
Время в пути21 ч 47 м
Россошь04:12Стоянка 35 м04:47
Расстояние9647 км
Время в пути23 ч 29 м
Кутейниково06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние10980 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Миллерово07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние12363 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Каменская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние13803 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Лихая08:31Стоянка 14 м08:45
Расстояние15259 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Зверево09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние16727 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Сулин09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние18208 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Шахтная10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние19708 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Новочеркасск11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние21239 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Ростов-Главный12:03Стоянка 36 м12:39
Расстояние22779 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Кущевка13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние24386 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Тихорецкая15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние26080 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Кавказская16:13Стоянка 32 м16:45
Расстояние27829 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Армавир Туапсинский17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние29637 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Курганная18:29Стоянка 3 м18:32
Расстояние31442 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Белореченская19:25Стоянка 35 м20:00
Расстояние33247 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Хадыженская22:26Стоянка 9 м22:35
Расстояние35076 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Туапсе-Пасс00:10Стоянка 12 м00:22
Расстояние36933 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Лазаревская01:10Стоянка 4 м01:14
Расстояние38814 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Лоо02:02Стоянка 4 м02:06
Расстояние40724 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Сочи02:29Стоянка 10 м02:39
Расстояние42649 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Хоста02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние44585 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Адлер03:10Стоянка 30 м03:40
Расстояние46529 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Имеретинский Курорт03:54Стоянка 13 м04:07
Расстояние48479 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Веселое04:13Стоянка1 ч 0 м05:13
Расстояние50430 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Цандрыпш05:39Стоянка 30 м06:09
Расстояние52386 км
Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Гагра06:41Стоянка 22 м07:03
Расстояние54359 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Гудаута08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние56356 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
Новый Афон08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние58361 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Сухум
09:13Пт, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние60378 км
Время в пути1 дн 22 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 479А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 479А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.