Расписание поезда 479А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СУХУМ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 013R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
00:40Пн, 24 сент.
Время в пути3 ч 53 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ04:33Стоянка 46 м05:19
Расстояние311 км
Время в пути 38 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние355 км
Время в пути1 ч 12 м
ТВЕРЬ07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние472 км
Время в пути3 ч 2 м
МОСКВА КУРСКАЯ10:15Стоянка 25 м10:40
Расстояние636 км
Время в пути2 ч 38 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ13:18Стоянка 39 м13:57
Расстояние809 км
Время в пути1 ч 6 м
УЗЛОВАЯ 115:03Стоянка 4 м15:07
Расстояние855 км
Время в пути1 ч 41 м
ЕФРЕМОВ16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние947 км
Время в пути1 ч 25 м
ЕЛЕЦ18:15Стоянка 31 м18:46
Расстояние1013 км
Время в пути1 ч 29 м
ЛИПЕЦК20:15Стоянка 15 м20:30
Расстояние1083 км
Время в пути3 ч 32 м
ВОРОНЕЖ 100:02Стоянка 50 м00:52
Расстояние1191 км
Время в пути1 ч 28 м
ЛИСКИ02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние1272 км
Время в пути1 ч 43 м
РОССОШЬ04:13Стоянка 15 м04:28
Расстояние1361 км
Время в пути2 ч 42 м
МИЛЛЕРОВО07:10Стоянка 4 м07:14
Расстояние1513 км
Время в пути 54 м
КАМЕНСКАЯ08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние1580 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ08:33Стоянка 15 м08:48
Расстояние1600 км
Время в пути 26 м
ЗВЕРЕВО09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние1616 км
Время в пути 21 м
СУЛИН09:37Стоянка 17 м09:54
Расстояние1632 км
Время в пути 32 м
ШАХТНАЯ10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние1651 км
Время в пути 40 м
НОВОЧЕРКАССК11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1687 км
Время в пути 53 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ12:03Стоянка 36 м12:39
Расстояние1725 км
Время в пути1 ч 15 м
КУЩЕВКА13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние1799 км
Время в пути1 ч 16 м
ТИХОРЕЦКАЯ15:13Стоянка 3 м15:16
Расстояние1887 км
Время в пути 54 м
КАВКАЗСКАЯ16:10Стоянка 37 м16:47
Расстояние1945 км
Время в пути1 ч 8 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние2008 км
Время в пути 32 м
КУРГАННАЯ18:29Стоянка 3 м18:32
Расстояние2048 км
Время в пути 53 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ19:25Стоянка 35 м20:00
Расстояние2106 км
Время в пути1 ч 58 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ21:58Стоянка 4 м22:02
Расстояние2154 км
Время в пути2 ч 14 м
ТУАПСЕ-ПАСС00:16Стоянка 12 м00:28
Расстояние2203 км
Время в пути 40 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ01:08Стоянка 5 м01:13
Расстояние2231 км
Время в пути 48 м
ЛОО02:01Стоянка 6 м02:07
Расстояние2263 км
Время в пути 31 м
СОЧИ02:38Стоянка 10 м02:48
Расстояние2280 км
Время в пути 18 м
ХОСТА03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние2294 км
Время в пути 11 м
АДЛЕР03:19Стоянка 30 м03:49
Расстояние2302 км
Время в пути 14 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ04:03Стоянка 4 м04:07
Расстояние2309 км
Время в пути 6 м
ВЕСЕЛОЕ04:13Стоянка1 ч 0 м05:13
Расстояние2311 км
Время в пути 26 м
ЦАНДРЫПШ05:39Стоянка 30 м06:09
Расстояние2320 км
Время в пути 32 м
ГАГРА06:41Стоянка 22 м07:03
Расстояние2340 км
Время в пути1 ч 8 м
ГУДАУТА08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние2372 км
Время в пути 31 м
НОВЫЙ АФОН08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние2390 км
Время в пути 28 м
СУХУМ
09:13Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние2405 км
Время в пути