Расписание поездов 479А Санкт-Петербург - Сухум

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 413RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
00:40Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Бологое-Московское04:12Стоянка 35 м04:47
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 32 м
Вышний Волочек05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние355 км
Время в пути4 ч 7 м
Тверь07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 14 м
Москва Курская10:21Стоянка 14 м10:35
Расстояние634 км
Время в пути9 ч 3 м
Тула 1 Курская13:11Стоянка 30 м13:41
Расстояние807 км
Время в пути11 ч 39 м
Узловая 115:03Стоянка 4 м15:07
Расстояние853 км
Время в пути13 ч 1 м
Ефремов16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние945 км
Время в пути14 ч 42 м
Елец18:15Стоянка 31 м18:46
Расстояние1011 км
Время в пути16 ч 7 м
Липецк20:18Стоянка 32 м20:50
Расстояние1081 км
Время в пути17 ч 39 м
Воронеж 100:05Стоянка 50 м00:55
Расстояние1189 км
Время в пути20 ч 54 м
Лиски02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние1270 км
Время в пути22 ч 19 м
Россошь04:12Стоянка 37 м04:49
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 1 м
Кутейниково06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Миллерово07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Каменская08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Лихая08:38Стоянка 16 м08:54
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Зверево09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Сулин09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Шахтная10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Новочеркасск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Ростов-Главный12:12Стоянка 31 м12:43
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Кущевка13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Тихорецкая15:20Стоянка 3 м15:23
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Кавказская16:18Стоянка 34 м16:52
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Армавир Туапсинский17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Курганная18:30Стоянка 3 м18:33
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Белореченская19:28Стоянка 35 м20:03
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Хадыженская22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние2159 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Туапсе-Пасс01:10Стоянка 10 м01:20
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Лазаревская02:01Стоянка 9 м02:10
Расстояние2236 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
Лоо02:52Стоянка 7 м02:59
Расстояние2268 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Сочи03:25Стоянка 6 м03:31
Расстояние2285 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Хоста03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние2299 км
Время в пути1 дн 20 ч 8 м
Адлер04:03Стоянка 30 м04:33
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Имеретинский Курорт04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
Веселое04:55Стоянка1 ч 0 м05:55
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
Цандрыпш06:26Стоянка 30 м06:56
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 21 ч 10 м
Гагра07:28Стоянка 17 м07:45
Расстояние2336 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Гудаута08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние2368 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Новый Афон09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние2386 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Сухум
09:55Вс, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2401 км
Время в пути1 дн 23 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 479А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 479А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.