,
,

Расписание поездов 479А Санкт-Петербург - Сухум

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 095R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
00:40Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Бологое-Московское04:21Стоянка 59 м05:20
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 41 м
Вышний Волочек05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние666 км
Время в пути4 ч 18 м
Тверь07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние1138 км
Время в пути5 ч 30 м
Москва Курская10:16Стоянка 24 м10:40
Расстояние1772 км
Время в пути8 ч 33 м
Тула 1 Курская13:18Стоянка 39 м13:57
Расстояние2544 км
Время в пути11 ч 11 м
Узловая 115:03Стоянка 4 м15:07
Расстояние3358 км
Время в пути12 ч 17 м
Ефремов16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние4249 км
Время в пути13 ч 58 м
Елец18:15Стоянка 31 м18:46
Расстояние5206 км
Время в пути15 ч 23 м
Липецк20:15Стоянка 15 м20:30
Расстояние6196 км
Время в пути16 ч 52 м
Воронеж 100:05Стоянка 50 м00:55
Расстояние7266 км
Время в пути20 ч 27 м
Лиски02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние8415 км
Время в пути21 ч 52 м
Россошь04:12Стоянка 35 м04:47
Расстояние9647 км
Время в пути23 ч 34 м
Кутейниково06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние10980 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Миллерово07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние12363 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Каменская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние13803 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Лихая08:31Стоянка 14 м08:45
Расстояние15259 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Зверево09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние16727 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Сулин09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние18208 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Шахтная10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние19708 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Новочеркасск11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние21239 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Ростов-Главный12:03Стоянка 36 м12:39
Расстояние22779 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Кущевка13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние24386 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Тихорецкая15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние26080 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Кавказская16:13Стоянка 32 м16:45
Расстояние27829 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Армавир Туапсинский17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние29637 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Курганная18:29Стоянка 3 м18:32
Расстояние31442 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Белореченская19:25Стоянка 35 м20:00
Расстояние33247 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Хадыженская22:26Стоянка 9 м22:35
Расстояние35076 км
Время в пути1 дн 14 ч 51 м
Туапсе-Пасс00:10Стоянка 12 м00:22
Расстояние36933 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Лазаревская01:10Стоянка 4 м01:14
Расстояние38814 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Лоо02:02Стоянка 4 м02:06
Расстояние40724 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Сочи02:29Стоянка 10 м02:39
Расстояние42649 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Хоста02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние44585 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Адлер03:10Стоянка 30 м03:40
Расстояние46529 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Имеретинский Курорт03:54Стоянка 13 м04:07
Расстояние48479 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Веселое04:13Стоянка1 ч 0 м05:13
Расстояние50430 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Цандрыпш05:39Стоянка 30 м06:09
Расстояние52386 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Гагра06:41Стоянка 22 м07:03
Расстояние54359 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Гудаута08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние56356 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Новый Афон08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние58361 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Сухум
09:13Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние60378 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Отзывы о поезде № 479А
Дата поездки
3.6
Поезд опаздал примерно на 2 ч, что очень губительно повлияло на мой профессиональный авторитет. И я по регламентам РЖД вправе получить только 3%!! От стоимости билета!
Дата поездки
8.2
Ужасный злой персонал
Дата поездки
9
Вагон плацкарт , оснащён кондиционером , биотуалет ,туалетные принадлежности всегда в наличии. Персонал хороший, следили за чистотой, мыли полы. В общем Осталось приятное впечатление от поездки.
Дата поездки
4.2
Очень жарко , ни розетки, ни кондиционера , как в 60 ые окна на всю, пыль , пух, не продохнуть
Дата поездки
3
Поезд 479,вагон 8. 21 век, а в вагоне не био туалет, который к тому же, ещё и старый и грязный, с потолка капает конденсат от кондиционера. Капает ещё и при выходе из туалета. Если выкл кондиционер, то дышать совсем нечем. В купе очень пыльно. Рядом вагоны чистые и оборудованные. В составе есть ещё пару таких же древних вагонов, как и 8й. Из Москвы до Лоо билет на нижнюю полку стоил почти 8 тыс.руб, кто-то ехал с комфортом, а мы за те же деньги вынуждены были ехать в грязи.
Дата поездки
9.6
Особенно порадовал вежливый персонал
Дата поездки
9.6
Чисто, аккуратно, вежливое обслуживание.
Дата поездки
3.6
Покупали билеты с кондиционером,в итоге в вагоне его не было
Дата поездки
3.4
Ужас! Душегубка! Как можно отправлять на юг поезда не оборудованные кондиционерами.И окна через одно открывается!
Дата поездки
5.8
Хотелось бы видеть и ездить в новые вагоны с кондиционером

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 479А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 479А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.