Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 479А Санкт-Петербург - Сухум

Рейтинг поезда:
7

от6 197R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
23:28Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Бологое-Московское04:14Стоянка 34 м04:48
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 46 м
Вышний Волочек05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 55 м
Москва Вк Восточный10:57Стоянка 17 м11:14
Расстояние635 км
Время в пути11 ч 29 м
Тула 1 Курская14:14Стоянка 43 м14:57
Расстояние808 км
Время в пути14 ч 46 м
Узловая 115:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние854 км
Время в пути16 ч 31 м
Ефремов17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние946 км
Время в пути18 ч 16 м
Елец19:10Стоянка 31 м19:41
Расстояние1012 км
Время в пути19 ч 42 м
Липецк20:56Стоянка 16 м21:12
Расстояние1082 км
Время в пути21 ч 28 м
Воронеж 100:08Стоянка 47 м00:55
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 40 м
Лиски02:20Стоянка 15 м02:35
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Россошь04:15Стоянка 30 м04:45
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Кутейниково06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Миллерово07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Каменская08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Лихая08:38Стоянка 14 м08:52
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Зверево09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Сулин09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Шахтная10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Новочеркасск11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Ростов-Главный12:09Стоянка 40 м12:49
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Кущевка13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Тихорецкая15:20Стоянка 3 м15:23
Расстояние1893 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Кавказская16:20Стоянка 32 м16:52
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 16 ч 52 м
Армавир Туапсинский17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Курганная18:31Стоянка 3 м18:34
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Белореченская19:32Стоянка 45 м20:17
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Хадыженская22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние2160 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Туапсе-Пасс00:14Стоянка 12 м00:26
Расстояние2209 км
Время в пути2 дн 46 м
Лазаревская01:06Стоянка1 ч 4 м02:10
Расстояние2237 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Лоо02:52Стоянка 5 м02:57
Расстояние2269 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Сочи03:22Стоянка 8 м03:30
Расстояние2286 км
Время в пути2 дн 3 ч 54 м
Хоста03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние2300 км
Время в пути2 дн 4 ч 21 м
Адлер04:02Стоянка 31 м04:33
Расстояние2308 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Имеретинский Курорт04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние2315 км
Время в пути2 дн 5 ч 19 м
Веселое04:55Стоянка1 ч 0 м05:55
Расстояние2317 км
Время в пути2 дн 5 ч 27 м
Цандрыпш06:21Стоянка 30 м06:51
Расстояние2326 км
Время в пути2 дн 6 ч 53 м
Гагра07:23Стоянка 10 м07:33
Расстояние2346 км
Время в пути2 дн 7 ч 55 м
Бзыбь07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние2346 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Гудаута08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние2346 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Новый Афон09:19Стоянка 8 м09:27
Расстояние2364 км
Время в пути2 дн 9 ч 51 м
Сухум
09:55Втр, 23 июля
Стоянка
Расстояние2379 км
Время в пути2 дн 10 ч 27 м
Отзывы о поезде № 479А
4.6
Не было воды всю поездку в вагоне, не работали кондиционеры, при температуре на улице +34
13 
6 
Дата поездки:
25.07.2023
№479А
10
Очень хорошие впечатление осталось, вагон номер 3 был чистый, с кондиционером, пастель уже была одета, в вагоне чисто, в туалете тоже , поездка прошла очень хорошо.
9 
4 
Дата поездки:
29.06.2023
№479А
10
Замечательно!Доволен всем .Рекомендую .
6 
5 
Дата поездки:
29.06.2022
№479А
5
Было все хорошо, спасибо!))Но очень долго по времени
5 
6 
Дата поездки:
15.06.2022
№479А
5
Вагон старый, грязный, в вагоне воняло туалетом, это жесть конечно.
9 
1 
Дата поездки:
15.08.2021
№479А
10
Питербург-Сухум 13 вагон проводник Таня.Приветливая чистоплотная несколько раз в день делала уборку в вагоне чисто всё работает в туалетах чисто .
10 
2 
Дата поездки:
21.09.2019
№479А
9.8
Поездка прошла отлично. Молодые проводники очень участливые люди. Спасибо.
4 
0 
Дата поездки:
27.08.2019
№479А
5.4
Душно, в туалете выломали мыло
0 
1 
Дата поездки:
20.08.2019
№479А
7.2
Вагон довольно старый, пыль на потолочной панели от вентиляции бахромой, комары и запах затхлый. вагон гремит как разбитая подвеска у автомобиля.
7 
1 
Дата поездки:
12.08.2019
№479А
8.2
Все было очень здорово! Поезд не совсем скорый))) но было очень чисто комфортно в вагоне, несмотря на плацкарт)) все работало, даже был чай и постельное белье
2 
2 
Дата поездки:
28.07.2019
№479А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 479А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 479А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.